Гость
Статьи
Выбор самоката

Выбор самоката

Не могу определиться какой самокат выбрать MAXI MICRO или PUKY R3L? помогите советом. Нужен в подарок ребенку 3-***** лет девочка.

26 ответов
Последний — Перейти
#1

Послушаю. К лету актуально станет...

мия
#2

никакой. голеностоп ломают только так.

Вика
#3

Я вчера купила Head. Но там высота ручки не регулируется. 2 колеса спереди. для нашего 4-летки идеально. Сегодня катался - Москва ))

Гость
#4
мия

никакой. голеностоп ломают только так.

мдя? у вас много знакомых с такой травмой после самоката?

Гость
#5

я прочитала "выбор самолета"))))

КаБэТэ
#6

У меня ребенку 4, купили Puky, вроде первый для детей постарше. Но как-то он его не вдохновил, больше любит велосипед.

Гость
#7

Конечно PUKY R3L ,колёса отличные, крепкий, стабильный, вездеход.

Оттолкнулся и поехал.

У Макси колёса жуть, любая ямка -проблема, камушки - проблема, тропинка - проблема, неровности-проблема.

И ход у него плохой, из-за этих двойных колёс и вообще , из-за маленьких колёс.

Можно сказать не едет ни черта, нужно постоянно левой ногой работать, постоянно толкать.

Едет только с горочки,но не долго, руль дебильный, не удобно рулить.

#8
Гость

Конечно PUKY R3L ,колёса отличные, крепкий, стабильный, вездеход.

Оттолкнулся и поехал.

У Макси колёса жуть, любая ямка -проблема, камушки - проблема, тропинка - проблема, неровности-проблема.

И ход у него плохой, из-за этих двойных колёс и вообще , из-за маленьких колёс.

Можно сказать не едет ни черта, нужно постоянно левой ногой работать, постоянно толкать.

Едет только с горочки,но не долго, руль дебильный, не удобно рулить.

спасибо за исчерпывающий ответ!

Гость
#9
Гость

я прочитала "выбор самолета"))))

Я тоже)

Эндриа
#10

Мне кажется,что самокат трехлетке-рано еще.Лучше лет с пяти.

#11
Эндриа

Мне кажется,что самокат трехлетке-рано еще.Лучше лет с пяти.

Сейчас специальные для маленьких есть. С 2-мя колесиками впереди. 1,5 летки катаются )))

К.
#12

Maxi micro с пяти лет вроде.. А с 2х до 5ти берут mini micro. У меня дочка с двух лет катается на мини микро. Очень классный самокат. Ездит быстро, гладко, бесшумно. Иногда бежать приходится чтобы поспеть )) я довольна, ребенок тоже.

К.
#13

Тут говорят, что макси микро едет плохо. Про макси не знаю, а вот мини ездит быстро и хорошо, и не надо постоянно ногой толкать. Достаточно толкнуть один раз и он едет секунд 15 точно. Но в ямки, да, колесо может попасть, тогда ребенок с самоката может навернуться. Руль у мини микро удобный, самокат поворачивается легким наклоном руля вправо или влево. Это непривычно, но просто и удобно, когда освоишься.

#14
Светулечка и Стас 15 мая 2012

Не могу определиться какой самокат выбрать MAXI MICRO или PUKY R3L? помогите советом. Нужен в подарок ребенку 3-х лет девочка.

А только такие варианты рассматриваете? По мне так первый быстро развалится, а второй дюже скользкий. Племяшке летом покупала Razor Lil Kick, 3 колеса, гелевые колеса, мягко едет, держаться удобно.

#15

Хороший выбор подарка! Самокат отлично подойдет для того, чтоб ребенок физически развивался! Не смотря на то, что в магазинах их очень много, и выбрать конечно трудно, мы долго не выбирали, купили практически первый из тех, что смотрели. Деваться было некуда, как раз попали под очень хорошую акцию! Взяли свой в интернет-магазине на купиколяску.ру. Я там многое что покупала, всем осталась довольна. Наш ребенок игрушке конечно рад, все нравится! Кк раз у соседей тоже у ребенка самокат, так они с нашим катаются на перегонки, вобщем скучать мамашам не приходиться, бегаем за ними туда-сюда, следим, чтоб все было хорошо!

