Гость
Статьи
Какой лак на ноги?

Какой лак на ноги?

Предстоят НГ праздники. Елки там и все такое. Какой лак лучше пойдет на ноги? Платье зеленое, а босоножки серебристые

автор
25 ответов
Последний — Перейти
теща Саурона
#2

эпоксидный конечно

Лагуна
#3

Бордовый

куры,разлетелись
#4

делай черный или нюд,не проиграешь.

Гость
#5

с серебристой "улыбкой"

Жданя
#6

Тёмная вишня будет в самый раз.

Гость
#7

Я в шоколадные оттенки люблю красить ногти на ногах.

Гость
#8

Летом делаю френч,а зимой крашу редко,просто держу пальчики в ухоженном состоянии.

Эндриа
#9

Вы сами понимаете какую ху.йню здесь обсуждаете?

Гость
#10

Елки? Снегуркой подрабатываете?

Моё имя
#11
Гость

Я в шоколадные оттенки люблю красить ногти на ногах.

Фуу! Видела такие "шоколадные" ногти. Как гнилушки смотрятся.

#12

Французский маникюр и на ноги и на руки. Может не так эффектно, но я заметила, мужчинам редко когда нравятся раскрашенные ногти, лучше если естественно выглядит. А если вы для женского пола красоту наводите, тогда либо под платье, либо под босоножки цвет выбирайте.

мамаВадима
#13

Вы у салоне педикюр делаете? Может стоит принести с собой обувь и фото себя в платье и спросить у мастера? И оттенков больше и опыта.

Гость
#14

розовые

автор
#15
мамаВадима

Вы у салоне педикюр делаете? Может стоит принести с собой обувь и фото себя в платье и спросить у мастера? И оттенков больше и опыта.

это вариант! спасибо!

а дочке что посоветуете? ей 7 л

Гость
#16
Эндриа

Вы сами понимаете какую ху.йню здесь обсуждаете?

Закрой рот.

мамаВадима
#17

Здравствуйте! Очень рада если помогла. А у принцессы Вашей - от костюма все зависит. Она тоже с открытыми пальчиками на ножках будет на вечере? Палитра детских лаков не маленькая. Потом просто водой смоете.

автор
#18
мамаВадима

Здравствуйте! Очень рада если помогла. А у принцессы Вашей - от костюма все зависит. Она тоже с открытыми пальчиками на ножках будет на вечере?

Ага. У нас и поход в гости будет и несколько Елок посетить надо :) И много всякого всего :)

автор
#19

у дочки будет красное платье. и белые или черные босоножки

мамаВадима
#20

Без носочков, я понимаю? Тогда, наверное красный, ну и не детский, очевидно, мероприятий много, может не хватить времени накрасить ноготки, если заспешите. Тоже вариант профессионального совета рассмотрите, когда сами пойдете в салон.

автор
#21
мамаВадима

Без носочков, я понимаю?.

мамаВадима

Тогда, наверное красный, ну и не детский, очевидно

без них конечно- босоножки с носками это нк то...

а детских красных наверное не бывает?

автор
#22

в принципе босоножки и другого цвета можно но вот платье будет красное

мамаВадима
#23

Думаю, бывают, но они смываются водой и красить придется перед каждым мероприятием. Сама я всегда очень спешу в последний момент перед выходом, а Вам нужно будет одеться самой, уложить волосы, макияж, одеть и причесать малышку.. Успеете еще и ноготки накрасить? Я только из этих соображений взрослый посоветовала.

автор
#24
мамаВадима

Думаю, бывают, но они смываются водой и красить придется перед каждым мероприятием. Сама я всегда очень спешу в последний момент перед выходом, а Вам нужно будет одеться самой, уложить волосы, макияж, одеть и причесать малышку.. Успеете еще и ноготки накрасить? Я только из этих соображений взрослый посоветовала.

да, можем и не успеть. А за 2-3 дня не будешь накрашивать, все равно смоется... у меня тоже обычно все в спешке :) а еще там на Елке где-то переодется надо успеть

Эндриа
#25
Гость

Закрой рот.

Закрывать рот будут тебе,на уровне ширинки.

Эндриа
#26
Гость

Закрой рот.

Закрывать рот будут тебе,на уровне ширинки.

Форум: Дети
Всего: 47 644 темы
Новые темы за месяц: 825 тем
Популярные темы за месяц: 21 005 тем