Гость
Статьи
Только для мамочек и …

Только для мамочек и беременяшек)

Девочки , помогите разобраться! Сижу на работе не могу сосредоточиться, чувства переполняют.
В общем последние месячные 24.10 7.11 был ПА , не предохранялись. Цикл около 32 дней, ожидаемоя овуляция 11.11) Не могу отталкиваться- так как всегда по разному.(( Сейчас задержка 2 дня, простуда... температура тела 37((((( по дороге не работу купила самые дешевые тесты... сделала 2 на работе, результат 2 полоски..... Так хочется в это верить, очень хотим ребеночка!!!! Подскажите, успокойте.... симптомов кроме задержки и 2 полосок-НЕТУ(((((( Да и тесты дешевые смущают!!! Могу ли я быть на самом деле беременна???? Оч хочется ребеночка....

В ожидании чуда...
60 ответов
Последний — Перейти
Кина
#1

от беременяшки тошнит, простите.

Тесты на ХГЧ, даже самые дешевые, имеют одну особенность - правдивость положительного результа гораздо выше, чем отрицательного.

Т.е. если 2 полоски - то беременность 90 и сколько-то там %.

Поздравляю!

Гость
#2

У вас нет денег на нормальный тест, нет денег на контрацепцию...на что же вы решили рожать и растить ребенка, а то и двух?

В ожидании чуда...
#3
Кина

от беременяшки тошнит, простите.

Тесты на ХГЧ, даже самые дешевые, имеют одну особенность - правдивость положительного результа гораздо выше, чем отрицательного.

Т.е. если 2 полоски - то беременность 90 и сколько-то там %.

Поздравляю!

Спасибо, очень убедительно!!!! Завтра еще сделаю)))) Очень хочу стать мамочкой!!!!

Гость
#4
Гость

У вас нет денег на нормальный тест, нет денег на контрацепцию...на что же вы решили рожать и растить ребенка, а то и двух?

судя по посту, как и большинство "беременяшек", на шиш с маслом.

В ожидании чуда...
#5
Гость

У вас нет денег на нормальный тест, нет денег на контрацепцию...на что же вы решили рожать и растить ребенка, а то и двух?

А счего вы взяли, что денег нет?)))

Просто долго не получалось забеременеть( последние месяцы перестала с ожиотажем отслеживать овуляцию и ждать задержки. А тут просто 2 дня задержки, особо не думала про Б... но захотелось на работе опробовать тестик... вот и купила 'на авось ' самый простой... а тут долгожданная полоска призрак)))))))))

Гость
#6

господи, как же вы глупы!!!!!! куда вам рожать то???

Помада
#7

Дешевые тесты показывают правильно беременность радуйтесь ))

В ожидании чуда...
#8

Откуда столько злобы в людях?) Милый девушки...Вас меньше всего должно волновать материальное состояние будущих мам. На форум написала для поддержки .... впервые увидела заветную полосочку, и не важно на дорогом или дешевом тесте... Поэтому не портите настроение и просто проходите мимо) Спасибо за понимание!

В ожидании чуда...
#9
Помада

Дешевые тесты показывают правильно беременность радуйтесь ))

Спасибо, убедительно и оч волнительно!

Гость
#10
В ожидании чуда...

А счего вы взяли, что денег нет?)))

Просто долго не получалось забеременеть( последние месяцы перестала с ожиотажем отслеживать овуляцию и ждать задержки. А тут просто 2 дня задержки, особо не думала про Б... но захотелось на работе опробовать тестик... вот и купила 'на авось ' самый простой... а тут долгожданная полоска призрак)))))))))

да это сайт такой. Людям лишь бы обосрать.

Мои поздравления с беременностью. А какие вы хотите симптомы на столь раннем сроке? Тошнит далеко не каждую. Меня вообще не тошнило в беременность. Единственное, что у меня было на ранних сроках - ощущение шарика в животе, в низу живота побаливало, т.к. матка увеличивалась

Гость
#11

А начальник знает что вы рабочее время на интернет тратите?

Гость
#12
В ожидании чуда...

