Гость
Статьи
Порвался Презерватив …

Порвался Презерватив за день до месячных

Здравствуйте! За день до месячных порвался презерватив, все вытекло прямо туда. Промыли. Но месячные пошли в срок. Там могли ли остаться сперматозоиды и могут ли они оплодотворить новую яйцеклетку?

Гита
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не могло. Все вышло, расслабьтесь.
А в след.раз надевайте правильно, оставляя зазор

Гость
#2

Даже если и остались, они сдохнут к моменту созревания новой яйцеклетки.

Гость
#3

Не могут. Один случай на миллион. Не переживайте

Гость
#4

Не могут. Один случай на миллион.

катя
#8

сперматазоиды живут около 4 дней. так что все возможно. и все сугубо инливидуально, у моей мамы с момента беременности еще 2 месяца шли месячные

Гость
#9

Да успокоитесь вы, тут люди без презервативов забеременеть не могут, и ноги кверху задирают и ничего, так что забейте, все будет так, как должно быть.

Сара Барабу
#10

Если месячные пришли, то беременность 100% исключена. Тем более был безопасный день. Новую яйцеклетку не оплодотворит, она созревать будет еще около 2 недель примерно, а сперматозоиды живут не больше 2-3 дней. Расслабьтесь, точно нет залета.

Гость
#12

вероятность очень маленькая, тут от организма зависит.

Гость
#13

Самое всегда непонятное в таких случаях, прям крик души: КАК? КАК ВЫ ИХ РВЕТЕ??? Слегка протыкаете заранее, что ли? Они чуть ли не полведра воды выдерживают, налитые в них, коробок спичечный в презерватив с завязанным концом (для походных условий) его не разрывает. Так вот как гладким членом без зазубрин презерватив можно порвать-то?

Гость
#14
Гость

Самое всегда непонятное в таких случаях, прям крик души: КАК? КАК ВЫ ИХ РВЕТЕ??? Слегка протыкаете заранее, что ли? Они чуть ли не полведра воды выдерживают, налитые в них, коробок спичечный в презерватив с завязанным концом (для походных условий) его не разрывает. Так вот как гладким членом без зазубрин презерватив можно порвать-то?

Натягивают просто впритык + резина п*****ая, дешевая, вот и рвется

Гость
#15
Гость

Самое всегда непонятное в таких случаях, прям крик души: КАК? КАК ВЫ ИХ РВЕТЕ??? Слегка протыкаете заранее, что ли? Они чуть ли не полведра воды выдерживают, налитые в них, коробок спичечный в презерватив с завязанным концом (для походных условий) его не разрывает. Так вот как гладким членом без зазубрин презерватив можно порвать-то?

ну вот бывает так, на моей практике два раза рвался, думаю толщина латекса в некоторых местах неравномерна, быстрый износ (простите истер) слабых участков и все такое)))))))

Гость
#16
Гость

Натягивают просто впритык + резина п*****ая, дешевая, вот и рвется

обалдеть, уже слово п л о х а я зевездочками пишут. Совсем ку-ку?

Гость
#17
Гость

ну вот бывает так, на моей практике два раза рвался, думаю толщина латекса в некоторых местах неравномерна, быстрый износ (простите истер) слабых участков и все такое)))))))

Да просто удивительно это. Уж каких только не использовали в разное время, и дорогих и дешевых- и органы у партнеров были разные- и не очень большие и приличного калибра- ни разу не рвалось ничего

Гость
#18
Гость

обалдеть, уже слово п л о х а я зевездочками пишут. Совсем ку-ку?

сама написала, сама себе ответила) совсем ку-ку

Гость
#19
Гость

Да просто удивительно это. Уж каких только не использовали в разное время, и дорогих и дешевых- и органы у партнеров были разные- и не очень большие и приличного калибра- ни разу не рвалось ничего

вот сама удивляюсь)))) по статистики рвутся 2% - вот все мои видимо были)))))

Гость
#20
Гость

вероятность очень маленькая, тут от организма зависит.

Что за куры безмозглые пишут подобные ответы??? С какой целью?

Беременность исключена на 100%. Изучите женскую физиологию, автор. В инете куча образовательных статей.

Гость
#21

можете автор, причем двойней

Гость
#22

Автор, а Ваш муж не желает от Вас ребенка? Или Вы не замужем?...

Гость
#23

Зачем спать с человеком, от которого не хочешь детей:(((

Микаэль
#24

плохая ))))

Тухло-вялая
#25

Ну,бывает,прорвался,я одиночка мамочка(((

Максим
#26

Занимался па со своей девушкой,порвалась резинка ,а у неё завтра должны быть месячные.Могла ли она забеременеть?

диля
#27

Девченки хелппппп. Лопнул за день промысла. А месечние не пришли старшему только 6 месяцев. Тест показал отрецацельно. Уже как 10 дней нет месечних

Гость
#28
Гость

Да просто удивительно это. Уж каких только не использовали в разное время, и дорогих и дешевых- и органы у партнеров были разные- и не очень большие и приличного калибра- ни разу не рвалось ничего

Вам просто очень повезло! У нас с мужем 2 детей и за всю нашу семейную жизнь и до нее таких случаев тоже небыло....но тут раз и случилось... он порвался( и презерватив не из дешевых)....так что все в жизни случается...удивляться нечему.

Лера
#28

У меня постоянно рвутся, любые марки и с разными партнерами. Вот тоже за 2 дня до менстр порвался, не знаю пить или не пить. Менстры пришли. При беременности были менстры 2 раза нормальные в прошлые разы не отличить скудностью и прочим. Знаю случаи что беременнели когда в эти дни занимались, и это не единичный случай. У всех по разному яйцеклетки созревают и остаются, а у некоторых и по 2 шт и т.д.

Гость
#29
Гость

Зачем спать с человеком, от которого не хочешь детей:(((

А если уже есть дети и не один ребёнок, всё не спать?

Гость
#31

Так, чем все закончилось то?

Форум: Дети
Всего: 47 621 тема
Новые темы за месяц: 821 тема
Популярные темы за месяц: 20 996 тем