Гость
Статьи
Многодетные мамы, …

Многодетные мамы, откликнитесь

Есть тут мамы у которых более 5 детей?

Гость
98 ответов
Последний — Перейти
Кристина
#1

Я думаю, у них тогда не было бы времени сидеть на форумах..))

#2

я одну такую знаю, но она к компьютеру вряд ли прорвется, чтобы на форум написать - на семью комп один и на него очередь )

Гость
#3
Кристина

Я думаю, у них тогда не было бы времени сидеть на форумах..))

ну мало ли:) я все же надеюсь)

мать твою
#4

Пятерых нет, а одного не подойдет?

Гость
#5
Ель Сибирская

я одну такую знаю, но она к компьютеру вряд ли прорвется, чтобы на форум написать - на семью комп один и на него очередь )

жалко:( хотелось бы написать небольшую статью для одного ресурса про простую русскую женщину)но для этого нужно знать такую женщину...

Гость
#6
мать твою

Пятерых нет, а одного не подойдет?

А у вас есть интересные хобби, занятия?

#7
Гость

жалко:( хотелось бы написать небольшую статью для одного ресурса про простую русскую женщину)но для этого нужно знать такую женщину...

Там весьма печальная история, я правда ее не близко знаю, это подруга моей подруги... Семья неблагополучная, тетка вроде держится, но не везет ей в жизни. Все нормально было, и жилье просторное и мужик богатый, она и нарожала детей, а потом какой-то нежданчик случился, и оказалась она в однушке со всеми детьми. Подробностей не знаю.

#8

Но там именно простая русская женщина. Продавщицей работала в продуктовом магазине последнее время.

Гость
#9
Ель Сибирская

Но там именно простая русская женщина. Продавщицей работала в продуктовом магазине последнее время.

Вряд ли она захочет давать интервью?

Гость
#10

А в чём суть вопроса - покрасоваться на их фоне? Мол, я вся всегда по салонам, а они клушки домашние?

В чем-то завидую многодетным мамам (если это осознанный шаг и общее с мужем решение) - у них свои интересы, им некогда тратить время на вуман.

Гость
#11

Сколько платите за интервью?

#12
Гость

Вряд ли она захочет давать интервью?

Я могу спросить, если интересно. Можете мне написать, мой вконтакте написан в профиле...

Гость
#13
Ель Сибирская

Я могу спросить, если интересно. Можете мне написать, мой вконтакте написан в профиле...

спросите пожалуйста. я напишу Вам в пятницу) спасибо большое)

Гость
#14
Гость

А в чём суть вопроса - покрасоваться на их фоне? Мол, я вся всегда по салонам, а они клушки домашние?

В чем-то завидую многодетным мамам (если это осознанный шаг и общее с мужем решение) - у них свои интересы, им некогда тратить время на вуман.

нет. с чего вы вообще такое взяли?

Гость
#15
Гость

Сколько платите за интервью?

не плачу. ибо и мне никто не платит.

Гость
#16

Знала даму с тремя детьми (кажется, все от разных мужей). Я как раз с её детьми в детстве дружила и уже тогда не могла не восхищаться их матерью. Она была молодая ещё, маленькая-худенькая, но ТАКАЯ деятельная. На даче всё сама строила, огород пахала, прям красота такая у неё была на участке. Дома тоже всё ок было, в квартире всем места хватало. За рулём, естественно. И дети были у неё не заброшенные, она им умудрялась уделять внимание, вроде, и воспитывала их довольно строго, могла наказать (не физически, а там в угол поставить или под домашний арест), но и играла с ними, и баловала, даже друзья её детей (то есть я, и другие наши общие знакомые) с удовольствием с ней общались, она много интересного рассказывала и чувствовался в ней характер. Дети у неё самостоятельные росли, старшая за младшими присматривала (там разница в возрасте в несколько лет была между всеми). Наверное, ей это было не в тягость, так как сама она родила тоже рано, лет в 17, кажется. Но, наблюдая, как она с детства управлялась с младшими сёстрами, я уверена, что она уже вполне готова и своих воспитывать, даже в столь юном возрасте.

Гость
#17
Гость

А у вас есть интересные хобби, занятия?

ага -рожать рожать и ещё раз рожать!

веселый гусь
#18

а вы смотрели "однажды 20 лет спустя"? душевный фильм )

Гость
#19
Гость

не плачу. ибо и мне никто не платит.

Обожаю такую постановку вопроса --- за Вашу платежеспособность ( щедрость) Вам и воздастся:) Вопрос, зачем тогда все эти телодвижения? За успех Автора никто не хочет платить?

#20

У моей сестрички 4 дитенка

#21

многодетные семьи в основном неблагополучные, либо же сдвинутые на религии.

))
#22
Гость

Есть тут мамы у которых более 5 детей?

У меня пять, подойду?

#23
ФеяДиньДилинь

У моей сестрички 4 дитенка

Ого! И все в одном браке??

))
#24
Ель Сибирская

Ого! И все в одном браке??

а что удивительного? У меня в одном. Есть такие мужчины от которых рожать не страшно, есть от которых хочется тщательно предохраняться и, кстати, нужно это делать)

#25
))

а что удивительного? У меня в одном. Есть такие мужчины от которых рожать не страшно, есть от которых хочется тщательно предохраняться и, кстати, нужно это делать)

Прикольнооо! Я бы четырех хотела, но уже увы никак )))

))
#26
Solie

многодетные семьи в основном неблагополучные, либо же сдвинутые на религии.

да ладно вам - это всё шаблоны и стереотипы)).Хотя я сама одна у мамы, причем из довольно благополучной семьи, и тоже была такого мнения. Но всегда по доброму белой завистью так сказать завидовала большим дружным хорошим семьям. надежный тыл, добрые отношения, когда есть кому главу на родное плечо преклонить - разве это плохо?

))
#27
Ель Сибирская

Прикольнооо! Я бы четырех хотела, но уже увы никак )))

По моему у Вас есть дети, если не ошибаюсь, значит не бесплодие. Почему тогда увы никак?

Мамочка
#28

у меня 4 от мужа ..и что..да и сама с многодетной семьи не богатой но благополучной...

#29
))

По моему у Вас есть дети, если не ошибаюсь, значит не бесплодие. Почему тогда увы никак?

Есть, уже двое. Но уже возраст 37 лет, жилья своего нет... Так что мечты мечтами, а реальность реальностью )

))
#30

Я детей люблю. Когда младенец в доме - это же такое особенное счастье: улыбающийся во весь беззубый рот малыш, а как младенцы гулят, пахнут молоком, нет не молоком, счастьем они пахнут... Даже эти сохнущие распашонки на веревке - счастье! Я б ещё родила, но как то неприлично уже, уже 45 лет. Эх.....

Черная смородина
#31

У меня есть знакомая семья, у обоих второй брак. Общих 3 детей. Еще по ребенку у каждого от первого брака. Ее ребенок живет с тоже ними, его ребенок живет с БЖ. Получается, что у нее 4 детей, а у него все 5.

Женщина задроч.. ная, слов нет. Мужа дома практически не бывает, он глав. врач одной из больниц города. По-ходу, против абортов.

))
#32
Ель Сибирская

Есть, уже двое. Но уже возраст 37 лет, жилья своего нет... Так что мечты мечтами, а реальность реальностью )

Знаете, сегодня одна реальность, завтра -другая. Всё ещё сложится с жильем,а , значит, и с детишками, не унывайте, пожалуйста!

#33
Черная смородина

У меня есть знакомая семья, у обоих второй брак. Общих 3 детей. Еще по ребенку у каждого от первого брака. Ее ребенок живет с тоже ними, его ребенок живет с БЖ. Получается, что у нее 4 детей, а у него все 5.

Женщина задроч.. ная, слов нет. Мужа дома практически не бывает, он глав. врач одной из больниц города. По-ходу, против абортов.

Это пока они мелкие, а подрастут - такая поддержка будет и опора!

И орава внуков )))

#34
))

Знаете, сегодня одна реальность, завтра -другая. Всё ещё сложится с жильем,а , значит, и с детишками, не унывайте, пожалуйста!

Спасибо на добром слове! Дай-то бог!

))
#35
Черная смородина

У меня есть знакомая семья, у обоих второй брак. Общих 3 детей. Еще по ребенку у каждого от первого брака. Ее ребенок живет с тоже ними, его ребенок живет с БЖ. Получается, что у нее 4 детей, а у него все 5.

Женщина задроч.. ная, слов нет. Мужа дома практически не бывает, он глав. врач одной из больниц города. По-ходу, против абортов.

Я,наверное, тоже была "задроч.. ная, слов нет". Смотрели мне вслед с моими детьми в колясках,да за подол держащихся( из пятерых - трое погодков), спрашивали: "это все ваши?" - "бедная женщина". Время так быстро пролетело, вроде вчера носы вытирала и кашей кормила, а теперь четверо из пятерых выше меня . И когда я иду , окруженная, взрослыми рослыми сыновьями меня спрашивают: "это все ваши? Счастливая мама...."

#36
))

Черная смородинаУ меня есть знакомая семья, у обоих второй брак. Общих 3 детей. Еще по ребенку у каждого от первого брака. Ее ребенок живет с тоже ними, его ребенок живет с БЖ. Получается, что у нее 4 детей, а у него все 5.

Женщина задроч.. ная, слов нет. Мужа дома практически не бывает, он глав. врач одной из больниц города. По-ходу, против абортов.



Я,наверное, тоже была "задроч.. ная, слов нет". Смотрели мне вслед с моими детьми в колясках,да за подол держащихся( из пятерых - трое погодков), спрашивали: "это все ваши?" - "бедная женщина". Время так быстро пролетело, вроде вчера носы вытирала и кашей кормила, а теперь четверо из пятерых выше меня . И когда я иду , окруженная, взрослыми рослыми сыновьями меня спрашивают: "это все ваши? Счастливая мама...."

Все мальчишки чтоли?

))
#37
Ель Сибирская

))Черная смородинаУ меня есть знакомая семья, у обоих второй брак. Общих 3 детей. Еще по ребенку у каждого от первого брака. Ее ребенок живет с тоже ними, его ребенок живет с БЖ. Получается, что у нее 4 детей, а у него все 5.

Женщина задроч.. ная, слов нет. Мужа дома практически не бывает, он глав. врач одной из больниц города. По-ходу, против абортов.



Я,наверное, тоже была "задроч.. ная, слов нет". Смотрели мне вслед с моими детьми в колясках,да за подол держащихся( из пятерых - трое погодков), спрашивали: "это все ваши?" - "бедная женщина". Время так быстро пролетело, вроде вчера носы вытирала и кашей кормила, а теперь четверо из пятерых выше меня . И когда я иду , окруженная, взрослыми рослыми сыновьями меня спрашивают: "это все ваши? Счастливая мама...."Все мальчишки чтоли?

именно, все мальчишки)

У Вас тоже ?)

'ммГость
#38

У меня мама многодетная, но у нее 3, да и выросли мы.

#39
))

именно, все мальчишки)

У Вас тоже ?)

У меня две дочки )

Королевна
#40

я мама троих детей. мне 20 лет)))

))
#41
Ель Сибирская

))именно, все мальчишки)

У Вас тоже ?)У меня две дочки )

дочки - это что то такое невиданное для меня. Очень сложно с девочками? Мне кажется, что с мальчишками проще и в материальном плане - что из шкафа выпало надел и пошёл, с девочками такой вариант не пройдёт)

))
#42
Королевна

я мама троих детей. мне 20 лет)))

Тройня или как?

#43
))

Ель Сибирская))именно, все мальчишки)

У Вас тоже ?)У меня две дочки )

дочки - это что то такое невиданное для меня. Очень сложно с девочками? Мне кажется, что с мальчишками проще и в материальном плане - что из шкафа выпало надел и пошёл, с девочками такой вариант не пройдёт)

Я сама одеваюсь "что из шкафа выпало", и дочки в меня, поэтому с этим проблем нет ))) Зато смотрю на сыновей подруг - там такие дестройеры, игры у них разрушительные, все вокруг них ломается, буйные какие-то... И усидчивости в учебе меньше, они мне говорят "тебе хорошо, у тебя девочки"... Но я бы мальчика хотела, эх... от второго мужа... Такого же красавчика ))) Но видимо не судьба...

))
#44

Ель Сибирская, послушайте, Вы не та женщина из Сибири, кажется, , которая очень сильно любила мужа, а он предал? Помню, что Вы работали в типографии, всегда много и тяжело работали, всегда тянули и верой и правдой жили для мужа и только семьёй. Он предал и годы и здоровье и мечта о жилье Я читала и не понимала его мать, для своих мальчишек очень бы хотела бы такую невестку как Вы. Редкое самопожертвование, никогда себя не жалели. Или я путаю Вас с кем то?

))
#45

Не дописала: и годы и здоровье и мечта о жилье - кто это всё вернёт

#46
))

Не дописала: и годы и здоровье и мечта о жилье - кто это всё вернёт

))

Ель Сибирская, послушайте, Вы не та женщина из Сибири, кажется, , которая очень сильно любила мужа, а он предал? Помню, что Вы работали в типографии, всегда много и тяжело работали, всегда тянули и верой и правдой жили для мужа и только семьёй. Он предал и годы и здоровье и мечта о жилье Я читала и не понимала его мать, для своих мальчишек очень бы хотела бы такую невестку как Вы. Редкое самопожертвование, никогда себя не жалели. Или я путаю Вас с кем то?

Да, это я. Была беременная двойняшками - мальчик и девочка, и потеряла беременность на большом сроке... Сейчас вот второй раз замужем, но снова развожусь...

))
#47

Если это Вы - я не разворошила прошлое? Простите если , так. Если это Вы - не сомневаюсь, что возродитесь как феникс из пепла, и в материальном плане и в душевном

))
#48
Ель Сибирская

Да, это я. Была беременная двойняшками - мальчик и девочка, и потеряла беременность на большом сроке... Сейчас вот второй раз замужем, но снова развожусь...

Но думаю уже без таких душевных мук. Наверное всё сгорело в первый раз?

))
#49

Я, конечно, не знаю ситуацию и нюансов, но может не торопиться с разводом, просто пожить отдельно, а там время покажет?

#50
))

Если это Вы - я не разворошила прошлое? Простите если , так. Если это Вы - не сомневаюсь, что возродитесь как феникс из пепла, и в материальном плане и в душевном

Душевные переживания уже позади, а вот с финансами пока что все в процессе ))) Жалко, что слишком быстро время летит, слишком быстро катится камень с горы... Ну, даже если и не будет у меня хорошего мужа, и ляльку бы хотелось - так внуки не за горами!... В общем и целом все хорошо, планов много, боюсь сглазить )))