Гость
Статьи
Имя для двойни, Эраст …

Имя для двойни, Эраст и Эрнестина

Родились двойняшки, хотим назвать Эраст и Эрнестина, вот имя у папы Салаи, он венгр. Или Черноягр и Бригитта? Хочется что бы оригинальное сильное имя было, защищающее от зла.

Даша
95 ответов
Последний — Перейти
Загоревшая
#2

Они по отчеству салаитовичи?

Даша
#4
Загоревшая

Они по отчеству салаитовичи?

Сами пока не знаем, как склонить, в ЗАГСЕ сказали на ваше усмотрение. Салаивовичи или Салаевичи, так наверное правильнее.

Гость
#5

Если Эраст, тогда Эрастина

А если Эрнестина, тогда Эрнест

Даша
#7
Гость

Если Эраст, тогда Эрастина

А если Эрнестина, тогда Эрнест

А ведь точно. тогда одинаково, Но мне еще Черноягр нравится.

Гость
#8

Таркан и Шакира. Лучше всего

Гость
#9

не тогда луче Биба и Боба и звучит чем не имена ааа

Гость
#10

ну хорошо что не арнольдовичи, той вроде уже помогли)))

Гость
#12
Даша

ГостьЕсли Эраст, тогда Эрастина

А если Эрнестина, тогда ЭрнестА ведь точно. тогда одинаково, Но мне еще Черноягр нравится.

вы же понимаете что полным именем его никто называть не будет будут звать черный няга ногр ягр нигер и тд

Даша
#15
Гость

ДашаГостьЕсли Эраст, тогда Эрастина

А если Эрнестина, тогда ЭрнестА ведь точно. тогда одинаково, Но мне еще Черноягр нравится.вы же понимаете что полным именем его никто называть не будет будут звать черный няга ногр ягр нигер и тд

Ягрик можно, нигер не пойдет.

сос-е в терновнике
#16

Вадим и Вадимия

Горгона Б.
#21
Даша

Сами пока не знаем, как склонить, в ЗАГСЕ сказали на ваше усмотрение. Салаивовичи или Салаевичи, так наверное правильнее.

А сейчас отчество совсем не обязательно в документы вносить. Мы это узнали, когда у моей подруги родилась дочь, мужа зовут Peter. Ей сказал, что вполне без "Питеровна" можно обойтись.

летящий конь
#23
сос-е в терновнике

Вадим и Вадимия

так тоже можно!

ты видала какие теперь темы создают. про сиськи в пять рядов!

а ты говоришь!

Гостья
#27

Карл и Клара

Даша
#28
Гость

Вахмурка и Кржемилик

Это правда два пацана были но пойдет и для девчонки

Своих называйте так

сос-е в терновнике
#30
Печальная рыба-луна

детей жалко,такие маленькие,а уже Эрасты

ахахахахахахаха

Даша
#33
Гость

Мальчики Давид,Роберт, Ян

Девочки Даниэла,Эля, Яна, Милана, Анжелика

Спасибо, но ведь дети с такими именами уже где то есть.

Сара Барабу
#35

Да нормально, венгры же!

Вы случайно не с Западной Украины? Там венгров хватает...

Ну уж явно не Ласло же называть, там этих как собак нерезаных, все равно что у нас Александров!

А вообще мне кажется, подошло бы для мальчика в таком случае Владислав Салаевич (кстати, Ласло и есть от Владислав, и собственно Влад тоже есть там вроде бы вариант, хоть и редкий, а вы еще и русскоязычная), а для девочки...ну если Влада, Владислава, то совсем банально...

Гость
#36

я предлагаю Петрасян и Петрося

Гость
#38
Даша

Мальчики Давид,Роберт, Ян

Девочки Даниэла,Эля, Яна, Милана, Анжелика

Спасибо, но ведь дети с такими именами уже где то есть.

а ну конечно, эраст и эрнестина, таких нет нигде! не боитесь, что дети вас ненавидеть будут? назовите обычными простыми именами, а то что это за эраст пе#ераст???проще будьте

Гость
#39

да поможет вам вуман ...

Даша
#40
Сара Барабу

Да нормально, венгры же!

Вы случайно не с Западной Украины? Там венгров хватает...

Ну уж явно не Ласло же называть, там этих как собак нерезаных, все равно что у нас Александров!

А вообще мне кажется, подошло бы для мальчика в таком случае Владислав Салаевич (кстати, Ласло и есть от Владислав, и собственно Влад тоже есть там вроде бы вариант, хоть и редкий, а вы еще и русскоязычная), а для девочки...ну если Влада, Владислава, то совсем банально...

Нет, муж с Венгрии. Ну неужели Черноягр никому не нравится? Мне еще Бернадетту предлагали.

Гость
#42

Черногор))

Гость
#47
Даша

Сара БарабуДа нормально, венгры же!

Вы случайно не с Западной Украины? Там венгров хватает...

Ну уж явно не Ласло же называть, там этих как собак нерезаных, все равно что у нас Александров!

А вообще мне кажется, подошло бы для мальчика в таком случае Владислав Салаевич (кстати, Ласло и есть от Владислав, и собственно Влад тоже есть там вроде бы вариант, хоть и редкий, а вы еще и русскоязычная), а для девочки...ну если Влада, Владислава, то совсем банально...Нет, муж с Венгрии. Ну неужели Черноягр никому не нравится? Мне еще Бернадетту предлагали.

Черноягр очень пессимистично звучит. Может, просто Ягр?

А Бернадетта нормально.