Гость
Статьи
Задержка,а ощущение …

Задержка,а ощущение приближающей менструации

Девочки,кто были беременны,или беременны сейчас,скажите,как вы поняли,что в положении.Вот подошол срок следующих месячных,а у вас они не начинаются,вы чувствовали ноющую боль внизу живота или пояснице,или ощущение,что дела вот-вот начнуться,а они так и не начались?У меня неделя задержки,ощущение,особенно, по утрам,что дела вот-вот начнуться,а потом живот успокаивается и ничего.Задержек никогда не было,ну или два-три дня от силы.Мы ничем не предохраняемся-прерванный половой акт,не прерванный был два дня после месячных.С одной стороны хотим ребёнка,с другой-пока я не была готова,да и курила и пила спиртные напитки весь месяц,одни праздники и дни рождения...

Автор
104 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему тест не делаете? Уже должен показать

Ёжа
#2

Сделайте тест. А ощущение, что вот-вот придут месячные, а не начинаются, живот потягивает - это при беременности не редкость. Тем более у вас был незащищенный секс. А то, что пили и курили - не беда, если месячные не пришли, то не повлияло, просто сейчас не пейте и курить бросайте.

Недоумевающая
#3

Ощущение приближающихся месячных в начале беременности нормально. Сделайте тест.

Мняу
#4

У меня так было - ощущения такие, что распирает, что вот-вот прорвет. Я реально ждала каждый день КД. Задержка была 6 дней. Потом пару ночей стала вставать в туалет и почуяла, что тут что-то не то, наутро тест и две полоски. Немного неожиданно, но вот теперь ждем малыша.

Так что делайте тест уже, при такой задержке покажет, что к чему.

Гость
#5

беременность это,делайте тест

Гость
#6

Очень похоже на беременность. У меня так же было

Эвелина
#7

Даже если беременность, необязательно тест это сразу покажет. У меня только через две недели после задержки показал.

гость
#8

сильная тошнота. тянуло низ. и вообще странное состояние. сделала тест до задержки. был полосатый

Гость
#9

у меня всегда так,вот "прорвет" - а вот и хрен, залет!

Автор
#10

Спасибо за ваши ответы!

В среду буду делать тест,пока ещё подожду.Страшновато)))))

Автор
#11

Ложная тревога,девочки!Сегодня пошли дела)))

Гость
#12

У меня было точно так же. Ждала-ждала месячных, а в итоге через 9 месяцев родила :)

Маргарита
#13
Эвелина

Даже если беременность, необязательно тест это сразу покажет. У меня только через две недели после задержки показал.

Эвелина, а вы первый тест в какой срок задержки еще делали? У меня неделя задержки, иногда непонятные ощущения внизу живота как будто сейчас должны придти М, но тест сегодня показал лишь одну полоску((( Вот думаю через недельку сделать на свое день рождения! Очень хочу малыша, чего и вам девочки желаю!

Евгения
#14

Добрый день, подскажите пожалуйста. У меня сейчас такая ситуация неделю назад дела два теста на Б. фирмы Evitest 1 вечером одного дня, а второй на утро другого и оба показали еле-еле заметную бледную вторую полоску.Потом вечером этого дня пошли М., они 2 дня шли более или менее немного темного, а 3 день, чуть-чуть, а 4 практически ничего, а сегодня 5 день вообще нет...Обычно они идут 5 дней...Вчера делала тест другой фирмы Frautest и он показал 1 полоску.Не знаю что и думать, хочу завтра перед работой пойти сдать кровь на ХГЧ.Потому что переживаю, живот немного надулся (такое чувство что низ животика полный), практически ничего не ем, тянет периодически поясницу, не могу больше спать на животике, тяжело очень. Иногда подташнивает и кружится голова. Подскажите может у кого-то тоже такое было.

Анастасия
#15

У меня такая же ситуация как у Евгении.только я тесты не делала.не надеялась что забеременеть удастся. Но после таких странных месячных, спустя неделю я сходила к гинекологу и она мне сказала что матка увеличена, возможно беременность и сказала прийти через две недели. Пришла на вторичный осмотр, врач сказала что беременна срок 7 акушерских недель. Не могу до сих пор поверить в это чудо) ) только сегодня странное ощущение внизу живота что начнутся месячные, что это может быть?

Ася
#16

Скажите пожалуйста , в может что беременно, но в принципе время месячных, и пришики, и т г чувствуется, может вот эти знаки быть месячных, но быть беременна??????

Гость
#17

Скажите пж-ста до мес. 2 дня живот ноет пучит изжога , грудь набухла еще сразу после овуляции в эти дни мы сторались забеременеть , что это беременность или мес. Начнутся ???

Таня
#18

У меня пока тест не показал 2 полоски на 2-х неделях задержки, не тошнило, не полело и не покаловало- теперь началось.Кстате делала тест на 3-х днях задержки ничего. Девочки очень мы себя накручиваем психологически, не стоит верить симптомам, а верить фактам- до настоящей своей беременности я раз 5 ,,беременнила,,.

Яна
#19

А Я, боюсь делать тесты пол года были незащищенные ПА и всё равно не получалась. А в марте мы поменяли позу и он задержка неделю, месячные должны были начаться 8апреля и в течении недели чувствую что сегодня месячные приедут. Грудь не набухла совсем, беспокоит пояснила ноит и ноит и когда убираю начинает болеть спина. Выделение молочком когда с постели встаю прям как месячные стекли что я испугалась думала вот они пришли но они не приходят. И неделю назад меня волновал запор. Если месячные не пойдут и далее и я б. Я вам отпишусь....

Мира
#20

у меня было такое. оказалась киста. но вы не волнуйтесь. сейчас я беременна и такое же чувство)

Ника
#21

Первый день задержки, ощущения что вот вот начнутся, но не начинаются..температура 36.9...увеличенный аппетит уже две недели...эх, хоть бы Б

ксюша
#22

Девченки подскажите! Сегодня должны были прийти М но нету и в 11 утра резко заболела поясница в основном с левой стороны отдает в ноги и при вставании или переворачивании аж отнимается все ( труба с лева удалена) немного ноет низ живота, есть небольшая легкая отдача в гениталии. Но вся самая основная и постоянная боль в пояснице!

Надежда
#23

Девчата, такое чувство что скоро пойдут месячные, хотя до них далеко. внизу живота какие то неприянтые ощущения. были не защищеные ПА. что это может может быть?

Светлана
#24

Здравствуйте,девушки,1 день задержки тесты до были отрицат.сейчас ноет низ живота и покалывает матку сьела с утра две порции гречки с индейкой аппетит повышен,могу ли быть б?

Александра
#25

Девушки! Делайте тесты и не накручивайте себя. Организм у всех индивидуальный. Два месяца думаю, что Б, а потом месячные приходят. То скудные, то с задержкой. Хотя цикл всегда регулярный был. Сейчас опять ноет низ живота и задержка 1 день. Жду месячных, была поздняя овуляция, поэтому еще недельку можно ждать спокойно. Вот, что значит накрутила...сбила весь цикл, постоянно что-то тянет, истрепала нервы "папаше". А по факту, обычный пмс. Дорогие девушки, прислушивайтесь к своему организму, исключите стресс и меньше об этом думайте, тогда и тест вам \\ покажет)

Катюнч
#26

У меня тоже второй день задержки чуство что вот вот прорвет но нет грудь набухла слегка с предыдущей менструации и по сейдень болит а сейчас еще и низ живота капец как тянет особенно при ходьбе чувствуется как будто матка болит девчёнки подскажите пожалуйста на что надеется

Ксю
#27

У меня задержка уже 4 недели, 2 недели назад тест показал\ , то тянет низ живота, то поясница болит, бывает тошнота, особенно от кофе! С мол, человеком живу год, не получалось забеременеть, а сейчас очень боюсь что опять мимо! веть говорят тесты не врут! Очень страшно идти к геникологу! Ещё темп.,36.9 и токое чувство что вот вот прорвет, ! Незнаю что делать???

Tika
#28

У меня тоже два дня задержки и ощущение вот вот прорвет,а так этого не хочется.Вот жду потом сделаю тест.

Елена
#29

Девочки,вот такой вопрос,у меня задержка неделю,живот начал дня 2 назад потягивать периодически в день,но месячных нет. Делала тест на беременность в первый день задержки,но показал отрицательный,так как с момента последнего ПА прошло только дней 5. Предохраняемся ППА. Ещё небольшой момент,у меня была похожая ситуация ещё летом,но задержка была всего дня 4-5 и спокойно месячные пошли. Это было из-за нервов,но летом я очень нервничала. Сейчас тоже была ситуация,но нервных срывов не было,поэтому не знаю что это,просто из-за нервов или стоит рассматривать вариант с беременностью? Тест хочу сделать через пару дней,если не придут

Елена
#30

Ещё добавить хочу,температуру только что померила,37.0, вот так вот,жду ответов,стоит ли переживать или дальше спокойно их ждать?

Мария
#31

Ой...девочки.. у меня как у автора симптомы, почти каждый месяц...даже БТ как при беременности. Усиленно 4 месяца работаем над пополнением, но увы..пока без результата. Я саму себя ловлю на том, что пытаюсь выискать побольше симптомов беременности и убедить в этом себя((((( а потом с наступлением КД душа разрывается на части(((((( у меня требуют этого ребенка и рамки посталены где то на пару месяцев........ вот такой вот ужас...(

Диди
#32

Девочки, привет.
Ой, начну сначала. Я уже в шоке от догадок.
У меня есть любимый МЧ. Живем вместе, планируем свадьбу. Был в прошлом месяце секс без предохранения, именно в овуляцию. Ну что б вы понимали это было "все туда". Я задумывалась что о Б. С прошлой недели тянет на селедку, раньше я лояльно как-то относиласьк ней. это у меня сегодня 3 селедка за последные несколько дней.Сегодня первый день задержки, тянуло в обед внизу живота,иногда с правой стороны,
не долго правда, несколько секунд. Делала тесты, и не один, все отрицательные. На еду тянет, была периодом тошнота…беременна? К врачу пока что не пойду, посмотрю дальше. Любимый и я не против если вдруг

Маруся
#33

Всем доброго времени суток. Сегодня у меня первый день задержки.до этого как то грудь болела и то одна тошнить два дня сейчас этого нет. Тянет живот но я как то и не знаю чего ждать. Радовать себя заранее мы с мужем уже проходили (( кто подскажет?

Гость
#34

Здравствуйте! У меня был половой акт, и сегодня должны начаться КД, но их нету.. Могу ли я быть беременна, тест отрицательный..😨

Анечка
#35

Здравствуйте!Девчонки подскажите , должны были пойти М.., в 11 утра Но непошли... тянет низ живота, тошнит, грудь болит набухла. Тяжесть в животе

Юлия
#36
Яна

А Я, боюсь делать тесты пол года были незащищенные ПА и всё равно не получалась. А в марте мы поменяли позу и он задержка неделю, месячные должны были начаться 8апреля и в течении недели чувствую что сегодня месячные приедут. Грудь не набухла совсем, беспокоит пояснила ноит и ноит и когда убираю начинает болеть спина. Выделение молочком когда с постели встаю прям как месячные стекли что я испугалась думала вот они пришли но они не приходят. И неделю назад меня волновал запор. Если месячные не пойдут и далее и я б. Я вам отпишусь....

Каков будет ваш ответ? У меня все теже симптомы!

Надира
#37

Привет девочки вот уменя такое ощущение сейчас как будто месечные начнутся,живот тянет и левоя нога груди набухли но половой акт был неделю назад могу ли я быть беременная зделала тест сегодня одна полоска:(

Гость
#38
Недоумевающая

Ощущение приближающихся месячных в начале беременности нормально. Сделайте тест.

Мадина
#39

Всем привет! У меня должны были пойти месячные 23 февраля, а уже третий день не идут, всегда шли регулярно проблем не бывало, сделала тест отрицательный, почти каждый день был не защищеный ПА,у меня проблемы с почками возможно ли не показать полоску из за этого, слегка тошнит без рвоты, ореолы видны на груди, живот тянет вниз, и такое ощущение вот вот пойдут и влажно( извините за подробности) возможно ли что я беременна??? Ооочень хочу ребёночка

Алина
#40

У меня 1-й день задержки,но такое ощущение как будто должны прийти М. Может это быть беременность?

Алина
#41

подскажите пожалуйста?

Евгения
#42
Гость

Скажите пж-ста до мес. 2 дня живот ноет пучит изжога , грудь набухла еще сразу после овуляции в эти дни мы сторались забеременеть , что это беременность или мес. Начнутся ???

Евгения
#43

Добрый вечер девушки. Вообщем ситуация такая, очень хотим с мужем малыша, не предохраняемся.. Сегодня 8 день задержки, до этого делала три теста ( где-то на 5ый день) все отрицательные. Периодически тянет низ живота как будто вот-вот начнутся.... Незнаю что думать... Может кто с таким сталкивался?

Анжелка
#45

Хочу уточнить. В феврале прошлого года я забеременела.

Анжелка
#48
Алина

У меня 1-й день задержки,но такое ощущение как будто должны прийти М. Может это быть беременность?

. Не переживай, придут твои месячные. Первый день задержки , а она уже тревогу забила. Пииипеееец! Слов нет!!! Читаю и ржуу!!!

Анжелка
#49
Надира

Привет девочки вот уменя такое ощущение сейчас как будто месечные начнутся,живот тянет и левоя нога груди набухли но половой акт был неделю назад могу ли я быть беременная зделала тест сегодня одна полоска:(

Наверно через левую ногу эмбрион передвигается, поэтому ногу тянет. А чё неделю ждала? Сделала бы на следующий день после полового акта. Тест тебе сразу две полоски нарисовал бы. Поражаете!!!