Гость
Статьи
Имя Константин

Имя Константин

Хочу назвать сына Константин. Как вам?

Гость
80 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормальное имя. Хорошо, что не Данила и не Никита)

я
#2

я бы потапом назвала

лимон
#3

Один знакомый есть с таким именем, дружили, дружили, тихоня он, скромняга такой. Но предал очень сильно. Так что....По теме - называйте, ни все Кости такие, как мой знакомый)))

keep calm
#4

Мне нравится) Особенно сокращенное Костик)) - так мило звучит)

Гость
#5

вангую что будут "костылем" дразнить

#6

Тааааккк. Я после Потапа и особенно после Светлан. ))))))))) Что с Костями интересует? ))))) Автор, нам-то по фиг, а вот давайте с вами разберемся - у вас патологическая зависимость от мнения вообще посторонних, чужих людей? Вы школу закончили, для начала, деточка? )) Кстати, вас как зовут? Щас быстро установим - есть ли вообще у вас характер и как это связано с цветом волос да и в целом - светлостью души. )

from Berlin
#7
keep calm

Мне нравится) Особенно сокращенное Костик)) - так мило звучит)

только что хотела написать:-)

Михалыч
#8

Потапка лучше.

Гость
#9

Сильное имя. Царственное.

#10

А Потап как будто не царственное и не сильное. Вот гости глупости пишут. Мда.

Гость
#11

Вспоминаю сериал про Ворониных-Костик-мамин хвостик))

from Berlin
#12

http://www.alltaro.ru/names/men/Konstantin.html

вот здесь почитайте про это имя,автор..особенно поразили:

излучение имени-92%

вибрации имени -80 000 к/с :-):-):-)

#13

Гость, это не аргумент. Римского императора тут тоже уже вспоминали. Дальше что? ) Меня намного больше интересует фигура автора. ))) То, что она затаилась доказывает, что девочке лет 12 от силы. ) Где родители? ))))))))))

#14

from Berlin, а я так хорошо к вам относилась. ))))) Чем вас поразили-то? )) Вас щас облучит или снесет? ) С чем лично проблемы у вас будут-то, расскажите? )))

Гость
#15

Хорошее имя.

Гость
#16

это имя моего мужа)) до него даже знакомых вроде с таким именем не было)))

#17

Гость, 15 - пальцем в небо. Кто здесь сказал, что имя плохое? )))) Гость 16 - вы отлично образованы. )) Даже и не слышали небось имя Константин, ахаха. )))))

from Berlin
#18
zabotazdor

from Berlin, а я так хорошо к вам относилась. ))))) Чем вас поразили-то? )) Вас щас облучит или снесет? ) С чем лично проблемы у вас будут-то, расскажите? )))

признайтесь,вы выпили?В вас бушует веселая злость))))

#19

признаюсь! ) я пью чай! ))) приготовила себе еще еду из тушеной капусты с грибами! )))) нет, мне просто весело, угадали, но я трезва - я просто возвращаю людям их же! )) признайтесь, у меня здорово получается! ))))))

Гость
#20
zabotazdor

Гость, 15 - пальцем в небо. Кто здесь сказал, что имя плохое? )))) Гость 16 - вы отлично образованы. )) Даже и не слышали небось имя Константин, ахаха. )))))

Вы пост автора читали? Я на него отвечала.При чем тут вы??

Гость
#21
zabotazdor

Гость, 15 - пальцем в небо. Кто здесь сказал, что имя плохое? )))) Гость 16 - вы отлично образованы. )) Даже и не слышали небось имя Константин, ахаха. )))))

слыхать то слыхала))) но видела в первые)))

from Berlin
#22

За всю жизнь я,пожалуй,знала одного Константина.Паустовского)Страшно люблю его и уважаю.Книги все его прочитала взахлеб:-)

#23

А я уполномоченный по правам человека, гость 20, не хамите. Я всю тему пристально слежу за вами. )))) Я - адвокат Константинов. Найдите сходную тему про Светлан и прочтите. Константины молчат, значит они согласны с моей защитой. Вам - первое предупреждение! )) Гость 21, прощаю, хотя все равно могу продолжать настаивать, что некоторых Константинов вы 100 про видели на картинке, в книжке, на картине, в кино и прочее. )))))

Ева
#24

Ужасное имя лично для меня, никогда бы так сына не назвала. А ещё какие-нибудь имена для сына подбираете?

Гость
#25
zabotazdor

А я уполномоченный по правам человека, гость 20, не хамите. Я всю тему пристально слежу за вами. )))) Я - адвокат Константинов. Найдите сходную тему про Светлан и прочтите. Константины молчат, значит они согласны с моей защитой. Вам - первое предупреждение! )) Гость 21, прощаю, хотя все равно могу продолжать настаивать, что некоторых Константинов вы 100 про видели на картинке, в книжке, на картине, в кино и прочее. )))))

Да мне пофиг на вас,а вам,похоже,нечем заняться))

#26

from Berlin, ничего себе. Ни я, ни даже жена Константина не можем похвастаться такими знаниями. Личными, как я понимаю! Держите пальму первенства, держите скорее, у меня сейчас рука устанет - все-таки напряжение удерживать вес! )))))))

#27

Гость 25, пофиг-то пофиг, а весь вечер будете думать обо мне. Не факт, что я не приду к вам этой ночью! )))

from Berlin
#28
zabotazdor

from Berlin, ничего себе. Ни я, ни даже жена Константина не можем похвастаться такими знаниями. Личными, как я понимаю! Держите пальму первенства, держите скорее, у меня сейчас рука устанет - все-таки напряжение удерживать вес! )))))))

во раскачегарились:-)

Гость
#29
zabotazdor

Гость 25, пофиг-то пофиг, а весь вечер будете думать обо мне. Не факт, что я не приду к вам этой ночью! )))

Хватит тему засирать!

