Гость
Статьи
Если муж кореец

Если муж кореец

Ребенок будет на 90% похож на мужа, да? От меня ему внешне мало что достанется? Ведь их гены доминантны. Могут быть например большие глаза, если у меня большие глаза? (просто как пример)

аня
123 ответа
Последний — Перейти
феликс д.
#1

http://korea-blog.livejournal.com/

вот интересный блог женщины, замужем за корейцем. Дети получились "необычные", мальчик - больше похож на папу, а девочка - ни на кого (как мне кажется ))

Но, имхо, тут не угадать. Бывают ведь случаи, когда у афроамериканцев рождаются белые дети, потому что предок одного из них был белым.

Гость
#3

Глаза могут быть большие. Вообще не угадаешь... По некоторым видно, что 1 родитель европеец, но всё равно явно корейская внешность. А у кого-то волосы достаточно светлые, глаза светло-карие/зелёные, черты лица больше европейские, только по глазам немного угадывается, то азиатская кровь присутствует.

правильная девочка
#4

Все равно гены вылезут,,а у ваших внуков в особенности

Я
#5

Не всегда. Моя знакомая замужем за азейбарджанцем. Дочь получилась копия мама: европейская внешность и более того пошла в маму светлокожей блондинкой, что вообще большая редкость.

Lizz
#6

Необыкновенно красивые дети получаются.Я много видела.Вроде бы европейцы,но с азиатской раскосостью.Ваша кровь будет сильнее.Это точно.

Бывает
#7

Правда, красивые. Метисы именно с корейцами почему-то действительно потрясающие - что девочки, что мальчики...

Гость
#8

Посмотрела блог, на который ссылка в 1-м посте - дети очаровательные, просто пупсики)) Рожайте смело, автор!)))

Ольга
#9

Виктор Цой будет ;)

думаю прекрасный пример

Гость
#11

А зачем выходить замуж при нежелании иметь похожих на мужа детей?

Гость
#12

я так понимаю, что автор европеоидной расы? дети будут очень красивые 100% полукровки всегда берут лучшее от мамы и от папы

ЛиндаБелл
#13

Я в 14 лет была влюблена в мальчика, корейца по отцу, он действительно больше на отца похож, европейских черт немного совсем

Гость
#14
Гвоздь

Будет любить кушать собачек

)))))

аня
#15

спасибо за ответы! я не говорила что я не хочу что бы ребенок не был похож на мужа, мне просто интересно, от меня он вообще что-то может взять внешне узнаваемое

аня
#16
Гость

я так понимаю, что автор европеоидной расы? дети будут очень красивые 100% полукровки всегда берут лучшее от мамы и от папы

да, я русская

Павел
#18

Когда ваш малыш вырастит,то вас ждёт судьба дяди Ким Чи Ына.

Павел
#19

Гибриды первого поколения,метисы и мулаты,берут лучшее от родителей, но вот внуки,гибриды второго поколения, уже наоборот:куча болезней,внешнее уродство,плохая генетика....

Гость
#27

Я наполовину кореянка по отцу, глаза большущие миндалевидные, внешность азиатская, но оч мягкая. Спецы сразу узнают, что наполовину кореянка. А брат даже не знаю на какую национальность похож, очень благородная ншность, узкое лицо, абсолютно прямой нос, нет коротконоготи и приземитоти фигуры. У отца от др. Тетки мальчик с оч круглой ордахой, нерасиво, зато роста гренадерского против нас заморышей) моя уже дочь на четверть кореянка, муж русский, краоткой не назову, и ни корейского ни русского нет, скорее татарка или хохлушка, но у нее другие потрясающие достоинства....

Гость
#28

В ( международной) школе у сыны учится очень много корейцев.Детки все милые,самое интересное ,самые крупные в классе! Девочки очень симпатичные. Видела мам, несколько просто красавицы.И кстати, все дети очень умные. В отличии от пакистанцев.

Гость
#32

Счастья вам, надеюсь ваш ребенок будет красивым!

Кореец
#35

Корейцы не женитесь пожалуйста на русских девушках, нас и так мало...

Сасилал
#38

Казахи красивые^__^ еще японцы, корейцы татары красивые

Гость
#39

девушки не дают ?да (:

Ким
#40

Дети будут классные! (замужем за корейцем 11 лет). Глаза миндалевидные, карие, волосы темно-русые. В классе один из самых высоких ( 9 лет, 1,42 см). Внешность очень выразительная, черты лица мягкие.
Искренне верю, что люди не делятся по национальной принадлежности, а бывают только плохими и хорошими. Мужа своего в жизни не променяю на "европеоида")))

Гость
#41

Дети будут красивые :) У меня бабушка татарской внешности(на половину татарка черты очень выражены) - очень красивая женщина была, мама процентов на 25 - у нее очень хорошая кожа, даже в подростковом периоде прыщей не было. Единственное они обе маленькие) Отец мой высокий был и худой, бледная кожа, с густыми черными волосами и с голубыми глазами, но кожа проблемная. Так вот мой брат - европейский разрез глаз, глаза карие, густые темные волосы, смуглая кожа, очень высокий, худющий. Я тоже высокая выше мамы, бледная(загар плохо ложится) худющая, немного азиатский разрез глаз, глаза серо-голубые, русые волосы. Но кожа в папу - фигня) Брехня, что дети от смешения крови разных рас больные рождаются. По себе могу сказать, что такие же люди. По умственным способностям ни чуть не хуже. Никаких комплексов ни у бабушки, ни у мамы, ни у нас с братом нет. Хотя дети в раннем детстве пытались задирать и его и меня, называя китайцами. хотя кто из нас сейчас чисто русский в России? у всех та или иная примесь имеется и это нормально :))

Аня
#42

Не думайте об этом....и не сомневайтесь, что детки будут красивыми - и они и родяться красивыми... к слову, корейцы классный народ, есть друг кореец тоже ищет русскую жену)

Аня
#43

ростиком он только не вышел(( поэтому пока не нашел

Гость
#50

Видимо у некоторых тут ***** психика и какие то проблемы по жизни, еслм они считают только европейцев людьми. Счастья вам уважаемая, чего вы так высказываетесь то? Были бы счастливой, вам бы даже огрызаться не захотелось! Смотрите наверно на каждого человека и осуждаете, у этого не так, у того не то! Вы уж извините, напишите "Царь-всея руси" и идите в психушку, всех там обсуждайте. Или же возьмитесь за ум и меняйте свою жизнь к лучшему! Так и помрете, ничего полезного в этой жизни не сделав!