Гость
Статьи
Выбор имени для …

Выбор имени для мальчика

Какое из этих имен лучшее для мальчика с отчеством Владиславович и фамилией Петуния:Алексей (сокр. Лёша,Алик),Константин (сокр. Тина,Костя),Виталий (сокр. Витя),Андрей (сокр. Дрей),Николай (сокр. Ника,Коля),Никита (сокр. Ника),Ярослав (сокр. Ярав),Матвей (сокр. Мотя),Евдоким (сокр. Дуня),Владимир (сокр. Вова,Влад,Дима),Мирон (сокр. Роня)?

Юлия
59 ответов
Последний — Перейти
Нибелунги
#1

Юля, что вы курили?

Стр@нный
#3

Акакий подойдет?

Гость
#4

Павел назовите. Или Виктор.

Гость
#5

Дима

Гость
#6

А вообще тема п и п е ц

Настя
#7
Стр@нный

Акакий подойдет?

Сокр. Какий

Гость
#9

Андрей - Дрей???? Моего мужа так сегодня назову)) Вот обрадуется)

Гость
#10

Вы лучше фамилию ему свою девичью дайте, я думаю хуже петунии она не будет для пацана, если только вы не Петухова-жoпkина.

Гость
#11
Настя

Сокр. Какий

Сокр. Какушонок.

ВВП
#12

По-моему, очевидно, что надо называть Владимиром.

Гость
#13
Юлия

Какое из этих имен лучшее для мальчика с отчеством Владиславович и фамилией Петуния:Алексей (сокр. Лёша,Алик),Константин (сокр. Тина,Костя),Виталий (сокр. Витя),Андрей (сокр. Дрей),Николай (сокр. Ника,Коля),Никита (сокр. Ника),Ярослав (сокр. Ярав),Матвей (сокр. Мотя),Евдоким (сокр. Дуня),Владимир (сокр. Вова,Влад,Дима),Мирон (сокр. Роня)?

Мы Никитой назвали 8 лет назад!хорошее имя и ребенок прекрасный!)Мы Ники редко зовем ,чаще Никитосик!

Гость
#14

Владиславович сложное отчество, имя короткое и простое выбирайте.

сос-е в терновнике
#15

Дуня Петуния норм.но отчество убогое,надобно заменить на Дреич

Дуня Дреич Петуния самое то.

сос-е в терновнике
#16
Гость

Сокр. Какушонок.

)))))

Какахий

Гость
#17
Гость

Какое из этих имен лучшее для мальчика с отчеством Владиславович и фамилией Петуния:Алексей (сокр. Лёша,Алик),Константин (сокр. Тина,Костя),Виталий (сокр. Витя),Андрей (сокр. Дрей),Николай (сокр. Ника,Коля),Никита (сокр. Ника),Ярослав (сокр. Ярав),Матвей (сокр. Мотя),Евдоким (сокр. Дуня),Владимир (сокр. Вова,Влад,Дима),Мирон (сокр. Роня)?

Мы Никитой назвали 8 лет назад!хорошее имя и ребенок прекрасный!)Мы Ники редко зовем ,чаще Никитосик!забыла дописать про суть) для такого отчества Владимир лучше!Но я бы под него не подбирала,выбирайте то что ближе к сердцу как чувствуете!!!!

Гость
#18
сос-е в терновнике

)))))



Какахий

) Какахий-под-Петунией.

Юлия
#19
Гость

Вы лучше фамилию ему свою девичью дайте, я думаю хуже петунии она не будет для пацана, если только вы не Петухова-жoпkина.

Девичья Нетрупко.Так что...Я своё сёнэйм всю жизнь мечтала сменить))

сиси
#20

Ипполит

Гость
#21

У меня знакомую Тиной зовут, оказывается она Константин по паспорту, вот это пердимонокль. А мы все думали, что Валентина.

сос-е в терновнике
#22
Гость

сос-е в терновнике)))))



Какахий) Какахий-под-Петунией.

))) Не трупко,а какахий под петунией

сос-е в терновнике
#23
сиси

Ипполит

)))

Гость
#24
Юлия

Девичья Нетрупко.Так что...Я своё сёнэйм всю жизнь мечтала сменить))

Ну для вас Петуния конечно лучше звучит, а вот для пацана, (моё мнение, на объективность не претендую), Нетрупко и то лучше.

Гость
#25
сос-е в терновнике

Гостьсос-е в терновнике)))))



Какахий) Какахий-под-Петунией.



))) Не трупко,а какахий под петунией

Короче, живой Какахий в цветочках. Лежит себе, глазками блым-блым и петунии запах отбивают.))) Хотя я если бы живой какахий увидела, наверное парочку какахиев-трупко выронила от страха.

сос-е в терновнике
#26
Гость

сос-е в терновникеГостьсос-е в терновнике)))))



Какахий) Какахий-под-Петунией.



))) Не трупко,а какахий под петуниейКороче, живой Какахий в цветочках. Лежит себе, глазками блым-блым и петунии запах отбивают.))) Хотя я если бы живой какахий увидела, наверное парочку какахиев-трупко выронила от страха.

жжете))))))))

Гость
#27
Гость

У меня знакомую Тиной зовут, оказывается она Константин по паспорту, вот это пердимонокль. А мы все думали, что Валентина.

)))))))))))

Автор, долго над сокращениями думали? Олегом назовите или Юрием.

плАхая
#28
Гость

)))))))))))

Автор, долго над сокращениями думали? Олегом назовите или Юрием.

и отчество потом будет олегавна

ачуметь как красиво

сос-е в терновнике
#29
Гость

)))))))))))

Автор, долго над сокращениями думали? Олегом назовите или Юрием.

по логике автора: Олег сокр.Лего,а Юрий сокр.Рий,ды?

Гость
#30
Гость

Мы Никитой назвали 8 лет назад!хорошее имя и ребенок прекрасный!)Мы Ники редко зовем ,чаще Никитосик!

Никитосик-xyecосик.

плАхая
#31
сос-е в терновнике

Гость)))))))))))

Автор, долго над сокращениями думали? Олегом назовите или Юрием.

по логике автора: Олег сокр.Лего,а Юрий сокр.Рий,ды?

))))))))))

Кася
#32

а у меня брат Никита, всю жизнь Китом звали, думала, круто придумали, а тут оказывается такие жести, особенно Дрей, почти Дрель.

Ира
#33

Дуня Петуния

#34
Гость

Андрей - Дрей???? Моего мужа так сегодня назову)) Вот обрадуется)

Дрюня назови =)

Гость
#35

Обожаю имена на букву- Г.

Герман, Георгий, Глеб.

Гость
#36
плАхая

Гость)))))))))))

Автор, долго над сокращениями думали? Олегом назовите или Юрием.и отчество потом будет олегавна

ачуметь как красиво

Все лучше, чем Тина))

Ирина-краса
#37

К необычной фамилии Петуния нужно имя такое же не простое. Но короткое, т.к. отчество длинное. Пример, Вадим Петуния, Денис Петуния, Эдгар, Глеб, что-то такое. Ну, Андрей, из того, что вы предложили.

Гость
#38
Чапман

Дрюня назови =)

У нас знакомого Андрея с детства все Дрюпычем называют, тоже хорошее сокращение, а Никитосик в Тоську превратился, ну так, ласково.

плАхая
#39
Гость

плАхаяГость)))))))))))

Автор, долго над сокращениями думали? Олегом назовите или Юрием.и отчество потом будет олегавна

ачуметь как красивоВсе лучше, чем Тина))

я бы поспорила

отчество тиновна ваще трееееш

Сара Барабу
#40

Откуда вы такие сокращения откопали? Алик, Тина, Дуня...

А вообще из этих имен по мне лучше всего - Алексей, Леша. И без вымудрений.

Гость
#41
Ирина-краса

К необычной фамилии Петуния нужно имя такое же не простое. Но короткое, т.к. отчество длинное. Пример, Вадим Петуния, Денис Петуния, Эдгар, Глеб, что-то такое. Ну, Андрей, из того, что вы предложили.

Глеб нинада) С авторской любовью к сокращениям, она его будет Eбом звать, а сама будет Eбoвa мать.

сос-е в терновнике
#42

А Петруня Петуния?))

сос-е в терновнике
#43
Гость

Глеб нинада) С авторской любовью к сокращениям, она его будет Eбом звать, а сама будет Eбoвa мать.

нифика се...

Гость
#44
Стр@нный

Акакий подойдет?

Павсекакий ещё ничё так.

Гость
#45

Назовите Юлия сосет у Петуния

Гость
#46
Гость

Павсекакий ещё ничё так.

Терпсихор тоже) сокращений много, Псих, Ор, Хорёк, Харя...

сос-е в терновнике
#47
Гость

Терпсихор тоже) сокращений много, Псих, Ор, Хорёк, Харя...

ааааааа это капец)))))

сос-е в терновнике
#48
Гость

Терпсихор тоже) сокращений много, Псих, Ор, Хорёк, Харя...

Террор еще как вариант

Гость
#49
сос-е в терновнике

Террор еще как вариант

Ага), и Терпила)

Гость
#50

Евдоким-Дуня понравилось)) Можно еще Валерий(Лера), Олег(Оля), Антон(Аня), Виктор(Вика), Марк(Маша) и т.д., простор для фантазии)