#30

ой, гость 29, вы папа или мама автора? )))) А может быть вы сам Константин? ))))) Но я надеюсь не тот, что с самим дьяволом тягался? ))))))

Ёжа
#31

Имя как имя. Не самое красивое и не уродское, нейтральное. Неизбитое. Нравится - называйте.

Гость
#32
zabotazdor

Гость 21, прощаю, хотя все равно могу продолжать настаивать, что некоторых Константинов вы 100 про видели на картинке, в книжке, на картине, в кино и прочее. )))))

хи хи спят и похрапывают))

Гость
#33
zabotazdor

ой, гость 29, вы папа или мама автора? )))) А может быть вы сам Константин? ))))) Но я надеюсь не тот, что с самим дьяволом тягался? ))))))

Не угадали.А вы явно в неадеквате))

#34

я всю тему ждала этот разрешающий могучий глас!!! и вот - он появился! )))) 31 пост. Ежа, спасибо, вы нас спасли! ) Мы чуть не передрались! ))))))

#35

33, я вас прощаю. Вы явным образом в адеквате. ) Но все-таки вас ко мне тянет - тяжело же жить в футляре. Подходите ближе, не бойтесь, я милашка! )))))

#36

Ладно, по аналогии со Светками, все Костики за профессиональную защиту их прав должны мне по 3 рубля, а также оказывать при встрече в виртуальном пространстве всяческий почет и уважение! Тема исчерпала себя, все поняли, что я точно ровня Церберу! )) Тетки, создавайте следующие темы! ) Устроим драйв!!! ))))))))

Гость
#37

терпеть не могу это имя...ассоциация с костями и вообще звучит некрасиво

#38

За неимением костей для Цербера - ну так уж совпало в этой теме, гость, 37, позвольте накинуться на вас? ))))))

#39

Ответа нет - докладываю, товарищи, все чисто - гость 37 съеден! ) Служу Отечеству и дальше! )))))

from Berlin
#40
Гость

терпеть не могу это имя...ассоциация с костями и вообще звучит некрасиво

вот удивительное вме люди все по-разному воспринимают!

А поимне так имя это как хрустальное.Или как льдинки стукаются друг с другом и звенят

Гость
#41
zabotazdor

За неимением костей для Цербера - ну так уж совпало в этой теме, гость, 37, позвольте накинуться на вас? ))))))

Чего Вы кидаетесь, цепь порвалась?

Гость
#42

Хорошее имя)) Мне нравится).

#43

Ага, добавочка пришла под номером 41. Цепи у меня не было изначально, важно вам заявляю! А вы лучше проявите себя, чтобы меня заинтересовать. Мы собаки гордые - на вам подобных обычно одной ногой обходимся!! ))))))

Гость
#44
zabotazdor

Ага, добавочка пришла под номером 41. Цепи у меня не было изначально, важно вам заявляю! А вы лучше проявите себя, чтобы меня заинтересовать. Мы собаки гордые - на вам подобных обычно одной ногой обходимся!! ))))))

Да я и вижу, что борзота. Хоть какое-то разнообразие в рядах святош

#45

44 святоша? ))))) Долго не жду - съедена! )))))) Товарищи, я стою грудью на защите, не проходите мимо, отметьте хоть ну перед модераторами, ну в самом деле! Мои Константины, где вы? ))))))

Гость
#46
zabotazdor

44 святоша? ))))) Долго не жду - съедена! )))))) Товарищи, я стою грудью на защите, не проходите мимо, отметьте хоть ну перед модераторами, ну в самом деле! Мои Константины, где вы? ))))))

не знаю, вроде нет

#47

46, не может быть, чтобы вы не были уже съедены! вы съедены, это факт!!! другое дело, что над вашей душой и духом я не властна - может быть теперь вы стали инфернальной сущностью. ночью заводить такие темы я боюсь - МА-МААААААААА!! ))

Гость
#48
zabotazdor

46, не может быть, чтобы вы не были уже съедены! вы съедены, это факт!!! другое дело, что над вашей душой и духом я не властна - может быть теперь вы стали инфернальной сущностью. ночью заводить такие темы я боюсь - МА-МААААААААА!! ))

Да уж. Нужно развитие теме нашего с Вами общения.

#49

Собака ласково жмурится, переступает с лапы на лапу и почти мурчит, как кошка! )))))))))

Гость
#50
zabotazdor

Собака ласково жмурится, переступает с лапы на лапу и почти мурчит, как кошка! )))))))))

Образно.