Гость
Статьи
Как доставить ребенка …

Как доставить ребенка из дома в школу? Машина временно на ремонте...

Нежданно негаданно.... Но машинка подвела!!!! сломалась! точнее сел аккумулятор... И все бы ничего. Но как же ребенка в школу везти??? Школа не близко. Мы только на машине 30 минут ехали при самых хороших ситуациях на дороге. Я уже голов сломала. Как моя третьеклашка до школы доберется? Может такси посоветуете?
я забыла как выглядит общественный транспорт)

Что в Москве можно придумать?

30 ответов
Последний — Перейти
Недоумевающая
#1

1. На общественном транспорте.

2. На такси.

#2

Ой бедненькая, ну так вспомни про общественный транспорт может?

Гость
#3

Такси автор такси! Или на общественном транспорте езжайте - метро, автобусы, маршрутки. И какой номер автобуса/маршрутки куда едет можно посмотреть в интернете! НЕ ТУПИ АВТОР! ДЛЯ ВАС ЛУЧШЕ ТАКСИ!

#4

прикурите прямо сейчас, и покатайтесь пол часа.

#5

тупая тема. будто мы тут можем предложить вариант, о котором вы не знали.

Гость
#6

может такси посоветуем ,может аккумулятор заменить ,может школу ребёнку поменять ,может Вам голову полечить ...выбирайте

Гость
#7

Плюнь сегодня на школу, купи новый аккумулятор (интернет с доставкой) и завтра езжайте в свою школу)

Гость
#8

Есть ещё лохи которые на машинах в пробках стоят?! Я на вертолете по Москве рассекаю.

Гость
#9
Гость

Плюнь сегодня на школу, купи новый аккумулятор (интернет с доставкой) и завтра езжайте в свою школу)

И , кстати, потом в сервис поезжай, потому что странно, что разрядился, если ты каждый день ездишь!

Недоумевающая
#10
Гость

Есть ещё лохи которые на машинах в пробках стоят?! Я на вертолете по Москве рассекаю.

Владимир Владимирович?

Гость
#11
Гость

может Вам голову полечить ..

Вот!

+ 10000000000000))))))))

#12

п..ц просто, что за бредовая тема? вы там обкурились чего-то?

Оля
#13
Гость

И , кстати, потом в сервис поезжай, потому что странно, что разрядился, если ты каждый день ездишь!

Ну вообще-то у него есть ресурс))) Аккумулятор нужно менять иногда:)

#14

Вот и проверите заодно, может на общественном транспорте быстрее будет, чем на авто))

Гость
#15

зажрались совсем масквичи.

помню мы в детстве в школу сами ходили/ездили.

Гость
#16

Я со второго класса сама ездила на общественном транспорте, ничего страшного. 30 минут до школы.

#17
Lidiaaa

Нежданно негаданно.... Но машинка подвела!!!! сломалась! точнее сел аккумулятор... И все бы ничего. Но как же ребенка в школу везти??? Школа не близко. Мы только на машине 30 минут ехали при самых хороших ситуациях на дороге. Я уже голов сломала. Как моя третьеклашка до школы доберется? Может такси посоветуете? я забыла как выглядит общественный транспорт) Что в Москве можно придумать?

К чему такая дискуссия и стеб над человеком. Сказала же объективную причину, разучилась на транспорте, видимо жизнь сладкая такая)))

Звони в такси 1331, там специально для тебя есть машины категории Вип - http://1331.ru/tarify/ . Заказывай себе лексус и вперёд.

Jaguar
#18

ждите ремонта машины, не ходите в школу, а когда машина будет отремонтированная, то тогда езжайте!!!

Гость
#19

да купи ты ему аттестат уже, чего ребенка мучить

Ли
#20

А у нас у дома постоянно с утра таксуют мужики и народ до метро возят или еще куда, я уже у пары телефоны взяла, никакого такси не нужно и дешевле, все уже лица знакомые. Мне один говорит, а я вот по договоренности из этого дома ребенка вожу два раза в неделю куда-то на спорт и через полтора часа забираю, мама говорит довольна и сдаю из рук в руки, кто-то и в школу отправляет с ними с утра детей. Вчера вот видела и мама вышла с ребенком, говорит у меня второй заболел и школа где-то там далеко, повез. Ну просто с ними не страшно и уже года три они у нас гужуются по утрам около дома

гость
#21

так ведь каникулы сейчас

Гость
#22
Оля

Ну вообще-то у него есть ресурс))) Аккумулятор нужно менять иногда:)

да ты че? Правда ? прямо так с утра вышла и факт...разрядился ? а вчера все нормально было?

Гость
#23

Женское такси. Доставят ребенка в школу даже без вас. И обратно привезут.

Гость
#24

Подойди к любому человеку на улице и спроси , как выглядит автобус-троллейбус-трамвай. Тебе объяснят и покажут. Дальше действуй по ситуции. И откуда такие идиоты берутся?

Елена В.
#25

Купить другую машину в кредит

Елена В.
#26

Вот прямо сейчас пойти и купить.Ребенка в школу отвезете, а потом пусть под окнами стоит на всякий случай.

Саша
#27

)))))))))))))))))))))Автор,вы блондинка?

Гость
#28

Даже издеваться не хочется(

Гость
#29

))))) Мне почему-то приходит на ум моя подруга , которая несколько лет назад купила машину и теперь , если ей случается зайти в метро ( не подумайте, что часто , этим вы ее оскорбите), то начинается сцена : "Ой, а куда тут билетик засовывать, я в метро сто лет не была. Подскажите, а его потом выбрасывать или надо хранить до конца поездки? Контролеры в метро ходят?" Вас не Ира зовут, автор?

#30

Подготовить себя и ребенка к тому, как выглядит общественный транспорт... Желательно после 10 раз в школу и обратно пешком...