Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Девчат,а как вы сообщили мужу,о своей беременности?)

Как он отреагировал?)

Нравится0
Не нравится0
Ответы (17) Ответить
  • Очень интересно послушать!)) Надеюсь мне тоже скоро удастся принести такую новость мужу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• у меня нет месячных - купи тест Купил - пошла в туалет, вышла и глядя в растерянные глаза своего парня обьявила - я беременна. Обрадовался ))

Нравится0
    Не нравится0
  • Начали планировать, в первом цикле ничего, во втором утром сделала тест - беременна. Позвонила мужу, обрадовался, вечером пришел с цветами. На коленях не стоял, бриллиантов не дарил, зато начал мыть полы и делал это всю беременность

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Начали планировать, в первом цикле ничего, во втором утром сделала тест - беременна. Позвонила мужу, обрадовался, вечером пришел с цветами. На коленях не стоял, бриллиантов не дарил, зато начал мыть полы и делал это всю беременность

Так здорово!

Нравится0
    Не нравится0
  • На 23 февраля подарила мужу рубашку,а в карман положила тест с двумя полосками))) Расцеловал)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Начали планировать, в первом цикле ничего, во втором утром сделала тест - беременна. Позвонила мужу, обрадовался, вечером пришел с цветами. На коленях не стоял, бриллиантов не дарил, зато начал мыть полы и делал это всю беременность

Так должен поступать каждый мужчина! Вам очень повезло!

Нравится0
    Не нравится0
  • Я сделала тест, дня три проверяла еще, потом вручила мужу красивый конверт с двумя полосками, он сначала даже не понял, что это такое, не сталкивался раньше.

Нравится0
    Не нравится0
  • Заграницей были, плохо себя чувствовала, через пару недель сам отвез ко врачу. Там оба и узнали, был шок, так как до этого пару лет пытались - бесплодие, уже вообще и думать не думали, что может быть беременность. Я почему то рыдала, он улыбался как дурак)

Нравится0
    Не нравится0
  • Ко врачу? Шарвин, ты что ли, неграмотная грубиянка...

Нравится0
    Не нравится0
  • 13 февраля была на УЗИ, подтвердили беременность. А 14 февраля сделала такой подарок. Утром показала сперва фото, он долго рассматривал, а потом спросил Что это?. Я показала ему заключение, говорю читай папа, что там написано! Был безумно рад. Да и я рада конечно была, забеременела с первого цикла.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мы полгода пытались. После работы, он уже в кровати засыпал. Я ему из туалета ору, увидев на тесте 2 полоски "я беременна", он мне "не может быть".
    Мы с этого " не может быть" до сих пор прикалываемся. Когда вторым забеременела он уже ради прикола эту же фразу сказал.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну шо , дорогой, дотрахались?

Нравится0
    Не нравится0
  • Шо опять?

Нравится0
    Не нравится0
  • Сказал идти на аборт, не пошла. Вызвал свою мать, гнали на аборт, все равно родила, развелись сразу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Аня

Сказал идти на аборт, не пошла. Вызвал свою мать, гнали на аборт, все равно родила, развелись сразу.

Бли н, пи пец!

Нравится0
    Не нравится0
  • Аня

Сказал идти на аборт, не пошла. Вызвал свою мать, гнали на аборт, все равно родила, развелись сразу.

Козел

Нравится0
    Не нравится0
  • Получается, лет с 3-4 ребенок начинает обманывать, с 12-13 лет скрывать, в 14 закрывается в комнате, в 18 лет уходит, т.к. надоело жить с родителями. Если бы уходили и все умели, не так страшно, а когда девушки не умеют и не хотят готовить, парни портят здоровье полуфабрикатами, грустно.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дети