Гость
Статьи
Посоветуйте насчет …

Посоветуйте насчет имени

Девочки, посоветуйте насчет имени для сына.
Хотим назвать Влад или Олег, накрайняк Богдан.
Больше всего интересует именно Влад. Это полное имя. Т.е. не Владислав.
Отчество Станиславович. Фамилия русская.
Как вам? Есть ли у вас знакомые с именем (полным) Влад?

Маммма
41 ответ
Последний — Перейти
#1

Как отчество (если у Вас используется) Вашим внукам - не айс...

Гость
#2

а почему не хотите владислав? с отчеством полное имя звучит лучше, а его дети потом будут владович и владовна?

Гость
#3

А внуки будут Владович/Владовна? Лучше уж Владимиром назовите.

Passion
#4

Влад Станиславович - вообще не звучит. Да и люди не поймут такого сокращения. В одном вы правы - с таким длинным отчеством имя должно быть коротким.

Гость
#5

Юрий Станиславович, Игорь Станиславович хорошо звучит.

Сидзуку сан
#6

Я за Олега,самое крутое имя.

козявка
#7

влад-как влад кадони чтоли?

Мадам О
#8
Маммма

Девочки, посоветуйте насчет имени для сына.Хотим назвать Влад или Олег, накрайняк Богдан.Больше всего интересует именно Влад. Это полное имя. Т.е. не Владислав.Отчество Станиславович. Фамилия русская.Как вам? Есть ли у вас знакомые с именем (полным) Влад?

Конечно, есть такие....например, Владислав Станисла́вович Твердохлебов...а псевдоним Сташевский....Может, Вадимом назовете?

Гость
#9
Сидзуку сан

Я за Олега,самое крутое имя.

Мой брат Олег жутко переживал, что у него родится дочь и будет ОлеГовна. К счастью, родился сын.

8_8
#10

Из предложенный - Олег лучше всего с отчеством сочетается.

Нина
#11

Я за Богдана!!!!

Гость
#12

в СССР , всех Владиславов , Вячеславов, Станиславов ..., называли в быту Славами. Сокращённое Влад, как-то напыщенно звучит, вроде Влад Сташевский.Имя Богдан у меня ассоциируется с Украиной,там оно , как впрочем и в женском варианте, Богдана, очень распространено.

Нафаня
#13

Пожалейте внуков (Владовичей). Пусть уж Олег или Владислав.

Сара Барабу
#14

Я за Олега.

Лето
#15
Мадам О

Конечно, есть такие....например, Владислав Станисла́вович Твердохлебов...а псевдоним Сташевский....Может, Вадимом назовете?

Вадим - а Ад им. Че советуете то?

Лето
#16
Гость

Мой брат Олег жутко переживал, что у него родится дочь и будет ОлеГовна. К счастью, родился сын.

:-) и получился ОлеГОВНИЧ.

Гость
#17

Мне нравятся все имена. Но Владислав с отчеством сложновато, как скороговорка.

Плюсуюсь к 8 посту, Вадим не хотите назвать? Хорошее имя.

Лето
#18

Подумайте еще над именем.

Лето
#19

Знакомый Влад есть. Двухметровый красавец, интеллектуал, ироничный циник, любимец девушек.

Гость
#20
Лето

:-) и получился ОлеГОВНИЧ.

Олегович норм.

Маммма
#21

Спасибо всем за ответы. Уже только имен перебрали. Вот на этих остановились. У папы нашего закидон - чтобы имя короткое было. Вадимом не хочет категорически. А вот я и против Владислава Станиславовича ничего против не имею)))

Матрешка
#22

Артем? Не хотите? Имя короткое, Р придает жесткости к мягкому отчеству, да и парни все не плохие с именем таким получаются.

Екатерина
#23

Владислав Станиславович-звучит не очень гармонично, какое то нагромождение. Влад -хорошо, как сокращение, но ни как полный вариант. Лучше всего Вадим, жалко, что муж не хочет. Еще из коротких может подойти Виктор, Юрий, Петр

Гость
#24
Гость

Мой брат Олег жутко переживал, что у него родится дочь и будет ОлеГовна. К счастью, родился сын.

одноклассница с отчеством Олеговна, никто г**ном её дразнил, она очень жесткий человек, в обиду себя не даст.

А если родители мямли, тогда Олегом лучше не называть))

Гость
#25

Дети отчеством не интересуются, придумывают клички и фамилии и имени.

Гость
#26

*не дразнил

Почему мямли, потому что от осины не родятся апельсины, во вторых, такие родители затюкают ребенка, так как зависят от мнения окружающих, ах, тебя будут дразнить г**ном.

Гость
#27

т.е твоих внуков

по теме, как ни странно, нравится именно Олег))

гость
#28

назовите Румпельштильцхен:)

Плакса
#29

Макс,Дэн два любимых имени...и отчества будут красивые.

Плакса
#30
гость

назовите Румпельштильцхен:)

А отчество потом никто не выговорит))

Гость
#31
Гость

одноклассница с отчеством Олеговна, никто г**ном её дразнил, она очень жесткий человек, в обиду себя не даст.

А если родители мямли, тогда Олегом лучше не называть))

При чем тут родители? им-то как раз имя нравилось, раз сына назвали. Сам Олег переживал, что дочь будет ОлеГовна.

Гость
#32
Гость

Гостьодноклассница с отчеством Олеговна, никто г**ном её дразнил, она очень жесткий человек, в обиду себя не даст.

А если родители мямли, тогда Олегом лучше не называть))При чем тут родители? им-то как раз имя нравилось, раз сына назвали. Сам Олег переживал, что дочь будет ОлеГовна.

Значит родители ТАК воспитали сына, раз он переживает за детские дразнилки своей будущей дочери))

Гость
#33

Отцы не трясутся над своими фамилиями-отчествами, а воспитывают своих детей.

Гость
#34

ИМХО. не по мужски это трястись над фио будущих детей))

К любому имени, фамилии легко придумать любую кличку)) Нашли из-за чего переживать...

Гость
#35
Гость

ГостьГостьодноклассница с отчеством Олеговна, никто г**ном её дразнил, она очень жесткий человек, в обиду себя не даст.

А если родители мямли, тогда Олегом лучше не называть))При чем тут родители? им-то как раз имя нравилось, раз сына назвали. Сам Олег переживал, что дочь будет ОлеГовна.

Значит родители ТАК воспитали сына, раз он переживает за детские дразнилки своей будущей дочери))

Родители вообще о таком не думали, у каждого свои тараканы, родители ни при чем. У него сын родился, к счастью.

Гость
#36
Гость

ГостьГостьГостьодноклассница с отчеством Олеговна, никто г**ном её дразнил, она очень жесткий человек, в обиду себя не даст.

А если родители мямли, тогда Олегом лучше не называть))При чем тут родители? им-то как раз имя нравилось, раз сына назвали. Сам Олег переживал, что дочь будет ОлеГовна.

Значит родители ТАК воспитали сына, раз он переживает за детские дразнилки своей будущей дочери))Родители вообще о таком не думали, у каждого свои тараканы, родители ни при чем. У него сын родился, к счастью.

Родители должны уничтожить своих тараканов, прежде чем заводить семью.

Гость
#37

А если не можешь избавиться от них - не рожай!

Гость
#38

У него сын родился, к счастью.

А если бы родилась дочь, то он бросил свою жену с ребенком.. Мда

Гость
#39
Гость

У него сын родился, к счастью.



А если бы родилась дочь, то он бросил свою жену с ребенком.. Мда

Сами придумываете какую-то х рень. По-моему, это у вас тараканы в голове.

Милана
#40

Одноклассник был Влад. Нормальное имя. Я за Влада или Богдана ибо выбирая имя сыну, вы выбераете и отчество внучке олеГОВНА. Владиславовна/Владиславович и Богдановна/Богданович звучат достойно, не то что олеГОВНА.

Гость
#41

6. Сидзуку сан | 13.11.2013, 14:08:07[3718159068] Сидзуку сан

Я за Олега,самое крутое имя.

особенно отчество крутое...звучит олеговна как будто р не выговаривается

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц:
Следующая тема