Катя_Чуб
#16

Всем приветик!!! Мы с мужем тоже очень долго выбирали подарок для ребенка и тоже остановились на самокате. Муж сразу сказал чтобы он должен самым крутым,ну вы знаете эти мальчишки в любом возрасте мальчишки. Проехали все детские магазины,увы ни чего не выбрали все однообразно. В интеренете наткнулись на просто отличный сайт большой выбор детских товаров. Мы выбрали вот этот http://www.hubster.ru/items/detail.php?ELEMENT_ID=2207 наш малыш теперь самый крутой водворе. Теперь подумываем о приобретении велосипеда))

Катя
#18

Лучше брать razor, они более надежные, крепкие и внешне симпатичней. Цены не дешевые, но и не супер дорогие, вполне адекватные. В Россию их завозит только razor-russia.ru, мы у них и заказывали, отличные самокаты!

Арина
#19

я бы посоветовала остановиться именно на складном самокате. Мы брали типа такого http://spok.ua/nixor-sports-na01076/p87929/
Просто именно складной будет удобнее помещать как в транспорт, так и в машину)

Валя
#20

По мне так Razor самый лучший, не зря ж в штатах бренд #1 среди самокатов, у нас их 3 штуки, включая электросамокат) они качественные, крепкие, нигде не трещат, не ломаются, хотя старший роняет свой дай боже)) ниче, живой и даже не дребежит! хотя ему уже не мало, не первый год катается. Брали в razor-russia.

Гость
#21

Я такой своему в 2,5 купила. Написано, что до 5-7 лет можно кататься, а вес ребёнка до 30 кг. хттп://ирецомменд.ру/цонтент/самокат-беговел-бозхя-коровка-сцоотер-5-в-1. Пока не пожалела.

#22

Ребенок просит самокат.

Анна
#23

А мы катаемся на 21 st Scooter...даже зимой по квартире! Самокат целый- а угла сбиты)

Анна
#24

У них цена и качество отличное! И ручка регулируется : хватит на долго. Характеристики можно на любом сайте посмотреть. Можно и на этом http://samkati.by

#25
Валя

По мне так Razor самый лучший, не зря ж в штатах бренд #1 среди самокатов, у нас их 3 штуки, включая электросамокат) они качественные, крепкие, нигде не трещат, не ломаются, хотя старший роняет свой дай боже)) ниче, живой и даже не дребежит! хотя ему уже не мало, не первый год катается. Брали в razor-russia.

Мы тоже Razor смотрим. У Вас какие модели? Мы для маленького выбираем: https://www.ipcam24.ru/collection/detskie-samokaty/detskie-samokaty-razor
Смотрим двухколесные, есть складные, есть светящиеся есть искрящиеся, не знаем что выбрать )

Гость
#26
Гость

Конечно PUKY R3L ,колёса отличные, крепкий, стабильный, вездеход.
Оттолкнулся и поехал.
У Макси колёса жуть, любая ямка -проблема, камушки - проблема, тропинка - проблема, неровности-проблема.
И ход у него плохой, из-за этих двойных колёс и вообще , из-за маленьких колёс.
Можно сказать не едет ни черта, нужно постоянно левой ногой работать, постоянно толкать.
Едет только с горочки,но не долго, руль дебильный, не удобно рулить.

Не правда.
7 лет самокат micro maxi ни каких нареканий. Чего он только не прожил с моими детьми, -огонь если только))
Крепкий, легкий, маневренный. Ни разу не жаловались дети на тяжесть, боль в ногах при любом расстояние проехавшем. От более простой фирмы были жалобы.
Да, это не танк, это просто легкий вжик)
Не падали дети ни при каких, разумных, ямках.
Просто дело вкуса и цели.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: