Гость
Статьи
Переживаю за маму

Переживаю за маму

Я не знаю что со мной происходит,но я в последнее время очень переживаю за маму.С ней мы видимся в последнее время редко, либо общаемся по скайпу, либо по телефону, так как мы по 8 месяцев в году в командировке далеко от дома, а когда приезжаем домой, сами понимаете сколько дел накапливается когда не живешь дома. И когда я приезжаю к маме, мне так грустно на душе становится, что она стареет, уже не та, но она всегда старается мне угодить, собрать гостинцы, что то купить.Жизнь у нее не сахар, с ней живет её мама,которая как вампир высасывает из нее всю энергию и нервы. Её мама очень не хороший человек,которая плетет интриги,ну в общем не о ней сейчас.А так хочется ей помочь в чем то... она у меня сильная женщина,всё всегда сама, ей 56 лет.На душе становится так плохо от того что мама стареет,хочется чтобы всё у нее было хорошо!Я её очень люблю.

Natawkatolik
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

К чему этот текст? У всех мамы стареют.

Гость
#2

Мне 61, у нас точно такая же ситуация. Мы с дочкой близки, очень переживаем друг за друга, и есть бабушка-вампир и все далее по тексту...спасибо, что Вы озвучили наши мысли, так как мы интроверты и все держим в себе. Утешает, что это не самое плохое в жизни.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: