Гость
Статьи
Про аборты

Про аборты

Навеяло темами про проблемы беременности. Вопросы такие.
Сколько вам лет.
Сколько у вас детей.
Сколько у вас было абортов. И самое главное, если были аборты, то до детей или после.
Если были, то сколько выкидышей или ЗБ.
На ваш взгляд, явились ли аборты причиной проблем беременности (если были).
Может быть эта статистика, поможет кому нибудь.
Заранее спасибо за ваши ответы.

Автор темы
83 ответа
Последний — Перейти
Привет
#1

ни одного аборта не делала и не буду .есть ребенок.

хмм
#2

Никогда ни абортов, ни заболеваний, ни инфекций, первая беременность ЗБ. Так что аборты это не показатель проблем. Из знакомых у кого был аборт так скажем по молодости, все имеют здоровых деток.

Привет
#3

аборты отягощают душу и портят карму. и душа убитого ребенка навсегда остается с убийцей

Гость
#4
Привет

аборты отягощают душу и портят карму. и душа убитого ребенка навсегда остается с убийцей

Церковная муй ня! )

Наталья
#5

41

1 ребенок

2 аборта, оба уже после рождения ребенка

не было

#6

30 лет, 2 детей, 1 аборт (до родов), 1 выкидыш. Никаких особых проблем во время беременности не возникало.

Ака
#7

31 год,двое детей с разницей в 5 лет.Абортов-выкидышей не было,предохраняюсь спиралью.Обе беременности запланированные.Сняла спираль-забеременела

Привет
#8

аборты отягощают душу и портят карму. и душа убитого ребенка навсегда остается с убийцей

Церковная муй ня! )

хммм... Ну если тебе все равно на божьи законы и карму то конечно можешь думать что хочешь, но выражаться так я тебе не советую. атеистка

Ака
#9
Привет

аборты отягощают душу и портят карму. и душа убитого ребенка навсегда остается с убийцей

Церковная муй ня! )

хммм... Ну если тебе все равно на божьи законы и карму то конечно можешь думать что хочешь, но выражаться так я тебе не советую. атеистка

Ну правда уже совсем не в тему,станьте около церкви и проповедуйте..

Гость
#10
Привет

аборты отягощают душу и портят карму. и душа убитого ребенка навсегда остается с убийцей

Согласна.Аборт это убийство и грех.

Привет
#11

девочки советую вам почитать книги Светланы пеуновой. Это великая и очень мудрая женщина и там написано про все сферы жизни, в особенности про аборты. я переосмыслила всю свою жизнь благодаря этой книге. и я думаю Вам тоже пора стать лучше, чище и добрее. Удачи))

Гость
#12

У меня 2 детей,абортов не было.Вообще среди тех кого я знаю,заметила что некоторые легко беременеют и после многих абортов.А другие не могут или забеременеть,или выносить,или болячки по женски постоянные.Наверно просто у кого то женское здоровье крепкое от природы,у кого то слабое.

Привет
#13
Ака

[quote=&quo​t;Привет"]аборты отягощают душу и портят карму. и душа убитого ребенка навсегда остается с убийцей

Церковная муй ня! )

хммм... Ну если тебе все равно на божьи законы и карму то конечно можешь думать что хочешь, но выражаться так я тебе не советую. атеистка

Ну правда уже совсем не в тему,станьте около церкви и проповедуйте..

причем здесь церковь? Это элементарное наличие мозгов и знание законов жизни

Печень Сталина
#14

Автор странная такая. Ща тут все понабегут и признаются, сколько у кого абортов было или выкидышей. ЧТо аборт, что выкидыш - это не то, чем принято делиться в принципе, тем более и на форуме. Об этом стараются забыть. Или вы рассчитываете на то, что кто-то придет и скажет, что после двух абортов родился здоровый ребенок, таким образом давая зеленый свет тем, кто хочет избавиться от ребенка?

Гость
#15

15 лет 8 абортов..автор ***

Дейенерис
#16
Привет

аборты отягощают душу и портят карму. и душа убитого ребенка навсегда остается с убийцей

А если внематочную беременность абортировать, душа тоже остается с убийцей?

Привет
#17

все в этой жизни взаимосвязано. Бог выбрал тебя чтобы возродить чью то душу, а ты взяла и убила тело, но душа то ни куда не делась. Она всю жизнь живет в тебе вся израненная и измученная, потому что ее не возродили. и как правило потом начинаются неудачи в работе, отношениях и т.д. и потом еще много твоих поколений будут страдать из за твоего поступка.

Наталья
#18
Привет

Церковная муй ня! )

хммм... Ну если тебе все равно на божьи законы и карму то конечно можешь думать что хочешь, но выражаться так я тебе не советую. атеистка

Муй ня и есть... чего проще - написать фразу поэффектнее, типа "душа убитого ребенка навсегда остается с убийцей" - а в чем это выражается-то, а? Что-то я никаких душ рядом с собой не наблюдаю...

Наталья
#19
Привет

все в этой жизни взаимосвязано. Бог выбрал тебя чтобы возродить чью то душу, а ты взяла и убила тело, но душа то ни куда не делась. Она всю жизнь живет в тебе вся израненная и измученная, потому что ее не возродили. и как правило потом начинаются неудачи в работе, отношениях и т.д. и потом еще много твоих поколений будут страдать из за твоего поступка.

А если у меня неудачи в отношениях начались задолго до аборта - мне на что их свалить?)))

Привет
#20
Дейенерис

аборт​ы отягощают душу и портят карму. и душа убитого ребенка навсегда остается с убийцей

А если внематочную беременность абортировать, душа тоже остается с убийцей?

Да душа остается. но в таком случае существуют молитвы которые всю жизнь надо читать за души младенцев, убитых в утробе матери.

Привет
#21
Наталья

Церковная муй ня! )

хммм... Ну если тебе все равно на божьи законы и карму то конечно можешь думать что хочешь, но выражаться так я тебе не советую. атеистка

Муй ня и есть... чего проще - написать фразу поэффектнее, типа "душа убитого ребенка навсегда остается с убийцей" - а в чем это выражается-то, а? Что-то я никаких душ рядом с собой не наблюдаю...

какой кошмар ((( я просто в шоке. девушка придет расплата вы сами все поймете

Привет
#22
Наталья

все в этой жизни взаимосвязано. Бог выбрал тебя чтобы возродить чью то душу, а ты взяла и убила тело, но душа то ни куда не делась. Она всю жизнь живет в тебе вся израненная и измученная, потому что ее не возродили. и как правило потом начинаются неудачи в работе, отношениях и т.д. и потом еще много твоих поколений будут страдать из за твоего поступка.

А если у меня неудачи в отношениях начались задолго до аборта - мне на что их свалить?)))

если начались До. То спроси у мамы или бабушки сколько они сделали абортов. Ты думаешь если грешный человек умер, то все исчезло? Это далеко не так все переносится следующему поколению.это поколение должно страдать за грехи своих предков. Это и называется карма. расплата как правило это муж алкоголик, больные дети и т.д.

"""
#23

Сколько вам лет. 30

Сколько у вас детей. 2

Сколько у вас было абортов. 0

Если были, то сколько выкидышей или ЗБ. 1 ЗБ между 2мя удачными беременностями, без чистки.

Наталья
#24
Привет

А если у меня неудачи в отношениях начались задолго до аборта - мне на что их свалить?)))

если начались До. То спроси у мамы или бабушки сколько они сделали абортов. Ты думаешь если грешный человек умер, то все исчезло? Это далеко не так все переносится следующему поколению.это поколение должно страдать за грехи своих предков. Это и называется карма. расплата как правило это муж алкоголик, больные дети и т.д.

Я прямо ждала такого ответа))) Ну если учесть, что практически у всех мамы и бабушки аборты делали - какой тогда смысл вообще пытаться добиться чего-то хорошего в жизни? Расплата же неминуема, все равно все будет очень хреново.

Одно для меня остается загадкой - как люди ухитряются верить во все и сразу - и в бога, и в карму?

Дейенерис
#25
Привет

А если внематочную беременность абортировать, душа тоже остается с убийцей?

Да душа остается. но в таком случае существуют молитвы которые всю жизнь надо читать за души младенцев, убитых в утробе матери.

Т.е. в таком случае, правильнее умереть самой в результате внематочной беременности и оставить тех детей, которые уже родились, сиротами?

Наталья
#26
Привет

хммм... Ну если тебе все равно на божьи законы и карму то конечно можешь думать что хочешь, но выражаться так я тебе не советую. атеистка

Муй ня и есть... чего проще - написать фразу поэффектнее, типа "душа убитого ребенка навсегда остается с убийцей" - а в чем это выражается-то, а? Что-то я никаких душ рядом с собой не наблюдаю... какой кошмар ((( я просто в шоке. девушка придет расплата вы сами все поймете

От чего в шоке? Что я не готова на слово поверить в присутствие около себя чьих-то душ? Вот такие уж мы, атеисты - не верим любой прочитанной бездоказательной бредятине)))

Привет
#27

наталья я не очень люблю спорить и что то доказывать. и сейчас не буду. не та аудитория. конечно все мы грешные и я тоже. Но убийство я никогда не делала и не буду. На самом деле убить например свою соседку или сделать аборт. я считаю что это равносильно. жаль что девушки относятся к этому как руки помыть (((

Наталья
#28
Привет

наталья я не очень люблю спорить и что то доказывать. и сейчас не буду. не та аудитория. конечно все мы грешные и я тоже. Но убийство я никогда не делала и не буду. На самом деле убить например свою соседку или сделать аборт. я считаю что это равносильно. жаль что девушки относятся к этому как руки помыть (((

Не любите спорить - чего тогда было писать не по теме? Или Вы ожидали хора покаянных рыданий в ответ?

Привет
#29

а про книжечку задумайтесь( я писала о ней выше) стоит около 100 рублей. есть шанс задуматься над своей жизнью Ведь еще не все потеряно, я надеюсь. )))

Гость
#30

23 года, 1 ребенок, беременность была планированной, забеременела с первого раза. Абортов пока еще не было и ни хочу допускать этого. Я не осуждаю, тех кто делал аборты, у каждого свои проблемы, просто я по жизни такой человек паникующий. Постоянно переживаю по пустякам. И это для меня лично будет просто трагедией. Знаю много знакомых девушек, которые делали аборты и не раз, и ни чего-живут и радуются жизни. А я просто не такая, характер блин не такой.

Привет
#31
Наталья

наталья я не очень люблю спорить и что то доказывать. и сейчас не буду. не та аудитория. конечно все мы грешные и я тоже. Но убийство я никогда не делала и не буду. На самом деле убить например свою соседку или сделать аборт. я считаю что это равносильно. жаль что девушки относятся к этому как руки помыть (((

Не любите спорить - чего тогда было писать не по теме? Или Вы ожидали хора покаянных рыданий в ответ?

Ну это не совсем не потеме. как я понимаю здесь не художественную гимнастику обсуждают. я подумала может автор хочет аборт сделать, пыталась всячески отговорить

Гость
#32

28 лет, двое детей. Очень не хотела делать аборт в принципе, но в прошлом году сделала медикаментозный, пришлось, так как беременность была на фоне инфекции и после приема постинора

гвость1
#33
Привет

а про книжечку задумайтесь( я писала о ней выше) стоит около 100 рублей. есть шанс задуматься над своей жизнью Ведь еще не все потеряно, я надеюсь. )))

Интересно, адрес магазина скоро будет? ))

Наталья
#34
Привет

а про книжечку задумайтесь( я писала о ней выше) стоит около 100 рублей. есть шанс задуматься над своей жизнью Ведь еще не все потеряно, я надеюсь. )))

Выше Вы только автора указали, а как книга-то называется где про аборты? У нее их десятка два если не три...

Гость
#35
Привет

аборты отягощают душу и портят карму. и душа убитого ребенка навсегда остается с убийцей

замечательно! Мои деточки всегда будут со мной, а от дерьма этого мира я их избавила.

Rosenrot
#36

29 лет, детей нет, беременностей не было, абортов, соответственно, тоже. Я ЧФ типа, но если подзалечу - буду рожать, аборт лично для меня неприемлем.

Гость
#37

Иногда я жалею, что сделала аборт, думаю сейчас у меня уже был бы третий ребенок, время так быстро летит

Привет
#38

книга называется "мой дом-моя крепость"

Гость
#39

34, два аборта, потом без проблем беременность и роды.

Каяться не буду. Думаю, от хорошей жизни никто на аборт не идет.

Пролайферы идут найху

Гость
#40

34, беременностей не было, так как предохраняемся двойным методом, но не ЧФ, в будущем хотим ребенка

гость
#41

34, двое детей с разницей 12 л.

2 аборта по мед паказаниям( 1-грипп на сроке 6 нед,2- порок сердца у меня, начались осложнения).

Юлястик
#42

32, беременностей не было. Аборт приемлю только по серьезным медицинским показаниям.

Мама и бабушки аборты не делали. Хотя у бабушек жизнь была тяжелой, но родили всех, кто должен был родиться. А родилось детей немало;)

Гость
#43

30

1 ребенок

1 аборт(после родов)

А
#44

28 лет, четверо детей от 2 браков. Все беременности желанные. Но и 2 выкидыша было. Один с чисткой на 9 неделе, другой на 4, все само вышло. Абортов не было, не осуждаю никого, у кого они были. У моей мамы в десятки счет был. Я у ней единственная дочка) Моя подруга, тоже 28, ни разу не беременела. Но думаю, если бы забеременела, аборт бы не сделала, она уже как лет 5, а то и больше хочет ребенка..и зааамуж))

Domino Harvey
#45
Привет

А если у меня неудачи в отношениях начались задолго до аборта - мне на что их свалить?)))

если начались До. То спроси у мамы или бабушки сколько они сделали абортов. Ты думаешь если грешный человек умер, то все исчезло? Это далеко не так все переносится следующему поколению.это поколение должно страдать за грехи своих предков. Это и называется карма. расплата как правило это муж алкоголик, больные дети и т.д.

Какая каша в башке! Если всё, что в вашей жизни происходит, вы считаете "расплатой", то есть снимаете с себя ответственность и перекладываете ее на кого-то, кто ТАМ из почти 7 миллиардов людей отслеживает именно ваши грехи (какой бред величия!), то хотя бы не навязывайте свою систему взглядов другим.

chinchilla
#46

Какое невежество))) с точки зрения религии дети не отвечают за грехи родителей! а у вас и карма и Бог и церковь все в кучу))) еще приплетите сюда астрологию цены вам не будет))))

М@сквичка
#47

25, 1 ребенок, абортов не было.

Гость
#48

21 год, 1 ребенок. Выкидышей, абортов, замерших и внематочных не было. С момента начала месячных вылезла куча гинекологических болячек, но это не помешало забеременнеть во время единственного ПА без предохранения

Елизавета
#49

Привет, не обижайтесь, но мне кажется, вы какая-то зазомбированная особа, все у вас в голове смешалось в одну кучу, или пишите аргументированно, или не пугайте людей своими кармами , грехами и летающими душами...

Сама никогда аборты не делала, в бога (теоретически) верю, но если бы возникла угроза жизни и здоровью ( порок сердца, внематочная беременность и тд.) или беременность (не дай бог никому, конечно!!!) в результате насилия, то и сама бы побежала на аборт, и другим бы посоветовала...Тут даже сомнений быть не может!!!!!!!!!!

Гость
#50

33, беременностей не было. Детей не хочу никогда.

Но если залечу, подумаю, незнаю... Это ведь будет конец жизни если пожалею потом.