Гость
Статьи
Как вам имя Араксия?

Как вам имя Араксия?

?

гость
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше Анталия

Гость
#2

Впервые такое имя слышу! Не, не нравится, только что нашла инфу в интернете, что это армянское имя.

Ав
#3

Ассоциация с Анорексией((( УЖАССССС

#4

Может Апраксия?

Гость
#5
Гость

только что нашла инфу в интернете, что это армянское имя.

Очень странное имя. Режет слух.

В одном источнике написано, что это армянское имя, в другом, что у него славяно-татарское происхождение.

Шанишка
#6

А сокращённо как? Ара, Кися, Рася?

Гость
#7

Если вы не славяне, то нормально.

Вика
#8

Араксия. (жен.) "Защита", "Священный дозор"

"и треснул мир напополам. дымит разлом. Н атемных улицах идет борьба со злом..."

Гость
#9

Ужасное имя...не называйте так ребенка(

гость
#10

капец

Гость
#11

Че- то среднее между Евпраксией и Арахной...бяяяя!

ага-ага.
#12

Мне нравится Шлангия. А вам, автор?

Гость
#13

Апоплексия и можно дописать в паспорте левого или правого яичника, пусть дочь знает во што маме обошлась))

Григорий, 28 см.
#14

Член вам в рот, грубо говорят, автор.

Гость
#15

Я сперва прочитала Анарексия

Автор, себе это имя возьмите, оставьте в покое ребенка

Гость
#16

Пе???

сесилия
#17

да уж что за мода на чуркестанские имена. Ара сокращенно как попугая и чебурека на рынке. Автор еще есть куча чудесных имен- Перкусссия,Гидролизия, Карачаево-Черкессия))

Гость
#18

Девочку всю жизнь будут АНАРЕКСИЕЙ называть...

гость
#19

Автор просто спросила-нравится ли вам имя,а вы сразу -не называйте так девочку,при чём тут девочка.

Мармотка
#20
сесилия

да уж что за мода на чуркестанские имена. Ара сокращенно как попугая и чебурека на рынке. Автор еще есть куча чудесных имен- Перкусссия,Гидролизия, Карачаево-Черкессия))

Карачаево-Черкессия красиво звучит ))

Гость
#21
гость

?

атассссс!!!!!!!!

Эндриа
#22
Вика

Араксия. (жен.) "Защита", "Священный дозор"

"и треснул мир напополам. дымит разлом. Н атемных улицах идет борьба со злом..."

Не,там не так было,а вот так-"И треснул мир на пополам,дымит разлом и льется кровь,идет война добра со злом.И меркнет свет,в углах паук плетет узор,по темным улицам летит Ночной дозор"

Эндриа
#23

Честно говоря,несмотря на все ассоциации,мне нравится это имя.

Гость
#24

Араксея, Офигея, ... бррр

Гость
#25

А мне нравится Флегмона,Гарднерелла,Йахуейя,Дизентерия,назовите так ну пожалуйстааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа​ааааааа

Гость
#26

Не знаю такого имени, но звучит ужасно.

Гость
#27

Да ну, звучит как дриста.

Гость
#28

Как анорексия, неприятное и не благозвучное для девочки, некрасивое

Гость
#29

Мне нравится Офелия, редкое и красивое

Ева Amouage
#30
ага-ага.

Мне нравится Шлангия. А вам, автор?

шланг))))

matreshka
#31

Ужасное имя!!!!!

Сара Барабу
#34

Опаньки, так такое имя реально существует? Лет эдак в 16 я писала фантастику, так там одну марсианку звали Араксия, я и не знала, что такое и на самом деле есть, я сама придумала!)))

Гость
#35

Нравится

Гость
#36

У меня таблетки Аркоксия...

Гость
#37

группа была в 70-е "Аракс"

Такая девушка
#38

Ужасно, как анорексия.

#40

девченки посмотрите это интересно

http://www.youtube.com/watch?v=M7YQBG4asCQ&feature=youtu​.be

Гость
#41
гость

?

На Гипоксия похоже.

Гость
#42
Ав

Ассоциация с Анорексией((( УЖАССССС

у меня ассоциации со сракой и дефекацией)))

Гость
#43

Очень красивое имя!!!Планирую через 3 месяца назову этим именем дочурку!!!

Гость
#44

Сесилия-ты дура,а знаешь почему?,у тебя ник такой.А Ара это не попугай,а бог солнца у большенства европейцев,а вот по поводу чуркестанцев ...............

Гость
#45

Ара чурбан с глазами и ничего больше. Жирный вонючий кавказец с кривыми зубами и глазами навыкате

Маргарита
#46
Гость

Апоплексия и можно дописать в паспорте левого или правого яичника, пусть дочь знает во што маме обошлась))

ахахах))))

#47
гость

?

Странное имя) Уж лучше Аксинья)

Араксия
#48

А меня зовут Араксия! И чувствую я себя отлично с этим именем! А прочитала ваши комментарии и в очередной раз убедилась, что культурный уровень многих людей оставляет желать лучшего ! У каждого свой вкус и причины назвать ребёнка у каждого субъективны , смеяться - осуждать- издеваться : все говорит о вашей личной не зрелости ) живите проще, и расширяйте кругозор!

Прохожий
#49

Чья бы корова мычала, так русских бы (большинства) молчала. Имена "Дуся, Нина, Марина, Таня, Алена. с породою их. Просто смердят серостью и ...Я уже молчу про, всем иностранцам знакомое "Наташа" ))). Это и сами русские понимают. От того всё больше всяких новых имен появляется. А тем, кому слышиться всякая там дефликация и анорексия. Так это про то, что у вас было лет так в 11 и то, что у вас наступило сразу как за 30 перевалило)))

Араксия
#50
Араксия

А меня зовут Араксия! И чувствую я себя отлично с этим именем! А прочитала ваши комментарии и в очередной раз убедилась, что культурный уровень многих людей оставляет желать лучшего ! У каждого свой вкус и причины назвать ребёнка у каждого субъективны , смеяться - осуждать- издеваться : все говорит о вашей личной не зрелости ) живите проще, и расширяйте кругозор!

И меня зовут Араксия. Очень люблю свое имя.