Гость
Статьи
Имя Игнат

Имя Игнат

Девушки, как Вам имя Игнат?:)

гость
54 ответа
Последний — Перейти
гостья
#1

мне не нравится

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#2

знала одного - тюха матюха, голодать будет, но работать впадлу

Ани
#3

Игнатик..

Ани
#4

Необычное так точно, не вызывает ни положительных ни отрицательных эмоций

Женечка Феофилактова
#5

мне нравится имя Фекал или Фекалий

Гость
#6
Hm (девушка, 26 лет, СПб)

знала одного - тюха матюха, голодать будет, но работать впадлу

Лучше МАгнат-тогда голодать не будет.

Гость
#7

Для мусульманина норм

Злючка
#8

У подруги так ребенка зовут

гость
#9

мне не нравится, лучше игорь

Гость
#10

Не нравится,грубо звучит.

Гость
#12

мне нравится

Лизхен
#13

супер детям понравиться ! златомиром еще назовите, или пантелеем!!

Гость
#14

Неблагозвучное

Оливия
#15

мне не нравится, ну если , кто-либо рядом с таким именем был, наверное спокойно бы к этому отнеслась

Ёжа
#16
Ани

Необычное так точно, не вызывает ни положительных ни отрицательных эмоций

Мне тоже так. Ничего плохого сказать не могу. Хотя и не самое "супер-супер". Если нравится, называйте.

Гость
#17

Гундосое имя. Некрасивое. Я троих встречала, почему-то все они были 150 ростом.

Гость
#19

Лучше - Игнор

Гость
#20
Гость

терпеть не могу всяких игнатов, архипов, макаров и т.п. Детей жалко.

То же самое.Нормальные имена закончились,берут что осталось.(

Гость
#21
Гость

То же самое.Нормальные имена закончились,берут что осталось.(

Нормальные это какие?

гость
#23

Мне нравится. Мне вообще нравятся необычные имена. Как же достали эти Саши, Вани, Маши, Кати, Наташи... Я не говорю лично о людях с такими именами. Просто не люблю, когда всех зовут одинаково. Вообще не нравится, когда в одной коллективе несколько человек с одинаковым именем. У меня распространённое имя и в каком бы коллективе я не была в своей жизни, всегда была ещё одна такая девушка с моим именем... Бесит меня это.

Но слишком замудрённые имена тоже не люблю - это смешно и глупо. А вот Игнат - нравится. Не пафосно, типа Максимилиан, не древне, типа Пафнутий, не "зарубежно", типа Алехандро. Хорошее имя. И если мальчик будет красивый и умный, то вообще супер. Умненький красавчик по имени Игнат. Классно же:)

гость
#24
Гость

Для мусульманина норм

почему это? Вообще никогда не слышала про мусульманина по имени Игнат. По-моему чисто славянское имя.

гость
#25
Гость

терпеть не могу всяких игнатов, архипов, макаров и т.п. Детей жалко.

А я терпеть не могу, когда все парни Саши, Пети, Сережи. Инкубатор, блин. Игнат и Макар - нравится. Архип - нет. Древнее какое-то. Как будто дед Архип.

Гость
#26
гость

А я терпеть не могу, когда все парни Саши, Пети, Сережи. Инкубатор, блин. Игнат и Макар - нравится. Архип - нет. Древнее какое-то. Как будто дед Архип.

Макар-комар

гость
#27
Гость

Макар-комар

и что? Прям детский сад. Ирка-дырка, Сашка- какашка, Машка-промокашка, Юлька-пулька.

Гость
#28
гость

и что? Прям детский сад. Ирка-дырка, Сашка- какашка, Машка-промокашка, Юлька-пулька.

А дед Архип-не детский сад?

гость
#29
Гость

А дед Архип-не детский сад?

? А где вы рифму углядели?)))))))) Я вообще-то сказала, что Архип - это очень древнее имя и ассоциации с именем возникают, как будто дедушка Архип

Гость
#30

Олька-гавнолька

Гость
#31
гость

? А где вы рифму углядели?)))))))) Я вообще-то сказала, что Архип - это очень древнее имя и ассоциации с именем возникают, как будто дедушка Архип

Причём тут рифма по мне что Архип что Макар одинаково древние и не звучные.

Диво
#32

перестаньте обзываться!!

