Гость
Статьи
С кем должна жить дочь …

С кем должна жить дочь от первого брака?

Девочки, у меня такая ситуация, помогите советом. Я замужем второй раз. От первого брака есть дочь 6 лет. Фактически она живет с моей мамой. Объясню почему. Когда я выходила замуж она ходила в садик через дорогу от маминого дома(ну и я там жила до второго брака). У мужа своего жилья не было на тот момент и мы стали жить у его родителей, у них большой дом. Я работаю два через два по 13 часов(с 7 утра до 8 вечера). На выходные приезжали к ней, а ночевать в основном назад к мужу в дом. Так прожили пол года, хотела забрать её к нам, но мама сказала не мотай ребенка, у неё сад здесь, она привыкла. Сейчас мы живем в однушке (моего мужа), а она все там же, на мои выходные забираю её к нам, спим на одной кровати. Но все равно она фактически живет с моей мамой, я очень переживаю по этому поводу, все время чувствую себя виноватой, как будто я её бросила.

Авторша
496 ответов
Последний — Перейти
анонимэ +
#1

Как себя девочка сама ощущает?

Гость
#2

В такой ситуации дочери конечно комфортней с бабушкой жить,а не в однокомнатной квартире с вами и вашим мужем.У моего мужа брат не захотел жить с дочкой жены от первого брака,немного пожила у них-отправили к бабушке,сейчас свой ребенок родился,первой дочери еще меньше внимания,как сирота при живой матери..Фактически,вы автор бросили своего
ребенка и прикрываетесь обстоятельствами чтоб совесть не мучила.

Гость
#3

Вы знаете, причина это в первую очередь квартирный вопрос. Ну вот так у нас с жильем в РФ!(( А с другой стороны, вы же задолго до второго брака дочь к маме определили, так быстро смирились с тем, что ребенок с вами не живет и всех все устраивало. Я бы не смогла так, навыходных, хотя мой ребенок очень шустрый и выматывает сильно, я порой конечно прям в раздражении, ну на день маме отдать ну на 2.Но вот моя сестра тоже с новым мужем живут в однушке, а ребенок (ей 13 0, с бабушкой, тоже бытом там приросла, и школа и комната и подружки. А сестра на нерве, у доски переходный возраст, а мам не рядом, и поделать что то тут уже сложно.. Согласитесь, мама на телефоне и мама рядом-это большая разница. Загляните чуть вперед, подумайте, так вас устроит или сами будете нести ответственность за нее.

#4

С тем кто может лучше одеть чтобы не кампликсовала.Меня папа бросил в 4 года мама сама растила я очень стеснялась когда некрасива одевалась.Сейчас всё это кампинсирую.

Гость
#5

у дочки)и ей 13 лет

анонимэ +
#6
Christina Shikarno

С тем кто может лучше одеть чтобы не кампликсовала.Меня папа бросил в 4 года мама сама растила я очень стеснялась когда некрасива одевалась.Сейчас всё это кампинсирую.

Блин, у тебя что с русской письменностью?

Гость
#7

Сдавайте однушку, снимайте двушку. Автор, вы по факту бросили своего ребенка. Дети должны жить со своими родителями и видеть модель семьи, отношения между мужчиной и женщиной.
Вставайте раньше, и отводите ребенка в сад. Муж ваш может отводить и забирать, няню в конце концов наймите.

Гость
#8

Почему "как будто я её бросила"? Вы ребенка бросили вполне конретно. Если бабушка хорошая и адекватная, то не так страшно, что у девочки не будет мамы. Бабушка может вырастить нормального человека. Только вы должны понять, что ребенка вы теряете с огромной вероятностью - как минимум, вы будете чужими и пресловутого стакана не получите, с вами не будут делиться радостями и горестями, вы не будете участвовать в жизни подросшей дочери, просто вы будете чужой мамой, а как максимум дочь вам не простит и общения с ней вообще не будет. Просто примите это, как факт и живите себе дальше.

анонимэ +
#9
Гость

у дочки)и ей 13 лет

Да переходой возраст втрудным бывает не обязвтельно , что мамы и папы нет рядом. Окружющий мир влияет-школа, учителя, одноклассники.

Гость
#10

А мама ваша странная. Бабушка явно не в себе, нашла себе игрушку в старости. Понимать же должна, что это ненормально, когда ребенок живет вне семьи без матери, с пожилым человеком.

#11
анонимэ +

Блин, у тебя что с русской письменностью?

Да вы надаели докапыватся я учитилем быть несобираюсь.Это форум как хочу так и пишу.

анонимэ +
#12
Гость

А мама ваша странная. Бабушка явно не в себе, нашла себе игрушку в старости. Понимать же должна, что это ненормально, когда ребенок живет вне семьи без матери, с пожилым человеком.

Капец, моей маме, к примеру, 64. И пожилой ее назвать-ну никак язык не повернется

анонимэ +
#13
Christina Shikarno

Да вы надаели докапыватся я учитилем быть несобираюсь.Это форум как хочу так и пишу.

А как ты икзамин здавать будешь в щколе?

Гость
#14
Гость

Если бабушка хорошая и адекватная, то не так страшно, что у девочки не будет мамы.

Это неправда.
Очень важно, чтобы ребенок рос в полной семье. Видел отношения между двумя полами, как муж относится к жене и наоборот, как протекает быт в полной семье, как распределяются обязанности, как обращаются к детям и воспитывают их.
Ребенок не должен воспитываться стареющим человеком. Дело тут не в любви, а в правильном устройстве семьи.
Даже если ребенка будут залюбливать в детском доме, ему там не место. У каждого ребенка должны быть родители.

Гость
#15
анонимэ +

Капец, моей маме, к примеру, 64. И пожилой ее назвать-ну никак язык не повернется

Седьмой десяток - это пожилой возраст. Спорить глупо.

Гость
#16
Гость

А мама ваша странная. Бабушка явно не в себе, нашла себе игрушку в старости. Понимать же должна, что это ненормально, когда ребенок живет вне семьи без матери, с пожилым человеком.

Да может молодая бабушка,выше приводила пример-у брата мужа дочку жены бабушка воспитывает-ей 45.Но ненормально это конечно же.В ситуации автора можно и правда однушку сдавать,снимать двушку чтоб у ребенка своя комната была,не так уж и сложно.

Гость
#17
Гость

А мама ваша странная. Бабушка явно не в себе, нашла себе игрушку в старости. Понимать же должна, что это ненормально, когда ребенок живет вне семьи без матери, с пожилым человеком.

Мама автора может быть молодой. Ей может быть и чуть больше 50, а то и 45 лет. И не факт, что бабушка не в себе и удовлетворяет свои прихоти. просто она видит, что дочка кукушка- с легкостью оставила ребенка и не горит желанием заниматься воспитанием и забирать к себе, тем более, там чужой мужчина. Вот бабушка и думает, что с ней внучке будет лучше, чем с мамой. Не в обиду автору, это ее выбор и ее право, тем более, если бабушка хорошая и адекватная.

анонимэ +
#18
Гость

Седьмой десяток - это пожилой возраст. Спорить глупо.

Хотелось бы посмотреть на вас, как вы будете про себя говорить, что вы уже бабуся старая. И в Землю пора:-)

Гость
#19
Гость

Да может молодая бабушка,выше приводила пример-у брата мужа дочку жены бабушка воспитывает-ей 45.Но ненормально это конечно же.В ситуации автора можно и правда однушку сдавать,снимать двушку чтоб у ребенка своя комната была,не так уж и сложно.

И я о том же, было бы желание. Тем более , два человека в семье работают, доплата за двушку будет небольшой.
С садом совсем смешная отмазка, найти, кто будет отводить ребенка в сад, и забирать его, чтобы он ночевал дома не так сложно.

Гость
#20
анонимэ +

Хотелось бы посмотреть на вас, как вы будете про себя говорить, что вы уже бабуся старая. И в Землю пора:-)

А вы не понимаете, что люди на седьмом десятке отличаются от 30-40-летних? Вам это нужно объяснять?
Я на 15 лет моложе вашей мамы, поэтому, вы мне тут не рассказывайте про нереальную прыть пенсионеров.
Поставьте группу женщин 60 лет и группу 30-летних. Все сразу станет понятно, кто полон сил, а кто уже с хронями и прочими проблемами.
64 года - это бабушка, а не мать. В таком возрасте не рожают. Всему свое время, природу не обманешь.

миражи
#21

эх тетки...бросаете своих детей , меняете мужчин
мужчин может быть куча, а у ребенка мама должна быть всегда рядом
нет жилья- отговорка
в советское время жили в комнатах общежитий и ничего
муж новый знал ведь о ребенке, неужели не обговаривали этот вопрос ?
лишь бы в мужика вцепиться мертвой хваткой

Гость
#22

Вы бросили ребенка, променяли ее на миужика. Если бы хотели, то нашли бы способы оставить ребенка рядом. Лучше вообще не приезжайте к ней.

Ваше+имя
#23

С тем, кому ребенок нужнее, кто ее хотел больше. Если мамаша отца пузом приперла, а он потом сбежал - с матерью. Если отец на коленях валялся, просил ребенка, а мать потом нашла любовника, задолбалась и ушла - с отцом.

миражи
#26

с другой стороны педофилов как грязи
с бабушкой безопаснее

Гость
#28

Если есть такое чувство,то нужно забрать ребенка.А на выходные пусть ездит к бабушке,так как она тоже привыкла к ребенку.Бабушка хочет таким образом подменить вас вашим ребенком и уйти от одиночества.Но почему в этом случае должна дочь должна страдать.

Ваше+имя
#29

Я жила с бабушкой до 7 лет. Нет, не потому что мама меня бросила, они с отцом были еще женаты. А потому что 90е годы, жрать было нечего, а бабушка с дедушкой жили на юге, там тепло, фрукты и т.д., они меня обожали и очень много со мной занимались. Ничего ужасного в этом не вижу.
После 7 лет - к школе - переехала обратно к родителям. Отношения прекрасные, я того времени до 7 лет и не помню-то почти. А тут сразу истерика бросила, бросила... может, ребенку так лучше, чем с чужим мужиком в однушке жить.

миражи
#31

сам вопрос " с кем должна жить дочь от первого брака " говорит о том, что дочь автора ей не нужна
не сможет нормальная мать так вопрос сформулировать
печально

анонимэ +
#32
Ваше+имя

Я жила с бабушкой до 7 лет. Нет, не потому что мама меня бросила, они с отцом были еще женаты. А потому что 90е годы, жрать было нечего, а бабушка с дедушкой жили на юге, там тепло, фрукты и т.д., они меня обожали и очень много со мной занимались. Ничего ужасного в этом не вижу.
После 7 лет - к школе - переехала обратно к родителям. Отношения прекрасные, я того времени до 7 лет и не помню-то почти. А тут сразу истерика бросила, бросила... может, ребенку так лучше, чем с чужим мужиком в однушке жить.

Тут на вумане мать ребенка всегда х р е н о в а я. Будь она просто Бж (для Нж), будь просто женщиной, которой жить не где , вернее нормальныежилищные условия предоставить не может. Всегда будет плоха для нашего общества.
Пичалька. Оставила бм-плоха. Отдает отцу на выхи и получает алименты-плоха. Сошлась с мужиком, ребенок в нормальных условиях с бабушкой-плоха.

анонимэ +
#33
миражи

сам вопрос " с кем должна жить дочь от первого брака " говорит о том, что дочь автора ей не нужна
не сможет нормальная мать так вопрос сформулировать
печально

Я вообще заглянула, думала снова писки НЖ.

миражи
#34
анонимэ +

Ваше+имяЯ жила с бабушкой до 7 лет. Нет, не потому что мама меня бросила, они с отцом были еще женаты. А потому что 90е годы, жрать было нечего, а бабушка с дедушкой жили на юге, там тепло, фрукты и т.д., они меня обожали и очень много со мной занимались. Ничего ужасного в этом не вижу.

После 7 лет - к школе - переехала обратно к родителям. Отношения прекрасные, я того времени до 7 лет и не помню-то почти. А тут сразу истерика бросила, бросила... может, ребенку так лучше, чем с чужим мужиком в однушке жить.
Тут на вумане мать ребенка всегда х р е н о в а я. Будь она просто Бж (для Нж), будь просто женщиной, которой жить не где , вернее нормальныежилищные условия предоставить не может. Всегда будет плоха для нашего общества.
Пичалька. Оставила бм-плоха. Отдает отцу на выхи и получает алименты-плоха. Сошлась с мужиком, ребенок в нормальных условиях с бабушкой-плоха.

спишем ваше плохое настроение на критические дни

анонимэ +
#35
миражи

анонимэ +Ваше+имяЯ жила с бабушкой до 7 лет. Нет, не потому что мама меня бросила, они с отцом были еще женаты. А потому что 90е годы, жрать было нечего, а бабушка с дедушкой жили на юге, там тепло, фрукты и т.д., они меня обожали и очень много со мной занимались. Ничего ужасного в этом не вижу.



После 7 лет - к школе - переехала обратно к родителям. Отношения прекрасные, я того времени до 7 лет и не помню-то почти. А тут сразу истерика бросила, бросила... может, ребенку так лучше, чем с чужим мужиком в однушке жить.

Тут на вумане мать ребенка всегда х р е н о в а я. Будь она просто Бж (для Нж), будь просто женщиной, которой жить не где , вернее нормальныежилищные условия предоставить не может. Всегда будет плоха для нашего общества.

Пичалька. Оставила бм-плоха. Отдает отцу на выхи и получает алименты-плоха. Сошлась с мужиком, ребенок в нормальных условиях с бабушкой-плоха.

спишем ваше плохое настроение на критические дни

Хорошо, что есть понимающие. :-)

миражи
#36
анонимэ +

миражианонимэ +Ваше+имяЯ жила с бабушкой до 7 лет. Нет, не потому что мама меня бросила, они с отцом были еще женаты. А потому что 90е годы, жрать было нечего, а бабушка с дедушкой жили на юге, там тепло, фрукты и т.д., они меня обожали и очень много со мной занимались. Ничего ужасного в этом не вижу.







После 7 лет - к школе - переехала обратно к родителям. Отношения прекрасные, я того времени до 7 лет и не помню-то почти. А тут сразу истерика бросила, бросила... может, ребенку так лучше, чем с чужим мужиком в однушке жить.



Тут на вумане мать ребенка всегда х р е н о в а я. Будь она просто Бж (для Нж), будь просто женщиной, которой жить не где , вернее нормальныежилищные условия предоставить не может. Всегда будет плоха для нашего общества.



Пичалька. Оставила бм-плоха. Отдает отцу на выхи и получает алименты-плоха. Сошлась с мужиком, ребенок в нормальных условиях с бабушкой-плоха.



спишем ваше плохое настроение на критические дни
Хорошо, что есть понимающие. :-)

всё пройдет, и это тоже (с) )

Ваше+имя
#37
анонимэ +

Ваше+имяЯ жила с бабушкой до 7 лет. Нет, не потому что мама меня бросила, они с отцом были еще женаты. А потому что 90е годы, жрать было нечего, а бабушка с дедушкой жили на юге, там тепло, фрукты и т.д., они меня обожали и очень много со мной занимались. Ничего ужасного в этом не вижу.

После 7 лет - к школе - переехала обратно к родителям. Отношения прекрасные, я того времени до 7 лет и не помню-то почти. А тут сразу истерика бросила, бросила... может, ребенку так лучше, чем с чужим мужиком в однушке жить.
Тут на вумане мать ребенка всегда х р е н о в а я. Будь она просто Бж (для Нж), будь просто женщиной, которой жить не где , вернее нормальныежилищные условия предоставить не может. Всегда будет плоха для нашего общества.
Пичалька. Оставила бм-плоха. Отдает отцу на выхи и получает алименты-плоха. Сошлась с мужиком, ребенок в нормальных условиях с бабушкой-плоха.

И не говорите, сама этого не понимаю. Я как раз та НЖ, БЖ мужа которой отдала ребенка бабушке воспитывать. И ни в чем я лично не могу ее упрекнуть, я бы на ее месте также поступила. Да я честно скажу - роди я сейчас, точно также отдала бы ребенка своей маме. Потому что мы с мужем в съемной однушке живем, а у моих родителей трехкомнатная на них двоих. Там у ребенка хотя бы своя комната была бы (а я для меня в детстве это важно было), плюс рядом хорошая школа и детсад. Плюс мама не работает и может заниматься ребенком, а у меня рабочий день по 12-15 часов ежедневно.
Лично у меня воспоминания от жизни с бабушкой и дедушкой замечательные. Много гуляли, занимались, рисовали, пели и т.д. А когда я с мамой и папой жила, они были все время на работе, я на продленке вечно сидела до 6 вечера. Опять же, кому оно надо-то? Ребенку? Точно нет. Любовь к маме определяется не количеством, а качеством совместно проведенного времени. Кстати, как ни странно, маму больше всех люблю, больше бабушки))) Она у меня просто чудо! И общаемся мы сейчас очень тепло.

анонимэ +
#38
Ваше+имя

анонимэ +Ваше+имяЯ жила с бабушкой до 7 лет. Нет, не потому что мама меня бросила,, там тепло, фрукты и т.д., они меня обожали и очень много сожу.


Тут на вумане мать ребенка всегда х р е н о в а я. Будь она просто Бж (для Нж), будь просто женщиной, которой жить не где , вернее нормальныежилищные условия предоставить не может. Всегда будет плоха для нашего общества.

Пичалька. Оставила бм-плоха. Отдает отцу на выхи и получает алименты-плоха. Сошлась с мужиком, ребенок в нормальных условиях с бабушкой-плоха.
И не говорите, сама этого не понимаю. Я как раз та НЖ, БЖ мужа которой отдала ребенка бабушке воспитывать. И ни в чем я лично не могу ее упрекнуть, я бы на ее месте также поступила. Да я честно скажу - роди я сейчас, точно также отдала бы ребенка своей маме. Потому что мы с мужем в съемной однушке живем, а у моих родителей трехкомнатная на них двоих. Там у ребенка хотя бы своя комната была бы (а я для меня в детстве это важно было), плюс рядом хорошая школа и детсад. Плюс мама не работает и может заниматься ребенком, а у меня рабочий день по 12-15 часов ежедневно.
Лично у меня воспоминания от жизни с бабушкой и дедушкой замечательные. Много гуляли, занимались, рисовали, пели и т.д. А когда я с мамой и папой жила, они были все время на работе, я на продленке вечно сидела до 6 вечера. Опять же, кому оно надо-то? Ребенку? Точно нет. Любовь к маме определяется не количеством, а качеством совместно проведенного времени. Кстати, как ни странно, маму больше всех люблю, больше бабушки))) Она у меня просто чудо! И общаемся мы сейчас очень тепло.

Если бабушки и дедушки -"за", что в этом плохого. Коснись моих детей в будущем такое, я н против буду с внуками пожить, и по воспитывать. Тем более на пенсии пахать по 15 часов не надо:-)

Авторша
#39
анонимэ +

Как себя девочка сама ощущает?

Да вроде нормально

Авторша
#40
Гость

Вы знаете, причина это в первую очередь квартирный вопрос. Ну вот так у нас с жильем в РФ!(( А с другой стороны, вы же задолго до второго брака дочь к маме определили, так быстро смирились с тем, что ребенок с вами не живет и всех все устраивало. Я бы не смогла так, навыходных, хотя мой ребенок очень шустрый и выматывает сильно, я порой конечно прям в раздражении, ну на день маме отдать ну на 2.Но вот моя сестра тоже с новым мужем живут в однушке, а ребенок (ей 13 0, с бабушкой, тоже бытом там приросла, и школа и комната и подружки. А сестра на нерве, у доски переходный возраст, а мам не рядом, и поделать что то тут уже сложно.. Согласитесь, мама на телефоне и мама рядом-это большая разница. Загляните чуть вперед, подумайте, так вас устроит или сами будете нести ответственность за нее.

Мои выходные каждые два дня, я же написала, что работаю два через два

миражи
#41
Авторша

Да вроде нормально

вроде ?

анонимэ +
#42
Авторша

Да вроде нормально

Вы в жилищном вопросе планируете расширяться?

Авторша
#43
Гость

Сдавайте однушку, снимайте двушку. Автор, вы по факту бросили своего ребенка. Дети должны жить со своими родителями и видеть модель семьи, отношения между мужчиной и женщиной.
Вставайте раньше, и отводите ребенка в сад. Муж ваш может отводить и забирать, няню в конце концов наймите.

Такое ощущение, что тему не читаете, я написала, что работаю с 7 утра, выхожу из дома в 6, мне её около садика поставить надо в 6 утра и ехать на работу? Муж работает в органах, целыми днями дома не бывает

Авторша
#44
Гость

Мама автора может быть молодой. Ей может быть и чуть больше 50, а то и 45 лет. И не факт, что бабушка не в себе и удовлетворяет свои прихоти. просто она видит, что дочка кукушка- с легкостью оставила ребенка и не горит желанием заниматься воспитанием и забирать к себе, тем более, там чужой мужчина. Вот бабушка и думает, что с ней внучке будет лучше, чем с мамой. Не в обиду автору, это ее выбор и ее право, тем более, если бабушка хорошая и адекватная.

Господи, что вы говорите то, я пишу, что работаю два через два, не вижу её эти два дня, на утро своего выходного встаю и еду за ней, забираю на два дня, а когда на работу опять отвожу её все на те же два дня.

Авторша
#45
Гость

Вы бросили ребенка, променяли ее на миужика. Если бы хотели, то нашли бы способы оставить ребенка рядом. Лучше вообще не приезжайте к ней.

мда....

Авторша
#46
Ваше+имя

Я жила с бабушкой до 7 лет. Нет, не потому что мама меня бросила, они с отцом были еще женаты. А потому что 90е годы, жрать было нечего, а бабушка с дедушкой жили на юге, там тепло, фрукты и т.д., они меня обожали и очень много со мной занимались. Ничего ужасного в этом не вижу.
После 7 лет - к школе - переехала обратно к родителям. Отношения прекрасные, я того времени до 7 лет и не помню-то почти. А тут сразу истерика бросила, бросила... может, ребенку так лучше, чем с чужим мужиком в однушке жить.

Спасибо хоть и на этом, и ещё хочу сказать, что родного отца она не знает, он ушел, когда ей было полтора года и больше ни разу не пришел. Она зовет мужа папой и другого не знает. К слову она его обожает, он занимается с ней и играет, когда у него есть время. Он все время на работе, за три года заработал на квартиру, думаю все наладиться и мы заберем её перевезем её совсем.

анонимэ +
#47

Вот автор, здесь так все. Привыкайте. Отвечают тут одни правильные мамзельки, которые все сами да сами.

Авторша
#48

Лично у меня воспоминания от жизни с бабушкой и дедушкой замечательные. Много гуляли, занимались, рисовали, пели и т.д. А когда я с мамой и папой жила, они были все время на работе, я на продленке вечно сидела до 6 вечера. Опять же, кому оно надо-то? Ребенку? Точно нет. Любовь к маме определяется не количеством, а качеством совместно проведенного времени. Кстати, как ни странно, маму больше всех люблю, больше бабушки))) Она у меня просто чудо! И общаемся мы сейчас очень тепло.
Если бабушки и дедушки -"за", что в этом плохого. Коснись моих детей в будущем такое, я н против буду с внуками пожить, и по воспитывать. Тем более на пенсии пахать по 15 часов не надо:-)[/quote]


Моя мама живет одна, и привыкла к ней, когда забираем её к себе, звонит плачет, говорит когда привезете. Я уверена, что дочка не скучает по мне, она видит меня очень часто, я даже в свой обед езжу к ней на час с работы, скучаю сама очень. Не пишите ерунды, что я её бросила. Когда ушел мой первый муж, я работала на двух работах, уматывалась ужас, чтоб хоть что т заработать ей на сад, еду, вещи и т.д. Сейчас легче и мне и у неё все есть. Когда забираем к себе, каждый день стараюсь куда то с ней сходить, в зоопарк, в музей, в цирк. Иногда в другой город ездим. На природу. Просто все равно ощущение, что не доконца она с нами.

Авторша
#49
анонимэ +

Вы в жилищном вопросе планируете расширяться?

конечно, ну он же не может сразу особняк купить.

миражи
#50
Авторша

Ваше+имяЯ жила с бабушкой до 7 лет. Нет, не потому что мама меня бросила, они с отцом были еще женаты. А потому что 90е годы, жрать было нечего, а бабушка с дедушкой жили на юге, там тепло, фрукты и т.д., они меня обожали и очень много со мной занимались. Ничего ужасного в этом не вижу.

После 7 лет - к школе - переехала обратно к родителям. Отношения прекрасные, я того времени до 7 лет и не помню-то почти. А тут сразу истерика бросила, бросила... может, ребенку так лучше, чем с чужим мужиком в однушке жить.

Спасибо хоть и на этом, и ещё хочу сказать, что родного отца она не знает, он ушел, когда ей было полтора года и больше ни разу не пришел. Она зовет мужа папой и другого не знает. К слову она его обожает, он занимается с ней и играет, когда у него есть время. Он все время на работе, за три года заработал на квартиру, думаю все наладиться и мы заберем её перевезем её совсем.

по вашим рассказам всё прекрасно
зачем тему создали ? что хотите услышать здесь ?