Гость
Статьи
Что подарить на 15 …

Что подарить на 15 лет?

Просто не знаю что и придумать.Всякая техника,одежда,,украшения и т.д у неё есть. Сама она не знает, хотела сумку, но её уже пообещал подарить дедушка((( Подскажите хоть какие нибудь варианты.Заранее спасибо.

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Наталья
#2

Презервативы и баночку меда.

#3

Драгоценностей много не бывает. А вообще в этом возрасте лучше голову развивать, подарите книгу обучающую.

Анна
#4

деньги в красивой открыточке. обычно подарки от взрослых теть и дядь ни к селу ни к городу.

Мира
#5

Можно подарить диск с музыкой, духи, какое-нибудь очень хорошее косметическое средство. Или что-то из художественной литературы, если она, конечно, любит читать)))

Гость
#6

воду туалетную?

Горгона Б.
#7
Ru_na

Драгоценностей много не бывает. А вообще в этом возрасте лучше голову развивать, подарите книгу обучающую.

Интересно, что Вы конкретно имеете ввиду? Какую обучающую книгу?

Автор, 15 лет - достаточно взрослая девушка, ориентируйтесь по себе и своим подругам - что Вам приятно получить в подарок, то и ей будет. Сумки, платки, что-нибудь интерьерное, книги по искусству, если ей это интересно, билеты на концерт, наборы для рукоделия, опять-таки, если ей нравится, наушники, духи.

Гость
#8

орешки и гаечный ключ на 12.

Lulu
#10

Пост про спираль убил :)

Гость
#11
Анна

деньги в красивой открыточке. обычно подарки от взрослых теть и дядь ни к селу ни к городу.

+1

Гость
#12
Lulu

Пост про спираль убил :)

Жаль удалили модеры,щас восстановим

Гость
#13
Автор

Просто не знаю что и придумать.Всякая техника,одежда,,украшения и т.д у неё есть. Сама она не знает, хотела сумку, но её уже пообещал подарить дедушка((( Подскажите хоть какие нибудь варианты.Заранее спасибо.

Спираль ей вставьте

Гость
#14

гов на на лопате.

Сара Барабу
#15

Деньги. И пусть сама купит, что захочет!

Гость
#16

5. Мира | 03.12.2013, 01:45:45[106361242] Мира

Можно подарить диск с музыкой, духи, какое-нибудь очень хорошее косметическое средство. Или что-то из художественной литературы, если она, конечно, любит читать)))

зашибись подарочки от мамы с папой...вот тебе диск лицензионный твоей любимой группы(пофиг что ты год назад его уже скачала и выучила),вот тебе духи-маме очень понравились(меня тошнит от маминых духов,которые мне периодически дарятся.но отказать невежливо),ИИИИИИ....(барабанная дробь!!) книги о Гарри Поттере

#17

Да уж,диск,духи и книга,наверное,одни из самых провальных вариантов:)деньги,кстати,неплохой вариант (ну или же сходить с ней по магазинам).А если эти варианты совсем не подходят,то могу посоветовать хорошее нижнее белье,милые домашние тапочки-угги - они нравятся многим девушкам,пушистый вязаный комплект объемная шапка-шарф-варежки,ну или,действительно,украшения,часы

Автор
#18
Наталья

Презервативы и баночку меда.

......Мда....

Автор
#19
Ru_na

Драгоценностей много не бывает. А вообще в этом возрасте лучше голову развивать, подарите книгу обучающую.

Девочке на 15 лет книгу? Вам бы в этом возрасте такой подарок понравился?

Автор
#20
Анна

деньги в красивой открыточке. обычно подарки от взрослых теть и дядь ни к селу ни к городу.

Можно подумать, но она не любит когда ей деньги дарят...

Автор
#21
Мира

Можно подарить диск с музыкой, духи, какое-нибудь очень хорошее косметическое средство. Или что-то из художественной литературы, если она, конечно, любит читать)))

Нет читать она не очень любит.

Автор
#22
Горгона Б.

Интересно, что Вы конкретно имеете ввиду? Какую обучающую книгу?

Автор, 15 лет - достаточно взрослая девушка, ориентируйтесь по себе и своим подругам - что Вам приятно получить в подарок, то и ей будет. Сумки, платки, что-нибудь интерьерное, книги по искусству, если ей это интересно, билеты на концерт, наборы для рукоделия, опять-таки, если ей нравится, наушники, духи.

Ну я вообще то мама девочки))

Автор
#23
Гость

орешки и гаечный ключ на 12.

?!?...

Автор
#24
Гость

Спираль ей вставьте

Без комментариев...

Автор
#25

[quote="Гость"]гов на на лопате

Извращенец какой то.....

Тоня
#26

Я вот здесь - http://www.watch4you.com.ua/casio-baby-g/ очень красивые молодежные часы видела, думаю в таком возрасте ей бы понравился такой подарок.

Автор
#27

Дело в том что почти все что предлогается у неё уже и так есть....Зачем ей например вторые наушники или домашние угги?

Eva
#28

час в аэродинамической трубе, конную прогулку, процедуры в салоне красоты, татушку!

Джен
#29

деньги!

Горгона Б.
#30
Автор

Горгона Б.Интересно, что Вы конкретно имеете ввиду? Какую обучающую книгу?

Автор, 15 лет - достаточно взрослая девушка, ориентируйтесь по себе и своим подругам - что Вам приятно получить в подарок, то и ей будет. Сумки, платки, что-нибудь интерьерное, книги по искусству, если ей это интересно, билеты на концерт, наборы для рукоделия, опять-таки, если ей нравится, наушники, духи.Ну я вообще то мама девочки))

Охренеть! Как будто мы знаем Вашу дочь лучше, чем Вы.

Алиса
#31

Украшений много не бывает, напишите мне на почту я Вам помогу с подарком)

лена
#32

Вот что я посоветую Вам: есть такие волшебные свечи из настоящего воска с пультом.

В любой момент времени, не вставая с места при помощи пульта дистанционного управления (в комплекте) Вы сможете ╚зажечь╩ или ╚потушить╩ нашу свечу.

они есть разных размеров.

необычные чудо-свечи на пульте они станут хорошим подаркоv, а также могут украсить ваш Праздничный Новогодний стол!

маленькие 600 руб.

средние 700 руб.

большие 800 руб

лена
#33

http://erlana.ru/aroundus/interernye_shtuchki/?PAGEN_2=2 вот эти волшебные свечи.

а еще можно цветы в стекле, тоже очень хороший подарок http://erlana.ru/aroundus/tsvety_v_stekle/ цены тут от 450 до 5900 На любой вкус)

Форум: Дети
Всего: 47 650 тем
Новые темы за месяц: 828 тем
Популярные темы за месяц: 21 009 тем