Гость
Статьи
Сильные слабые женщины …

Сильные слабые женщины с детьми.

Муж ушел,оставил меня с двумя детьми.Не помагает ни копейкой.Хочется в жизни чего~то добится.Встать на ноги и детей поставить.На новый брак не рассчитываю,понимая,что тянуть меня с детьми вряд ли кто захочет.А реально ли без поддержки мужчин чего~то добится?Как вы живете?Куда стремитесь?И вообще,как у вас сложилась жизнь,после развода?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

поддержка нужна в любом случае семьи или друзей. один в поле не воин

Гость
#2

по какой причине ушел?

Гость
#3

Работать не хотел,вел себя ужасно~вот и выгнала..Надоела нервотрепка.Ни о чем не жалею

Гость
#4

У меня один ребенок. Сама стояла на ногах нормально до его появления у меня. Потом и замуж вышла.

Гость
#5

Забавно, муж ушел = выгнала. Посильнее Фауста Гете!

саша
#6

автор,подайте на алименты,пусть долг копится постепенно,потом наступает уголовная ответственность,пусть посидит подумает

Гость
#7

вооще гоните чурок армян там азеров разных таджиков, нехрена им русских баб трахать и в туалетах ср ать. вон гоните вонючек

Гость
#8
саша

автор,подайте на алименты,пусть долг копится постепенно,потом наступает уголовная ответственность,пусть посидит подумает

он то посидит. делов то. а когда детки вырастут и захотят работать в серьезном месте-а у них близкий родственник судимый, это клеймо. и они хором говорят "спасибо мамо!!!".

Гость
#9
Гость

он то посидит. делов то. а когда детки вырастут и захотят работать в серьезном месте-а у них близкий родственник судимый, это клеймо. и они хором говорят "спасибо мамо!!!".

Вы неплательщик алиментов? Чушь в свое оправдание не говорите

#10

Да прекрасно! На заочке получила высшее образование, за ним - повышение по работе. Алименты не платит - оформила социалку (копейки, конечно, но хоть что-то). Дети выросли - сейчас 19 и 17 лет. За неуплату алиментов тоже исполнитель настаивал на привлечении к уголовной ответственности - написала заявление, что не желаю привлекать, нафик детям судимый отец, тем более проблему выплат это не решает. Сейчас доработаю до обеда, пойду домой, будем Новый год отмечать с детьми и друзьями. Всех с праздником!

Гость
#11
Гость

Вы неплательщик алиментов? Чушь в свое оправдание не говорите

это не чушь. это российская действительность. и почему сразу "неплательщик алиментов"? традицыя вумена?

Гость
#12

Жить, мужичье крутить на деньги. У нас нет папы, но и ребенок не голодный. Сытый, обутый. Родной папаша удавится если даст ей хоть копейку.

Гость
#13
Гость

Жить, мужичье крутить на деньги. У нас нет папы, но и ребенок не голодный. Сытый, обутый. Родной папаша удавится если даст ей хоть копейку.

Как я вас понимаю.Вот почему мужики такие пошли?Ну разошлись,с кем не бывает,но дети то причем?Почему не помагать?Не приезжать в гости?

Гость
#14

Автор, о детях заботьтесь сами. Если найдёте мужчину для себя, а не для своей семьи, это тоже неплохо.

Гость
#15
Гость

он то посидит. делов то. а когда детки вырастут и захотят работать в серьезном месте-а у них близкий родственник судимый, это клеймо. и они хором говорят "спасибо мамо!!!".

если не чувствует себя обязанным своим детям, то он не родственник, а дЪрьмо.

Гость
#16
Гость

На новый брак не рассчитываю,понимая,что тянуть меня с детьми вряд ли кто захочет.А реально ли без поддержки мужчин чего~то добится?Как вы живете?Куда стремитесь?И вообще,как у вас сложилась жизнь,после развода?

Что? Муж нужен только для того, чтобы "тянуть" тётку с детьми? А как же общие взгляды и ценности. Как же взаимная поддержка? Как же любовь?

С таким настроением ты слона на продашь!

Гость
#17

Без мужика никак, сгинете

Гость
#18
Гость

Муж ушел,оставил меня с двумя детьми.Не помагает ни копейкой.Хочется в жизни чего~то добится.Встать на ноги и детей поставить.На новый брак не рассчитываю,понимая,что тянуть меня с детьми вряд ли кто захочет.А реально ли без поддержки мужчин чего~то добится?Как вы живете?Куда стремитесь?И вообще,как у вас сложилась жизнь,после развода?

Вы почитайте соседние ветки, все разведенки и брошенки удачно выходят замуж за богатого мужчину, полюбит тебя полюбит и твоих детей, не переживайте