Гость
Статьи
как заработать в …

как заработать в декрете

Прошу помочь с идеями как зарабатывать в декрете с 3х мес. ребёнком? Нужен доход около 20 т.р.

автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ищите работу оператором на телефоне. уставать сильно будете, но денежка будет. только не нарвитесь на лохотрон.

Гость
#2

Собирайте ручки на дому, клейте стикеры, перепечатывайте текст, переводы текста, частично архив, может своими руками что-то делать (вязание, например, или причёски\макияж\маникюр делать)... В принципе, варианты есть. Только их трудновато найти: 1) такие места быстро разбирают; 2) работодатели могут быть недобросовестны (например, вы перепечатаете текст и вышлите ему, а он вам не заплатит в итоге. Вот и попробуй докажи, что вы у него работали); 3) чужие люди в квартире при 3-месячном малыше лично для меня как-то не очень...Так что выбирайте, автор. А может, вы попросите маму\сестру сидеть с малышом, а сами на полдня куда-либо пойдёте работать? Тысяч на 15 расчитывать сможете, если хорошенько поискать.

Гость
#3

Уборщицей на 2-3 часа в день в офис! Платят 10-15 тыс

Автор
#4

Пока гуляете рекламу расклеивать

Гость
#5

А образование у вас какое? У меня подруга учительницы русского и литературы, пока сидела в декрете, зарабатывала больше на репетиторстве, вышла на работу просто потому, что дома засиживаться не хочет, на люди ей надо.

Я
#6

Ясли на дому и ребенку интересно и Вам финансовое подспорье.Дети -до года.

#10

Может моя информация станет полезной.
Есть интересная тема, как создать дополнительный доход в евро.
Для желающих заработать хорошие деньги предоставляется неограниченное поле деятельности.
Кому интересно, вышлю инфо.

Angel
#12

Почему-то все рассуждают в категориях нищих: расклеивать стикеры, пойти в уборщицы, собирать ручки. Какая-то убогость мышления. Отсюда и убогость существования.
"Все богатые люди ищут и создают сети. Все нищие - ищут работу." А вы не пробовали, сидя дома в декрете с 0 создать свой бизнес? Сейчас весь сетевой бизнес - в интернете. Не надо с котомками бегать. И спектр компаний в сетевом бизнесе очень широк. Выберете ту (те), что Вам по душе - и вперед! По прогнозам аналитиков, к 2030 году 70% розничного оборота будет приходиться на сетевые интернет-компании даже у нас.

Гость
#15

Я сижу в декрете и зарабатываю захода в телефон на 5 минут)))
Стоило конечно немного приложить усилия, но за то какой результат 4 дня 16 т без усилий
А дальше больше 💪🏻
Кому интересно пишите мне на вотсап 89029326200
Помогу, научу, всё расскажу❤️

Предыдущая тема