Гость
Статьи
Тест на овуляцию

Тест на овуляцию

Девочки, кому реально помог забеременеть тест на овуляцию. Стоит его покупать или нет?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Ma
#1

сегодня 4 день, начала с 11 дня, а авульку не поймала пока, больше не буду покупать, лучше буду через день практиковать

Хочу быть мамой!
#2

Мне не помог никак,да и врач сказал,что это не информативно...

Гость
#5

"[quote="ЭйФоРиЯЯЯЯЯ"]МНОГОРАЗОВЫЙ ТЕСТ НА ОВУЛЯЦИЮ. я себе заказала,удобная штучка можно делать каждый день по слюне.И он НЕ ДОРОГОЙ.гарантия 2 года (я не продаю просто подкинула идейку)))[\/quote]\n
Он помог?"

Гость
#8

Мне помог )

Тася
#9
Ma

сегодня 4 день, начала с 11 дня, а авульку не поймала пока, больше не буду покупать, лучше буду через день практиковать

Покупайте, просто у женщины два-три ановуляторных цикла в год -норма. После тридцати лет число ановуляторных циклов увеличивается.

Если хотите стараться,то лучше точно знать,что овуля будет. И лучше с 7 дня цикла делать по 20. Бывает ранняя и поздняя овуляции.

Гость
#10

Мы сразу как начали планировать-только с тестом, потому что цикл 30-40. На второй цикл получилось, ждем дочку, хоть и секс был в день О.

Гость
#11

А мне помог! Мы забеременели в первый месяц планирования, как по волшебству. И я знаю точную дату зачатия и на узи мне срок ставят день в день :)))

Форум: Дети
Всего: 47 523 темы
Новые темы за месяц: 794 темы
Популярные темы за месяц: 20 965 тем