Гость
Статьи
Головокружение и …

Головокружение и шаткость

Позавчера встала утром и сильно кружилась голова. Давление в норме. Грешу на месячные, но такое впервые. Максимум легкое недомогание.На диетах не сижу. В основном кружится при поворотах головы либо когда вверх смотрю.Сегодня полегче, делаю зарядку шеи. Но все равно еще есть легкое головокружение когда ложусь... В каждом фильме онкология показана, вот этого боюсь больше всего.((

T.
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шейный остеохондроз может быть.

У мужа моего так.

Гость
#2

А врач не знает что ли?

Гость
#3

МРТ головы и шеи, допплер сосудов головы, проверить гемоглобин. Низкое давление тоже дает головокружение, если ничего не покажет, задуматься о паркинсоне.

Гость
#4
Гость

Шейный остеохондроз может быть.

У мужа моего так.

да. у меня тоже+грыжа в шее

Гость
#5

люди в таком случае обычно обращаются к врачу - мне выписывали разжижающие препараты - с одной стороны был затруднен отток крови к мозгу, с другой приток. да и МРТ делали и томографию и подушку пришлось сменить и спать на плоской - за месяц все прошло

изнанка
#6

У меня тоже такое было. Анализы крови в норме, УЗИ тоже. Меня отправили к невропатологу который пощупал шею, посмотрел и сказал, что у меня искривление. Сказал лечь на кушетку и "вправил" мне позвонки. Так когда я встала с кушетки то рухнула на нее обратно - так в голове кружилось! Но через минутку все прошло и меня больше не "шатало" при движениях головой.

А онкологии, автор, все боятся.

изнанка
#7
изнанка

У меня тоже такое было. Анализы крови в норме, УЗИ тоже. Меня отправили к невропатологу который пощупал шею, посмотрел и сказал, что у меня искривление. Сказал лечь на кушетку и "вправил" мне позвонки. Так когда я встала с кушетки то рухнула на нее обратно - так в голове кружилось! Но через минутку все прошло и меня больше не "шатало" при движениях головой.

А онкологии, автор, все боятся.

Только мне не УЗИ шеи делали, а УЗИ сердца и щитовидки.

Гость
#8

Невропатолог Вам в помощь

Гость
#9

Может просто отравление. Вспомните что ели накануне. У меня такое часто именно с утра после какой-нибудь вредной пищи.

Гость
#10

Всем привет. Группа в Ватсапе , где обсуждают эти симптомы в голове. Кто хочет присоединяйтесь, номер админа 89616651476