Гость
Статьи
Сочи. Молодая мама

Сочи. Молодая мама

Уважаемые скажите самые не дорогие и выгодные магазины для новорожденных. Рожать через 4 месяца) Все для подготовки!!!Спасибо отзывчивым

ГОСТЬЯ
15 ответов
Последний — Перейти
ди
#1

Блин везет теперь тем кто в сочи живет, и море и солнце и город теперь красивый

хих
#2

а что там щас, кстати, происходит? расскажите в двух словах? Как город живет? волнительно или спокойно? Много иностранцев и спортсменов или нет?

Ольга
#3

А я уж думала, что речь пойдет о каком-нибудь "дите олимпиады"

Q
#4

я была там на нг и в январе тепло не то слово даже на море видела мужичка в возрасте в трусах загорал))) погода прекрасная, воздух чистый свежий. прям уезжать не хотелось. на тот момент людей было немного, пробок вообще нет. не город а мечта.

P.S. я в адлере была, в сочи тоже заезжала

Гость
#6
Ольга

А я уж думала, что речь пойдет о каком-нибудь "дите олимпиады"

ну хотя бы нет вопроса, как назвать сына. Только Виктором!

неверная
#7
Гость

ну хотя бы нет вопроса, как назвать сына. Только Виктором!

Гы)

ГОСТЬЯ
#8

Нет не дите олимпиады )))

ГОСТЬЯ
#9

Всем привет!Сочи живет сейчас пробками ужасными , у нас очень тепло +15 точно
, Море спокойное , погода сегодня пасмурная. Много волонтеров , гостей на олимпиаде. Сейчас ждем закрытия олимпиады

ГОСТЬЯ
#10
Цветочек в горшочке

Да в магазинах почти везде одинаковые цены. В авито лучше посмотрите

Смотрела , там уже . Часто туда заглядываю

ГОСТЬЯ
#11

Много всех было. и иностранных спортсменов! Канадцев видела , здоровые мужики! да и всех остальных по немножко

Лиана
#13

Сходите в магазин на ареде мама и малыш цены доступные

Анна
#14

Подгузы, салфетки и всякую необходимую мелочь удобнее в интернете заказать. В магазине вечно размеров нужных нет. Я беру на sochi.podguznikoff.ru

Ирина
#16

Девочки, а может есть у кого код доступа на неагент Сочи? очень надо, устала уже искать, буду очень признательна. Спасибо

Владимир
#17

Заказ Деда Мороза и Снегурочки в Сочи!!!!
89183003015

Галина
#18

🎁🎁🎁 Скоро Новый год ! 🎁🎁🎁
Не забудьте подарить сказку вашим детям! Сказочные герои спешат к вам на праздник, в детский сад и школу 🎈🎈🎈🎈🎉🎉🎉 8918-400-9897 Галина (Радуга Детства)

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: