Гость
Статьи
Помогите советом!

Помогите советом!

Взяла мальчика-12 лет под опеку,он мне брат двоюродный..есть еще дочка 7 лет..Коля живет у нас год,и я не знаю как уже его воспитывать..Ребеной совершенно ничем не интересуется,хотела отдать его на бокс,футбол..или куда сам захочет-не хочет. После школы даже на улицу не выйдет,мультики и комп-всё ! Когда что то прошу по дому сделать-истерика и слезы-не буду ! Пока муж не скажет,не сделает ничего.Когда играет с дочкой,может ударить ее и в живот..Учится средне.. Как сделать так что бы слушался? Благодарности никакой..только должна..Я уже на успокоительные села.

Елена
10 ответов
Последний — Перейти
Огонёк
#1

и зачем вам это гемор?

Е
#2

отца, я так понимаю, в семье нет?

Гость
#3

детский психолог в помощь

Саша
#4

а почему бы не всыпать ему как следует, когда он вашего ребенка родного бьёт в живот? Опять разводка что-ли?

ЛиЛу
#5
Саша

а почему бы не всыпать ему как следует, когда он вашего ребенка родного бьёт в живот? Опять разводка что-ли?

--- я тоже подумала - ну какая человеческая самка будет так спокойно об этом писать, кроме бездетной молодуxи, подрабатывающей на форуме?:)

Гость
#6
ЛиЛу

--- я тоже подумала - ну какая человеческая самка будет так спокойно об этом писать, кроме бездетной молодуxи, подрабатывающей на форуме?:)

С чего вы так скорополительно решили, что автор спокойна, когда бьют ребенка? Она жалуется в теме, это же очевидно.

Автор, вам бы найти литературу, а еще лучше психолога, который вам объяснит, как ввести чужого ребенка в семью. Держитесь, у вас все получится.

Елена
#7
ЛиЛу

--- я тоже подумала - ну какая человеческая самка будет так спокойно об этом писать, кроме бездетной молодуxи, подрабатывающей на форуме?:)

Кто сказал,что я спокойна ? Наказываю его,но не буду же я его тоже бить ?!

из села
#8

ребенок требует внимания. он тоже хочет быть РОДНЫМ!! а возраст - огда реально воспринимаются слова мужчины. вот пусть мужчина с ним займется ДЕЛОМ: строит баню, собирает самолеты, рубит дрова, жарит шашлыки...не знаю.сами придумайте. только делом можно воспитать. чтобы понимал откуда деньги берутся.

Елена
#9
из села

ребенок требует внимания. он тоже хочет быть РОДНЫМ!! а возраст - огда реально воспринимаются слова мужчины. вот пусть мужчина с ним займется ДЕЛОМ: строит баню, собирает самолеты, рубит дрова, жарит шашлыки...не знаю.сами придумайте. только делом можно воспитать. чтобы понимал откуда деньги берутся.

Вот я и говорю,не хочет ничего ! Муж на охоту ходит,в горы..боксом занимается..ребенку ничего не интересно(((((

из села
#10

значит муж всем своим видом показывает СЕБЯ (!) а не ДЕЛИТСЯ опытом, знаниями и проч. строгость без любви воспринимается как жестокость и равнодушие. любящим родителям прощают и шлепки, и ор. п.ч. дети точно знают - они любимы. а попробуй накричи на чужого ребенка. ... во-во... и я о том же.

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: