Гость
Статьи
Хочу поменять имя!!!!

Хочу поменять имя!!!!

Я родилась в другой стране, свидетельство о рождении мне тоже там выдали с моим тупым именем. Так вот, мне сейчас 16, я хочу поменять имя. Но я читала, что нужно идти в ЗАГС с такой просьбой. А я не в России родилась. Вот что делать?

Автор_Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стань Вадимой в честь Казаченко

Машка
#2

Ну так и меняй, если хочешь. Иди в ЗАГС по месту жительства, сделают свидетельство об изменении имени, потом с ним на замену паспорта. Ну и что, что родилась не в России?

Греция
#3

Имя чуркинское специально не указала?

Гость
#4

на родину поедещь после 18 и поменяешь

#6

Гражданство-то российское? Тогда в 18 лет можете самостоятельно идти в ЗАГС. "Просить" никого не надо. Просто заполните заявление на перемену имени, оплатите пошлину - через месяц выдадут Вам новое свидетельство о рождении (а так же свидетельство о перемене имени). С ним уже пойдете менять паспорт и последовательно все остальные документы.

Сейчас сменить имя проще, поскольку менять придется только паспорт. Но для этого идти нужно будет с родителями.

Гость
#7
Гость

На родину съездиешь и оставайся там, чурк@

О!съездиешь !

Нечурки так пишут, да? И кто тут чурк а?!

#8

Если ты станешь Наташей или Лизой, чуркой так и останешься, не в имени дело. Когда по роже бить будут - паспорт не спросят.

Эндриа
#9

Пис.дец...епн.утые тетки уже 16летних подростков оскорбляют...Надеюсь,вы размножаться не собираетесь.

Автор_Автор
#10

Во-первых. Моя мама русская была, так что чурку в зеркале увидишь. Имя мне мое не нравится, я родилась в другой стране и это не значит, что я сразу плохая. Во-вторых, рожа у вас, а у меня лицо. Когда я с кем-либо знакомлюсь, то все очень удивляются, так так считают, что я русская. Я на папу не обижаюсь из-за имени (оно конечно не ужасно, но меня жутко бесит), он меня в честь своей бабушки назвал, а моя мама умерла при родах. Так что свой рот открывайте где-нибудь в другом месте, не пытаясь кого-либо оскорбить. И в-третьих, папа не против смены имени, но я всё-таки решила сменить имя после школы.МАМАШИ, оскорбляющие чужих детей и считающие, что раз нерусский, так сразу чудо планеты, у меня к вам убедительная просьба, следить за своими детьми, а не смешивать меня со всеми представителями кавказской национальности, так как я считаю себя русской, а на ваше навязанное интернетом мнение мне все равно.

Автор_Автор
#11
Hamilton

Гражданство-то российское? Тогда в 18 лет можете самостоятельно идти в ЗАГС. "Просить" никого не надо. Просто заполните заявление на перемену имени, оплатите пошлину - через месяц выдадут Вам новое свидетельство о рождении (а так же свидетельство о перемене имени). С ним уже пойдете менять паспорт и последовательно все остальные документы.

Сейчас сменить имя проще, поскольку менять придется только паспорт. Но для этого идти нужно будет с родителями.

да, гражданство конечно российское.

Автор_Автор
#12
Греция

Имя чуркинское специально не указала?

Меня Лейла зовут. Ещё вопросы будут?

Автор_Автор
#13
Гость

Стань Вадимой в честь Казаченко

Нет, спасибо. Я решила поменять своё имя на Ольгу. Так как всю жизнь меня не Лейлой звали, а Лёлей. Вот закончу школу, поменяю. Всем спасибо.

#14

Да всем собственно плевать, кем ты себя считаешь. Можешь шкафом назваться - суть не изменится. И вот кавказская привычка - гражданство только что получила, а уже другим рот закрывать пытается.

Эндриа
#15

Автор,помоему Лейла-очень красивое имя,а если и фамилия подходящая,то вообще отлично. Может не стоит менять? Оль куча,а вот вы одна с таким именем будете!

Эндриа
#16
Добрый ослик

Да всем собственно плевать, кем ты себя считаешь. Можешь шкафом назваться - суть не изменится. И вот кавказская привычка - гражданство только что получила, а уже другим рот закрывать пытается.

Ну да,сначала накинулись на нее и начали об.сирать, а потом "разобиделись бедняжечки", что им "не так ответили",да идите вы ***,ту.пые,дешевые тролли.

#17
Эндриа

Ну да,сначала накинулись на нее и начали об.сирать, а потом "разобиделись бедняжечки", что им "не так ответили",да идите вы ***,ту.пые,дешевые тролли.

