Гость
Статьи
Красивые женщины, а вы …

Красивые женщины, а вы бы хотели, чтобы ваша дочь была ещё красивее вас ?

Вопрос в теме. Только честно.И ещё... Не задевает ли красивую женщину, если её дочь вырастет обыкновенной коровушкой, абсолютно простецкой, в отличие от матери ?Да и вообще, я думаю, что красавицы подсознательно не хотят себе дочерей.

Автор
99 ответов
Последний — Перейти
Каролина
#1

я надеюсь моя дочка будет красавицей. по крайней мере стройное телосложение, узкую кость и длинные ноги она уже унаследовала от меня, посмотрим как будет дальше

Горгона Б.
#2

Моя дочь очень красивая девочка, нас даже на улице останавливают. Но я сама отнюдь не красавица, поэтому мне приятно.

Гость
#3

Вот меня это бесит -"Красавицы,красивые женщины","обыкновенные коровушки" и бла бла бла...Да кто это всё решает? Кто то посмотрит на "красавицу" и скажет что она ему не нравится, а кто то посмотрит на "простецкую" и скажет что она очень ничего. Я вот не подхожу под стандарты красоты,но сама,как и многие другие, искренне считаю себя красивой,ну нравится мне моя внешность и всё тут. И уж поверьте,ничего не изменится от того что какой нибудь там эксперт или какая нибудь модель скажет мне,что я некрасивая.

Гость
#4

я завидую маме..у нее идеальные черты лица и фигура.а я толстая коровушка,но это поправимо))

Гость
#5

Моя красавица:)

Gishka
#6

моя дочуля намного красивей меня, я просто счастлива

Гость
#7

Ну что за бред, автор? Я желаю своей дочери, чтобы она не только красивее была, но и в остальном стала успешнее меня. Это же мой ребенок, пусть у нее будет лучшее.

куры,разлетелись
#8

хотела бы.только красивую.красивее меня. завидовала-ревновала? возможно немного.но больше,гордилась.если б коровушкой родилась,то помогла бы всеми силами,и знаниями и финансами,что б стала красивой.

Ия
#9

Я определенно хочу чтобы моя дочь была много счастливее меня. Если она вообще у меня будет.

Гость
#10

у меня дочь от первого брака-красавица.дочь от второго похожа на отца-очень уж крупные черты лица.люблю обеих одинаково и горжусь обеими

Гость
#11

Очень хочу и уверена, что если будет девочка, она будет очень красивая. А если вдруг нет, то я смогу помочь ей стать красоткой, Буду счастлива если она будет невероятно красива. А вопрос ваш меня удивляет

Киря
#12

у меня очень красивая дочь и я просто насмотреться не могу. она белокожая блондинка с голубыми глазами, а я шатенка с карими. я хочу выглядеть как она, а она хочет быть как я)))

Окси
#13

Конечно, хотела бы.

Красивая мать больше пользы принесет, воспитывая красивую дочь, а некрасивая - некрасивую. Потому что мироощущение, взгляд на себя и на многие вещи у красивых и некрасивых женщин значительно отличается. Матери и дочери с контрастной внешностью сложнее будет понимать друг друга.

Гость
#14

Конечно!,

Гость
#15
Автор

Вопрос в теме. Только честно.И ещё... Не задевает ли красивую женщину, если её дочь вырастет обыкновенной коровушкой, абсолютно простецкой, в отличие от матери ?Да и вообще, я думаю, что красавицы подсознательно не хотят себе дочерей.

У меня как раз мама красивее меня.

Гость
#16

автор, любая мать хочет самого лучшего для своего ребенка.

Гость
#17

Честно-нет,не хотела бы.Я очень красивая,дочь получилась просто симпатичная.Причина-жить ей будет спокойнее.Меня уже задолбало,что весь женский пол относится или настороженно,или с агрессией.Мужики воспринимают,как секс объект.Все мужики ,за редким исключением.Пусть она поживёт спокойно.

Гость
#18
Гость

Честно-нет,не хотела бы.Я очень красивая,дочь получилась просто симпатичная.Причина-жить ей будет спокойнее.Меня уже задолбало,что весь женский пол относится или настороженно,или с агрессией.Мужики воспринимают,как секс объект.Все мужики ,за редким исключением.Пусть она поживёт спокойно.

это в вас женская конкуренция говорит))

Гость
#19

Я бы очень хотела, чтобы моя дочь, была умнее меня.

Вот просто ОЧЕНЬ БЫ ЭТОГО ХОТЕЛА.

Пусть просто симпатичная, но обязательно УМНАЯ!

#20

Конечно хочу,хотя я до 14 лет была какой-то нескладной и назвать меня красивой было трудно))) а потом как-то расцвела в миг ,хотя родилась очень такой симпатишной и толстенькой все умилялись))) и называли булочка:)

Надеюсь моя дочь будет красивой как мама и умная и счастливая как папа)))

Озорная Свинья
#21
Горгона Б.

Моя дочь очень красивая девочка, нас даже на улице останавливают. Но я сама отнюдь не красавица, поэтому мне приятно.

а с какой целью останавливают,простите?:)

Софья
#22
Озорная Свинья

а с какой целью останавливают,простите?:)

У нас такиговорят все женщины про своих дочерей, а посмотришь, обычные девочки у них, не более того.

Алина
#23
Гость

Вот меня это бесит -"Красавицы,красивые женщины","обыкновенные коровушки" и бла бла бла...Да кто это всё решает? Кто то посмотрит на "красавицу" и скажет что она ему не нравится, а кто то посмотрит на "простецкую" и скажет что она очень ничего. Я вот не подхожу под стандарты красоты,но сама,как и многие другие, искренне считаю себя красивой,ну нравится мне моя внешность и всё тут. И уж поверьте,ничего не изменится от того что какой нибудь там эксперт или какая нибудь модель скажет мне,что я некрасивая.

Похоже у вас комплексы.

Гость
#24

Хочу чтобы моя дочь( будущая если будет) была смелее и наглее меня.Красивой конечно же тоже:)Но не симпатичные чаще бывают наглыми.А еще хочу чтобы она не была гуманитарием как я:(

Гость
#25

Моя красавыца)) когда мы с ней рядом идем мужики и стар и мал оглядываются))))

Гость
#26
Гость

автор, любая мать хочет самого лучшего для своего ребенка.

+1

Гость
#27

Естественно хотела бы, и красивее и умнее и счастливее. совершенству нет предела. всегда же самого лучшего хочется.... обратного может хотеть только невероятно тупая баба какая-то, и такие бывают судя по комментам....

Ди
#28

Мою лучшую подругу в глубине души задевает, дочка уже взрослая. Мы сами с ней со школы дружим, за ней шлейфом хвост поклонников ходил, яркая, музыкой увлекалась, прекрасно пела и играла на фортепьяно, музыкалка с отличием.

Дочка в детстве была хорошенькой, а выросла абсолютно некрасивой, фигурой сразу видно было пошла в родню мужа, абсолютно разный типаж матери и дочери, хотя девочка талантливая, но внешне увы.. Очень полновесный низ и крупные бедра и ноги, прямо вот внизу как тумбочка, копия свекрови подруги. Из всей красоты обалденные волосы, длинные и тяжелые, подруга ей запрещала стричь волосы всегда.. Говорит у нее из всей красоты они одни и есть, отрежет и вообще кошмар будет. Девочка закомплексованная, подруг мало, вся в себе, ей лучше одной.

Конечно ее родители любят любую, тем более голова и мозги очень хорошая, но внешность судят объективно, толпы поклонников там не будет однозначно

Гость
#29
Гость

Честно-нет,не хотела бы.Я очень красивая,дочь получилась просто симпатичная.Причина-жить ей будет спокойнее.Меня уже задолбало,что весь женский пол относится или настороженно,или с агрессией.Мужики воспринимают,как секс объект.Все мужики ,за редким исключением.Пусть она поживёт спокойно.

бред сивой кобылы

Гость
#30
Ди

Мою лучшую подругу в глубине души задевает, дочка уже взрослая. Мы сами с ней со школы дружим, за ней шлейфом хвост поклонников ходил, яркая, музыкой увлекалась, прекрасно пела и играла на фортепьяно, музыкалка с отличием.

Дочка в детстве была хорошенькой, а выросла абсолютно некрасивой, фигурой сразу видно было пошла в родню мужа, абсолютно разный типаж матери и дочери, хотя девочка талантливая, но внешне увы.. Очень полновесный низ и крупные бедра и ноги, прямо вот внизу как тумбочка, копия свекрови подруги. Из всей красоты обалденные волосы, длинные и тяжелые, подруга ей запрещала стричь волосы всегда.. Говорит у нее из всей красоты они одни и есть, отрежет и вообще кошмар будет. Девочка закомплексованная, подруг мало, вся в себе, ей лучше одной.

Конечно ее родители любят любую, тем более голова и мозги очень хорошая, но внешность судят объективно, толпы поклонников там не будет однозначно

неудивительно, что она закомплексованная

Она
#31

У меня знакомая ( красивая девушка) родила дочь . Очень симпатичная девчонка родилась . Так ее мать говорит - вот скоро , лет через 10 , будут уже смотреть на нее , а не на меня ! Дочке лет 6-7 сейчас.

Гость
#32
Она

У меня знакомая ( красивая девушка) родила дочь . Очень симпатичная девчонка родилась . Так ее мать говорит - вот скоро , лет через 10 , будут уже смотреть на нее , а не на меня ! Дочке лет 6-7 сейчас.

Да, знаю парочку таких матерей, больные на всю голову.

Завидуют дочерям, конкурируют с дочерями, СОПЕРНИЧАЮТ с дочерями....

Жесть одним словом....

Ди
#33
Гость

ДиМою лучшую подругу в глубине души задевает, дочка уже взрослая. Мы сами с ней со школы дружим, за ней шлейфом хвост поклонников ходил, яркая, музыкой увлекалась, прекрасно пела и играла на фортепьяно, музыкалка с отличием.

Дочка в детстве была хорошенькой, а выросла абсолютно некрасивой, фигурой сразу видно было пошла в родню мужа, абсолютно разный типаж матери и дочери, хотя девочка талантливая, но внешне увы.. Очень полновесный низ и крупные бедра и ноги, прямо вот внизу как тумбочка, копия свекрови подруги. Из всей красоты обалденные волосы, длинные и тяжелые, подруга ей запрещала стричь волосы всегда.. Говорит у нее из всей красоты они одни и есть, отрежет и вообще кошмар будет. Девочка закомплексованная, подруг мало, вся в себе, ей лучше одной.

Конечно ее родители любят любую, тем более голова и мозги очень хорошая, но внешность судят объективно, толпы поклонников там не будет однозначнонеудивительно, что она закомплексованная

Вы неправильно понимаете, наоборот ее мама учит ее какие-то достоинства показывать как главными козырями, потому что сразу общее впечатление как-то не очень, очень такая простецкая внешность, но она говорит ей, Настя у тебя шикарные волосы, это твой козырь, не стригись, хотя она у нее ныла постоянно, мне надоело и они тяжелые, путаются, я их обкорнаю.

Дальше, ты талантливая, пробуй делать так, чтобы через пять минут людям с тобой было интересно и они про внешность забывали, потому что девочка в открытую говорила, я страшная, надо мной смеются и так далее. У нее очень правильный подход как раз.

Гость
#34
Гость

Гость

Честно-нет,не хотела бы.Я очень красивая,дочь получилась просто симпатичная.Причина-жить ей будет спокойнее.Меня уже задолбало,что весь женский пол относится или настороженно,или с агрессией.Мужики воспринимают,как секс объект.Все мужики ,за редким исключением.Пусть она поживёт спокойно.

бред сивой кобылы

Чёэта "бред"????

Доля смысла есть в этом комменте.

Некоторым красавицам, очень трудно по жизни, но только редкостной красоты женщинам, может Гость такая именно. Тогда имеет право на именно ТАКОЕ мнение.

Ди
#35

Ну а что будете делать вы, если ваша дочь придет и спросит, ну почему я такая некрасивая? Будете доказывать, что она красотка и никто просто этого не видит?

Наоборот тут посоветовать нужно, у тебя есть то-то и то-то, подчеркни.

А вообще, поскольку у многих моих подруг дочери взрослые есть и знаю их с детства, никому не посоветую делать какие-то прогнозы лет до 10-12, до начала полового созревания, внешность меняется просто разительно как в лучшую, так и в худшую сторону

Гость
#36
Ди

Ну а что будете делать вы, если ваша дочь придет и спросит, ну почему я такая некрасивая? Будете доказывать, что она красотка и никто просто этого не видит? Наоборот тут посоветовать нужно, у тебя есть то-то и то-то, подчеркни. А вообще, поскольку у многих моих подруг дочери взрослые есть и знаю их с детства, никому не посоветую делать какие-то прогнозы лет до 10-12, до начала полового созревания, внешность меняется просто разительно как в лучшую, так и в худшую сторону

+1000.

Личный пример имею)))

Из гадкого утенка, в лебедя к 16 годам только превратилась)))

гость
#37

вообще дочь не хочу.Смотришь вокруг,даже в теории сыну подобрать нечего))какие то невыразительные девочки.

Гость
#38
гость

вообще дочь не хочу.Смотришь вокруг,даже в теории сыну подобрать нечего))какие то невыразительные девочки.

А сын вообще-оторванный ломоть.

Найдет девочку, женится, и она будет на первом месте, а бывает и решают- общаться с матерью или нет, помогать матери, или ЕЕ РОДИТЕЛЯМ)))))

Дочь, ВСЕГДА при матери будет.

Ди
#39

Это вот кому чего, другая подруга наоборот радуется, дочка копия свекрови также, только там свекровь красотка яркая была до самой старости, ее сын похож на отца, сама мама девочки обыкновенной рядовой внешности, небольшого ростика. Тут вырастает дочь, на две головы выше мамы, непохожа на мать и на отца вообще, очень интересная внешность.

Гость
#40

По моим наблюдениям, лучше живут матери дочерей.

Дочь чаще приезжает, дочь всегда помогает, заботится, поддерживает, и с зятьями отношения лучше, чем с невестками.

Матери сыновей, редко имеют хорошие отношения с невестками, и у многих, портятся отношения и с сыновьями.

парадокс природы короче.....

Ди
#41

У меня мама явно интереснее меня всегда была, смесь кровей и национальностей, наполовину грузинка, но от отца грузина такие черты лица утонченные, скулы и разрез глаз, блондинка и мастью в маму, я намного проще внешне

Ди
#42
Гость

А сын вообще-оторванный ломоть.

Найдет девочку, женится, и она будет на первом месте, а бывает и решают- общаться с матерью или нет, помогать матери, или ЕЕ РОДИТЕЛЯМ)))))



Дочь, ВСЕГДА при матери будет.

Да не всегда, я рано оторвалась от матери, она меня родила совсем юной, когда я была взрослая, то он была еще молодая и с бурлящей жизнью, брата родила на десять лет позже меня и он более привязан к ней, да и возилась она с ним намного больше

Гость
#43

Моя мама, очень красивая была.

Русско- славянской крови женщина))

Одно лицо с Наталией Власовой, просто копия.

Я папиного немного взяла, немного маминого.

По этому, просто симпатичная. Надеюсь, моя дочь будет в бабушку лицом, в папу умом))))))

Гость
#44
Гость

А сын вообще-оторванный ломоть.

Найдет девочку, женится, и она будет на первом месте, а бывает и решают- общаться с матерью или нет, помогать матери, или ЕЕ РОДИТЕЛЯМ)))))



Дочь, ВСЕГДА при матери будет.

Чушь какая. Мы с мамой вообще не близки, отношения хорошие, не более. А с братом... прямо жаль будущую жену брата

Гость
#45
Гость

Гость

А сын вообще-оторванный ломоть. Найдет девочку, женится, и она будет на первом месте, а бывает и решают- общаться с матерью или нет, помогать матери, или ЕЕ РОДИТЕЛЯМ))))) Дочь, ВСЕГДА при матери будет.

Чушь какая. Мы с мамой вообще не близки, отношения хорошие, не более. А с братом... прямо жаль будущую жену брата

Да не чушь, а правда жизни.

Я же е про ВСЕХ.

А про то, что чаще всего в жизни наблюдаю.

Некоторые и вообще с матерями не общаются, по тому как матери сЦуками тоже бывают, хоть и не часто.....

Гость
#46
Горгона Б.

Моя дочь очень красивая девочка, нас даже на улице останавливают. Но я сама отнюдь не красавица, поэтому мне приятно.

Останавливают, чтобы выразить восхищение красотой девочки?)))))))

Ди
#47
Гость

Моя мама, очень красивая была.

Русско- славянской крови женщина))

Одно лицо с Наталией Власовой, просто копия.

Я папиного немного взяла, немного маминого.

По этому, просто симпатичная. Надеюсь, моя дочь будет в бабушку лицом, в папу умом))))))

А у меня мать внешне напоминала мне всегда актрису Анастасию Вертинскую, у нее тоже мать грузинка, вот похожий типаж

Гость
#48
Гость

Горгона Б.

Моя дочь очень красивая девочка, нас даже на улице останавливают. Но я сама отнюдь не красавица, поэтому мне приятно.

Останавливают, чтобы выразить восхищение красотой девочки?)))))))

Кстати, только раз такую картину видела.

Ехали в электричке, мама молодая, и дочка лет 10 девочке, очень красивая, просто куколка.

Я засмотрелась даже, а потом оглянулась, смотрят многие, оборачиваются, комплименты делают)) Таких красивых детей, больше не видела. Интересно было бы конечно посмотреть на нее сейчас, лет 15 прошло))

Шмелэ
#49

Моя мам мне говорит, что я самая красивая, хотя я знаю, что обычная. Для всех адекватных мам их дочери будут самые красивые и умные. Мамина подруга недавно приходи и рассказывала, что на ее длевочку на улице оборачиваются и заглядываются, хотя объективно девочка обычной внешности, хотя для мамы она супер-пупер. Есть другой пример, когда доча с мамой конкурируют за мужиков, один раз даже дрались, мамка все молодится пытается, чтобы от дочи не отставать. Есть пример про красивую маму и некрасивую дочу - Гурченко и ее дочка, которую актриса пыталась вытащить в свет, научить одеваться и т.д. Так что все по-разному

Гость
#50
Ди

Гость

Моя мама, очень красивая была. Русско- славянской крови женщина)) Одно лицо с Наталией Власовой, просто копия. Я папиного немного взяла, немного маминого. По этому, просто симпатичная. Надеюсь, моя дочь будет в бабушку лицом, в папу умом))))))

А у меня мать внешне напоминала мне всегда актрису Анастасию Вертинскую, у нее тоже мать грузинка, вот похожий типаж

Да, Вертинская красотка была всегда, утонченная такая красота.

А мать у нее, Лидия Вертинсая, немного стервозной внешности была, более резкие черты, но тоже актриса прекрасная...