Гость
Статьи
Другой менталитет,или …

Другой менталитет,или я чего то не понимаю?

Хожу на курсы английского языка,но как то скучновато. Решила попробовать попрактиковаться через интернет. Зарегистрировалась на сайте(для таких же желающих),обменялась контактами скайпа(с иностранцами),и понеслось.... То один трусы снимет во время разговора,то девушка начинает интересоваться моими параметрами,а другой все вешает лапшу на уши,что влюбился. Не ужели нельзя просто пообщаться на банальные повседневные темы? Музыка,кино,погода и т.д.? Или может я чего то не понимаю?Жаль,с финансами туго. Можно было бы на летние курсы зарубеж поехать.

Ксения
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а нахрена им с вами на обычные темы общаться? они то язык знают

Гость
#2

Ксения, а какой у Вас уровень языка?

Вам попадаются извращенцы, которые от скуки сходят с ума.

вау
#3

)))))))

Гость_Я
#4

а что за сайт такой? прям интересно стало)

Симона
#5

Тут скорее лучше найти какой-нибудь форум иностранный форум, о собаках, например, пообщаться там, а потом в общих темах написать, что ищите кого-нибудь для практики языка.

#6

Напомнило

http://www.youtube.com/watch?v=cWEWCWljaBU

#7

как я вас понимаю. сама некоторое время практиковала свой инглиш с...немцем, ну и французский с арабом. Оба тоже в любви признавались

Гость
#8

Не указывайте цивилизованным людям со свои диким рашкинским менталитетом!! Если снял трусы значит нужно было. Про эксгибиоционизм слышали? дерревня!! Так принято!

Гость
#9

Автор, Вы не на тот сайт попали :) Сейчас часто извращенские сайты завуалированы под сайты для языкового обмена.

Йокорная Бабайка
#10
Гость

Не указывайте цивилизованным людям со свои диким рашкинским менталитетом!! Если снял трусы значит нужно было. Про эксгибиоционизм слышали? дерревня!! Так принято!

Ага,некоторые за стриптиз между прочим платят,а тут бесплатно и с английским помогают и шоу.....

МЫ ПРОПИЛИ ВСЕ МОЗГИ
#11
Гость

Не указывайте цивилизованным людям со свои диким рашкинским менталитетом!! Если снял трусы значит нужно было. Про эксгибиоционизм слышали? дерревня!! Так принято!

ахааахха ты с крыши упала??? Думаешь это нормально - перед чужими людьми в трусах расхаживать? Че бл*ть сама-то не выходишь в трусах??? Покажи свой чуркский менталитет И нефиг тут на нашу Россию гнать! Езжай в свой *** , вся родня заждалась.

мака
#12
Theer

Напомнило

http://www.youtube.com/watch?v=cWEWCWljaBU

--

хахаха))) точно))) действительно, вот так и получается, как у автора - что ни звонок, то интересное место на весь экран))) хахах

мака
#13

автор, ну Вы, конечно, сама наивность. "Другой менталитет")) Люди везде есть адекватные и не очень. и, только не обижайтесь, "просто общаться" о погоде с Вами нормальный иностранец не будет - на ф ига, спрашивается, ему это надо? Это всё равно, что говорить "русские снимают трусы и задают странные вопросы по скайпу - это у них так принято"?

Гость
#14
МЫ ПРОПИЛИ ВСЕ МОЗГИ

ахааахха ты с крыши упала??? Думаешь это нормально - перед чужими людьми в трусах расхаживать? Че бл*ть сама-то не выходишь в трусах??? Покажи свой чуркский менталитет И нефиг тут на нашу Россию гнать! Езжай в свой *** , вся родня заждалась.

неужели такие дуры бывают??? повелась на тупой троллинг

мака
#15

Вы бы вот сами хотели тратить время в интернете на общение про погоду и базовые темы, на русском языке с кем-нибудь, к примеру, из Африки? вот просто так, за бесплатно, сидеть и на своем родном говорить про тучки и солнце. конечно, нет.

Гость
#16

Я помню году этак в 2002-2003 познакомилась с голландцем (молодым, лет 17-18), и мы в какой-то программе,яху вроде, пообщаться решили.У меня интернет был медленный по модему. В гостях была подруга сестры. У нас камеры не было. Для меня так в диковинку было, что там на другом конце интернета живой человек шевелится! Мы стали втроем на него смотреть, а он как взял и как снял трусы, и как стал своей стариной махать! В камеру! А у меня связь медленная и эта картинка так и зависла. Короче их хлебом не корми, дай письку показать.

Ксения
#17

Сайт Livemocha. Просто не понятно,зачем они там тогда сидят? Ведь хватает сайтов знакомств. А этот сайт как раз для желающих изучать языки,т.е. я им помогу с русским,а в замен они мне с английским. И все эти "полиглоты" указали в анкетах,что изучают русский(или только хотят начать изучение),вот только ни единого слова на русском не услышала,да и не спрашивали особо. Фу!!!Противно все это как то. А они себя ведут как ни в чем не бывало. Пропадает все желание.

Гость
#18
Гость

Автор, Вы не на тот сайт попали :) Сейчас часто извращенские сайты завуалированы под сайты для языкового обмена.

А службы опеки под службы детской проституции? Цивилизованная явропа?

Гость
#19
мака

Вы бы вот сами хотели тратить время в интернете на общение про погоду и базовые темы, на русском языке с кем-нибудь, к примеру, из Африки? вот просто так, за бесплатно, сидеть и на своем родном говорить про тучки и солнце. конечно, нет.

А еще было дело общалась тоже в яхе, но в чате без видео с чуваком, в 2001 году как только у меня комп появился, вот мы с ним очень много общались, обо всем на свете. Правда для нас обоих как я поняла язык был не родной. Было интересно. Но мы фотками не менялись. А потом он сказал что он марокканец, и я заморозилась. Что-то не захотелось мне с марокканцем дружить...

Гость
#20
мака

Вы бы вот сами хотели тратить время в интернете на общение про погоду и базовые темы, на русском языке с кем-нибудь, к примеру, из Африки? вот просто так, за бесплатно, сидеть и на своем родном говорить про тучки и солнце. конечно, нет.

Кроме этих скучных тем, конечно же ничего не остается как куей трясти?

Ксения
#21
мака

Вы бы вот сами хотели тратить время в интернете на общение про погоду и базовые темы, на русском языке с кем-нибудь, к примеру, из Африки? вот просто так, за бесплатно, сидеть и на своем родном говорить про тучки и солнце. конечно, нет.

Подразумевается обмен информацией на английском и русском языке. Тем более их же никто не заставляет.

Гость
#22

Не перижайте автор, скоро таких будет меньше. Европа на задний привод переходит. А как повзрослеете, еще и интереса для педофилов не будете представлять.

Ксения
#23
Гость

Ксения, а какой у Вас уровень языка?

Вам попадаются извращенцы, которые от скуки сходят с ума.

Beginner(((

Ксения
#24
Гость

Не перижайте автор, скоро таких будет меньше. Европа на задний привод переходит. А как повзрослеете, еще и интереса для педофилов не будете представлять.

Ну вообщем то интерес для педофилов,я уже лет 5 как не представляю.

Гость
#25
Ксения

Ну вообщем то интерес для педофилов,я уже лет 5 как не представляю.

сорри, просто раздел Дети/Обо всем)))

Гость
#26
Ксения

Ну вообщем то интерес для педофилов,я уже лет 5 как не представляю.

Не знаю как сейчас, но пару лет назад на interpals были адекватные люди, попробуйте там.

Гость
#27

Дело не в менталитете, просто она попала на замаскированный сайт для извращенцев)))

Гость
#28

Это бесполезно! Вам нужно общаться на конкретные темы, как выше сказали, например, о собаках, о работе, об интерьере. На форумах для начала чтобы познакомиться и найти интересных вам людей, а там и вживую с кем-то можно попробовать. Но тоже чтобы тема была, наппример собак обсудили, потом в скайпе показываете свою, смотрите чужую и болтаете хоть о чем.

гость
#29

Я давно на Livemocha, прежде чем чатиться, всегда смотрю в профиль. Если нет ни одного курса, урока, задания по языку, который он типа учит, то в сад. Фильтруйте народ

Гость
#30
Ксения

Сайт Livemocha. Просто не понятно,зачем они там тогда сидят? Ведь хватает сайтов знакомств. А этот сайт как раз для желающих изучать языки,т.*****. я им помогу с русским,а в замен они мне с английским. И все эти "полиглоты" указали в анкетах,что изучают русский(или только хотят начать изучение),вот только ни единого слова на русском не услышала,да и не спрашивали особо. Фу!!!Противно все это как то. А они себя ведут как ни в чем не бывало. Пропадает все желание.

Проблема в том, что им русский язык на фиг не сдался. В большинстве, там все-таки ищут потенциального партнера, несмотря на то, что уже находятся в отношениях. Я нашла пару друзей по переписке, вот думаю, стоит ли говорить по скайпу... Один мне и номер телефона, и вотс ап и скайп свой скинул.

Гость
#31

Интерпалс медленно, но верно превращается в сайт знакомств....жаль..
Смотришь фото какой-нибудь зачухонки-страшилки, и там комплименты под фото.))) До чего озабоченные мужики, уже противно на них смотреть.

Гость
#32
МЫ ПРОПИЛИ ВСЕ МОЗГИ

ахааахха ты с крыши упала??? Думаешь это нормально - перед чужими людьми в трусах расхаживать? Че бл*ть сама-то не выходишь в трусах??? Покажи свой чуркский менталитет И нефиг тут на нашу Россию гнать! Езжай в свой *** , вся родня заждалась.

Ну зачем матом ругаться если просто можно обьястнить другой менталитет это просто человек разный или не чего не помнит есть другой имедж и другой понтанциал но не важно что в человеке но самое важное в человеке это добрая душа и вера в богу а дальше не помню но потожалуста матерится не надо

Гость
#32

Просто вера в бога я занимаюсь в Студии Развития Карусель и мою учительницу по Вокалу зовут Аида Артемова ей 40лет и у нее другой менталитет и я ее спросила на уроке можете ли вы показать что вы играйте на фортепиано не смотря на клавиши какбуто человек не чего не помнит и это называется мышь мышьяк и я с этим живу теперь что мне Аида занесла заколдовала и теперь я в этом минталитете вечна буду сидеть а дальше не помню я все вам скозала

Юля Кайбазакова Алексеевна
#32

ну другой Менталитет это вечность человека
который не чего не помнит ну да человек милый и добрый и у него добрая душа это да ну люди просто не могут с этим не чего поделать ну что уже поделаешь

Гость
#32
Гость

Не указывайте цивилизованным людям со свои диким рашкинским менталитетом!! Если снял трусы значит нужно было. Про эксгибиоционизм слышали? дерревня!! Так принято!

Да зачем кому то указывать просто избавится от этого менталитета но многие просто не могут и живут с этим но не снимать же трусы многие с таким менталитетом делают это но не на улице а дома многие стаким менталитетом вообще могут только фотоссесии делать не просто так издиваться

Гость
#32
Гость

А службы опеки под службы детской проституции? Цивилизованная явропа?

да какой Опеки куку гораж что вы вообще затеили тут про другой Менталитет и Психологию и про другой Имедж да но не какой опеки бред кокойто просто

Гость
#32
Гость

Проблема в том, что им русский язык на фиг не сдался. В большинстве, там все-таки ищут потенциального партнера, несмотря на то, что уже находятся в отношениях. Я нашла пару друзей по переписке, вот думаю, стоит ли говорить по скайпу... Один мне и номер телефона, и вотс ап и скайп свой скинул.

Да сами вы здалились

Гость
#32
гость

Я давно на Livemocha, прежде чем чатиться, всегда смотрю в профиль. Если нет ни одного курса, урока, задания по языку, который он типа учит, то в сад. Фильтруйте народ

Какой курс

Гость
#32
Гость

А еще было дело общалась тоже в яхе, но в чате без видео с чуваком, в 2001 году как только у меня комп появился, вот мы с ним очень много общались, обо всем на свете. Правда для нас обоих как я поняла язык был не родной. Было интересно. Но мы фотками не менялись. А потом он сказал что он марокканец, и я заморозилась. Что-то не захотелось мне с марокканцем дружить...

Да пошли вы нафиг тут про минталитет

Форум: Дети
Всего: 47 741 тема
Новые темы за месяц: 825 тем
Популярные темы за месяц: 21 034 темы