Гость
Статьи
Бесплодная девушка …

Бесплодная девушка может быть счастлива в семье?

Представьте ситуацию, девушка не может иметь детей. Но она во всем остальном очень хороша! Красива, умна, хорошая хозяйка и собеседник. Неужели ей не светит семейное счастье с мужчиной? Как быть, искать мужчину с детьми? Или не все мужчины хотят детей? Безусловно, факт бесплодия не скрывается.

Мальтийская болонка
82 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А как же ЭКО?

Кристиша
#2

ну а почему нет

не всем мужчинам нужны дети.. либо вообще не нужны, либо уже есть от предыдущих браков

ГОСТЬ 3
#3

У меня так. Уже 34, замуж не вышла из-за этого. И не встретился человек с детьми. А другим конечно сразу говорю о своей проблеме. Ну вот сначало говорят всеровно, а потом в кусты.

TRM
#4

выход - мужчина с детьми от предыдущего брака.

Гость
#5

Ну и что что она хороша. Красота пройдет, интересность надоест. Жизнь без детей потеряет смысл.

Можно из детдома взять.

Автор
#6

Все зависит от человека. Моя бесплодная знакомая, которая просто не может выносить ребенка, бросила своего любящего мужа и ушла к не менее любящему любовнику. У нее все ОК. Правда, стоит сказать, что она помимо красоты очень интересна как личность.

Гость
#7

а то у всех с детьми счастливая семейная жизнь.....

Гость
#8
Гость

а то у всех с детьми счастливая семейная жизнь.....

кАнеШнА! А вы не знали? У всех любящие мужья, которые не пьют, не курят, помогают с дитями. А дети - просто заглядение - никаких проблем не доставляют!

Гость
#9

Я думаю что возможна

Мармотка
#10
Гость

А как же ЭКО?

вот эко и прочее. матка если на месте то многое поправимо

Гость
#11
Гость

кАнеШнА! А вы не знали? У всех любящие мужья, которые не пьют, не курят, помогают с дитями. А дети - просто заглядение - никаких проблем не доставляют!

Сходите на ветку "дети до 16 и старше",сразу всяких детей расхочется после чтения тем.Чего хотите: и беременность в 16, и наркомания в 17, и невменяемое поведение.

Кто придумал.что дети - ангелы или всегда такими будут?

Гость
#12
Гость

Ну и что что она хороша. Красота пройдет, интересность надоест. Жизнь без детей потеряет смысл.

Можно из детдома взять.

И с детьми может также потерять всякий смысл.

Гость
#13
Гость

Ну и что что она хороша. Красота пройдет, интересность надоест. Жизнь без детей потеряет смысл.

Можно из детдома взять.

Бывает, что дети умирают раньше родителей.

Гость
#14
Гость

Гость

кАнеШнА! А вы не знали? У всех любящие мужья, которые не пьют, не курят, помогают с дитями. А дети - просто заглядение - никаких проблем не доставляют!

Сходите на ветку "дети до 16 и старше",сразу всяких детей расхочется после чтения тем.Чего хотите: и беременность в 16, и наркомания в 17, и невменяемое поведение. Кто придумал.что дети - ангелы или всегда такими будут?

вы разве не поняли, что мой пост 8 - стеб )

Гость
#15
Гость

ГостьГость

кАнеШнА! А вы не знали? У всех любящие мужья, которые не пьют, не курят, помогают с дитями. А дети - просто заглядение - никаких проблем не доставляют!

Сходите на ветку "дети до 16 и старше",сразу всяких детей расхочется после чтения тем.Чего хотите: и беременность в 16, и наркомания в 17, и невменяемое поведение. Кто придумал.что дети - ангелы или всегда такими будут?вы разве не поняли, что мой пост 8 - стеб )

А мой - серьезно.Сходите и почитайте,может, автору расхочется.

Имя Фамилия
#16

1. ЭКО

2. Усыновление

3. Мужчина с ребёнком

4. Не хотите детей - ищите мужчину, который тоже их не хочет.

Мальтийская болонка
#17

Гость, от которой в кусты бегут...Вы уверены, что они детей хотят и бегут по этой причине?

У кого есть примеры, когда мужчины не хотят детей? В семье (браке)? В ГБ не в счнт, я считаю, в такой ситуации мужчина если говорит, что не хочнт детей, то значит не хочет ОТ ЭТОЙ женщины! А в настоящем браке выбор вроде как сделан... Отсутствие совместных детей - это обреченный брак? Стоит ли вообще тогда надеяться на счастье?

ГОСТЬ 3
#18

17, я живу в мусульманской стране, здесь иметь детей после замужество нужно. А бегут в кусты, никто из них меня не оставил, я уходила, потому что видела как неуверенно ведет себя мужчина после того как говорила об этом. Здесь как 50 на 50, я тоже уверена что без детей брак долго не потянет.

Гость
#19
Мальтийская болонка

Представьте ситуацию, девушка не может иметь детей. Но она во всем остальном очень хороша! Красива, умна, хорошая хозяйка и собеседник. Неужели ей не светит семейное счастье с мужчиной? Как быть, искать мужчину с детьми? Или не все мужчины хотят детей? Безусловно, факт бесплодия не скрывается.

А как связано семейное счастье с мужчиной и дети?

Есть мужчины которые не хотят детей, есть и женщины которые детей не хотят. Я вот вам завидую, детей не хочу устала предохраняться.

Лапка
#20

Я не могу иметь детей. в браке 6 лет. мне 30, мужу 33года. последний год испортились отношения. вижу как муж тянется к деткам, подарочки там всякие племянникам покупает. я прямо ему говорю, если хочешь деток, то давай разведемся, мамой я быть не могу. но он говорит, что любит меня, будем без деток жить, усыновить он не хочет. но я не могу так, вижу как ему хочется папкой быть. все к разводу идет.

Лапка
#21

Вот сегодня знакомую встретила, она с ребенком на елку ходила. ей как и мне 30. пообщались, блин и меня накрыло. вот сижу одна дома, тоска, слезы подступают. позвонила мужу, он домой не торопится, якобы на работе завал, а сам в игрушки играет. да и люди вокруг жестокие очень. достали с вопросами: почему не рожаете? ну блин глупые такие, сложно догадаться почему.

Мальтийская болонка
#22
Лапка

Я не могу иметь детей. в браке 6 лет. мне 30, мужу 33года. последний год испортились отношения. вижу как муж тянется к деткам, подарочки там всякие племянникам покупает. я прямо ему говорю, если хочешь деток, то давай разведемся, мамой я быть не могу. но он говорит, что любит меня, будем без деток жить, усыновить он не хочет. но я не могу так, вижу как ему хочется папкой быть. все к разводу идет.

Страшно, что от желания проявить себя как самец-производитель мужчина на стороне заведет вторую семью. Но любить ту женщину не будет, только кровных детей... Мужчине принципиально СВОИ кровные нужны...А не лишь бы какой детсеий смех в квартире. Наверное, все же стоит искать мужчину с настоящим нежеланием детей, с тремя от первых браков .чтоб "накушался"...У меня две бесплодных тети, от одной муж ушел чнрез 15 лет и сразу же завнл погодок! а вторая не стала даже вообще с мужчинами встречаться, до 50 лет вот одна. Это ужасно печально. ...

Мальтийская болонка
#23

Лапка, милая...Сочувствую вам. Я никогда такие вопросы не понимала - это дурной тон спрашивать о таком интиме. Не их дело! Бесят. Одного родишь - второго когда?! Сами пусть множаться. А вообще можно прожить интересную, полезную, яркую жизнь и без детей. Можно свободное время посвеить благотворительности, помогать брошеным детям. Конечно, это тяжело - сердце рвать себе...

Мальтийская болонка
#24

Вообще дети - это огромные проблемы! С их появлением ВАША ЛИЧНАЯ жизнь кончается. Это первые 2 года без сна, поездок, тусовок... В магазин не сходить.Вечный ор и грязь. Когда болеют - вообще хоть вешайся. Домашнее заточение с собственной деградацией - это декрет.Это другая сторона

Eva
#25

увы, дети не цемент - брак не склеят, давно уже прописная истина! Дело не в детях а в вас. Если вам крышу не сносит - вы спокойны и счастливы с мужчиной, который тоже не зациклен на этом - это гармония. Если у вас постоянные истерики по поводу бесплодия, даже если он не хочет детей- уйдет от ваших истерик. А уж СКОЛЬКО мужей уходят от женщин, когда ребенку год и около того - не сосчитаешь, пачками! Так что от вас все зависит.

Лапка
#26

Мальтийская болонка, спасибо Вам за добрые слова.

на счет мужчины с детьми это выход. у меня был шанс. когда с мужем встречались и дело к свадьбе шло, я познакомилась с парнем, у него была маленькая дочка, жена умерла. он жил в другом городе. я испугалась ответственности за ребенка, переезда в другой город, да и с мужем уже все серьезно было. не стала отвечать на ухаживания того вдовца. а сейчас думаю, это был мой шанс.

Лапка
#27

Eva, да да! если не зацикливаться, то все хорошо. но блин, люди вокруг ведут себя так, что даже самый уравновешенный человек с катушек съедет. эти сочувствующие взгляды и вздохи друзей, глупые вопросы знакомых, представляю что свекровь мужу напевает. представляю, как мужу тяжко и рассказать мне не может, боится меня обидеть. часто думаю, что пора растаться, не портить ему жизнь

Мальтийская болонка
#28
Лапка

Мальтийская болонка, спасибо Вам за добрые слова.

на счет мужчины с детьми это выход. у меня был шанс. когда с мужем встречались и дело к свадьбе шло, я познакомилась с парнем, у него была маленькая дочка, жена умерла. он жил в другом городе. я испугалась ответственности за ребенка, переезда в другой город, да и с мужем уже все серьезно было. не стала отвечать на ухаживания того вдовца. а сейчас думаю, это был мой шанс.

Думаю, надо жить вместе, , пока обоим хорошо. Не надо его "отпускать", мужик и в 60 способен заикрить ребенка! Ему торопиться особо не надо. А вы жиаите и наслаждайтесь жизнью во всех ее проявлениях. Но если с мужем пойдут проблемы -посматривайте все же на мужчин одиноких с детьми, в интернете даже можно найти. И в 30, и в 40, и в 50

Гость
#29

У меня несколько близких родственниц были бесплодны по разным причинам, из них замужем были все и единственные браки у всех, так же теплые отношения между супругми- у всех. У одной вот муж недавно умер- 78 лет. Остальные помладше. У мужчин-тоже первые браки у всех, детей ни у кого не было. Почему их это устраивало? - Кто-то очень любил жену, кто-то был что ЧФ, один за не особо хорошую генетику опасался свою, еще один тоже имел трудности с продолжением рода именно.

Гость
#30
Мальтийская болонка

Вообще дети - это огромные проблемы! С их появлением ВАША ЛИЧНАЯ жизнь кончается. Это первые 2 года без сна, поездок, тусовок... В магазин не сходить.Вечный ор и грязь. Когда болеют - вообще хоть вешайся. Домашнее заточение с собственной деградацией - это декрет.Это другая сторона

Это крайне слабое утешение для тех, кто хочет и не может иметь детей. Моей приемной дочери три года, и такая фигня то, что вы назвали, по сравнению со счастьем слышать от своего ребенка: "Мамочка, ты такая лапулечка!".

Мальтийская болонка
#31
Гость

Это крайне слабое утешение для тех, кто хочет и не может иметь детей. Моей приемной дочери три года, и такая фигня то, что вы назвали, по сравнению со счастьем слышать от своего ребенка: "Мамочка, ты такая лапулечка!".

Это да)) это приятно, конечно. .. Но первое время мне напоминает бесконечный аттракцион без сна и отдыха

ГОСТЬ 3
#32

мое бесплодие испортила мне всю жизнь, как проклятие какое-то, вокрук меня столько людей спрашивают почему замуж не выхожу, а что ответить, приходится придумывать разные причины, а причина одна!!

Мальтийская болонка
#33
ГОСТЬ 3

мое бесплодие испортила мне всю жизнь, как проклятие какое-то, вокрук меня столько людей спрашивают почему замуж не выхожу, а что ответить, приходится придумывать разные причины, а причина одна!!

Неужели без детей нельзя строить отношения?

ГОСТЬ 3
#34
Мальтийская болонка

Неужели без детей нельзя строить отношения?

в стране где живу я, нет.

Гость
#35
ГОСТЬ 3

в стране где живу я, нет.

Ну тогда мне вас очень жаль: всю жизнь ставить в зависимость от наличия (часто совсем не ангельскиХ детишек- это жесть.

ТОЛЬКО ШУБА ТОЛЬКО ОЛИВЬЕ
#36

ДЕВЫ!!! Мужикам Дети не надо!!! Они надо нам по большей части... ГОСПОДИ СКОЛЬКО БРОШЕННЫХ НОРМАЛЬНЫХ УМНЫХ ПОРЯДОЧНЫХ КРАСИВЫХ ЖЕНЩИН С ДЕТЬМИ НЕ СЧЕСТЬ....

Сколько у меня знакомых разведенных у которых мужики (кобели) променяли ЗДОРОВЫХ ХОРОШЕНЬКИХ Деток на другую Бабу ... Вобщем, делайте выводы как говориться ...

Гость
#37
Гость

А как связано семейное счастье с мужчиной и дети?

Есть мужчины которые не хотят детей, есть и женщины которые детей не хотят. Я вот вам завидую, детей не хочу устала предохраняться.

И я завидую.Никаких операций делать не надо: сразу такой проблемы нет.А прием конрацепции никому еще полезен не был( особенно,постоянно).

Гость
#38
ТОЛЬКО ШУБА ТОЛЬКО ОЛИВЬЕ

ДЕВЫ!!! Мужикам Дети не надо!!! Они надо нам по большей части... ГОСПОДИ СКОЛЬКО БРОШЕННЫХ НОРМАЛЬНЫХ УМНЫХ ПОРЯДОЧНЫХ КРАСИВЫХ ЖЕНЩИН С ДЕТЬМИ НЕ СЧЕСТЬ....

Сколько у меня знакомых разведенных у которых мужики (кобели) променяли ЗДОРОВЫХ ХОРОШЕНЬКИХ Деток на другую Бабу ... Вобщем, делайте выводы как говориться ...

Да.клнечно,не надо.Посмотрите,сколько детей ходят с детьми в больницы,садики,на родительские собрания,сколько с ними уроки делают и тогда дойдет: вот тот процент,которые этим занимаются(из мужчин)- вот им надо.А другим - это так,похвастаться качеством своей спермы,и тем,что у всех есть дети, и у него -тоже.

Вот чем тут гордиться,если такое богатство почти все умеют делать?

Ольга
#39

блин вот читаю и прям смешно.Чего вы все так все помешались на этих детях???неужели ничего в жизни больше ничего не интересует и не нужно что обязательно обзаводится потомством?Скажу о себе-я могу иметь детей.с мужем тоже все нормально в браке 8 лет.когда встречались-разговора о детях вообще не было.Оба любим животных.На семейном совете решили что дети нам не нужны.ну не хотим мы и все.мне 31 мужу 35 имеем домашних животных которых я обожаю так как никого на свете и детей не хочу заводить чтоб не помешать комфорту и спокойствию моих любимчиков..когда вижу детей на улице-передергивает а когда орут-прям убить готова.Мужу-все равно,никаких эмоций.Так и зачем нам дети чтоб вырасли недолюбленными инфантилами?У нас мужем бизнес,2 дорогие машины недвижимость,путешествия прочие дела,и ребенок в нашей жизни будет лишним мы это точно знаем.

Я хочу сказать всем женщинам не имеющим возможность иметь детей-не зацикливайтесь на этом,найдите себя в другом,не стремитесь быть как все и воспитывайте своего мужчину.Его мысли и чувства должны быть отражением ваших и никак иначе.

Но конечно если подсознательно цель всей вашей жизни-непременно рожать и плодиться то извините вам уже ничто не поможет.Мне таких женщин искренне жаль.

Гость
#40

И мне жаль женщин,которые ставят свое счастье только в зависимости от наличия детей.Счасть никогда не бывает заключено в другом человеке.Это - миф,более того это вредно и для другого человека: он вынужден тащить на себе смысл вашей жизни.

Думаю,что это просто выдумали ( не буду уточнять,с какими целями) когда-то в истории,как удобный ход для управления массами.

Китти-Кэт
#41
ГОСТЬ 3

в стране где живу я, нет.

Если вы живёте в мусульманской стране,то можете попросить познакомить вас с вдовцом или смириться с ситуацией,когда у мужчины две жены.Говорят,многие мусульманки принимают такую ситуацию совершенно спокойно.

мамаВадима
#42

Мальтийская Болонка, Лапка, часто бывает, что браки распадаются именно с рождением детей. Особенно в первый год, когда жизнь меняется особенно круто,Женщина во время беременности постепенно настраивается на перемены, а для мужчины, сразу после поздравлений с отцовством, приходится столкнуться с дефицитом внимания со стороны женщины: совместное времяпровождение, вкусные обеды-завтраки в три блюда, гости, путешествия, секс... Зато он должен помнить какие подгузники купить, когда очередная поездка в поликлинику... Девушки,хорошо там, где нас нет, помните? Во всем есть плюсы! Двоюродная сестра живет с мужчиной уже лет десять, детей не планируют, у него есть в прошлом браке кроха, но счастливы, кажется

Kate
#44

Я живу и все хорошо. Бывает плачу, видимо инстинкт, но это ничего. Мужчины хватает, выбор есть. Дело не в детях, действительно. А как созрею окончательно думаю взять приемную девочку. Но пока не готова.

Гость
#45

Правильно написали, что браки распадаются и с рождением ребенка. Действительно, ну женщину падает груз ответственности, а мужчина не хочет ее, ответственности.
По мне - я была б счастлива с бесплодием: не надо переживать, пить гормоны, вставлять спирали, не надо бежать за таблетками, если презерватив порвался.
Что странно: уголовная ответственность наступает с 18 лет, но распоряжаться своим телом в этом вопросе можно с 35, да еще и при наличии детей, которые абсолютно не нужны.
Юристы, объясните, как такое может быть? Ведь тогда и ответственность уголовную можно сдвинуть во времени, не правда ли...

Гость
#46
Гость

И мне жаль женщин,которые ставят свое счастье только в зависимости от наличия детей.Счасть никогда не бывает заключено в другом человеке.Это - миф,более того это вредно и для другого человека: он вынужден тащить на себе смысл вашей жизни.

Думаю,что это просто выдумали ( не буду уточнять,с какими целями) когда-то в истории,как удобный ход для управления массами.

Тоже так думаю Отключите эмоции, подумайте об этом здраво. Полно с детьми несчастных и наоборот.
"Утку" эту о счастье в детях просто запустили с целью пополнения населения в гос-ве. Это - плохо и для самих детей и их родителей.

Гость
#47

Девушки и что вы чушь мелете.. Бесплодные женщины конечно есть, я знаю таких в жизни, но в принципе более менее из них в приличных браках все с мужиками разведенными и с детьми.
Чтобы найти товарища без детей и чтобы он их потом точно не захотел, это из разряда фантастики.
А мужик с детьми, это вечные гиморы с алиментами, присутствием его детей всегда в жизни и так далее, если вы спокойны по поводу этого, вперед

Гость
#48

Мой мужчина до 50 лет тоже не хотел детей. а потом так башню сорвало....Сейчас ждем ребенка, он волнуется больше чем я.
Девочки, я очень сочувствую в Вашем горе. Но можно попробовать эко или сурмаму. Медицина не стоит на месте.

Эдуард
#49
ГОСТЬ 3

17, я живу в мусульманской стране, здесь иметь детей после замужество нужно. А бегут в кусты, никто из них меня не оставил, я уходила, потому что видела как неуверенно ведет себя мужчина после того как говорила об этом. Здесь как 50 на 50, я тоже уверена что без детей брак долго не потянет.

Владимир
#50

Нашли проблему.Я вот ищу девушку которая не может иметь детей , но или я плохо ищу или девушки хорошо прячутся, но найти так и не смог.

Следующая тема