Гость
Статьи
А вы уверены,что ваши …

А вы уверены,что ваши дети такие белые и пушистые?

Здравствуйте.Расскажу вам свою историю.Мне 17 лет,учусь в 11 классе,учусь очень хорошо,занимаюсь спортом.Т.к. родители много работают,на мне уборка 3-комнатной квартиры,готовка и забота о маленьком брате.Я читаю много литературы,играю на гитаре,скромная,вежливая.Все родные мной очень гордятся.
Теперь другая сторона моей жизни.С 12 лет я курю,выпиваю.Веду половую жизнь с 14 лет(на данный момент уже было 9 партнеров).В 16 у меня был аборт(родители знают,отнеслись с пониманием,наши отношения не сильно изменились).В 17 у меня появился постоянный партнер(ему 20),уже 8 месяцев.Я ему изменяла.Переспала с его другом(на тот момент мы поссорились,но на утро помирились).Потом через неделю мы расстались,не общались месяц.За этот месяц я переспала с другим его лучшим другом,а на следующий день опять с тем другом.Потом мы помирились.Через месяц я узнаю,что беременна.Мы не верили до последнего,т.к. предохранялись (противозачаточные и ппа).По срокам ребенок точно от него,и он абсолютно в этом уверен(даже знаю про ночь с его лучшим другом).Заставляет делать аборт,я как могу тяну сроки уже 9 недель.
Но я хочу покончить с собой.Ужасно грызет совесть,я себя не уважаю и считаю конченной,это меня гложит+узнала,что парень другую любит(хотя уверена,что теперь меня точно не бросит),и не знаю как отреагируют родители,ведь второй раз уже!Единственное,что останавливает,боюсь за маму,ведь потерять ребенка это самое ужасное.не знаю как жить дальше.

Татьяна
42 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

ох,незнаю,что и сказать...

Света
#2

Хочешь покончить с собой?

А каким способом?

Расскажи, страсть как люблю такие байки слушать.

гость
#3

а вы хотите ребенка?

#4

как будто бы разводка, а поо теме то всегда дети таят многое, да и не только дели

гость
#5

а насчет того,что вы гуляли~пофиг~все такие

гость
#6
isterika21

как будто бы разводка, а поо теме то всегда дети таят многое, да и не только дели

написанно сбивчиво,но я уверенна,правдиво

Гость
#8

В 16 лет аборт и белая и пушистая? Нет, это несовместимао.

Гость
#9

Фантазёрка.

Анаэль
#10

всегда можно измениться. запомните это. выхода нет только когда ты умер, так легче всего. решайте ваши проблемы: либо рожайте, либо делайте аборт, и перестаньте раздвигать ноги

Гость
#11

А чего тянете? Парень вас бросит при первой возможности, ребенком не удержите. Идите к маме, она у вас, судя по всему, адекватная и понимающая, поможет. По поводу самоубийства - это издержки возраста, в 25 вы бы об этом не думали, а в 30 тем более.

Гость
#12

Что за космический п*пец? Как будто ребёнок 15 лет писал. В 17 обычно уже поумнее люди.

гость
#13

Автор~вы где??А вы сами чего хотите?Что подсказывает сердце?Хотите ли вы родить свое счастье?Ведь маленький человечек внутри вас уже имеет сердечко и оно бьется.Так же у него уже есть ножки и ручки.Он еще крохотный,но уже любит вас.Он вам доверяет.Подарите ему жизнь!А парень~это мелочи~уйдет и туда ему дорога.А может и останется.

Гость
#14

"Покончить с собой" это опасно в том смысле, что можно не убиться, но стать овощем или чем-то вроде этого. Тогда вот точно жизнь малиной не покажется. А вообще это все глупости. Делайте аборт, набирайтесь мозгов и больше не вляпывайтесь по-серьезному. У многих достойных людей в молодости были дурацкие поступки, глупости с неприятными и серьезными последствиями. Но они это пережили, не застряли на дне, а работали над собой. Пример тому моя двоюродная тетя. Умненькая была по части учебы, но тоже косяки с мужиками и абортом в 17 лет. Лет в 25 открыла свое дело, очень много работала, сама всего добилась, никаких папиков и всего вроде этого. Сейчас ей 50, она очень классная, живет хорошо, замужем удачно. Только единственный минус - нет детей, но она вроде не сильно из-за этого парится, семья большая, все общаемся, если она вдруг захочет о ком-то позаботиться - милости просим) Не нужно истерить и ставить на себе крест, это самое легкое и удобное. Лучше подумать и разобраться в своей жизни, сделать выводы какие-то, изменить образ мыслей и поведение. Работа над собой, в общем. А спрыгнуть с 11 этажа всегда успеется.

каша с маслом
#15
Света

Хочешь покончить с собой?

А каким способом?

будет скромно и вежливо молотить себя гитарой по башке

Гость
#16
гость

а насчет того,что вы гуляли~пофиг~все такие

Не все.

гость
#17
Гость

"Покончить с собой" это опасно в том смысле, что можно не убиться, но стать овощем или чем-то вроде этого. Тогда вот точно жизнь малиной не покажется. А вообще это все глупости. Делайте аборт, набирайтесь мозгов и больше не вляпывайтесь по-серьезному. У многих достойных людей в молодости были дурацкие поступки, глупости с неприятными и серьезными последствиями. Но они это пережили, не застряли на дне, а работали над собой. Пример тому моя двоюродная тетя. Умненькая была по части учебы, но тоже косяки с мужиками и абортом в 17 лет. Лет в 25 открыла свое дело, очень много работала, сама всего добилась, никаких папиков и всего вроде этого. Сейчас ей 50, она очень классная, живет хорошо, замужем удачно. Только единственный минус - нет детей, но она вроде не сильно из-за этого парится, семья большая, все общаемся, если она вдруг захочет о ком-то позаботиться - милости просим) Не нужно истерить и ставить на себе крест, это самое легкое и удобное. Лучше подумать и разобраться в своей жизни, сделать выводы какие-то, изменить образ мыслей и поведение. Работа над собой, в общем. А спрыгнуть с 11 этажа всегда успеется.

Вы реально думаете,что в душе она не парится???наивны!!!Да она бы весь свой успех с радостью бы отдала,лишь бы испытать радость материнства

гость
#18
Гость

а насчет того,что вы гуляли~пофиг~все такие

Не все.

ой,да ладно.Прямо порядочные

Гостья
#19

Гормоны нашалили, а мозги их не контролировали.

Малышка, ну если ты такая взрослая, что начала курить и пить в 12, а заниматься сексом в 14 и т.д., то решай уже свои проблемы сама.

Гость
#20

***

Гостья
#21

Блин, какая же молодежь тупая.... слов нет.

12345
#22

.Мне 17 лет,учусь в 11 классе,учусь очень хорошо,занимаюсь спортом.Т.к. родители много работают,на мне уборка 3-комнатной квартиры,готовка и забота о маленьком брате.Я читаю много литературы,играю на гитаре,скромная,вежливая.Все родные мной очень гордятся.

Чи то то не вериться с такой занятостью и трахаться , как кошка? По твоим рассказам траханье у тебя занимает 28 часов в сутки, когда же ты читаешь литературу, играешь на гитаре и воспитываешь брата?

Гость
#23
гость

Вы реально думаете,что в душе она не парится???наивны!!!Да она бы весь свой успех с радостью бы отдала,лишь бы испытать радость материнства

Господи, ну и что теперь? Жизнь кончена что ли? Есть миллион радостей кроме материнства, тем более когда денег полно и есть человек, который тебя любит. Да, не получилось, но страданиями и терзаниями уже не поможешь. Жизнь продолжается. И нет, успех бы она не отдала, но действительно, говорила, что детей бы ей хотелось.

Гость
#24
12345

.Мне 17 лет,учусь в 11 классе,учусь очень хорошо,занимаюсь спортом.Т.к. родители много работают,на мне уборка 3-комнатной квартиры,готовка и забота о маленьком брате.Я читаю много литературы,играю на гитаре,скромная,вежливая.Все родные мной очень гордятся.





Чи то то не вериться с такой занятостью и трахаться , как кошка? По твоим рассказам траханье у тебя занимает 28 часов в сутки, когда же ты читаешь литературу, играешь на гитаре и воспитываешь брата?

Она мультитаскер, совмещает :)

Гость
#25
Татьяна

Через месяц я узнаю,что беременна.Мы не верили до последнего,т.к. предохранялись (противозачаточные и ппа).

Милая, ко вас так жестоко обманул, сказав, что ППА - это способ предохранения?

Вы хоть бы не врали, что хорошо учитесь, в вашем возрасте такое на уроках анатомии преподают.

Маша
#26

мда.. дает же Бог детей таким людям...

Гость
#27
Маша

мда.. дает же Бог детей таким людям...

да разводка это, сразу же видно.

Ирина
#29

Не разводка,написала свою историю..Когда успеваю?Ну например есть лето,когда все мое время почти свободное+каждые выходные почти родители в деревне,так что есть на это время!

Ну и что вы обсираете?а сказать как быть мне можете?если так вышло?я и спрашиваю,что мне не жить теперь?

Гость
#30
Ирина

Не разводка,написала свою историю..Когда успеваю?Ну например есть лето,когда все мое время почти свободное+каждые выходные почти родители в деревне,так что есть на это время!

Ну и что вы обсираете?а сказать как быть мне можете?если так вышло?я и спрашиваю,что мне не жить теперь?

Вы уже летом начинаете мемуары строчить? Чтобы половых партнеров не забыть?

гость
#32

ага сидит в такой ситуации на форуме. разводка. и спрашивает, дети пушистые у вас???? бред.

катя
#33
гость

ага сидит в такой ситуации на форуме. разводка. и спрашивает, дети пушистые у вас???? бред.

А вы что думаете ,не бывает таких историй?

Наивные люди!Сколько раз сталкивалась,да бывает и еще хуже и в более раннем возрасте!Поколение такое пошло.

Маргарита
#34

Я лично- не такая двуличная)))

Я, именно белая и пушистая. И мне нравится быть ХОРОШЕЙ девочкой.

19 лет (девственна) На уме только учеба, ин языки, спорт, и путешествия.

гость
#35
Маргарита

Я лично- не такая двуличная)))

Я, именно белая и пушистая. И мне нравится быть ХОРОШЕЙ девочкой.

19 лет (девственна) На уме только учеба, ин языки, спорт, и путешествия.

ну и гордись своей невинностью.Думаешь,кто оценит?)))Фиг

Маргарита
#36
гость

Маргарита

Я лично- не такая двуличная))) Я, именно белая и пушистая. И мне нравится быть ХОРОШЕЙ девочкой. 19 лет (девственна) На уме только учеба, ин языки, спорт, и путешествия.

ну и гордись своей невинностью.Думаешь,кто оценит?)))Фиг

Я не невинностью горжусь, а своими родителями (правильно воспитали)

И мне плевать кто там будет ценить эту пленку, кто нет.

Я такая, какая есть.

гость
#37

36~а невинность то зачем бережешь?Или никто не претендует?))

Высокая
#39

РАЗВОДКА

в другой теме у Ирины такая же проблема

http://www.woman.ru/kids/medley5/thread/4370624/

Алисия
#40
гость

36~а невинность то зачем бережешь?Или никто не претендует?))

вот что за ***-рассуждения?если девушка не прыгает в постель к первому встречному-эьо значит,что она никому не нужна?

гость
#41
Алисия

36~а невинность то зачем бережешь?Или никто не претендует?))вот что за ***-рассуждения?если девушка не прыгает в постель к первому встречному-эьо значит,что она никому не нужна?

ну 19 уже как~то долговато

Гость
#42

Слушайте, а зачем это создание натр-ое ее маме нужно?То есть,только маманя вздохнула .и тут еще одного выб-ка обеспечивай?

Ну ,может грубо, но пофакту-то так...

Гость
#43

И прав тот,кто про гормоны написал.Ну информации сейчас побольше об этом,чем раньше.Ну так интересуйтесь иногда,по какой причине так ноги раздв-ть хочется.

Есть еще мозги и при их нахождении в голове,можно гормонам и сопротивляться.Это 30 лет назад об этом ничего не писали,так почитывайте иногда.А то все песни "О боже,какой мужчина..."

гость
#44
Гость

Слушайте, а зачем это создание натр-ое ее маме нужно?То есть,только маманя вздохнула .и тут еще одного выб-ка обеспечивай?

Ну ,может грубо, но пофакту-то так...

Такие как ты выб~ядки и моральные уроды

Маргарита
#45
гость

36~а невинность то зачем бережешь?Или никто не претендует?))

У меня интересы другие.

Претендуют, с завидной регулярностью.

Просто "благотворительностью" я не занимаюсь. Как автор, раздавать на право и на лево, тоже знаете ли не предмет для ГОРДОСТИ))))

Гость
#46
гость

ГостьСлушайте, а зачем это создание натр-ое ее маме нужно?То есть,только маманя вздохнула .и тут еще одного выб-ка обеспечивай?

Ну ,может грубо, но пофакту-то так...Такие как ты выб~ядки и моральные уроды

А мораль - тетка продажная: сегодня одно ценно у морали,а завтра - другое, а вы со своим внуком,которго дочь в 17 лет принесет, и муд-сь,кольвам этого хочется.Счастья и успехов в воспитании .

Форум: Дети
Всего: 47 790 тем
Новые темы за месяц: 829 тем
Популярные темы за месяц: 21 052 темы