Гость
Статьи
Неожиданная затея, …

Неожиданная затея, интересная идея!

Девчат,недавно вычитала такую вещь:
Американцы придумали праздник Gender reveal party, на котором все узнают пол будущего ребёнка, в том числе и его будущие родители.
Врач, который проводит УЗИ, пишет пол будущего ребёнка на бумажке и запечатывает в конверт. Будущие родители, которые устраивают праздник, отдают конверт пекарю, который печёт торт.
В назначенный день друзья и родственники собираются на праздник, где торжественно разрезают торт. Если начинка торта розовая, будет девочка. Если голубая — мальчик.

Мне так понравилась эта идея и мне стало интересно, как другие девушки отнеслись бы к такой традиции.. Что думаете по этому поводу? Сделали бы так? :)

Diana
44 ответа
Последний — Перейти
Мистер-Хуистер
#1

Коту делать нечего, так он яйца лижет.

Лагуна
#2

Вот американцы выдумщики :)

Забавная идея

Гость
#3

Амеры вообще уже с жиру не знают, как взбесится. А в Африке каждые две секунды , один ребенок от голода умирает!

синий туман похож на обман
#4

Задорнов прав- американцы тупыыыые

Яяяяя
#5
Гость

Амеры вообще уже с жиру не знают, как взбесится. А в Африке каждые две секунды , один ребенок от голода умирает!

Ой давайте лучше купим им презервативы, пусть предохраняются, а не рожают по 1 никому ненужных детей

Гость
#6
Яяяяя

Ой давайте лучше купим им презервативы, пусть предохраняются, а не рожают по 1 никому ненужных детей

Там особо и не рожают, причем тут презы? Это вам не азия и не арабча
В Африкн и взрослые мрут через одного... "Спасибо" англии и омериге за то что они там твAрят (именно через А от слово твAри...)

Лагуна
#8
Гость

Там особо и не рожают, причем тут презы? Это вам не азия и не арабчаВ Африкн и взрослые мрут через одного... "Спасибо" англии и омериге за то что они там твAрят (именно через А от слово твAри...)

А что они там творят?

Лагуна
#9

Кстати, если сравнить все страны мира, то уверена, что как раз американцы больше всего тратят на благотворительность, в том числе, для стран Африки.

Гость
#10

Мне не нравится вся шумиха вокруг будущего ребёнка. Предпочитаю вынашивать его тихо. А американцы и им сочувствующие - пусть как хотят, пожалуйста.

Гость
#11

Какой народ, такие и праздники. Мало нам Хеллоуина что ли? и прочей лабуды

Гость
#12
Лагуна

Кстати, если сравнить все страны мира, то уверена, что как раз американцы больше всего тратят на благотворительность, в том числе, для стран Африки.

Ага оч удобно, сначала ввергнуть страну в хаос , а потом "благотвАрить" там отмывая бабло.... Умно ни че не скажешь.... Причем они уже не раз и не два такое проделывают.

Лагуна
#13
Гость

Мне не нравится вся шумиха вокруг будущего ребёнка. Предпочитаю вынашивать его тихо. А американцы и им сочувствующие - пусть как хотят, пожалуйста.

Я б тоже не стала устраивать шумиху вокруг своей беменности. Из-за суеверий, что ли. Но как-то так спокойнее.

Лагуна
#14
Гость

Ага оч удобно, сначала ввергнуть страну в хаос , а потом "благотвАрить" там отмывая бабло.... Умно ни че не скажешь.... Причем они уже не раз и не два такое проделывают.

Так вы про что конкретно? В какие страны Африки вторглись американцы?

Гость
#15
Лагуна

А что они там творят?

Много чего. Все алмазы и прочие богатства ртом и жо пой загребают , что бы было на что жировать в своем пиндожидостане.

Гость
#16
Лагуна

Так вы про что конкретно? В какие страны Африки вторглись американцы?

читайте самостоятельно ? что тут лекцию затевать что ли . И еще ,чисто вам, и чисто по секрету скажу (вы видимо где то в лесу жили и не знаете...) вторгаться -тадааам- НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ! Тем более это вообще не амерский стиль...

Гость
#17
Лагуна

Так вы про что конкретно? В какие страны Африки вторглись американцы?

читайте самостоятельно ? что тут лекцию затевать что ли . И еще ,чисто вам, и чисто по секрету скажу (вы видимо где то в лесу жили и не знаете...) вторгаться -тадааам- НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ! это вообще не амерский стиль...

Гость
#18
Лагуна

Я б тоже не стала устраивать шумиху вокруг своей беременности. Из-за суеверий, что ли. Но как-то так спокойнее.

Даже не из-за суеверий. Мне почему-то кажется, что какие-то там придумки принижают значение беременности, превращая её в фарс.

гость
#19
Гость

Там особо и не рожают, причем тут презы? Это вам не азия и не арабчаВ Африкн и взрослые мрут через одного... "Спасибо" англии и омериге за то что они там твAрят (именно через А от слово твAри...)

Я жила в Африке...Там рожают и еще как рожают. На одну женщину приходится по 7 детей примерно. Девочки там в 12 лет как наши 30 летние тети. Другое дело, что младенческая смертность там ОЧЕНЬ высока - нет чистой воды и малярия.

Гость
#20
Гость

Амеры вообще уже с жиру не знают, как взбесится. А в Африке каждые две секунды , один ребенок от голода умирает!

А при чём тут американцы?

Эндриа
#21

Ту.пая идея...из-за такой фи.гни как то,какой там у ребенка будет пол,целый праздник разворачивать-бред...Может потом еще праздновать,когда этот ребенок пописает и покакает в первый раз,улыбнется,встанет на ноги и пр. Такое ощущение,что люди просто с жиру бесятся,вот и придумывают разную бредятину,чтобы занять свое время...

Кусок батона
#22

Может это и прикольно,но это похоже на какую то истерию. Можно еще устроить праздник в честь первых толчков в пузе,потом праздник первого зуба,первого похода на горшок...Да из всего можно устроить праздник,только зачем сходить с ума?

гость
#23

Тупняк.

Лисёна
#24

А мне идея нравится. ОДин раз отстрелялся перед всей роднёй и друзьями розовым/голубым тортом, и не надо по телефону миллиону людей отвечать. А то у меня так было: стоило свекрови сказать, на какое число у меня УЗИ назначено, через день об этом вся родня знала. давай названивать все, кому не лень: "Ну, кто будет? Девочка или мальчик?" А те, кто не знал дату УЗИ, задавали этот вопрос при любом созвоне. А так-то с тортом удобно - один раз отстрелялся за чаепитием - и гуд)))

12345
#25
Diana

Девчат,недавно вычитала такую вещь:Американцы придумали праздник Gender reveal party, на котором все узнают пол будущего ребёнка, в том числе и его будущие родители.Врач, который проводит УЗИ, пишет пол будущего ребёнка на бумажке и запечатывает в конверт. Будущие родители, которые устраивают праздник, отдают конверт пекарю, который печёт торт.В назначенный день друзья и родственники собираются на праздник, где торжественно разрезают торт. Если начинка торта розовая, будет девочка. Если голубая ≈ мальчик.Мне так понравилась эта идея и мне стало интересно, как другие девушки отнеслись бы к такой традиции.. Что думаете по этому поводу? Сделали бы так? :)

Мне вовсе не нравятся идеи и все эти америкоские праздники! Придумали хелоиун, день Валентина, вот эти дурацкие разноцветные торты с бумажками, свадьбы а-ля америка. мальчишники- девишники перед свадьбой по американски и ваще задолбали вы све со своей Америкой! Почему мы не можем праздновать свои русские праздники, ведь их так много и даже немного похожи на их, ан нет - давай подражать америкосам.

Diana
#26

Ну что я думаю..во-первых для молодой семьи рождение первого ребёнка что-то действительно долгожданное и необычное,да и не только для молодой семьи,особенно если ребёнок желанный и долгожданный..Сейчас существует такая тенденция среди молодых мам,будучи "на сносях" устраивать праздник так называемого "подгузника", где девчёнки собираются вместе, одеваются в детские костюмы, едят детские торты, пьют детское шампанское и так далее. Так почему бы не устроить такой праздник, собрав всех своих родных и близких людей и поделиться радостью со всеми. Мне кажется,что никаких суеверий тут и нет, потому что устраивается такой праздник уже ближе к сроку. Ну и опять же повторюсь, в числе приглашённых находятся люди,которым ты доверяешь,кторые будут искренне рады появлению чада и никого "с улицы" присутствовать на таком празднике,даже теоритически,быть не должно :)

Так что идея эта просто замечательная,на мой взгляд!)

А что касается Африки,то просьба обсуждать это в другой теме..

Смэш
#27

клёвая идея, я котирую

Смэш
#28
Diana

Ну что я думаю..во-первых для молодой семьи рождение первого ребёнка что-то действительно долгожданное и необычное,да и не только для молодой семьи,особенно если ребёнок желанный и долгожданный..Сейчас существует такая тенденция среди молодых мам,будучи "на сносях" устраивать праздник так называемого "подгузника", где девчёнки собираются вместе, одеваются в детские костюмы, едят детские торты, пьют детское шампанское и так далее. Так почему бы не устроить такой праздник, собрав всех своих родных и близких людей и поделиться радостью со всеми. Мне кажется,что никаких суеверий тут и нет, потому что устраивается такой праздник уже ближе к сроку. Ну и опять же повторюсь, в числе приглашённых находятся люди,которым ты доверяешь,кторые будут искренне рады появлению чада и никого "с улицы" присутствовать на таком празднике,даже теоритически,быть не должно :)

Так что идея эта просто замечательная,на мой взгляд!)

А что касается Африки,то просьба обсуждать это в другой теме..

Диана, отлично! Полностью поддерживаю.

Смэш
#29

*** так уныло? Побольше праздников, общения с друзьями, неужели так сложно организовать безалкогольную вечеринку? Кто против - унылые нищеёбские курицы (мамочки с проблемами по здоровью - не в счёт).

Diana
#30

Ребяят,что все такие пассивные? Хочется узнать как больше мнений,как положительных так и отрицательных) Пишите, вырыжайте своё мнение.

P.S. for Смэш-а единомышленников видеть вдвойне приятно! :))

Смэш
#31

Диана, спасибо, но я пока даже и в планах не мамочка, но поддерживаю и уважаю адекватных мамочек (вы - молодцы!), а не обабившихся овуляшек.

Гость
#32

А если выкидыш или мертворожденный? Или аборт по медпоказаниям месяце на шестом, как бывает? Как реагировать потом на праздник, вопросы и др?

дочка
#33

"Мне очень нравится идея, есть одно НО, предлагаю торт в виде младенчика в пелёнках сделать.\n
Чтобы все поняли что к чему и прониклись.\n
(Это чёрный юмор есличо, ещё подумаете, что я с катушек скатилась))."

И я
#34
Гость

Там особо и не рожают, причем тут презы? Это вам не азия и не арабчаВ Африкн и взрослые мрут через одного... "Спасибо" англии и омериге за то что они там твAрят (именно через А от слово твAри...)

Чегоо???? Не рожают особо? Я в Европе живу. Тут толпы беженцев из Сомали и Эритреи. Так вот, у них 5-8 детей-это норма.

PS : обе эти страны находятся на территории Аврики. Они все рожают с 16 лет и до тех пор, пока здоровье позволяет.

И я
#35
И я

Чегоо???? Не рожают особо? Я в Европе живу. Тут толпы беженцев из Сомали и Эритреи. Так вот, у них 5-8 детей-это норма.

PS : обе эти страны находятся на территории Аврики. Они все рожают с 16 лет и до тех пор, пока здоровье позволяет.

Аврики = Африки

Эндриа
#36
Смэш

*** так уныло? Побольше праздников, общения с друзьями, неужели так сложно организовать безалкогольную вечеринку? Кто против - унылые нищеёбские курицы (мамочки с проблемами по здоровью - не в счёт).

Нда...ну в таком случае, ты сосешь у бомжей по подворотням. И даже не спорь т.к. это факт!

Эндриа
#37

Надо еще обязательно устроить вечеринку в честь первого покака пузожителя ням нямскими пропердольками! И публично,перед всем честным народом,в самом дорогом ресторане города,прямо за столом,подтереть в первый раз младенчеГу попку влажной саофеточкой,а потом положить ее в вазочку и поставить в центре стола!

Diana
#38
Эндриа

Надо еще обязательно устроить вечеринку в честь первого покака пузожителя ням нямскими пропердольками! И публично,перед всем честным народом,в самом дорогом ресторане города,прямо за столом,подтереть в первый раз младенчеГу попку влажной саофеточкой,а потом положить ее в вазочку и поставить в центре стола!

Друууг,из всех сообщений,что ты оставил, большинство посвящаются сранью..В жизни есть много перкрасных вещей,например рождение ребёнка..не мысли так однобоко! :D

Maror
#39

А чего, классная и весёлая традиция. Всяко лучше, чем ужираться в хлам на Новый Год.

Эндриа
#40
Diana

Друууг,из всех сообщений,что ты оставил, большинство посвящаются сранью..В жизни есть много перкрасных вещей,например рождение ребёнка..не мысли так однобоко! :D

Ну во первых-я девушка,а во вторых-давайка скопируй сюда мои сообщения,посвященные с.ранью. Или у тебя местный вирус пиз.даболии? И наконец-если ты хочешь посидеть с друзьями и набить брюхо тортом,для этого вовсе не обязательно придумывать какой то иди.отский "праздник" в честь пола твоего ребёнка.

Эндриа
#41
Maror

А чего, классная и весёлая традиция. Всяко лучше, чем ужираться в хлам на Новый Год.

Ну да,что там какой то ср.аный новый год,по сравнению с таким событием,как определение того,какая писька будет у твоего младенца...

Лалабай Геннадьевна
#42

осспади. да всем положить кого вы там вынашиваете. ваши дети - ваши проблемы - ваши радости. ВАШИ. всем плевать. кого распирает привязаться к каждому встречному-поперечному со своим пузом - мозгов купите лучше.

Гость
#43
Diana

Девчат,недавно вычитала такую вещь:Американцы придумали праздник Gender reveal party, на котором все узнают пол будущего ребёнка, в том числе и его будущие родители.Врач, который проводит УЗИ, пишет пол будущего ребёнка на бумажке и запечатывает в конверт. Будущие родители, которые устраивают праздник, отдают конверт пекарю, который печёт торт.В назначенный день друзья и родственники собираются на праздник, где торжественно разрезают торт. Если начинка торта розовая, будет девочка. Если голубая ≈ мальчик.Мне так понравилась эта идея и мне стало интересно, как другие девушки отнеслись бы к такой традиции.. Что думаете по этому поводу? Сделали бы так? :)

Сравнили США и Россию.

Гость
#44
синий туман похож на обман

Задорнов прав- американцы тупыыыые

Американцы веселый народ)) Нам этого не понять

Кира
#45

Авторша - овуляшка