Гость
Статьи
хочу ребенка

хочу ребенка

Мы с мужем очень хотим ребенка, но не получается.

Айгерим
11 ответов
Последний — Перейти
Лилу
#1

А вы работайте над этим и обязательно получится,попейте фолиевую кислоту вместе с мужем,она делает сперматозоилды сильнее,можете быстрее забеременеть и ребёнок здоровый будет.

О_О
#2

А мы то чем поможем???

Гость
#3

И?

Гость
#4

Фолиевая кислота не решает проблем зачатия она влияет на развитие нервной системы малыша,головного мозга в первую очередь.

васька
#5

к врачу, обследование вас и мужа. Вы главное не теряйте надежду, все получится. купите тест на овуляцию.

Гость
#6

Если меньше года планируете, то просто пока любите друг друга во всех смыслах, если больше - обследуйтесь у врача, может что-то мешает наступлению беременности. Если со здоровьем всё ок, то Бог в помощь.

сиси
#7

очень за вас переживаю. Чо от нас то хотите?

Здравствуй, это я
#8

Соболезную. Сходите к бабке-вещунке, пусть мужу яйцами сглаз выкачает. А Вам обязательно нужно каждое полнолуние ходить вниз головой с задраной юбкой и чтобы муж вам вдувал в каждый нечетный день лунного цикла. А если не получится, найдите мужа-турка, от такого точно родите!

П.ипец какой-то, что за вопросы неумные мягко говоря....

Надежда
#9

Высчитайте овуляцию, сходите к врачу, обследуйтесь

мамаВадима
#10

Айгерим, если меньше года пытаетесь, то это - обычная ситуация! Сделайте тест на овуляцию, если настроены решительно, найдите свои " звездные дни". Ну, или можно просто заниматься сексом через день. Оптимально для зачатия. Удачи Вам и мужу! Главное не накручивайте себя и не давайте понять мужу, как сильно Вас это тревожит. Мужчины чаще всего не видят в этом проблему и только подливают своим "безразличием" масла в огонь. А после ссоры или если обижена, какой секс, так и нужный день пропустить недолго! говорю из личного опыта, поверьте!

#11

Идите к гинекологу, он посоветует все, что нужно делать. Заодно проходимость труб проверьте, а то я насмотрелась в больнице на женщин с внематочными =\