Гость
Статьи
Внеплановая …

Внеплановая беременность

Мне 24, ребёнку 5 лет. Встречаюсь год с чудесным мужчиной. Он старше меня на 4 годах. Похоже я беременна. С мужчиной вместе не живём, о
свадьбе не говорим. Я в общем, готова снова стать мамой, НО мой мужчина не планировал становиться пока отцом, и как мне кажется, в отношении меня тоже пока не определился. Без его помощи, желания и поддержки я ребёнка рожать не буду точно. Что бы сделали на моём месте?

Мушка
22 ответа
Последний — Перейти
#1

А он что говорит?

#2

Поговорили бы с мужчиной .

ГостьЯ
#3

Конечно каждый решает для себя сам. Но что это за мужчина, который против рождения ребенка? Вы ему скажите о беременности, возможно он будет рад, просто боится.

Я сделала аборт пять лет назад, жалею по сей день.

Бэтси
#4

Мне кажется он будет рад.

Гость
#5
ГостьЯ

Конечно каждый решает для себя сам. Но что это за мужчина, который против рождения ребенка? Вы ему скажите о беременности, возможно он будет рад, просто боится.

Я сделала аборт пять лет назад, жалею по сей день.

***, обычный мужчина, который не хочет менять свою жизнь ради ребенка

#6

Поговорите с ним. А потом сто раз подумайте, здоровье ваше, вам решать в итоге.Ребенок - СЧАСТЬЕ!! Но растить двух детей одной, тяжелооо, оххх.

Гость
#7

у меня была похожая ситуация но моей малой было 1.5 года.он когда узнал о беременности отказался.я сделала вакуум.вскоре встретила мужчину до сих пор 5 лет уже живем душа в душу .очень хочу второго бебика а неполучается.и ужасно жалею о том убитом малыше.все думаю надо было оставить (((((

Гость
#8

если мужчина не предохраняется, значит он автоматически согласен стать отцом.

Гость
#9
Гость

если мужчина не предохраняется, значит он автоматически согласен стать отцом.

он думает, что женщина пьет таблетки.

Эндриа
#10

Автор,вы в своем уме,как то,оставить или не оставить ребенка,может зависить от мужика? А если сейчас он согласиться,а потом бросит вас через какое то время,вы,уже рожленного ребенка, из-за этого в детдом отправите? Решайте сами ЗА СЕБЯ,нужен вам этот ребенок или нет!

Эндриа
#11

он думает, что женщина пьет таблетки.

Пусть подумает еще раз,особенно учитывая то,что никакие таблетки не дают 100% гарантии.

Эндриа
#12

Какие же вы,в большинстве своем,уепищные курицы...Ради куев готовы и детей своих убивать/в детдома,интернаты сдавать, и от близких отказаться,и родителей продать за 5 копеек...

Гость
#13
Эндриа

Пусть подумает еще раз,особенно учитывая то,что никакие таблетки не дают 100% гарантии.

мне и моим знакомым дают, много лет. так что не надо выдумывать.

Гость
#14

Я думаю,если ему все правильно объяснить,спокойно с ним поговорить,он в любом случае поймет,правда неизвестно какие выводы сделает.

Эндриа
#15

мне и моим знакомым дают, много лет. так что не надо выдумывать.

А многим не дают и вам в один момент могут не дать,так что не надо выдумывать.

Эндриа
#16
Гость

Я думаю,если ему все правильно объяснить,спокойно с ним поговорить,он в любом случае поймет,правда неизвестно какие выводы сделает.

А еще в ножки поклониться и его благославенный куйчик поцеловать не забудте.

Гость
#17
Эндриа

А многим не дают и вам в один момент могут не дать,так что не надо выдумывать.

надо соблюдать инструкцию по применению, но видимо, не все грамотные, чтобы прочитать.

Эндриа
#18

надо соблюдать инструкцию по применению, но видимо, не все грамотные, чтобы прочитать.

Я вам еще раз повторяю-ни одни таблетки не дают 100% гарантии и это факт! Хоть обчитайтесь своими инструкциями...И хватит уже предумывать бред,для выгораживания ваших членоносных "божков",любящих и.паться,но нежелающих ни за что отвечать.

#19

Зачатие ребенка - начало нового этапа в отношениях между мужчиной и женщиной. Ваши дальнейшие отношения зависят от того, как вы отреагируете на такое событие. Нужно обязательно обсудить с мужчиной, обговорить подробности. Стоит учитывать, что часто мужчина не воспринимает нерожденного ребенка: он не может его ни почувствовать, ни увидеть, ни услышать. Для него ребенка еще нет! Очень часто бывает, что мужчина категорически против, когда женщина беременна, а когда малыш рождается - души в нем не чает. Прислушайтесь и к своим чувствам, эмоциям, желаниям! А чего хотите Вы?

Если Вам нужны поддержка, информация, консультации психологов (в том числе, и семейных) - можете обратиться в Кризисную службу по вопросам незапланированной беременности!

Телефон: 8-800-100-44-55. С 9 до 21.

icq: 422-387-618. С 10 до 21, перерыв 15-16.

Ежедневно! :)

Гость
#20
Кризисная служба

Зачатие ребенка - начало нового этапа в отношениях между мужчиной и женщиной. Ваши дальнейшие отношения зависят от того, как вы отреагируете на такое событие. Нужно обязательно обсудить с мужчиной, обговорить подробности. Стоит учитывать, что часто мужчина не воспринимает нерожденного ребенка: он не может его ни почувствовать, ни увидеть, ни услышать. Для него ребенка еще нет! Очень часто бывает, что мужчина категорически против, когда женщина беременна, а когда малыш рождается - души в нем не чает. Прислушайтесь и к своим чувствам, эмоциям, желаниям! А чего хотите Вы?

Если Вам нужны поддержка, информация, консультации психологов (в том числе, и семейных) - можете обратиться в Кризисную службу по вопросам незапланированной беременности!

Телефон: 8-800-100-44-55. С 9 до 21.

icq: 422-387-618. С 10 до 21, перерыв 15-16.

Ежедневно! :)

Господи,как вы зако-ли со своей кризисной помощью по любым поводам,где будут говорить то,что нужно кому-то.

Гость
#21

Кризисная поддержка.еще очень часто бывает,что мужик уговариваетродить, а потом от алиментов бегает,и к ребенку не подходит.

Вы -не в курсе?Или вы говорите то,что сами хотите7

Лучше б алиментщиков-уклонистов искали по России:больше б толку было.

Гость
#22

Я бы родила и простила бы с родителями и бывшим со своим если он бы этого захотел. Да у меня тоже задержка от любимого мне человека которого я старше на 8-лет разница и он не готов стать отцом, да ему 18лет а мне счас 26 лет. Что бы вы на моём месте сделали?

#22
Гость

А он что говорит?

Он не готов стать отцом типа ему 18 лет