Гость
Статьи
Детская швейная …

Детская швейная машинка

Девочки, у кого есть детская швейная машинка, которая реально умеет сшивать ткань? Поделитесь отзывами, насколько удобна в пользовании такая игруха. Дочке почти 4 года, хочу на НГ подарить. Заранее БЛАГОДАРНА

Зефирка
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня была в детстве такая. сколько платьев для кукол было на ней сшито!))) игрушка хорошо, но по-моему 4 года рановато еще. или вы с ней вместе кроить будете, чтобы было что прошивать?

Завалинка.
#2

В 4 года рано еще

лена
#3

Нормально в 4 года! Я уже шила :-) прям сама помню, у нас гости за столом, а я рядом наяриваю на машинке :-)

Зефирка
#4

Я с ней шить буду). Хочу ее научить сострачивать кусочки ткани хотя бы. В 4 года думаю, что сможет. Что то по сложнее вряд ли, конечно. У меня тоже в детстве была машинка, но это все что я помню)). Сейчас продают с электроприводом, мне бы хотелось ей обычную, ручную подарить. Погуглила, но как то не сложилось с ручным приводом.

Гость
#5

У меня была. Голубая с розовым. Прикольная штука. Прямо по настоящему шила. Но 4 года наверное рановато. Через годик самое то.

Эндриа
#6

У меня досихпор такая есть,дедушка подарил,когда мне еще лет 5 было. Автор,а вы у дочери спрашивали,что она хочет на НГ? А то вдруг швейная машинка-совсем не то,о чем мечтает ваш ребенок.

Гость
#7
Эндриа

У меня досихпор такая есть,дедушка подарил,когда мне еще лет 5 было. Автор,а вы у дочери спрашивали,что она хочет на НГ? А то вдруг швейная машинка-совсем не то,о чем мечтает ваш ребенок.

она будет шить на продажу. дочка сшивает, мамка продаёт)

Зефирка
#8
Эндриа

А то вдруг швейная машинка-совсем не то,о чем мечтает ваш ребенок.

Понятно, что она и не может мечтать о таком агрегате, как швейная машинка). Надо познакомить ее с ней. Я когда шью, вижу как она интерес проявляет. Думаю справится. Она у меня тесто месит почти как взрослый человек. В одном рецепте тесто надо было месить 15 минут, так она через 5 минут у меня его забрала и без перерыва месила, как настоящий кулинар, оставшиеся 10 минут.

Зефирка
#9
Гость

она будет шить на продажу. дочка сшивает, мамка продаёт)

Мечта!!! Жаль что труд малолетних у нас под запретом, а то б я...эхххх))))

ЛиЛу
#10
Зефирка

Понятно, что она и не может мечтать о таком агрегате, как швейная машинка). Надо познакомить ее с ней. Я когда шью, вижу как она интерес проявляет. Думаю справится. Она у меня тесто месит почти как взрослый человек. В одном рецепте тесто надо было месить 15 минут, так она через 5 минут у меня его забрала и без перерыва месила, как настоящий кулинар, оставшиеся 10 минут.

--- тогда я б подарила бы, xотя скорее всего ее привлекает именно ВАША взрослая машинка в сочетании с ней именно Вашей, маминой деятелъности и результатов этой деятелъности.

тесто-то она тоже месила не *как бы детское*, а выxватила из-под мамскиx рук...

Гость
#11

только с ручным приводом покупайте, с электро как-то страшно маленькому ребенку

Гость
#12

у меня до сих пор стоит...железная..красненькая...мне 5 лет было когда подарили...т.к. она реально шила то служила очень много лет мне....до сих пор работает...ей почти 20 лет...антиквариат можно сказать...

Следующая тема