Гость
Статьи
ругаемся с мужем как …

ругаемся с мужем как назвать сына! вот что делать???

Скоро родится сын! Муж хочет назвать Вася...!!! Потому что у них по линии все идут Петр Васильевич и Василий Петрович ,и так из поколения в поколение.... От отца к сыну...вот ругаемся уже который …

Аня
237 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Эндриа
#151
Вика

а вы видимо очень умная? ха-ха! надо такие вопросы обсуждать до замужества/беременности, если вас так *** имя ребёнка

А вас бы имя вашего ребенка не ип.ало? Да и вообще,зачем до замужества обсуждать очевидные вещи, лично для меня то,что в семье должно быть равноправие-это аксиома.Но если вы настолько безмозглы и беспомощны в этом мире,что как личность ничего из себя не представляете и вам нужен хозяин-мне вас очень жаль.

Вика
#152
Эндриа

А вас бы имя вашего ребенка не ип.ало? Да и вообще,зачем до замужества обсуждать очевидные вещи, лично для меня то,что в семье должно быть равноправие-это аксиома.Но если вы настолько безмозглы и беспомощны в этом мире,что как личность ничего из себя не представляете и вам нужен хозяин-мне вас очень жаль.

Исходя из того как вы интерпретировали мои слова, вам нужен мальчик для битья и тряпка

Вика
#153

Равноправие - это когда имя даёте вы? сумасшедшие женщины, мне жалко мужчин которые с вами рядом

траливали
#154

У меня кстати похожая история была. Муж захотел назвать сына Виктором. Так или никак. Как мы спорили ругались. Он у меня тоже бескомпромиссный и если для него вопрос принципиальный - не уступит. Вот и назвали. Сначала мне не нравилось. Потом привыкла. Потом - я действительно полюбила это имя. А моя подруга сразу не стала кочевряжится со странным на мой взгляд именем - Тимур. По принципу захотел мужик - нехай так будет Тимур так Тимур. Может вашему на роду написано Васей быть. ничем не лучше и не хуже это имя. Тем более не советское время - сейчас детей ОЧЕНЬ по разному называют. И никто не комплексует. Удачи вам!

Гость
#155

"[quote="Вика"]Равноправие - это когда имя даёте вы? сумасшедшие женщины, мне жалко мужчин которые с вами рядом[\/quote]\n
\n
Ты правда дура или прикидываешься? Равноправие, это когда все решается обсуждая, совещаясь и приходя к решению вместе, это так сложно себе представить? "

Гость
#156

"[quote="траливали"]У меня кстати похожая история была. Муж захотел назвать сына Виктором. Так или никак. Как мы спорили ругались. Он у меня тоже бескомпромиссный и если для него вопрос принципиальный - не уступит. Вот и назвали. Сначала мне не нравилось. Потом привыкла. Потом - я действительно полюбила это имя. А моя подруга сразу не стала кочевряжится со странным на мой взгляд именем - Тимур. По принципу захотел мужик - нехай так будет Тимур так Тимур. Может вашему на роду написано Васей быть. ничем не лучше и не хуже это имя. Тем более не советское время - сейчас детей ОЧЕНЬ по разному называют. И никто не комплексует. Удачи вам![\/quote]\n
\n
Смешит читать как автора уговаривают принять имя, посмотреть на него с разных сторон,авось понравится:) Блин НЕ ХОЧЕТ она это имя, ни под какми соусом, не нравится оно ей, я вот не понимаю, это что так сложно?"

Солнышко
#157

"Мой тоже сына Васей грезит назвать, в честь деда своего) Мой дед тоже Василий, вот такое совпадение) Назовем так, с отчеством и фамилией сочетается вполне даже))))"

траливали
#158

Смешит читать как автора уговаривают принять имя, посмотреть на него с разных сторон,авось понравится:) Блин НЕ ХОЧЕТ она это имя, ни под какми соусом, не нравится оно ей, я вот не понимаю, это что так сложно?

Не ну если нашла коса на камень, что аш до развода, то считаю что лучше уступить чем разводится. Это не самый худший вариант. Имя как имя. Ну будет она разведенкой с 2-мя детьми от разных мужей - лучше чтоль. Тем более по мне особо невыносимое имя он и не предлагал.

Корнишон
#159

У меня так кота звали. Васька.Отличный был котяра!

Мужчина
#160

Ты правда дура или прикидываешься? Равноправие, это когда все решается обсуждая, совещаясь и приходя к решению вместе, это так сложно себе представить?

Если судить по женщинам вумана, то слова - "Мне ненравится это имя, поэтому будет вот такое!" - в устах жены это "равноправие", а эти же слова в устах мужа - "отсутствие равноправия".

Эндриа
#161
Вика

Равноправие - это когда имя даёте вы? сумасшедшие женщины, мне жалко мужчин которые с вами рядом

Нет,равноправие-это когда ты своему мужу в зубах тапки приносишь,по приказу пи.ду подставляешь и когда не только ребенка называет он,а и как тебя саму звать будут,решает.Поэтому по его приказу ты будешь обязанна бежать в загс и менять имя на любую,выбранную им "Степаниду". Вообщем-я описала твою обычную жизнь,Викусь,продолжай в том же духе.

Эндриа
#162
Вика

Исходя из того как вы интерпретировали мои слова, вам нужен мальчик для битья и тряпка

Исходя из того,какой вывод вы сделали из моих слов-вы не умнее коровьей лепёхи.

Эндриа
#163
Мужчина

Если судить по женщинам вумана, то слова - "Мне ненравится это имя, поэтому будет вот такое!" - в устах жены это "равноправие", а эти же слова в устах мужа - "отсутствие равноправия".

Еще раз-вынашивай и рожай сам, а так же потом не спи ночами,когда ребенок оре.т,таскайся с ним по поликлиникам,купай,гуляй,воспитывай и пр. и тогда хоть Лы.с.ым Х.ром назови,никто тебе ни одним словом не возразит.

Мужчина
#164
Эндриа

Еще раз-вынашивай и рожай сам, а так же потом не спи ночами,когда ребенок оре.т,таскайся с ним по поликлиникам,купай,гуляй,воспитывай и пр. и тогда хоть Лы.с.ым Х.ром назови,никто тебе ни одним словом не возразит.

Вот еще пример женского "равноправия". "Я, женщина, ставлю условия мужчине" - это по женски "честно и равноправно", а "я, мужчина, ставлю условия женщине" - это по женски "подлость, мерзость, ничтожество и всякое отсутствие равноправия!"

P.S. Вы пишите, пишите!.. А то у мальчиков, которые приходят на сайт, в голове засрано, они думают, что женщины чистые, честные, справедливые. Вы очень помогаете мне освобождать их голову от этого срача. :) Они прекрасно видят, что вы из себя представляете в реальности, в общем плане, за редким исключением, типа Вики. :)

Устюша
#165
Аня

Вова мне характеристика понравилась,имя этого,а так мне нравятся имена Тимофей,Арсений,Давид,Дима ,ну незнаю... Можно поискать что то....:((

Ну Тимофей из той же оперы, что и Вася, тот же колхоз из 19 века.

Устюша
#166

а я вот мужу уступила с именем дочери, хотя это имя не переваривала, тоже назвал в честь своей мамочки. Дочь выросла и в 18 лет поменяла его на то, которое и мне и ей нравится.

Устюша
#167
Ирен Адлер

Назовите сами.. Вася=это вообще край.Вась,вась,вась...А Васька слушает да ест.Предложите мужу свое имя поменять на имя Вася,если ему так уж нравится,пусть сам и будет Вася-Василек,полевой цветок.Назовите,как вам хочется.в конце концов.если сын захочет быть Васей,в 16 лет поменяет имя.в чем я сильно сомневаюсь.

Не в 16, а в 18. До 18 лет меняют в ЗАГСе только с разрешения ОБОИХ родителей. Плавали- знаем

Гость
#168

Вот еще пример женского "равноправия". "Я, женщина, ставлю условия мужчине" - это по женски "честно и равноправно", а "я, мужчина, ставлю условия женщине" - это по женски "подлость, мерзость, ничтожество и всякое отсутствие равноправия

На ком все риски, тот и решает, так всегда и во всем. Справку о рождении в роддоме кому дают? - женщине, так что хоть обрешайся, а без ведома жены ребенка не зарегистрировать. Если в паре есть взаимопонимание и уважение решают вместе, если начинается "качание прав", то будет так, как хочет тот, у кого этих самых прав больше- т. е. у жены (справка из роддома и св-во о браке).

Мужчина
#169
Гость

если начинается "качание прав", то будет так, как хочет тот, у кого этих самых прав больше- т. е. у жены (справка из роддома и св-во о браке).

... потом этих бросают, а алименты не платят. Зачем, если они настолько круты, что могут все делать сами, и на всех остальных им положить?

P.S. А вообще, сейчас занимательная тенденция среди руссиких парней становиться мусульманами. Посмотрим, чем все кончится. :)

Гость
#170

потом этих бросают, а алименты не платят. Зачем, если они настолько круты, что могут все делать сами, и на всех остальных им положить?

и ноют какие они несчастные, а жена стерва, никчемушники. Нормальный родитель своего ребенка не бросит, независимо от того как его возут. А папаша, который думает как бы от ответсвенности свалить все равно свалит, как не назови.

Гость
#171

Зачем, если они настолько круты, что могут все делать сами, и на всех остальных им положить?

А зачем сильной женщине никчемушник, который только с ней и герой? Хочешь быть сильным - будь им, а не истери как баба, тогда и жена уважать будет.

Гость
#172

P.S. А вообще, сейчас занимательная тенденция среди руссиких парней становиться мусульманами. Посмотрим, чем все кончится. :)[/quote]

Ну так большинство и есть никчемушники, предать своего ребенка (свалить и бегать от алиментов) - норма, предать веру своих отцов (потому что думают, что там слаще) - норма. Только папы мусульманские своих дочек таким не отдадут, да и наши мусульманскую семью не потянут.

Мужчина
#173

Я читаю наших баб и понимаю, что все надо менять. Да, они не уважают мужчин, совершенно. Всех хотят решать сами и ни за что не нести ответственность. Но они не могут воспитать нормальных мужчин, у них получаются взрослые тупые инфантилы. Они не могут воспитать дочерей, у них получаются ихние же копии. Они все гробят и ничего не делают хорошего.

Не уважают мужчин. Но получается, что и их, женщин, мужчинам уважать нет смысла. И относиться надо, ну не знаю, как сказать, ну как к инкубаторам, что ли. Инкубатор надо питать энергией, его надо обтирать, смотреть на индикаторы инкубатора. Но уважать - нет. Прислушиваться к его решениям - нет. А детей воспитывать самому. Я пока не вижу другого решения. Иначе нам к-ц.

Гость
#174
Мужчина

Я читаю наших баб и понимаю, что все надо менять. Да, они не уважают мужчин, совершенно. Всех хотят решать сами и ни за что не нести ответственность. Но они не могут воспитать нормальных мужчин, у них получаются взрослые тупые инфантилы. Они не могут воспитать дочерей, у них получаются ихние же копии. Они все гробят и ничего не делают хорошего.



Не уважают мужчин. Но получается, что и их, женщин, мужчинам уважать нет смысла. И относиться надо, ну не знаю, как сказать, ну как к инкубаторам, что ли. Инкубатор надо питать энергией, его надо обтирать, смотреть на индикаторы инкубатора. Но уважать - нет. Прислушиваться к его решениям - нет. А детей воспитывать самому. Я пока не вижу другого решения. Иначе нам к-ц.

Пошел отсюда, придурок.

Гость
#175
Мужчина

Я читаю наших баб и понимаю, что все надо менять. Да, они не уважают мужчин, совершенно. Всех хотят решать сами и ни за что не нести ответственность. Но они не могут воспитать нормальных мужчин, у них получаются взрослые тупые инфантилы. Они не могут воспитать дочерей, у них получаются ихние же копии. Они все гробят и ничего не делают хорошего. Не уважают мужчин. Но получается, что и их, женщин, мужчинам уважать нет смысла. И относиться надо, ну не знаю, как сказать, ну как к инкубаторам, что ли. Инкубатор надо питать энергией, его надо обтирать, смотреть на индикаторы инкубатора. Но уважать - нет. Прислушиваться к его решениям - нет. А детей воспитывать самому. Я пока не вижу другого решения. Иначе нам к-ц.

ха-ха-ха. да не в состоянии они ничего изменить, не способны ни на что, только скулить: ах, какие бабы бяки. Достойного мужчину женщина уважает, остальные бесятся и завидуют. Говорят: "вот Васе с женой повезло", а не в жене дело, но как же признать собственную никчемность? Ну так и за что их уважать?

Гость
#176

у меня тоже контры были. у мужа все Викторы, он тоже уперся - будет Витя. Очень жестко осадила, сказала нет и все! Сели думать как назвать - хотели кстати Петр:)). тут мои родители - не и все!....в итоге назвали ....Елисей:))) ..все упали...))

Гость_М
#177

Слушай, Эндриа, ты за**ла тут на форуме со своей тупостью. Баба, которая ненавидит мужиков и обожает личинок

Гость_М
#178

Судя по отписавшимся тут, кто за то, что женщина называет. Вы ничего, что мужчина на все это зарабатывает? В таком случае он должен выбирать, какое вам платье купить на ЕГО деньги. Автор, я бы уступила мужу в такой фигне, как имя ребенка, даже заморачиваться бы не стала. У нас уже есть договоренность, что муж называет мальчика. Мне абсолютно все равно. Главное не Арсений-Давид-Зевс и тд. но такими именами муж и сам не назовет

Гость_М
#179

Автор, скажите, что поговорите об этом после роддома. Может посмотрите на него и вместе решите что-ниб.

Оранжевая лошадь
#180
Мужчина

Я читаю наших баб и понимаю, что все надо менять. Да, они не уважают мужчин, совершенно. Всех хотят решать сами и ни за что не нести ответственность. Но они не могут воспитать нормальных мужчин, у них получаются взрослые тупые инфантилы. Они не могут воспитать дочерей, у них получаются ихние же копии. Они все гробят и ничего не делают хорошего.



Не уважают мужчин. Но получается, что и их, женщин, мужчинам уважать нет смысла. И относиться надо, ну не знаю, как сказать, ну как к инкубаторам, что ли. Инкубатор надо питать энергией, его надо обтирать, смотреть на индикаторы инкубатора. Но уважать - нет. Прислушиваться к его решениям - нет. А детей воспитывать самому. Я пока не вижу другого решения. Иначе нам к-ц.

Вот что бывает, когда мужик со слабой психикой начитается неудачников с абф))))

ПыСы. "Ихние" - фу, серость.

Эндриа
#181
Мужчина

Я читаю наших баб и понимаю, что все надо менять. Да, они не уважают мужчин, совершенно. Всех хотят решать сами и ни за что не нести ответственность. Но они не могут воспитать нормальных мужчин, у них получаются взрослые тупые инфантилы. Они не могут воспитать дочерей, у них получаются ихние же копии. Они все гробят и ничего не делают хорошего.



Не уважают мужчин. Но получается, что и их, женщин, мужчинам уважать нет смысла. И относиться надо, ну не знаю, как сказать, ну как к инкубаторам, что ли. Инкубатор надо питать энергией, его надо обтирать, смотреть на индикаторы инкубатора. Но уважать - нет. Прислушиваться к его решениям - нет. А детей воспитывать самому. Я пока не вижу другого решения. Иначе нам к-ц.

Пффф...чтобы уважать-надо чтобы было за что и -"Я да я,я мужик"-это не аргумент. Вы них.уя не делаете по жизни,только дро.чите и по шлю.хам шляетесь,да красиво рассуждаете на анонимных форумах о том какие у кого права,кто кому что должен и кому как воспитывать детей,на которых вам на самом деле в реале наср.ать и все что они от вас получают-конфетку раз в жизни и подзатыльник,когда мешаются у вас под ногами,пытаясь получить внимание "папочки". Запомни,"мужчина"-человека уважают по поступкам,а не по половым признакам и не потому,что он может дать тебе в морду,если ему не нравится твое поведение. И еще раз повторяю-хочешь сам решать как будут звать ребенка-вынашивай и рожай его сам,а так же воспитывай, а не сиди дро.чи на диване,пока жена крутится как белка в колесе чтобы обслужить твою жирную ж.опу и воспитать "твоих" детей.

Гость
#182
Гость_М

Судя по отписавшимся тут, кто за то, что женщина называет. Вы ничего, что мужчина на все это зарабатывает? В таком случае он должен выбирать, какое вам платье купить на ЕГО деньги. Автор, я бы уступила мужу в такой фигне, как имя ребенка, даже заморачиваться бы не стала. У нас уже есть договоренность, что муж называет мальчика. Мне абсолютно все равно. Главное не Арсений-Давид-Зевс и тд. но такими именами муж и сам не назовет

А почему ты решила, что у всех на все мужья зарабатывают? Других вариантов нет? например, что жена зарабатывает, или жена зарабатывает БОЛЬШЕ? И вобще почему кто то должен быть в семье царем, а кто то халуем? Семья- это равноправие, когда ПРАВА РАВНЫЕ, и все решается обоюдно, приходя к согласию. По поводу того, что тебе все равно как твоего ребенка будут звать, вобще убило, правильно Эндриа написала, что бабы наши готовы на что угодно, лишь бы штаны рядом были довольны. Продажная ты, получается подруга, продажная..

Эндриа
#183
Гость_М

Судя по отписавшимся тут, кто за то, что женщина называет. Вы ничего, что мужчина на все это зарабатывает? В таком случае он должен выбирать, какое вам платье купить на ЕГО деньги. Автор, я бы уступила мужу в такой фигне, как имя ребенка, даже заморачиваться бы не стала. У нас уже есть договоренность, что муж называет мальчика. Мне абсолютно все равно. Главное не Арсений-Давид-Зевс и тд. но такими именами муж и сам не назовет

Ну если для вас имя вашего же собственного ребенка-это фи.гня,то мне вашего ребенка очень жаль-это во первых, а во вторых-практически все матери сейчас работают и так же зарабатывают на существование семьи и это неговоря уже о том,что растить ребенка+каждый день готовить,убирать и пр.-это пи.дец какая нехилая работенка,знаете ли,покруче той откуда "доблесные мужики" притаскивают свои зарплатки. Только вот женщины работаю с утра до ночи и с ночи до утра,а мужик отработал свой рабочий день и впляется на диване в свое удовольствие,жрет да пьет,да в ус не дует,только рассуждает о том,у кого на что больше прав.

Эндриа
#184
Гость_М

Слушай, Эндриа, ты за**ла тут на форуме со своей тупостью. Баба, которая ненавидит мужиков и обожает личинок

Баба-твоя мама-это во первых,а во вторых-перед тем как пи.деть о чужой ту.пости,ты сама сначала че нить ах.уенно умное напиши,а то от тебя пока что исходит один пустой звон.И единственную личинку отложила твоя мамашка,а нормальные люди рожают детей.

Эндриа
#185
Мужчина

Вот еще пример женского "равноправия". "Я, женщина, ставлю условия мужчине" - это по женски "честно и равноправно", а "я, мужчина, ставлю условия женщине" - это по женски "подлость, мерзость, ничтожество и всякое отсутствие равноправия!"



P.S. Вы пишите, пишите!.. А то у мальчиков, которые приходят на сайт, в голове засрано, они думают, что женщины чистые, честные, справедливые. Вы очень помогаете мне освобождать их голову от этого срача. :) Они прекрасно видят, что вы из себя представляете в реальности, в общем плане, за редким исключением, типа Вики. :)

Б.ля...ты тупой чтоли?...хотя,что я спрашиваю-все же очевидно! Под равноправием,милейший,я понимаю то,когда оба родителя садятся и принимают решение,выбирая то имя,которое нравится обоим.А если ты хочешь САМ принемать решение-то вынашивай,рожай и воспитывай сам! Вот что я имелла ввиду,ту.пень. Не удивительно,что ты такой обиженный...кто же будет такого как ты уважать...

Эндриа
#186

А Вика то понятно,почему для тебя редкое исключение-она же подстилка твоей мечты!Униженное существо,приклоняющееся яйцам...тьфу...ну и мер.зость...

Гость_М
#187

А почему ты решила, что у всех на все мужья зарабатывают? Других вариантов нет? например, что жена зарабатывает, или жена зарабатывает БОЛЬШЕ? И вобще почему кто то должен быть в семье царем, а кто то халуем? Семья- это равноправие, когда ПРАВА РАВНЫЕ, и все решается обоюдно, приходя к согласию. По поводу того, что тебе все равно как твоего ребенка будут звать, вобще убило, правильно Эндриа написала, что бабы наши готовы на что угодно, лишь бы штаны рядом были довольны. Продажная ты, получается подруга, продажная..

Вот именно, равные! А тетки кричат, что она носит ребенка, ей и имя выбирать. Раз равные права, то ее голос=голос мужа

Гость_М
#188
Эндриа

Ну если для вас имя вашего же собственного ребенка-это фи.гня,то мне вашего ребенка очень жаль-это во первых, а во вторых-практически все матери сейчас работают и так же зарабатывают на существование семьи и это неговоря уже о том,что растить ребенка+каждый день готовить,убирать и пр.-это пи.дец какая нехилая работенка,знаете ли,покруче той откуда "доблесные мужики" притаскивают свои зарплатки. Только вот женщины работаю с утра до ночи и с ночи до утра,а мужик отработал свой рабочий день и впляется на диване в свое удовольствие,жрет да пьет,да в ус не дует,только рассуждает о том,у кого на что больше прав.

Не имя - самое важное в жизни!!!!куда важнее??? Пока она , например, на больничных сидит с тошнотой, муж работает. И может ты видела таких мужиков, которые только жрут и срут дома? Так не обобщай

Гость_М
#189
Эндриа

Баба-твоя мама-это во первых,а во вторых-перед тем как пи.деть о чужой ту.пости,ты сама сначала че нить ах.уенно умное напиши,а то от тебя пока что исходит один пустой звон.И единственную личинку отложила твоя мамашка,а нормальные люди рожают детей.

Ну так ты не человек. Сама то ох**но умные вещи пишешь? одно г**но льется постоянно, ты уже тут всех бесишь своими заскоками личиночными

Гость_М
#190
Эндриа

А Вика то понятно,почему для тебя редкое исключение-она же подстилка твоей мечты!Униженное существо,приклоняющееся яйцам...тьфу...ну и мер.зость...

А ты униженное существо, преклоняющееся перед пиз**й? Фу, мерзость!

Гость_М
#191

Эндриа, еще раз повторяю, ты никчемная тупая мужененавистница. Мож изнасиловал папаша? Ты не человек(напиши на стене, чтоб запомнить)

Гостья
#192

Раз равные права. то пусть мужик сам рожает и потом называет как хочет. Но если все-таки рожает женщина, то ее слово остается последним. А фамилию свою дает муж, и Отчество дает, хватит уже и этого. . Все справедливо. Равноправие

Гость
#193
Гостья

Раз равные права. то пусть мужик сам рожает и потом называет как хочет. Но если все-таки рожает женщина, то ее слово остается последним. А фамилию свою дает муж, и Отчество дает, хватит уже и этого. . Все справедливо. Равноправие

А почему вы думаете, что мужчина против того чтобы родить и выносить? Если бы у меня была такая функция я бы ею воспользовался. И что из за того что я умею всего лишь зарабатывать деньги, кормить и защищать семью, я не имею права назвать своего ребёнка так как хочу я?
В моей семье работаю я, жена домохозяйка, я каждый деньги в дом приношу, в огне каждый день ползаю и прошу одного что бы мой ребёнок носил то имя которое хочу я. Я не заслуживаю этого.
В мусульманских странах мужчины вообще женщин не спрашиваю . Жена родила, муж ребёнка забрал и до 9 лет воспитывает один.

Эндриа
#194
Гость

Гостья

Раз равные права. то пусть мужик сам рожает и потом называет как хочет. Но если все-таки рожает женщина, то ее слово остается последним. А фамилию свою дает муж, и Отчество дает, хватит уже и этого. . Все справедливо. Равноправие А почему вы думаете, что мужчина против того чтобы родить и выносить? Если бы у меня была такая функция я бы ею воспользовался. И что из за того что я умею всего лишь зарабатывать деньги, кормить и защищать семью, я не имею права назвать своего ребёнка так как хочу я? В моей семье работаю я, жена домохозяйка, я каждый деньги в дом приношу, в огне каждый день ползаю и прошу одного что бы мой ребёнок носил то имя которое хочу я. Я не заслуживаю этого. В мусульманских странах мужчины вообще женщин не спрашиваю . Жена родила, муж ребёнка забрал и до 9 лет воспитывает один.

А жена каждый день варит обеды для того чтобы накормить твою жо.пу и воспитвает ТВОЕГО ребенка,а так же ухаживает за ним физически+к этому,это именно она мучилась девять месяцев,вынашивая этого ребенка и в муках его рожала,так почему после всего этого она не имеет права на то,чтобы ребенка звали так,как хочет она? Если хочешь себе жену-бессловесную,бесправную овечку-езжай в мусульманские страны и живи там, а у нас ,СЛАВА БОГУ,все люди имеют равные права.

Эндриа
#195
Гость_М

Эндриа, еще раз повторяю, ты никчемная тупая мужененавистница. Мож изнасиловал папаша? Ты не человек(напиши на стене, чтоб запомнить)

А тебя мож мамаша фалоимитаторм трахнула,что ты таким обиженком на женщин стал?-вообщем,мне без разницы. А что ты там повторяешь-мне глубоко по.х,можешь это хоть каждый день как мантру себе повторять перед сном, факт того,что я права,а ты-жалкий ч.мошник,несущий чушь,от этого не изменится.

Эндриа
#196
Гость_М

А ты униженное существо, преклоняющееся перед пиз**й? Фу, мерзость!

Перед какой пи.дой я приклоняюсь? У тебя уже совсем крыша поехала на почве того,что здесь все не кинулись тебя в ноги целовать из-за того что ты членоносец?

Эндриа
#197
Гость_М

Ну так ты не человек. Сама то ох**но умные вещи пишешь? одно г**но льется постоянно, ты уже тут всех бесишь своими заскоками личиночными

Я же говорю:1)единственную личинку отложила твоя мамашка,а нормальные люди рожают детей и 2)если бесишься-иди е.анись об стену,авось полегчает.

Эндриа
#198
Гость_М

Не имя - самое важное в жизни!!!!куда важнее??? Пока она , например, на больничных сидит с тошнотой, муж работает. И может ты видела таких мужиков, которые только жрут и срут дома? Так не обобщай

Так она там сидит не от того что сама в себя ребенком кончила,смекаешь? Так что не.рен жаловаться, он работает,она вынашивает ЕГО ребенка-все честно и права у всех на все одинаковые.

гость
#199
Мужчина

А муж мнение жены уважает? Как можно доводить регулярно до слез беременную жену? Чем мужик думает? Свои амбиции важнее здоровья жены и ребенка, получается.

Хабалка Аня мнение высказала? Высказала. Муж выслушал? Выслушал. Все, дальше решение должен принять он. А вот то, что он позволяет хабалке орать, настаивать, ссориться, ставить ультиматумы и пр., характеризует мужа как полного конченного дебила-подкаблучника. У нормального и адекватного мужа никаких женских истерик в семье не наблюдается.

видимо, в вашей семье семьи не наблюдается))) тупые убеждения! вон с этого форума!

25 июля
#200

На самом деле, что за бред?! "я вынашиваю - я и называю, я же мучаюсь"! когда я была беременной, мой муж был рядом, заботился, работал, переживал мой токсикоз, готовил даже (потому что токс был настолько сильный, что я не только на кухню не могла заходить, но и даже телевизор смотреть не могла, рвало от всего!), мой муж всегда был рядом, даже на партнерских родах настоял (хотя я этого категорически не хотела, теперь ни капли не жалею!), на все узи вместе, (я его не заставляла, наоборот, боялась и стеснялась, как бы глупо это не звучало), после рождения сына тоже были большие проблемы со здоровьем (не могла сидеть два месяца, потом за 7 месяцев два раза в больницу клали - иммунитет был ослаблен, и то ангина, то гайморит!), муж оставался с сыном! потому что семья - это одно целое!
нужно вам искать компромисс! я бы тоже на василия не согласилась (хотя есть у нашей семьи друг вася, клёвый чел! но я даже не поверила сначала, что его так зовут) только не понимаю, что за предубеждения, что имя сказывается на характере?! кого воспитаете, тот у вас и получится! сказывается, конечно, но не полностью на человеке, а так, слегка, в чем-то)
у нас, кстати, с мужем была схожая ситуация: я до усрачки хотела Вовой назвать, муж был категорически против! Пришли к компромиссу - Игорем назвали, второй если мальчик будет - будет Вовой!)))
и вам компромисс только поможет, ведь если вы сделаете так, как вам тут советуют -
зарегистрируете сама ребенка на любое понравившееся вам имя, то потеряете своего мужа навсегда!
ну, или на край, придумайте двойное имя, как сейчас модно, хотя я бы такое не одобрила)
знаете, анекдот есть: они долго сносили, как назовут ребенка - Димой или Иваном, в итоге назвали Диваном!