Гость
Статьи
Какие цветы Вам …

Какие цветы Вам нравятся больше всего и почему?

Дорогие девушки, а так же юноши(если такие посетят данную тему), ответьте пожалуйста, какие цветы Вы любите, почему и какой самый большой букет Вам приходилось получать за свою жизнь.

Эвелина
37 ответов
Последний — Перейти
Soho
#1

Розы белые и оранжевые люблю, пионы, не садовые а из салона кругленькие такие, ирисы еще, но они считаются мужскими цветами, самый большой букет был из белых роз 101.

А еще полевые люблю цветочки, но таких никто не дарит

Лицемер
#2

Мой домашний фикус) ухаживаю за ним каждый день)

#3

ирисы нравятся, лилии.

ГИр@нь
#4

пионы, астры, лилии и розочки мелкие розовые, еще сирень и ландыши. а вообще все цветы красивые!

Гость
#6

нарциссы! весна, аромат, бело-желтые

ГИр@нь
#7
Юляша

Мне 19 лет, но папа запросто может всыпать мне ремня за вопиющие по его мнению поступки, он говорит что в моём возрасте подобное строгое отцовское участие вовсе не повредит. Это помогает придерживаться неких означенных семейных рамок и очень эффективно в борьбе с отголосками юношеского инфантилизма.

По крайней мере он так говорит...

Справедливости ради скажу что он прибегал к ремню крайне редко, но вплоть до последнего времени. Во время последнего такого случая мне уже исполнилось 19 лет. Я наверное умерла бы со стыда если бы об этом узнали мои подруги или сокурсники...Но с другой стороны это довольно двоякое чувство, вместе с физической болью на своей пятой точке я ощущаю некую сопричастность и искреннею отцовскую заботу. Наверно это сложно объяснить, помимо этого я испытываю некий эмоциональный восторг сродни эротическому. Но в принципе я догадываюсь что так и должно быть в моём возрасте.

Самое удивительное этот метод действительно работает, мне кажется я веду себя более ответственно и сдержано отчасти благодаря папиному ремню.

Мама целиком на стороне отца, иногда позволяет себе умильные ухмылки и говорит что мои подружкам тоже бы не помешало такое воспитание. Правда отцу бы доверять не стала а лучше сама....

Последний раз он наказал меня ремнём летом, когда я пришла к ним в гости довольно поздно и навеселе. Он сказал мне доброжелательным участливым тоном что так не годиться и не смотря на свой возраст я по прежнему его дочка и предложил прилечь на диванчик кверху попой. Порол по обнажённым ягодицам. Я легонько взвизгивала...

Это совсем не так больно, скорее чувственно и противоречиво...Порой я думаю что некоторым моим подругам ремень действительно бы не повредил!

Что думаете?



Возможно моя ситуация действительно не такая уж необычная и в этом есть положительные моменты, я считаю некоторым девушкам более пристальное воспитание действительно бы не помешало

и здесь этот за дрот(((((((

Another side of the Moon
#8

Подсолнухи

Цветы редко мне дарят почему-то

Another side of the Moon
#9

Букеты из 100500 одинаковых роз считаю отсутствием фантазии.

К тому же, как написано в московском метрополитене: один цветок лучше, чем сотня, передает великолепие цветка :)

подруга
#12

розв люблю, большие букеты не люблю (жалко когда столько цветов вянет), люблю 3 или 5, розы - потому что они всякие разные бывают, но честно говоря я не расстраиваюсь, если в доме цветов нет, я не фанатка.

#13

Любые белые. Не знаю почему, просто нравятся.

Лили
#14

Очень люблю розы и орхидеи.Божественные цветы!!!!!Самый большой букет получала из 25 роз на день рождение(двадцатипятилетие)Так же этим летом приехала с Крыма и мой соскучившийся парень встретил на перроне и вручил букет из 15 роз!Было ооочень приятно.Вообще люблю очень цветы!!!!!

Гость
#15

Большие шарообразные хризантемы - белые и желтые. Даже не знаю, почему. Что-то такое в них есть грустное и жизнеутверждающее одновременно.

Мари я
#16

темно-красные розы.

zxcvbnm
#17

Розовые Розы

мари
#18

Мои любимые цветы розы,орхидеи,ландыши,сирень.К сожалению букет из 101 роз не получала еще,но скоро получу.

Гость
#19

Ландыши и сирень - самые любимые. Ни с чем не сравнимый аромат... Ну и тот факт, что цветут они раз в году, придает прелести и своего рода эксклюзива)))

Первый муж любил дарить огромные пурпурные розы.