Сударыня, сейчас позвоните своей маме и ее пошлите туда, она это заслужила ))

Эндриа
#18
Добрый ослик

Сударыня, сейчас позвоните своей маме и ее пошлите туда, она это заслужила ))

Я лучше пошлю твою маму т.к., учитывая то,что она вырастила такую уе.бу как ты,она вообще ничего хорошего в своей жизни не заслужила.Да и вообще,учитывая то,какой у нее выросло чадушко,она скорее всего алкашиха или нарка какая нибудь.

Ёжа
#19

Вообще Лейла - красивое имя. Но если вы чувствуете себя русской, собираетесь жить в России и ничего вас с вашими восточными корнями не связывает - конечно, можно поменять. И Ольга - вполне нормальный вариант. Не Даздраперма же какая-нибудь! Если у вас российское гражданство, сделать это можно без проблем, идете к паспортистке, пишете заявление, оплачиваете пошлину, получаете новый паспорт с новым именем. Затем меняете прочие документы - полис, ИНН итп. Вот только не уверена, до 18 лет, наверно, нужно согласие родителей. А может и нет, это уточните. Если не требуется, то хоть на следующей неделе можете идти к паспортистке, а если нужно - тогда или уламывайте отца на согласие, или ждите 18 лет. Свидетельство о рождении в другой стране - это неважно, напишете заявление и в ту страну сделают запрос, подтвердят там и вам паспорт дадут.

#20
Эндриа

Я лучше пошлю твою маму т.к., учитывая то,что она вырастила такую уе.бу как ты,она вообще ничего хорошего в своей жизни не заслужила.Да и вообще,учитывая то,какой у нее выросло чадушко,она скорее всего алкашиха или нарка какая нибудь.

Сударыня, передайте своей маме, что те сексуальные услуги, что она предоставляет на вокзале, не стоят даже тех мизерных денег, что она за них просит. Папе передайте тоже самое. Или, если не уверены кто из этих мужчин, живущих у вас дома, ваш папа √ передайте это им всем сразу. Мне Вас жаль ))

Автор_Автор
#21
Добрый ослик

Да всем собственно плевать, кем ты себя считаешь. Можешь шкафом назваться - суть не изменится. И вот кавказская привычка - гражданство только что получила, а уже другим рот закрывать пытается.

Для особо одаренной мадам повторяю: Я РУССКАЯ. Место рождения не имеет никакого значения. Если бы я родилась в Зимбабве, вы бы меня в африканцам приравняли? Это очень глупо))))). Вы как только прочитали просила совет по смене имени, а не пытаться меня оскорбить. Это все равно что я бы Вам сказала "слышь, русская! вали к себе на родину!" Кстати, Вы действительно считаете, что вы чисто русская? Если так, то Вам прямая дорога в психдиспансер. Вас там явно заждались с таким мнением.

Автор_Автор
#22

Прошу прощения за пропущенные фразы. С телефона не очень удобно писать было. Сейчас исправлю.

"Для особо одаренной мадам повторяю: Я РУССКАЯ. Место рождения не имеет никакого значения. Если бы я родилась в Зимбабве, вы бы меня к африканцам приравняли? Это очень глупо))))). Вы как только прочитали, что я не в России родилась, так сразу же накинулись.Вы выглядите, как голодная собака, которой через неделю голодовки кинули кусок мяса. Я просила совет по смене имени, а не пытаться меня оскорбить. Это все равно что я бы Вам сказала "слышь, русская! вали к себе на родину!" Кстати, Вы действительно считаете, что вы чисто русская? Если так, то Вам прямая дорога в психдиспансер. Вас там явно заждались с таким мнением. "

Вот теперь все верно

Автор_Автор
#23
Ёжа

Вообще Лейла - красивое имя. Но если вы чувствуете себя русской, собираетесь жить в России и ничего вас с вашими восточными корнями не связывает - конечно, можно поменять. И Ольга - вполне нормальный вариант. Не Даздраперма же какая-нибудь! Если у вас российское гражданство, сделать это можно без проблем, идете к паспортистке, пишете заявление, оплачиваете пошлину, получаете новый паспорт с новым именем. Затем меняете прочие документы - полис, ИНН итп. Вот только не уверена, до 18 лет, наверно, нужно согласие родителей. А может и нет, это уточните. Если не требуется, то хоть на следующей неделе можете идти к паспортистке, а если нужно - тогда или уламывайте отца на согласие, или ждите 18 лет. Свидетельство о рождении в другой стране - это неважно, напишете заявление и в ту страну сделают запрос, подтвердят там и вам паспорт дадут.

Спасибо, ям уже решила сменить имя после школы. В 18 лет и поменяю.

#24
Автор_Автор

Для особо одаренной мадам повторяю: Я РУССКАЯ. Место рождения не имеет никакого значения. Если бы я родилась в Зимбабве, вы бы меня в африканцам приравняли? Это очень глупо))))). Вы как только прочитали просила совет по смене имени, а не пытаться меня оскорбить. Это все равно что я бы Вам сказала "слышь, русская! вали к себе на родину!" Кстати, Вы действительно считаете, что вы чисто русская? Если так, то Вам прямая дорога в психдиспансер. Вас там явно заждались с таким мнением.

Да, да, русскую девочку русский папа назвал Лейла.

#25
Добрый ослик

Да, да, русскую девочку русский папа назвал Лейла.

Вы действительно одарены безупречной логикой и разумом. Мой папа грузин, а мама русской была. Думаю, я ответила на Ваш несуразный вопрос.

#26

Только он грузин наполовину. Остальная половина азербайджанская.

Гость
#27

Красивое имя. У меня так подругу-венгерку зовут, зеленоглазую блондинку.

Эндриа
#28
Добрый ослик

Сударыня, передайте своей маме, что те сексуальные услуги, что она предоставляет на вокзале, не стоят даже тех мизерных денег, что она за них просит. Папе передайте тоже самое. Или, если не уверены кто из этих мужчин, живущих у вас дома, ваш папа ? передайте это им всем сразу. Мне Вас жаль ))

Бл.я,кто б пи.дел,да все знают,что твоя мамаша еб.ется со всеми бомжами в твоем городе,причем бесплатно,потому что у нее бешенство матки и без *** твоя мамашка просто подо.хнет. А е.бется она с бомжами,потому что твоя мамаша такая уродливая и жирная, что ни у одного,хотя бы мало мальски нормального мужика,на нее никогда не встанет. Кстати,она же и тебя от бомжа зачала,причем через жо.пу,но насчет него можешь не беспокоиться-он уже давно подох под забором вместе с любовью все своей жизни-бутылкой палённой водяры.

#29
Эндриа

Бл.я,кто б пи.дел,да все знают,что твоя мамаша еб.ется со всеми бомжами в твоем городе,причем бесплатно,потому что у нее бешенство матки и без *** твоя мамашка просто подо.хнет. А е.бется она с бомжами,потому что твоя мамаша такая уродливая и жирная, что ни у одного,хотя бы мало мальски нормального мужика,на нее никогда не встанет. Кстати,она же и тебя от бомжа зачала,причем через жо.пу,но насчет него можешь не беспокоиться-он уже давно подох под забором вместе с любовью все своей жизни-бутылкой палённой водяры.

))) Ни Вам, ни Вашим детям и внукам никогда не подняться на одну ступеньку со мной. Ни в плане интеллекта, образования, ума и начитанности. Потому что Вы- глупая чу-рка и ничего Вам в этой жизни хорошего не светит.

Эндриа
#30
Добрый ослик

))) Ни Вам, ни Вашим детям и внукам никогда не подняться на одну ступеньку со мной. Ни в плане интеллекта, образования, ума и начитанности. Потому что Вы- глупая чу-рка и ничего Вам в этой жизни хорошего не светит.

Пффф...да упаси боже когда нибудь оказаться на одном уровне с примитивным дешевым тролльчиком,вроде тебя.

Милана
#31

У тебя гражданство России? Ну так и меняй имя в стране гражданства, просто выдадут уже в РФ новое свидетельство с новым именем, где укажут в графе место рождения твою другую страну. Это не проблема.

#32

Лейла - красивое, нежное имя. Ольга, на мой вкус, для российского уха звучит уже, как жвачка безвкусная. Поменять Вы его хотите, потому что по какой-то причине стесняетесь своих корней, хотя, по идее, следовало бы гордиться. Вполне вероятно, что позднее Вы это осознаете)))

Но если папа не против, то менять лучше сейчас: школьный аттестат получите уже на новое имя, в новое учебное заведение сразу с этим именем придете. Некоторые документы, например, зачетная книжка, трудовая книжка обмену не подлежат. В них будет просто заверенная почеркушка и подписано сверху новое имя. Если сыграть в "потеряла", то надо будет восстанавливать всю инфу и подписи преподов, работодателей... А щас только паспорт и полис заменить)

#33
Автор_Автор

Во-первых. Моя мама русская была, так что чурку в зеркале увидишь. Имя мне мое не нравится, я родилась в другой стране и это не значит, что я сразу плохая. Во-вторых, рожа у вас, а у меня лицо. Когда я с кем-либо знакомлюсь, то все очень удивляются, так так считают, что я русская. Я на папу не обижаюсь из-за имени (оно конечно не ужасно, но меня жутко бесит), он меня в честь своей бабушки назвал, а моя мама умерла при родах. Так что свой рот открывайте где-нибудь в другом месте, не пытаясь кого-либо оскорбить. И в-третьих, папа не против смены имени, но я всё-таки решила сменить имя после школы.МАМАШИ, оскорбляющие чужих детей и считающие, что раз нерусский, так сразу чудо планеты, у меня к вам убедительная просьба, следить за своими детьми, а не смешивать меня со всеми представителями кавказской национальности, так как я считаю себя русской, а на ваше навязанное интернетом мнение мне все равно.