Откуда столько злобы в людях?) Милый девушки...Вас меньше всего должно волновать материальное состояние будущих мам. На форум написала для поддержки .... впервые увидела заветную полосочку, и не важно на дорогом или дешевом тесте... Поэтому не портите настроение и просто проходите мимо) Спасибо за понимание!

почему же не должно волновать? Вот мы с мужем платим достаточно большие налоги в казну. Если у Вас нет денег на содержание ребенка, то вы же от государства требовать будете. зачем нам кормить лишних паразитов? Мы рады, если у Вас есть деньги на содержание ребенка.

В ожидании чуда...
#13

В ожидании чуда...А счего вы взяли, что денег нет?)))

Просто долго не получалось забеременеть( последние месяцы перестала с ожиотажем отслеживать овуляцию и ждать задержки. А тут просто 2 дня задержки, особо не думала про Б... но захотелось на работе опробовать тестик... вот и купила 'на авось ' самый простой... а тут долгожданная полоска призрак)))))))))да это сайт такой. Людям лишь бы обосрать.

Мои поздравления с беременностью. А какие вы хотите симптомы на столь раннем сроке? Тошнит далеко не каждую. Меня вообще не тошнило в беременность. Единственное, что у меня было на ранних сроках - ощущение шарика в животе, в низу живота побаливало, т.к. матка увеличивалась

Спасибо за отзыв

#14

конечно беременны, поздравляю :)

Гость
#15

я поражаюсь на людей. С чего вы взяли, что у авторши нет денег на ребенка? Сказано, "по дороге на работу" впопыхах то есть. Она долго не могла забеременеть, уже поди сто писят этих тестов сделала, денег жалко на очередной тест. Ну придет домой, купит дорогой тест. Вот уж не знала, что стоимость теста на беременность - показатель достатка. Мдя...

Гость
#16

Возможно,автор вообще разводчица со своими "беременяшками" .

Или - ну на фига так писать?

Гость
#17

сдайте кровь на ХГЧ и точно узнаете!..у меня до 10 недели никаких признаков беременности не было!!! если бы не тесты и задержка и не подумала бы о беременности!..

В ожидании чуда...
#18
Гость

сдайте кровь на ХГЧ и точно узнаете!..у меня до 10 недели никаких признаков беременности не было!!! если бы не тесты и задержка и не подумала бы о беременности!..

Да, завтра еще раз попробую сделать тестик... убедиться в очередной раз) И если 2 полосочки, то перед работой заеду сдам Хгч) Спасибо

Гость
#19
В ожидании чуда...

А счего вы взяли, что денег нет?)))

Просто долго не получалось забеременеть( последние месяцы перестала с ожиотажем отслеживать овуляцию и ждать задержки. А тут просто 2 дня задержки, особо не думала про Б... но захотелось на работе опробовать тестик... вот и купила 'на авось ' самый простой... а тут долгожданная полоска призрак)))))))))

Если бы у вас было достаточно денег , и вы так должно ждали свою беременность, вы бы купили нормальный тест. А не дешевый, чтобы потом вам весь форум думал по дешевому, есть там беременность или некачественный реактив.

Вы хоть сами понимаете, что вы выбросили просто деньги на ветер, и ничего конкретно не узнали, потеряли время?

В ожидании чуда...
#20

Милые дамы, не перед кем оправдываться не намерена!!! Мое материальное состояние, это мое))) Так что тема закрыта!!!!! Спасибо всем тем, кто поддержал и немного вселил надежду!!!!! Гдавное дождаться завтрашнего дня и все проясниться!!!!!!! Всем хорошего дня и прекрасного настроения!!!!!!

сестра
#21

Ой прямо мимими, и овуляшечка во время и беременяшечка теперь.. Поздравляю, мамочка, теперь будут сплошные срыгунчики и какашулечки! Ура!

я
#22

купите еще пару тестов разных фирм, хотя когда 2 полоски - 99% беременность.

Гость
#23

ой,да я на отвали тоже сначала дешевые тесты покупала самые в супермаркете,а потом когда 2 полоски появились-поскакала за дорогими,чтобы подтвердить.

99,9% что беременны.Поздравляю,автор!!

Я 2 раза беременна была-оба раза еще до задержки понимала,что уже случилось.Интуиция блин...

Варя
#24

Вы беременны!!! А никаких других симптомов может так и не появится за все 9 месяцев, ну, кроме растущего животика естественно)))

Гость
#25

Ну со своими "мамаочками, беременяшками, тестиками, полосочками" и пр. у вас по-моему уже есть ребенок- это вы сами, второго ребенка то ваше детское сознание осилит?)))

а если серьезно, то поздравления, естественно, дети-это счастье, если ждете и хотите их)))

Лилия
#26

Только лекарства от простуды сейчас по возможности никакие не пейте! И пусть не будет у Вас никаких неприятных симптомов за всю беременность!

Гость
#27
Гость

почему же не должно волновать? Вот мы с мужем платим достаточно большие налоги в казну. Если у Вас нет денег на содержание ребенка, то вы же от государства требовать будете. зачем нам кормить лишних паразитов? Мы рады, если у Вас есть деньги на содержание ребенка.

паразит тут только однин - ВЫ, причем больная на всю голову.

гость
#28
В ожидании чуда...

Девочки , помогите разобраться! Сижу на работе не могу сосредоточиться, чувства переполняют.В общем последние месячные 24.10 7.11 был ПА , не предохранялись. Цикл около 32 дней, ожидаемоя овуляция 11.11) Не могу отталкиваться- так как всегда по разному.(( Сейчас задержка 2 дня, простуда... температура тела 37((((( по дороге не работу купила самые дешевые тесты... сделала 2 на работе, результат 2 полоски..... Так хочется в это верить, очень хотим ребеночка!!!! Подскажите, успокойте.... симптомов кроме задержки и 2 полосок-НЕТУ(((((( Да и тесты дешевые смущают!!! Могу ли я быть на самом деле беременна???? Оч хочется ребеночка....

Я ржу. Задержки и 2 положительных тестов вам недостаточно? Автор,простите,а какие тогда симптомы вас устроят? Роды?

Я думала что овуляшка это термин применимый к родившим мамочкам.Ан нет.У некоторых это судьба.

гость
#29

И кстати, дешевизна тестов совершенно ни при чем. 10 рублевый тест показал мне 2 полоски даже без задержки.

гость
#30

Не,я реально ржу.Секс без предохранения,задержка,положительные тесты....

девочкиииии,успокойте меняяяяя....... я беременнаяяяяяяя))))))

Вера
#31

Да беременны вы))) завтра сдайте кровь на хгч и успокойтесь. Симптомов других может и не быть, это не редко

Гость
#32
гость

Я ржу. Задержки и 2 положительных тестов вам недостаточно? Автор,простите,а какие тогда симптомы вас устроят? Роды?



Я думала что овуляшка это термин применимый к родившим мамочкам.Ан нет.У некоторых это судьба.

точно!Родит-ну тогда уже точно беременна))

У меня муж такой же был.Пошли с ним на узи-я на 7 месяце уже-живот вперед меня,а он у врача спрашивает-ну там точно ребенок,не может быть никакой ошибки?))

Гость
#33
Вера

Да беременны вы))) завтра сдайте кровь на хгч и успокойтесь. Симптомов других может и не быть, это не редко

На данном сроке,никаких симптомов кроме задержки быть не может! Тошнить и тянуть на соленое ее может позже.Увеличенную матку сейчас не нащупать.УЗИ тоже ничего не покажет,неделе на 6 только.Шевеления раньше 16 не почует.Ну что еще придумать? Ну грудь может болеть.

Гость
#34

"беременяшек".... господи откуда это слово(((

Тетя Клава из Парижу
#35

У меня тоже не было никаких признаков, просто задержка была, потом купила тест и все я стала мамой! Автор я вас поздравляю!!!!

Го
#36

Дешевые тесты работают абсолютно ТАК ЖЕ как и дорогие, разница в красивой упаковке и пластмассовой "нашлепке". так что молчать, глупые курицы! Автор, вы беременны, поздравляю! )))))

Гость
#37
Гость

паразит тут только однин - ВЫ, причем больная на всю голову.