гость
#33
Диво

перестаньте обзываться!!

кто обзывается, тот сам так и называется!))

Гость
#34
гость

кто обзывается, тот сам так и называется!))

Медленно но верно впадаем в детство.

гость
#35
Гость

Медленно но верно впадаем в детство.

медленно, но верно впадаем в занудство. Раз уж пошла тема про дет.сад и обзывалки, я так п о ш у т и л а. этой юмор, знаете что это?

Гость
#36
гость

медленно, но верно впадаем в занудство. Раз уж пошла тема про дет.сад и обзывалки, я так п о ш у т и л а. этой юмор, знаете что это?

сами подняли эту тему,сами посмеялись,Дааа чувство юмора у вас не отнять.

гость
#37
Гость

сами подняли эту тему,сами посмеялись,Дааа чувство юмора у вас не отнять.

не занудствуйте, пожалуйста. Автор, имя Игнат - хорошее, ног только если очень звучно сочетается с фамилией и отчеством и если вы заранее знаете, что мальчик будет красивым. Если в роду все полные, то это будет ужасно толстяк Игнат.

Ищь
#38
Гость

Для мусульманина норм

Чегооо???? Совсем ку-ку? Это старое русское имя!

Автор, имя хорошее и редкое. Знаю одного Игната-дальний родственник. Бизнесмен и ловелас, женщины без ума от него.

Гость
#39
Ищь

Чегооо???? Совсем ку-ку? Это старое русское имя!



Автор, имя хорошее и редкое. Знаю одного Игната-дальний родственник. Бизнесмен и ловелас, женщины без ума от него.

Вообще-то оно ни разу не русское:) И пришло к нам из европы, от итальянцев, поляков и бог знает еще кого. Оно всегда писалось на латыни, а не на старорусском.

Лилия долин
#40

Нет такого самостоятельного имени - Игнат. Есть Игнатий. Почему-то все известные обладатели этого имени - как русские, так и прочие - это сплошь поголовно церковные иерархи: епископы, кардиналы, митрополиты. Самый известный из них - Игнатий Лойола, основатель ордена иезуитов. Ну а что, человек был незаурядный, прожил богатую жизнь, при желании есть чему у него поучиться.

Гость
#41
Гость

Нормальные это какие?

Это не те,которые отобрали у прапрабабушки и прапрадедушки.

#42

Похоже на ягненка

Гость
#43
гость

Девушки, как Вам имя Игнат?:)

норм, но отдает татарщиной

#44

Хорошее русское имя

Севастьяна
#45

Не очень.. Игнат, Глеб как то грубо звучат

Лисичка
#46

красивое имя )

Ищь
#47
Лилия долин

Нет такого самостоятельного имени - Игнат. Есть Игнатий. Почему-то все известные обладатели этого имени - как русские, так и прочие - это сплошь поголовно церковные иерархи: епископы, кардиналы, митрополиты. Самый известный из них - Игнатий Лойола, основатель ордена иезуитов. Ну а что, человек был незаурядный, прожил богатую жизнь, при желании есть чему у него поучиться.

Есть САМОСТОЯТЕЛЬНОЕ имя Игнат. пример- мой двоюродный племянник. У его дочки отчество Игнатовна, а не Игнатьевна.

Игнат
#48
гость

Мне нравится. Мне вообще нравятся необычные имена. Как же достали эти Саши, Вани, Маши, Кати, Наташи... Я не говорю лично о людях с такими именами. Просто не люблю, когда всех зовут одинаково. Вообще не нравится, когда в одной коллективе несколько человек с одинаковым именем. У меня распространённое имя и в каком бы коллективе я не была в своей жизни, всегда была ещё одна такая девушка с моим именем... Бесит меня это. Но слишком замудрённые имена тоже не люблю - это смешно и глупо. А вот Игнат - нравится. Не пафосно, типа Максимилиан, не древне, типа Пафнутий, не "зарубежно", типа Алехандро. Хорошее имя. И если мальчик будет красивый и умный, то вообще супер. Умненький красавчик по имени Игнат. Классно же:)

Игнат
#49

Полностью с Вами согласен, меня зовут Игнат, мне нравится свое имя...очень даже..и в коллективе почти всегда я один такой. да и в соцсетях Игнат Малёванный только один, куда бы ни вводил....удобно

Следующая тема