Гость
Статьи
Незнаю как дальше жить

Незнаю как дальше жить

Здравствуйте, мне 39 лет,у меня похожая ситуация, живём с мужем уже 20 лет старшей дочке уже 22 она от первого брака , отношения очень хорошие если кто ни буди сказал мне, что мой муж спустя 20 лет попробует переспать с дочерью плюнула бы в лицо, но вот это и произошло. Конечно он получил отпор, дочь в шоке. У нас в совместном браке ещё 2 дочери 17 и 6 лет .Незнаю как дальше жить?

Елена
51 ответ
Последний — Перейти
мики
#1

Брать остальных дочерей и валить куда подальше. При такой проблеме у мужчины, ему будет все равно - своя дочь или не родная

#2

ну если муж дошел до того,что пристает к вашей дочери....то что уже говорить про других незнакомых дам! разводиться,что ж еще делать.

Гость
#3

Фу, ужас, он же ее с малолетнего возраста растил. Если не разводка, бегите подальше от него, ему похоже плевать своя дочь или чужая.

Так случилось
#4

А он как себя ведет? Ему бы бежать надо из вашего дома, по хорошему. Жизни ему с вами не будет. Такое прощают только только ***-бабы.

Гость
#5

Автор, напишите в заявление настоящую причину, с него алименты хорошие будете получать. Жить с таким нельзя

Елена
#6

20 лет вместе не пьёт не курит всегда всё домой ни когда не в чём не подозревала, как чёрт попутал

#7
Елена

20 лет вместе не пьёт не курит всегда всё домой ни когда не в чём не подозревала, как чёрт попутал

как он себя ведет после этого? как обьяснил?

Мармотка
#8

вообщето в таких браках подросшую дочь отселяют всегда. а как вы хотели..

Елена
#9

ни как, молчит. Сейчас умоляет помирится, попросил у всех прощения.если бы был идиотом конченым а так ведь нормальный мужик. Помогите, дайте совет.

Так случилось
#10
Елена

20 лет вместе не пьёт не курит всегда всё домой ни когда не в чём не подозревала, как чёрт попутал

Даже не пытайтесь его оправдывать никаким чертом. Это предательство вашей дочери!

сиси
#11
мики

Брать остальных дочерей и валить куда подальше. При такой проблеме у мужчины, ему будет все равно - своя дочь или не родная

+++

#12

Если вы просите здесь советы, значит просто ищите за что зацепиться, чтобы простить его и остаться

Гость
#13
Елена

старшей дочке уже 22 она от первого брака ,

Елена

что мой муж спустя 20 лет попробует переспать с дочерью плюнула бы в лицо,

Значит, она ему не дочь.

Все мужчины спят с чьими-то дочерьми. Всем в лицо плевать будешь ?

Гость
#14
Так случилось

Это предательство вашей дочери!

Каким местом ?

Любопытная
#15

А как вы узнали? данный факт он признал? и именно переспать, может просто увлеченно погладил?

Гость
#16
Гость

Фу, ужас, он же ее с малолетнего возраста растил. Если не разводка, бегите подальше от него, ему похоже плевать своя дочь или чужая.

не переживайте, разводка

Елена
#17
Гость

Значит, она ему не дочь.



Все мужчины спят с чьими-то дочерьми. Всем в лицо плевать будешь ?

я имела в виду свою ситуацию. я ведь тоже чья то дочь причём тут это

Гость
#18
Елена

20 лет вместе не пьёт не курит всегда всё домой ни когда не в чём не подозревала, как чёрт попутал

О чем вы??? он на вашу дочь залезть хотел!!! старый вонючий козел!!! А вы его еще защищаете!!! да как вы дочери в глаза смотреть будете? как???

Эбита
#19
Елена

ни как, молчит. Сейчас умоляет помирится, попросил у всех прощения.если бы был идиотом конченым а так ведь нормальный мужик. Помогите, дайте совет.

Вот дура, слов нет. Какой совет? Ставь пробелы.

Елена
#20
Любопытная

А как вы узнали? данный факт он признал? и именно переспать, может просто увлеченно погладил?

когда я была в сутки на работе , а средняя дочь в гостях он пришёл ночью и начал приставать. а на утро она мне всё расказала

Гость
#21
Елена

ни как, молчит. Сейчас умоляет помирится, попросил у всех прощения.если бы был идиотом конченым а так ведь нормальный мужик. Помогите, дайте совет.

Нормальный мужик? Блин, как можно мужика пытавшегося изнасиловать собственную дочь, пусть и не кровную, назвать нормальным мужиком??? Посмотрите правде в глаза - как вы будете жить все вместе, так называемой "семьей". Что будут думать о вас ваши дочери? Что мама за машонку готова на ВСЕ закрыть глаза...

Мусечка
#22
Мармотка

вообщето в таких браках подросшую дочь отселяют всегда. а как вы хотели..

Ты дура или как? Из таких браков бегут как от чумы. Даже прдставить не могу чтобы мой отчим так поступил, для меня он как отец. Автор, не тешься себя иллюзиями, это не нормально.

Гость
#23

Гоните в шею! Не факт,что это не произойдет с родными дочерьми! Не меняйте детей на ширинку!

Гость
#24
Гость

пытавшегося изнасиловать

Гость

собственную дочь,

Гость

Что будут думать о вас ваши дочери?

Словами бросайся поаккуратнее. Приставание - это не изнасилование, разница принципиальная.

Она ему и близко не дочь, в ней нет ни одного его гена.

А вот это уже ближе к истине. Авторше припекло от того, что мужик предпочёл не её саму. а её дочь. Мы имеем перед глазами банальную ревность, и не надо раздувать из совершенно банального адюльтера невесть что.

Гость
#25

Знаю одну семью. Отчим женился на падчерице, он её лет с пяти воспитывал. Живут уже давно, она ему торих детей родила. С мамой доча естественно не общаетсь.

Бэлла
#26
Гость

Знаю одну семью. Отчим женился на падчерице, он её лет с пяти воспитывал. Живут уже давно, она ему торих детей родила. С мамой доча естественно не общаетсь.

вот где жесть то(((

Елена
#27
Гость

Словами бросайся поаккуратнее. Приставание - это не изнасилование, разница принципиальная.



Она ему и близко не дочь, в ней нет ни одного его гена.



А вот это уже ближе к истине. Авторше припекло от того, что мужик предпочёл не её саму. а её дочь. Мы имеем перед глазами банальную ревность, и не надо раздувать из совершенно банального адюльтера невесть что.

какая тут ревность у меня душа от горя разрывается что человек за которого я была готова на всё, которому доверяла на то были причины за 20 лет всё идеально. У меня душа болит за его девочек для которых он был авторитет а для малышки любимый папуля.

Гость
#28

Автор,разводитесь и подавайте на алименты..на двух дочерей 33% будет..Семьи у вас уже нет с ним и не будет.

Елена
#29

да Вы правы

виктория
#30

24, больная на голову!!!!

Муж конченый урод!!! Авторша тоже моральная ***! Если бы мой муж, что-то попытался сделать с моей дочерью, его яйца упали бы на землю в тот же момент.

О чем еще думать? Извращенец!!

л
#31

Может просто по коленке погладил (во сне чего приснилось) или в трезвом уме конкретно приставал? Как же она от него отбрыкалась?

Маша
#32
Елена

Здравствуйте, мне 39 лет,у меня похожая ситуация, живём с мужем уже 20 лет старшей дочке уже 22 она от первого брака , отношения очень хорошие если кто ни буди сказал мне, что мой муж спустя 20 лет попробует переспать с дочерью плюнула бы в лицо, но вот это и произошло. Конечно он получил отпор, дочь в шоке. У нас в совместном браке ещё 2 дочери 17 и 6 лет .Незнаю как дальше жить?

Ну и что здесь такого, Вы уже немолоды, а она не его кровная дочь, это уж как они сами решат.

Гость
#33
Елена

у меня душа от горя разрывается что человек за которого я была готова на всё, которому доверяла

...тебя больше не хочет, а хочет твою дочь, ибо та моложе и красивше. Ревность ? Ревность как есть. Она самая.

А ещё через некоторое время мы увидим на этом же форуме тему "почему мама меня ненавидит" за авторством твоей дочери. Ненавидеть ты её будешь, это не подлежит никакому сомнению. Ибо мужа ты, конечно, прогонишь, но жизнь-то на этом не кончится. И ты явно захочешь устроить свою личную жизнь, но все мужики, кого ты приведёшь в дом, будут обращать внимание в первую очередь на твою дочь. Да и её ухажёров ты будешь ревновать, ибо будешь считать, что они могли бы быть твоими. В общем, жизни твоей дочери не будет, причём по твоей же вине.

Сама такая
#34

Я вам сочувствую...рухнула ваша семейная жизнь,но только подумайте,ведь это все произошло не в один день.Получается,что он все время смотрел на нее масляными глазками,ждал когда подрастет и пускал слюни.Смотрел на нее не как отец,хотя воспитывал с 2-х лет.Мерзко это все.Как ни печально,но такой отец родным дочерям не нужен...

гость
#35
виктория

24, больная на голову!!!!

Муж конченый урод!!! Авторша тоже моральная ***! Если бы мой муж, что-то попытался сделать с моей дочерью, его яйца упали бы на землю в тот же момент.

О чем еще думать? Извращенец!!

Да ладно орать то. Если бы ваш муж попытался сделать подобное с вашей дочерью, и она вам бы это рассказала, вы скорее всего просто не поверили бы ей или сделали вид, что не поверили (что бы не осложнять себе жизнь). Именно так обычно и поступают мамаши , которые замуж вышли уже имея малолетнюю дочь.

Гость
#36
гость

виктория24, больная на голову!!!!

Муж конченый урод!!! Авторша тоже моральная ***! Если бы мой муж, что-то попытался сделать с моей дочерью, его яйца упали бы на землю в тот же момент.

О чем еще думать? Извращенец!!Да ладно орать то. Если бы ваш муж попытался сделать подобное с вашей дочерью, и она вам бы это рассказала, вы скорее всего просто не поверили бы ей или сделали вид, что не поверили (что бы не осложнять себе жизнь). Именно так обычно и поступают мамаши , которые замуж вышли уже имея малолетнюю дочь.

в каком же ужасном мире вы живете, если для вас это норма?

Елена
#37

Я его выгнала в тот же день теперь заходит только иногда к малышке, она больше всех страдает. Хотя мы ей объяснили, что папа много работает всё равно она очень переживает.Просто она видит что уже не те отношения между нами

Санчо
#38

А он что говорит по ентому поводу? Просто интересно.

Да, бывает мужчин заклинивает в этом направлении, особенно если он вас любит и ваша дочь сильно похожа на вас в молодости. Да и женщины тоже не 100% идеал, бывает и наоборот.

Отселять кого-то придётся однозначно. Грустно всё это.

Елена
#39

как ни странно но и средняя и старшая дочери просят его простить мол он признал свою вину и попросил прошения , а в дальнейшем они проследят за ним. поэтому уже совсем запуталась вот и обратилась соц.сети

TRM
#40
Гость

Знаю одну семью. Отчим женился на падчерице, он её лет с пяти воспитывал. Живут уже давно, она ему торих детей родила. С мамой доча естественно не общаетсь.

Вуди Ален)))

Гость
#41
Гость

...тебя больше не хочет, а хочет твою дочь, ибо та моложе и красивше. Ревность ? Ревность как есть. Она самая.



А ещё через некоторое время мы увидим на этом же форуме тему "почему мама меня ненавидит" за авторством твоей дочери. Ненавидеть ты её будешь, это не подлежит никакому сомнению. Ибо мужа ты, конечно, прогонишь, но жизнь-то на этом не кончится. И ты явно захочешь устроить свою личную жизнь, но все мужики, кого ты приведёшь в дом, будут обращать внимание в первую очередь на твою дочь. Да и её ухажёров ты будешь ревновать, ибо будешь считать, что они могли бы быть твоими. В общем, жизни твоей дочери не будет, причём по твоей же вине.

Если вы страдаете ревностью, это не значит что и автор такая. Не приписывайте другим свое.

Конечно это ужасно больно. Но автор! Послушайте мою историю. Муж сестры (женаты 10 лет, 3 детей), он старше меня на 20 лет начал до меня домогаться, когда мне было 17.Причем один раз избил и чуть не изнасиловал. Да понятно сама тоже наверное виновата. Но я то была подросток глупый. Я все рассказала маме и сестре. Ну мать повозмущалась на него, сестра вообще меня во всем обвинила. И все. Жизнь пошла дальше. Он снова отличный зять и прекрасный муж, идеальная семья внешне. Я их могу конечно понять. Матери жалко дочь, сестре нечего делать, т.к. она от него зависима материально. А я в итоге лишний человек. Да я вышла замуж, счастлива, своя семья. Но отношения даже с матерью отстраненные. Внешне конечно теплые. Люблю ее, обижалась долго, но обида ушла. Простила. Но что-то уважение куда-то подевалось. И к матери, и к сестре. До этого всегда обе были для меня авторитетами. Поэтому, может муж он для вас и хороший был. Но кто-то должен защитить вашу дочь. Понятно, что это нормальная мужская реакция на молодое девичье тело. Но это не значит, что ему нужно все позволять, в первую очередь позволять так относиться к вашей девочке. Да и Вы сами себя будете уважать?

Нолик
#42
Гость

ни как, молчит. Сейчас умоляет помирится, попросил у всех прощения.если бы был идиотом конченым а так ведь нормальный мужик. Помогите, дайте совет.

Нормальный мужик? Блин, как можно мужика пытавшегося изнасиловать собственную дочь, пусть и не кровную, назвать нормальным мужиком??? Посмотрите правде в глаза - как вы будете жить все вместе, так называемой "семьей". Что будут думать о вас ваши дочери? Что мама за машонку готова на ВСЕ закрыть глаза...

Почему сразу изнасиловать? А вдруг у них любовь??? А по теме, автор, разберитесь в себе, если муж спит с дочкой значит дочь может дать ему то что не можете дать Вы.

психолог
#43

тьфу. аж противно. автор еще сомневается. видимо хочет, чтобы и шестилетняя крошка через это прошла. Елена, гоните его вон!

Maror
#44

Вызывть Максима Марцинкевича. Оккупай-Педофиляй!

Эндриа
#45

Я просто в ах.уе от тех кто пишет про отселение дочери...А вы как себя почувствовали бы,если бы ваш отчим к вам приставал,а мама,вместо того чтобы выгнать эту мр.азь,взяла и избавилась бы от вас? Типа:"Давай,доченька,иди отсюда,не провоцируй моего любимого своей молодостью и не мешай мне жить счастливо с *** во рту"....Фу....Автор,если вы хоть немного любите и уважаете свою дочь-выкидывайте это уе.бище яйценосное на.х.рен из дома!

Гость
#46
TRM

Вуди Ален)))

Да...но там вроде приемная дочь была - японка какая-то

Гость
#47
Эндриа

Я просто в ах.уе от тех кто пишет про отселение дочери...А вы как себя почувствовали бы,если бы ваш отчим к вам приставал,а мама,вместо того чтобы выгнать эту мр.азь,взяла и избавилась бы от вас? Типа:"Давай,доченька,иди отсюда,не провоцируй моего любимого своей молодостью и не мешай мне жить счастливо с *** во рту"....Фу....Автор,если вы хоть немного любите и уважаете свою дочь-выкидывайте это уе.бище яйценосное на.х.рен из дома!

+++ многА раз

М
#48

Я в своей жизни пережила 2 раза такое. 1 раз от сожителя матери в 12 лет. Но она поступила проще,ушла с ним жить к нему в квартиру,а я осталась одна. Она ко мне только приходила. Любви особой у нас не было ни до,не после. 2 раз от зятя,сестры мужа. Она уехала в командировку,а я жила у нее. Он полез ко мне,даже душил. Она приехала,я ей все рассказала. Никто не разошелся,живут до сих пор. Ушла я на квартиру. Отношения прохладные,но не плохие. Так встречаемся раз в год,два. Я думаю,тут тоже надо просто отселить дочь. Разводиться не надо. Не слушайте никого. Молодые сами провоцируют своей наготой и одеваются неприлично. Ходят полуодетые. А иногда и кокетничают неумышленно. Уж поверьте,я пишу непросто так. Вспоминаю и думаю,что моя вина тоже была. Уж такая я выбражуля была.

мимими
#49

тупэ школотэ набигае и вбрасывае.

Эвита Перон
#50
Елена

ни как, молчит. Сейчас умоляет помирится, попросил у всех прощения.если бы был идиотом конченым а так ведь нормальный мужик. Помогите, дайте совет.

Не морочьте голову