аразит (перен.) ≈ человек, живущий на чужие средства, за счёт чужого труда, тунеядец. я на свои живу, честно заработанные . и хотела бы, что бы те деньги, которые платит наша семья, платили пенсионерам(большая пенсия), отдавали одаренным детям на обучение в хороших школах, вузах , а не паразитирующим, глупым мамашкам, которые в своей жизни ничего не сделали и не собираются. а теперь обоснуйте пожалуйста в чем я паразит, больная на голову и вообще, где я не права?

Ирина
#38

от радости автора немного переклинило))) уж давайте не ёрничать, а порадуемся....в Вашем случае-100% беременность..дешевые тесты-самые верные, в дорогих упаковка лучше, есть пласмассовый футляр и т.подобная атрибутика....а вот по составу бумаги и химических индикаторов они идентичны, что тест за 30 руб, что за 300!!! Сама проверяла, читала в аптеке состав всех тестов, т.к. сама, когда забеременела, не могла поверить!!!))))слишком долго ждала этого события, а как вершилось - от радости крышу снесло, тоже предполагала, что тест мог и ошибиться...Они не ошибаются))_))))))) практически

Штучка
#39

Поздравляю, уверена, что вы беременны. Простуду обязательно лечите и только народными средствами, никаких таблеток.

Малена
#40

Автор работающая. Как она может быть паразитом, курицы?

Гость
#41
Малена

Автор работающая. Как она может быть паразитом, курицы?

я не называю конкретно автора паразитом. а вашим родителям стоило большее внимание уделить вашему воспитанию. я говорю про малообеспеченных мам, которые ничего не сделали и делать не хотят, а деньги у гос-ва требуют. улавливаете мысль?

Гость
#42
В ожидании чуда...

Откуда столько злобы в людях?) Милый девушки...Вас меньше всего должно волновать материальное состояние будущих мам. На форум написала для поддержки .... впервые увидела заветную полосочку, и не важно на дорогом или дешевом тесте... Поэтому не портите настроение и просто проходите мимо) Спасибо за понимание!

Ну,она как бы на наши налоги будет в декрете сидеть,не?

Гость
#43

Не. Вы на налоги ее детей будете на пенсии жить. Так вот.

Б+А
#44
В ожидании чуда...

Спасибо, убедительно и оч волнительно!

Купите завтра два разных теста и посмотрите результат. Я тоже сперва не сразу поверила, потому что мы гораздо раньше овуляции сексом занимались

Гость
#45
Го

Дешевые тесты работают абсолютно ТАК ЖЕ как и дорогие, разница в красивой упаковке и пластмассовой "нашлепке". так что молчать, глупые курицы! Автор, вы беременны, поздравляю! )))))

согласна, отличие действительно лишь в красивой упаковке, работают они по одному принципу,тоже покупала самые дешевые тесты именно по этой причине, а не от отсутствия денег))))) 2 полоски это положительный результат.

автор поздравляю, идите кровь на хгч сдавать))

Гость
#46
Гость

Ну,она как бы на наши налоги будет в декрете сидеть,не?

кстати кто больше всех вопит про налоги, тот меньше всего их платит. Какой стаж то у вас?2 года+ зарплата в конверте?)))))))))))много с вас налогов поимели_)))) ,мож у автора стаж работы 15 лет с белой зарплатой и налогов переплачено на всю жизнь вперед, т.ч. ваши выкрики про налоги не уместны))обобрали блин тетеньку))

Гость
#47
Гость

Не. Вы на налоги ее детей будете на пенсии жить. Так вот.

неа. я не буду. у меня достаточно денег уже сейчас.

Гость
#48

Вот случится инфляция и не будет ваших денег "уже сейчас" .И что будет с вами на пенсии,не известно. Так что вероятность что ребенок автора,наравне с другими будет работать и отчислять налоги,весьма высока.

Гость
#49

какая разница дешевые тесты? Дорогие?

Чувствительность одна и та же. Дорогие - это развод на деньги. Ничем они не лучше!

не автор
#50

сдайте кровь на ХГЧ, там уж точно 100% результат.