Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Имя для девочки Кира или Мишель? ( за границей но часто бываем в России)

Ответы (57) Ответить

CDbException

CDbCommand не удалось исполнить SQL-запрос: SQLSTATE[25P02]: In failed sql transaction: 7 ОШИБКА: текущая транзакция прервана, команды до конца блока транзакции игнорируются

• У меня племянница Мишель - красавица, но пацанка. :) Называем Мишкой сокращённо, но чаще полным именем.
    Главное чтобы с фамилией отчеством сочеталось нормально, на благо самого же ребёнка, а так - никого не слушайте, ваша жизнь, ваши дети.
    Кира имя симпатичное, но не более, какое-то оно... не такое, не знаю...

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• оба имени не нравятся.

Нравится0
    Не нравится0
  • Алина

Нужно имя, которое хорошо бы звучало в Америке, но и было понятно и приятно в России, куда ездим, где у нас родня и друзья. Старшая дочка Николь ( в России чаще зовут Никой, и дома чаще зовем Ника, Никуся)Младшая Виктория ( Вика, Викуся)Есть еще и вторые имена. Отчества нету. Фамилия западная, заканчивается на Н.Самой младшей думаю или - Мишель. Нежно, мягко, песенок о Мишель много:) но это имя доя старшего поколения, сейчас мало называют ( в основном эмигранты), плюс единственное возможное сокращение в России Миша, мне это не нравится:( можно Миля наверное?Значение Божье, библейское имя, происходит от Майкла. А так зовут моего мужа - Кира. Стильно, по деловому, сочетается с Ника-Вика. Более "модное" имя. В росс. Знач славянское имя происходящее от госпожа. В английском варианте ирландское имя Keira ( как Кира Найтли) , значит темноволосая. В России будет звучать тоже нормально. Уменьшительное Кирочка. В Америке Кира сейчас где-то на 50-м месте, заметно опережает Николь и Мишель и повыше немного, чем Виктория.Кто что думает?Только не надо писать "уродское имя", на вкус и цвет как известно. Другие тоже просьба не предлагать.И еще как звучит Мишель КираИли Кира Мишель. Если оба оставить

Кира, Мишель какое то женское, сразу представляю пожилую даму))

Нравится0
    Не нравится0
  • А мне имя Мишель очень нравится,только оно какое то на французский манер

Нравится0
    Не нравится0
  • Кира - красивое имя! берите

Нравится0
    Не нравится0
  • Мишель-очень красивое имя

Нравится0
    Не нравится0
  • Кира очень красивое имя, в отличии от Мишель.

Нравится0
    Не нравится0
  • Алина

Шелли -интересно, не думала:) Маша -как-то не так:) Тем паче старшая иногда представляется Машей:) (Она Николь Мария, и когда ей надоедает Николь, она представляется Машей. Так ее звал лыжный инструктор и тренер по ОФП, когда в Москве жили). Мне вот тоже кажется, что Кира - Кирра -слегка грубовато. Я возлюбила имя, когда узнала актрису Киру Найтли (которая мне тоже очень нравится и старшая дочь на нее похожа). И ассоциаций плохих нет. Мишель -мягкое, хорошее. Но вот чего-то все Мишель Обама представляется:) Кажется имя каким-то или эмигрантским, или негритянским:) Киру негритянкой не представляю...

У меня дочь Мишель, назвала представляя Мишель Мерсье( Она Анжелику играла) красавица. Живем в Германии и все всегда восхищаются именем. Зову ее мишка а в школе мими

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дети