Гость
Статьи
Дадут ли такой паре …

Дадут ли такой паре усыновить ребёнка?

Девушка,19 лет и её муж,35 лет,хотят усыновить ребёнка.Мужчина хорошо зарабатывает,генеральный директор крупной компании.Есть своя 3-х комнатная квартира,оба в ней прописаны.Оба не судимы и никогда не привлекались к уголовной ответственности,здоровы.Дадут ли такой паре усыновить ребёнка?

Алисия
18 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

А почему нет!?

Гость
#2

глупый вопрос - конечно дадут.

Гость
#3

В 19 лет девушке усыновленный ребенок. Это очень серьезный шаг. Интересно чем мужчина думает, своих детей нет, поэтому из огня в полымя кидается?

Гость
#4

Вы оба бесплодны?

Гость
#5

В 19 лет-сама ребёнок ещё!

Сара Барабу
#6

А почему не дадут-то? Все условия есть. Сомневаетесь, что девушка в 19 лет не может родить сама - ну так мы всей ситуации не знаем, может, там серьезные проблемы со здоровьем так, что не родить вообще или усыновляют не чужого ребенка из детдома, а это чей-то родственник из пары, например, собственного осиротевшего племянника решили записать как своего сына (или племянницу как дочь), а не просто оформить опеку. Случаи всякие бывают.

Сара Барабу
#7

Может, у девушки малолетняя сестра залетела, аборт делать поздно, вот и решила старшая этого ребенка усыновить, т.к. сама младшая категорически против его воспитания, содержать не на что и вся жизнь наперекосяк, а старшая сама не против детей и могла бы родить, но раз так сложилось, согласна и племянника растить как собственного ребенка! В таком случае вообще запросто разрешат.

Гость
#8

Генеральный директор крупной компании может купить себе ребенка. В смысле - заплатить все положенные взятки и усыновить/удочерить.

Гость
#9

Дадут если только женаты. Одиноким не разрешается усыновление

Гость
#10
Гость

В 19 лет-сама ребёнок ещё!

+1,но уже совершеннолетняя,дадут конечно усыновить.Но странная пара-жена еще почти ребенок и зрелый мужик..

Эндриа
#11

Надеюсь что не дадут,потому что когда мужик со своей малолеткой наиграются в семью,ребенок станет никому не нужен и отправится обратно в детский дом.

Гость
#13
Гость

Дадут если только женаты. Одиноким не разрешается усыновление

разрешается

КЕЙТ
#14

можно по закону, но так никто не делает...но только 19 летняя девушка поиграет и вернет, своих то не всегда в этом возрасте воспитывают.вообще постараются такой паре ребенка не дать.

Гость
#15
Эндриа

Надеюсь что не дадут,потому что когда мужик со своей малолеткой наиграются в семью,ребенок станет никому не нужен и отправится обратно в детский дом.

+++++++++++++++++++++++

Рина
#16

Девочки, паспортные данные матери не влияют на любовь к детям. По себе не судите и не воспринимайте молодую женщину, как ребенка.

Злата
#17

Конечно дадут!) В чем сомнения? Но сначла надо пройти школу родителей и собрать кучу бумаг,в т.ч. по здоровью заключение....

Эндриа
#18
Рина

Девочки, паспортные данные матери не влияют на любовь к детям. По себе не судите и не воспринимайте молодую женщину, как ребенка.

Бла бла бла...Да можно сколько угодно петь эти песенки про "любовь к детям",но на деле чаще всего оказывается именно так,как я сказала. К тому же, малолеткам часто хочется поиграть в "дочки-матери",но это желание всегда незрелое и неосмысленное.И я по себе не сужу,сужу по тому, что происходит сплошь и рядом.

Гость
#19
Эндриа

Девочки, паспортные данные матери не влияют на любовь к детям. По себе не судите и не воспринимайте молодую женщину, как ребенка.

Бла бла бла...Да можно сколько угодно петь эти песенки про "любовь к детям",но на деле чаще всего оказывается именно так,как я сказала. К тому же, малолеткам часто хочется поиграть в "дочки-матери",но это желание всегда незрелое и неосмысленное.И я по себе не сужу,сужу по тому, что происходит сплошь и рядом.[/

Я с Вами согласна, все так и есть. Странное желание у ссыкухи и мужа, гордящегося ей в папы.

Форум: Дети
Всего: 47 666 тем
Новые темы за месяц: 825 тем
Популярные темы за месяц: 21 013 тем
Предыдущая тема