Не обращайте внимание на этих ущербных ,унижать ребенка верх глупосьти и имя у вас очень красивое ,не заежанное мне ваше больше нравится чем мое Ирина

Гость
#34

Имя хорошее, но Ольга тоже ничего! Меняй автор и желаю тебе счастья

Гость
#35

Оставляй Лейлу. Красивое имя

Гость
#36

Лейла-прекрасное имя. Даже уже и не такое редкое.

Гость
#37
Автор_Автор

Во-первых. Моя мама русская была, так что чурку в зеркале увидишь. Имя мне мое не нравится, я родилась в другой стране и это не значит, что я сразу плохая. Во-вторых, рожа у вас, а у меня лицо. Когда я с кем-либо знакомлюсь, то все очень удивляются, так так считают, что я русская. Я на папу не обижаюсь из-за имени (оно конечно не ужасно, но меня жутко бесит), он меня в честь своей бабушки назвал, а моя мама умерла при родах. Так что свой рот открывайте где-нибудь в другом месте, не пытаясь кого-либо оскорбить. И в-третьих, папа не против смены имени, но я всё-таки решила сменить имя после школы.МАМАШИ, оскорбляющие чужих детей и считающие, что раз нерусский, так сразу чудо планеты, у меня к вам убедительная просьба, следить за своими детьми, а не смешивать меня со всеми представителями кавказской национальности, так как я считаю себя русской, а на ваше навязанное интернетом мнение мне все равно.

Мало ли, что себя человеком считаешь, если на морду - самка хача.

Гость
#38
Гость

Мало ли, что себя человеком считаешь, если на морду - самка хача.

Сама то поняла что сказала?

Гость
#39
Автор_Автор

Меня Лейла зовут. Ещё вопросы будут?

Бог мой, такое красивое имя, как звучание хрустального колокольчика, а у нас сейчас много русских пар называют девочек Лейла(500 км от Москвы, если что)

Гость
#40
Гость

Мало ли, что себя человеком считаешь, если на морду - самка хача.

а вы считаете, что русский нос картохой лучше?

Гость
#41

Господи, до чего наш народ докатился... Детей оскорблять и унижать... Да вы что, с ума все посходили что ли?! Вы что несёте?! Ребёнок же чёрным по белому написал, что нужен совет только по смене имени. Ну что же вы как дикари на неё накинулись?! Как дети гор, ей богу. Мне тоже не особо нравится то, что у нас полно кавказцев, которые себя ведут, как дикари, но сравните, чем вы сейчас лучше? И когда читала, что именно казвказцы насилуют и убивают наших русских барышень (как будто больше не кому), аж смешно стало, честно. Как будто наши русские мужики женщин не насилуют, людей не убивают. А то, что банда "Цапков" состояла из наших бравых русских ребят, всем как то плевать.

И еще. Хочу сказать, что твой папа, автор, настоящий мужчина. Он тебя не бросил, остался с тобой, вырастил и воспитал. Мне очень жаль твою маму, но мне твое имя нравится. А уж если так хочется поменять, то меняй, только тебе решать, как свою жизнь строить, а не этим интернет-воинам.

У меня всё.

Николай
#42
Гость

На родину съездиешь и оставайся там, чурк@

купи себе мозги, кончита

Николай
#43
Гость

на родину поедещь после 18 и поменяешь

научись писать, идиот

Николай
#44
Греция

Имя чуркинское специально не указала?

ты тоже специально решила оскорбить человека, тварь?

Николай
#45
Гость

Если ты станешь Наташей или Лизой, чуркой так и останешься, не в имени дело. Когда по роже бить будут - паспорт не спросят.

хахаха, купи себе мозги, идиот

Николай
#46
Гость

Если ты станешь Наташей или Лизой, чуркой так и останешься, не в имени дело. Когда по роже бить будут - паспорт не спросят.

вот таких, как ты, ловят за углами и отпиздошивают на национализм

Форум: Дети
Всего: 46 973 темы
Новые темы за все время: 40 444 темы
Популярные темы за все время: 20 798 тем
Следующая тема