Гость
Статьи
заказ со сто …

заказ со сто процентной предоплатой

кого обманули?первый раз хочу заказ со сто процентной предоплатой сделать....боюсь обмана...3000 не мало лично для моего бюджета....а как у вас?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Una donna cattiva
#1

Где заказ, какой заказ? Пишите яснее, телепатов здесь нет.

ЮЛА
#2

я заказывала несколько раз, косметику и один раз даже автокресло из Германии, там сумма была побольше вашей), все пришло, на ? по эл. почте отвечают,посылку после отправки отслеживать можно.НО я сначала провела анализ, что за сайт, есть ли отзывы, как доставляют в Россию и т. д.

Гость
#3

меня не обманывали ни разу

Гость
#4

меня так в контакте кинули, теперь только без предоплаты либо по отзывам от знакомых!!!

Гость
#5

Я заказавыла серебро тоже было где-то около 3 тысяч не кинули, все прислали, но всякое может быть.

#6

смотря что заказываете и что за магазин. Все мало мальски крупные магазины есть на яндекс маркете, и там о каждом много отзывов. посмотрите сначала отзывы о магазине ,а потом решайте. Многие интернет магазины работают по предоплате именно потому,что клиенты их кидают ( не приходят на почту за товаром) и почтовые расходы приходится оплачивать им. Предоплата - это способ магазина обезопасить себя , а не кинут клиента. им ваще 3000 нафиг не нужны,проблем с вами больше будет. Многие крупные магазины сейчас заключают договора с емс и транспортными компаниями ,что оплата будет наличными курьеру при получении ,как при доставке мск. Но такое сейчас могут себе позволить только крупные компании ,делающие ставку на "клиентоориентированость" . Очень уж большие издержки. Что именно заказываете в нете?

Прощайте игрушки
#7

меня кинули так. Перевела довольно большую сумму, и в ответ тишина.

При том что до этого у этого поставщика хаказывала уже, но так по мелкому. То есть проверенные как бы были

подруга
#8

Я отправляю только с 100% предоплатой, мало того, беру начальную предоплату 30%, никого не кидала. Понятно что на свой страх и риск, но можно отзывы изучить сначала.

#9

Все зависит от того, где вы заказываете. Есть много нормальных сайтов и магазинов, а есть нае:бщики.

жень
#10

я всегда заказываю товары из США, через один и тот же сайт. Всегда предоплата, но всегда все в порядке и быстро и сервис отличный.

- салеинуса.ру

Гость
#12

сайт gfashion.ру

Форум: Дети
Всего: 47 639 тем
Новые темы за месяц: 827 тем
Популярные темы за месяц: 21 003 темы
Следующая тема