Гость
Статьи
У кого сын - лев по …

У кого сын - лев по гороскопу,зайдите!

Я,конечно, понимаю,что гороскоп это лишь одна составляющая личности, в основном это гены и немного воспитание,но тем не менее, работая в школе стала замечать и некоторые особенные черты для каждого знака зодиака. Моему сыну 6 лет, он родился 3-го августа,по гороскопу лев. Мальчик энергичный и довольно сообразительный,всё запоминает быстро,но вот проблема - лень. Причем практически во всём,исключая игр. Комнату убирать не хочет, как не ругаюсь. Если и уберет,то уже после скандала и то тяп-ляп. Тоже самое касательно дом. раб. Ходит на подготовку,там задают писать буквы. Спешит, лишь бы быстрей написать, неаккуратно и приходиться долго упрашивать это сделать. Поскольку я учитель, знаю нескольких львов-мальчиков. Все довольно талантливые и умные,но жутко ленивые. Отсюда и плохие оценки. Все как на подбор. Еще такая особенность, что если не хочет что-то сделать или у него не получается никак,он отчаивается и просто говорит в саду: "Не буду ". Ругаюсь, воспитываю,с ужасом думаю,что будет в школе. Муж учился хорошо, я тоже. Поделитесь своим опытом.

Расстроенная мама
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хорошие мальчики-львята. Моему сейчас 23 г.. тоже лентяй, в школе к 8-9 классу скатился на тройки, кроме комп.игр ничего не интересовало. Забрала его в колледж на специальность связанную с программированием, потом институт закончил по этой же специальности, сейчас работает, з/п 130 т.р., все еще лентяй. Во время учебы почти ничего не учил, всё запоминал на лекциях. Память хорошая, сообразительный. Короче лучше всех, еще не пьет и не курит.

Gast
#2

Это не гороскоп это особенности возраста

Нищебродка 160/50 живу с мамой
#3

Лень наше все.

Бэтси
#4

Он просто малыш еще.

Сон
#5

Сын лев. Вы все написали абсолютно верно. За время учебы в школе уроки делал раз пять. При этом-два языка в совершенстве и очень неплохо ЕГЭ. Поступил в крутой ВУЗ, выперли с 1 курса за то, что прогуливал физкультуру. Сейчас, в другом институте, учится без хвостов. но ни разу не видела. когда он это делает. Сейчас он на 3-м курсе, недавно начал работать в юр. компании, очень нравится. Лень постепенно рассасывается. Но дома из холодильника еду себе не возьмет-лень ему, лучше будет голодать. Очень коммуникабельный, нравится всем, обаяшка, но и эгоист приличный.

Гость
#6

у меня была подруга лев. она очень способная,но настолько самовлюбленная и свободолюбивая была - что пошла по наклонному пути. просто никого и никогда не слушалась, делала только то, что хотела. бедная ее мать. по моему львы очень непослушные.

Виталина
#7

Льву нужны комплименты как воздух.Ими и питается его энергия:-) Не ругайте его,а бесконечно хвалите и подбадривайте!:-) хотя львов я сама не люблю...

Маша
#8

они очень амбициозны и лидеры по натуре.а не учится потому что не интересно.это не лень.каждый день убирать вещи это сизифов труд.это не главное.просто любите вашего сыночка и он вырастит самым лучшим мужчиной на свете

Гость
#9

ха ха ха ,вот поэтому я предохранялась в октябре и ноябре, не перевариваю львов по жизни

Гость
#10

У меня сын -лев, муж-лев, я тоже-лев. Живётся нам хорошо. Даже очень. Мы друг друга понимаем с полуслова. Сын -школьник, очень способный, учит уроки легко. Ранимый. Надо часто хвалить. Ленивый. Но это временное явление. Сын много времени уделяет своим увлечением. С удовольствием занимается изучением иностранных языков.

Гость
#11

У меня сын лев. Лентяй, согласна! Но учится неплохо (видно природа мозгами не обделила)), да и чистюля, убираться не любит, но у себя всегда чистоту и порядок поддерживает.

Еще хочу добавить - по натуре лидер и жуткий борец за справедливость!

А вообще хороший знак:)

Гость
#12
Гость

ха ха ха ,вот поэтому я предохранялась в октябре и ноябре, не перевариваю львов по жизни

*** ты,лучше бы твои родители предохранялись

Форум: Дети
Всего: 47 626 тем
Новые темы за месяц: 825 тем
Популярные темы за месяц: 20 997 тем