Второй муж каждый май приносит мне веники обожаемой сирени)))

#20

обожаю гладиолусы, сирень и ландыши, хотя ландышами предпочинаю любоваться, когда они на полянке растут, у меня недалеко от лома заповедник есть - там ландышей целые заросли! а рвать их мне жалко. розы не люблю почему-то

1 2 3
#21

А я тюльпаны!! Есть такие большие, яркие, почти алые - смотришь на них и аж дух захватывает.

гость
#22

[quote="Soho"

А еще полевые люблю цветочки, но таких никто не дарит[/quote]

а я люблю такие дарить... Из запоминающихся луговых: давно как то подруге на ДР подарила огромный букет звездчатки: множество белых звездочек на фоне зеленой массы.... только почему то все думают, что экономлю... Поэтому дарю полевые цветы, смотрю на реакцию.. И в следующий раз дарю обычные, из цветочного ларька...

гость 22
#23

кстати, сама люблю герберы )))) или ромашки ))))) причем можно большим букетом )))) но, увы.. как то мне на цветы не везет - никто не дарит ))))))

Гость
#24

Герберы понравились совсем недавно,раньше терпеть не могла.В кино увидела-на столе в круглом как шар прозрачном фужере без ножки стояли 5 гербер на коротеньких ножках,в вазе только вода и стебли,цветы коротенькие.Так красиво смотрелось.Ничего лишнего,никаких веточек и листиков.Цвеиы разных цветов.

Гость
#25

Тоже обожаю полевые мелкие,разные в одном букете. А муж не дарит такие-стесняется покупать,чтоб не подумали,что жадничает:)

Гость
#26

Люблю белые розы! Пока что,самый большой букет,который мне дарили состоял из 5 роз ))

Воробышек
#27

мои самые-самые любимые - одуванчики. люблю ирисы, лилии. розы для меня вершина пошлости и отсутствия фантазии..

Гость
#28
Воробышек

мои самые-самые любимые - одуванчики. люблю ирисы, лилии. розы для меня вершина пошлости и отсутствия фантазии..

ммм.. да вы бюджетный вариант

Гость
#29

А почему кавказцы любят фотаться с огромными букетами роз,типа смотри, какой я крутой. Такое ощущение, что букет покупают не девушке, а чтобы самим покрасоваться. Жуть.

#30

Обожаю орхидеи..самые нежные цветы каждый раз говорю об этом мужу а он как стереотипный тип каждый раз покупает мне розы((

Гость
#31

Пионы ОБОЖАЮ, за их запах, и внешний вид.

Самый большой букет подарил мой брат, мне на свадьбу, 101 Белую большую розу.

Гость
#32

Люблю ирисы,просто обожаю- у меня сортов 20 наверное в саду.А когда дарят- хризантемы- долго стоят

loi
#33

Тюльпаны, такие крупные.. прямо мммм... даже свадебный букет был из тюльпанов, но сколько после этого не просила мужа на годовщину подарить тюльпаны, так и не дарил :(.. вечно розы...

777
#34

безумно люблю большие игольчатые белые хризантемы...вот не знаю почему, люблю и всё, на другие цветы даже не смотрю, если на др дарят букеты всякие разные, хризы всегда на первый план дома ставлю :) Но практически все мои друзья-товарищи, знают, что я фанат хризантем :) правда не все угадывают с цветом и формой (они ещё бывают круглой формы, кустовые), но это уже дело десятое :)

кудряшка сью
#35

Большие белые лилии (бесподобный аромат) и розовые розы различных оттенков!!

Гость
#36

Пионы. Огромные пышные пионы, белые или бледно-розовые.

Ещё нравятся цветы черёмухи, аромат неповторимый, для меня черёмуха - это вообще символ женственности (в хорошем смысле этого слова)

kohinoor
#37

Люблю пионы,хризантемы,тюльпаны,сирень,ландыши.К розам равнодушна.

Валентин
#38

Дарите цветы - симфонияцветов.рф Они всегда были лучшим подарком.

Мраморная говядина
#36
Эвелина

Дорогие девушки, а так же юноши(если такие посетят данную тему), ответьте пожалуйста, какие цветы Вы любите, почему и какой самый большой букет Вам приходилось получать за свою жизнь.

Пионы, орхидеи, тюльпаны.

Мраморная говядина
#37
Гость

Пионы. Огромные пышные пионы, белые или бледно-розовые. Ещё нравятся цветы черёмухи, аромат неповторимый, для меня черёмуха - это вообще символ женственности (в хорошем смысле этого слова)

Черемуха, сразу любимый месяц май вспоминается. Какие ароматы, природа уже дышит в это время, проснулась, аромат свежести.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: