Гость
Статьи
Мужчина с прошлым

Мужчина с прошлым

Кто считает, что если мужчина ушел из семьи и оставив БЖ абсолютно ВСЕ, должен помогать ребенку взрослому?

Эдельвейс
15 ответов
Последний — Перейти
жвачка
#1

Я считаю. Ребенок не жена, дети бывшими не бывают

Павла
#2

Что значит взрослому? После 18ти лет? По мере возможности. Как остальным детям - на работу там устроить, на свадьбу путевку подарить. Ну что-то такое. А до этого времени достойные алименты и достаточно.

Гость
#3

На усмотрение отца. Причём не зависимо от его отношений с женой.

Zмея
#4

не должен, это, как говорится, на его совести. но лично я бы больше уважала мужика, который не забывает о своих детях.

вам же лучше, это значит, если не дай Бог развод, он о детях не забудет, не вычеркнет их из жизни.

Гость
#5

у кого есть лишние деньги - наверное должен. если самому не хватает и новая семья - не должен.

Гость
#6

да. У вас будут дети - и Вы так же станете считать, если их еще нет. И не лезьте не в свое дело - это ЕГО ребенок и ЕГО деньги.

Продолжение ╧ 6
#7

Что значит взрослому? После 18ти лет? По мере возможности. Как остальным детям - на работу там устроить, на свадьбу путевку подарить. Ну что-то такое. А до этого времени достойные алименты и достаточно.

Вас тоже касается - см. ╧6

Гость
#8

а5 должен?

Гость
#9

А почему он , как вы пишите БЖ оставил ВСЕ.А не оформил на ребенка?

...
#11

Мало того, он потом и внукам помогать будет.

Смола
#13
Эдельвейс

Кто считает, что если мужчина ушел из семьи и оставив БЖ абсолютно ВСЕ, должен помогать ребенку взрослому?

Не должен. Никто никому ничего не должен. И это работатет во все стороны - от отца к детям и от детей к оному. Уймитесь, новые жены, взрослые дети справятся и без папашиной помощи, последние ее сами наваязывают, маются виной...

Гость
#15

По мне так он идиот,если оставил все БЖ.Если он и оставляет что-то-только конкретно ребенку.

Мишка
#16
Гость

да. У вас будут дети - и Вы так же станете считать, если их еще нет. И не лезьте не в свое дело - это ЕГО ребенок и ЕГО деньги.

а он - ее муж! И она имеет право вместе с ним принимать решения, в том числе, и касательно его детей от пред. брака

Веселая вдова
#17
Эдельвейс

Кто считает, что если мужчина ушел из семьи и оставив БЖ абсолютно ВСЕ, должен помогать ребенку взрослому?

А зачем помогать взрослому ребенку?) он - инвалид?

Павла
#18

Что значит ЕГО деньги.. а ЕЕ деньги? в браке общий бюджет.. Значит и решения, куда тратить деньги люди принимают вместе! если нет - значит обговорить это надо еще в самом начале отношений.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: