Гость
Статьи
У Ваших деток есть …

У Ваших деток есть электромобиль?

Скоро у дочери день рождение-она просто бредит машинками, прям как мальчик. В куклы не так часто играет, как в машинки.
Вот она попросила ей купить машину (электромобиль)-у соседского мальчика есть, и ей захотелось.
Дочке 4 года. Велосипед есть, она катается с удовольствием, но в принципе иногда можно покататься и на машинке.
Вопрос собственно: у кого есть электромобили детские (интерисуют восновном НеоТрайк)? Где вы его ставите? Какая проходимость? Сколько держит батарейка? Где купить не дорого?

41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

нам дарили в 3 года - покатался на даче 3-4 раза и надоел, не интересно.. наверное если бы за свои деньги купила бы - очень обидно стало бы, постоял он у нас в дачном гараже 3-4 года и отдали соседскому ребенку, тот тоже несколько раз прокатился и все...

Гость
#2

Тоже дарили сыну, и тоже покатались несколько раз. В квартире когда хранился, на улицу было лень вытаскивать, а в гараже в доме когда стоял, Тоже не часто туда приезжали.

Гость
#3

Моему сыну подарили бабушка с дедом на годик. Когда маленький был, катался часто. Лет с трех забил на него. Не для 4 лет эта игрушка, а для более младшего возраста. Ваша девочка хочет эту машинку только из-за того, что такая есть у соседского мальчика. Банальная детская зависть: "хочу такую же игрушку!"

Мышуня
#4

У моей дочки с двух лет квадроцикл peg perego quad princess. Катается на нем на даче, а в городе - на самокате. Квадроцикл очень хороший, только он с 2х до 5 лет.

Ольга
#5

Мой просил, отговорили и заменили разным конструктором, с ним целыми днями играет что-то строит

Софья
#6

У моего чего только нет, электромобиль не один, покатался раз 5 на даче, возраст такой же, показать то некому, одному скучно, забросил.

Гость
#7

Аналогично, покатались несколько раз и все.
БОльшим спросом пользовалась обычная машинка, на которой ногами отталкиваются и велосипеды-самокаты.

форсунка
#8

у нас электромобиль на даче. выбирал муж. скоросто у него хорошая ок 5-7 км в час, музыка, фары горят.. дарили на 4 года. еле увезли эту махину на дачу и то в разобранном состоянии. катался на ней все лето. мы на даче каждые выходные, не прогуливаем))) сейчас ему пять, ждет лета что бы поехать на дачу покататься на своем бмв. реально можно купить если у вас есть дача, из квартиры спускать на улицу вообще не представляю...

я
#9

соседи купили электромотоцикл своему 4 летнему сыну. тоже раз 5 покатался батарейка села и все. стоит на балконе. покупали за 5 тысяч вроде

Гость
#10

Тоже думаю про квадрцикл. Более проходимый по лесным тропинкам и газонам, но он пойдет в дополнение ко взрослому. Хранятся на даче в гараже.

Гость
#11

Автор, если Вы живете в квартире, то я бы не советовала Вам.
Я купила своему сыну на 2 года такой автомобиль, очень красивый и большой. Хотела порадовать ребенка на д.р., одним словом. А он его испугался. В итоге на нем катались все дети на улице, кроме моего ребенка, который мало того, что на ней не катался, еще и убегал все время куда-то от нее. Я забодалась следить за этой машиной. А в подъезде вверх-вниз потаскай ее, если лифта нет. Зато, когда в парке он проходил мимо, пардон, "задрыпанных" машинок, которые в 3 раза меньше и страшней, начинал просить на них покататься. А своя видите ли не такая была. Он на ней ни 3, ни в 4, ни в 5 лет так особо и не катался. Стояла в квартире, потом родителям на дачу отдали. Зарядки на пару дней хватало.

Гость
#12

10, вооот, вот это тема, муж на большом квадрике гоняет, сын на поменьше, вот квадроцикл уже года 3 "не отпускает" - с ранней весны и до поздней осени сын рвется на дачу и там гоняют, не надоедает, то моет, то ковыряется с ним в гараже, то тюнингует :))) но это не для 4-х леток, сын с 7 лет ездит.

Гость
#13

У нашей в 5 лет появился АТВ с бенз.двигателем. До 45 км/час разгоняется, и то она не часто на нем ездит. Может если бы у кого-то еще во дворе был такой - ездила бы, а так ей без компании скучно.
А вот на велике постоянно катается.

Гость
#14
Гость

10, вооот, вот это тема, муж на большом квадрике гоняет, сын на поменьше, вот квадроцикл уже года 3 "не отпускает" - с ранней весны и до поздней осени сын рвется на дачу и там гоняют, не надоедает, то моет, то ковыряется с ним в гараже, то тюнингует :))) но это не для 4-х леток, сын с 7 лет ездит.

Есть и на возраст поменьше, но тогда и у сопровождающего на взрослом скорость другая (проверено практикой)))

Беллиссима
#15

Прямо как про мою среднюю дочку)))) Одно время играла исключительно с машинками. "Тачки" и "Тачки 2" - любимые мультфильмы. Одежда, игрушки, обувь, посуда, огромный торт на последний ДР - все с героями "Тачек")))
Да, у нас есть два электромобиля - один купили мы, второй нам передали по наследству соседи. Ребенок играет с удовольствием, не могу сказать, что ей приелось.
Батарею заряжаем где-то раз в месяц.
По поводу марок и "где купить" подсказать не могу, так как живем в Канаде.

злая гостюша
#16

Дочке купили в два года, очень красивый , весь мигает с музыкой , сначало мы её котали с пульта. Сейчас дочке почти 4 катается сама, но редко.
Детям быстро надоедают игрушки( для них это именно игрушка).
Проблем с хранением нет, свой дом, двор итд.
Если у Вас есть возможность взять у когото на неделю такую игрушку- возьмите.
Вашему ребёнку может быть тоже быстро надоест.

Гость
#17

У нас у сына электроквадроцикл: бредил мотоциклами в свое время: скорость хорошая 5-7км в час: может, и больше, т.к. мы с мужем, чтобы двигаться рядом с ним должны все время бежать. летом/весной ( а по началу, и зимой) катаемся часто: у нас парк рядом с домом с хорошими дорожками, он там фигуры высшего пилотажа показывает, купили еще шлем настоящий для детей, а то не дай бог шлепнется, но пока без проблем. самокат/ролики/велосипед тоже освоены и уже оттеснили квадроцикл: самое то было в 2-3 года, конечно: куча восторга (правда тогда ездил только на 1ой передаче). стоит в детской на постоянку, а сушится после прогулок колеса у нас общей прихожей на лестничной площадке.

#18
форсунка

у нас электромобиль на даче. выбирал муж. скоросто у него хорошая ок 5-7 км в час, музыка, фары горят.. дарили на 4 года. еле увезли эту махину на дачу и то в разобранном состоянии. катался на ней все лето. мы на даче каждые выходные, не прогуливаем))) сейчас ему пять, ждет лета что бы поехать на дачу покататься на своем бмв. реально можно купить если у вас есть дача, из квартиры спускать на улицу вообще не представляю...

Дача есть. Но у нас и возле дома сарай стоит, пустует-можно бы и туда ставить. Лишь бы интересно было.

#19
Гость

Автор, если Вы живете в квартире, то я бы не советовала Вам.
Я купила своему сыну на 2 года такой автомобиль, очень красивый и большой. Хотела порадовать ребенка на д.р., одним словом. А он его испугался. В итоге на нем катались все дети на улице, кроме моего ребенка, который мало того, что на ней не катался, еще и убегал все время куда-то от нее. Я забодалась следить за этой машиной. А в подъезде вверх-вниз потаскай ее, если лифта нет. Зато, когда в парке он проходил мимо, пардон, "задрыпанных" машинок, которые в 3 раза меньше и страшней, начинал просить на них покататься. А своя видите ли не такая была. Он на ней ни 3, ни в 4, ни в 5 лет так особо и не катался. Стояла в квартире, потом родителям на дачу отдали. Зарядки на пару дней хватало.

Вот я тоже боюсь этого... Сейчас вроде просит машинку, а потом фиг знает...

#20
Беллиссима

Прямо как про мою среднюю дочку)))) Одно время играла исключительно с машинками. "Тачки" и "Тачки 2" - любимые мультфильмы. Одежда, игрушки, обувь, посуда, огромный торт на последний ДР - все с героями "Тачек")))
Да, у нас есть два электромобиля - один купили мы, второй нам передали по наследству соседи. Ребенок играет с удовольствием, не могу сказать, что ей приелось.
Батарею заряжаем где-то раз в месяц.
По поводу марок и "где купить" подсказать не могу, так как живем в Канаде.

Ясно. Спасибо большое за ответ.
Думаем вот квадрацикл купить, тоже НеоТрайк, вместо электромобиля. Все-таки правильно наверное пишут, что для 4 лет уже позднова-то.

#21
злая гостюша

Если у Вас есть возможность взять у когото на неделю такую игрушку- возьмите.
Вашему ребёнку может быть тоже быстро надоест.

К сожалению такой возможности нет. Но у соседского мальчика машинку берем и с удовольствием катаемся, сложно оттащить.

#22
Гость

А где брали и за сколько?

#23
Гость

Тоже дарили сыну, и тоже покатались несколько раз. В квартире когда хранился, на улицу было лень вытаскивать, а в гараже в доме когда стоял, Тоже не часто туда приезжали.

У нас сарай у дома есть, можно там хранить впринципе.
А вы где покупали?

Гость
#24

Что за ту.пое слово "деток",нельзя было сказать-детей?

#25
Гость

Что за ту.пое слово "деток",нельзя было сказать-детей?

Это к чему??
Не нравится слово-не читайте! Или может Вы не знали, что это слово означает, зашли посмотреть и прочитать, выяснилось ДЕТИ ???

Наташа
#26

У нас NeoTrike Cabrio - по мне и моим запросам и возможностям именно то, что нужно. Батарею держит почти неделю, ставим на площадке. Мы живем на 1 этаже, нам удобно. Не поняла вопроса про проходимость. Не могу сказать что едет быстро, но для ребенка в самый раз. Неотрайки хорошие.

Гость
#27
Ove4a

Это к чему??
Не нравится слово-не читайте! Или может Вы не знали, что это слово означает, зашли посмотреть и прочитать, выяснилось ДЕТИ ???

Просто ,вы ,ту.пой овулятор-вот,что я имела ввиду.

#28

Вот у нас тоже нет машины такой, но нам и негде в принципе ставить. А у моей племянницы, родители дарили не давно электромобиль, не знаю какая марка правда , не дорогой вроде. Знаю что брали они в Москве в кибермаркете Неопод. Но единственное, что племяшка моя маленькая еще-ей 2.5 года. А для ребенка в 4 годика...мож квадрацикл правда лучше подойдет.

Звездочка
#29

У меня родственники мужа купили сыночку (4 года) квадрацикл фирмы неотрайк, если я не ошибаюсь квадро называется. Моя дочь ей 3 года с превеликим удовольствием на нем каталась. Квартира у них 2-х комнатная - дома не покатаешься. Сестра брата сама его выносила на улицу. Я его не понимала поэтому сколько он весит даже не знаю. Но то, что деткам нравится это точно! Я думаю если будете постоянно кататься, то он быстро окупится.

Светлана
#30

У нас тоже Неотрайк, вообще слышала их очень хвалят и не только у меня такой. Моим детям нравится, батарею держит долго. Иногда помогаю детям в управлении через пульт.

Анна
#31

Деткам нравится сейчас все электронно-двигающееся. вот например, для девочки я бы посоветовала купить летающую фею.
Подарила дочке своей, Криське, летающую фею, это модная сейчас кукла с крылышками и она действительно парит в воздухе. Увидела у знакомой, когда к ней заезжала. а у моей дочурки День рождения уже подходил, совсем скоро. Поэтому вот заинтересовалась, хотя даже не так, мне ведь и самой с ней играть нравится и доченька моя просто в восторге. А главное какой она королевой то была на др своем с такой-то игрушкой. 
они продаются в интернете, вот тут заказывала, пришла игрушка быстро, еще до дня рождения несколько дней оставалось. 
http://lite.arseniya.newemail.e-autopay.com/ 
сама кукла на обычных батарейках, заряжается на базе, потом летает, потом снова на зарядку. 
уже месяц, как купила, ничего вроде, до сих пор работает, проблем не возникает, хотя Кристя с ней постоянно возится, теперь любимая игрушка у нее.

#32
Анна

Деткам нравится сейчас все электронно-двигающееся. вот например, для девочки я бы посоветовала купить летающую фею.
Подарила дочке своей, Криське, летающую фею, это модная сейчас кукла с крылышками и она действительно парит в воздухе. Увидела у знакомой, когда к ней заезжала. а у моей дочурки День рождения уже подходил, совсем скоро. Поэтому вот заинтересовалась, хотя даже не так, мне ведь и самой с ней играть нравится и доченька моя просто в восторге. А главное какой она королевой то была на др своем с такой-то игрушкой. 
они продаются в интернете, вот тут заказывала, пришла игрушка быстро, еще до дня рождения несколько дней оставалось. 
http://lite.arseniya.newemail.e-autopay.com/ 
сама кукла на обычных батарейках, заряжается на базе, потом летает, потом снова на зарядку. 
уже месяц, как купила, ничего вроде, до сих пор работает, проблем не возникает, хотя Кристя с ней постоянно возится, теперь любимая игрушка у нее.

Спасибо большое за ответ. Я вот думаю все же про электромобиль. Тут нам подарили сертификат в интернет-магазин Неопод на 5000 рублей. Сегодня зашла на сайт, а там на мое счастье акция товар недели на джип Неотрайк. Цена по акции всего 8650 (без акции 14 тысяч). Так вот если брать мне его то доплата составит мне всего 3650 рублей. Вот думаю брать или нет?

Настя
#33
Ove4a

АннаДеткам нравится сейчас все электронно-двигающееся. вот например, для девочки я бы посоветовала купить летающую фею.

Подарила дочке своей, Криське, летающую фею, это модная сейчас кукла с крылышками и она действительно парит в воздухе. Увидела у знакомой, когда к ней заезжала. а у моей дочурки День рождения уже подходил, совсем скоро. Поэтому вот заинтересовалась, хотя даже не так, мне ведь и самой с ней играть нравится и доченька моя просто в восторге. А главное какой она королевой то была на др своем с такой-то игрушкой. 

они продаются в интернете, вот тут заказывала, пришла игрушка быстро, еще до дня рождения несколько дней оставалось. 

http://lite.arseniya.newemail.e-autopay.com/ 

сама кукла на обычных батарейках, заряжается на базе, потом летает, потом снова на зарядку. 

уже месяц, как купила, ничего вроде, до сих пор работает, проблем не возникает, хотя Кристя с ней постоянно возится, теперь любимая игрушка у нее.

Спасибо большое за ответ. Я вот думаю все же про электромобиль. Тут нам подарили сертификат в интернет-магазин Неопод на 5000 рублей. Сегодня зашла на сайт, а там на мое счастье акция товар недели на джип Неотрайк. Цена по акции всего 8650 (без акции 14 тысяч). Так вот если брать мне его то доплата составит мне всего 3650 рублей. Вот думаю брать или нет?

Я думаю стоит, тем более что у вас сертификаты есть. На сколько вижу по фото - это Неотрайк - солидная фирма. У меня у братишку (у его сыночка) похожий внедорожник, купили в прошлом году летом. Каталось двое детей (моя дочь и его сын), плюс соседские детишки, с машинкой ничего не случилось. Едет хорошо, проходимость хорошая. Я бы тоже взяла.

Лариса
#34
Настя

Ove4aАннаДеткам нравится сейчас все электронно-двигающееся. вот например, для девочки я бы посоветовала купить летающую фею.
Да Неотрайк просто чумовая фирма. У младшего сына электромотоцикл (маленький) фирмы Неотрайк, у старшего электромобиль, тоже не большой и тоже Неотрайк. Планируем купить машинку большую, на 2 места, что бы они вдвоем катались. Присмотрела Внедорожник фирмы Неотрайк.



Подарила дочке своей, Криське, летающую фею, это модная сейчас кукла с крылышками и она действительно парит в воздухе. Увидела у знакомой, когда к ней заезжала. а у моей дочурки День рождения уже подходил, совсем скоро. Поэтому вот заинтересовалась, хотя даже не так, мне ведь и самой с ней играть нравится и доченька моя просто в восторге. А главное какой она королевой то была на др своем с такой-то игрушкой. 



они продаются в интернете, вот тут заказывала, пришла игрушка быстро, еще до дня рождения несколько дней оставалось. 



http://lite.arseniya.newemail.e-autopay.com/ 



сама кукла на обычных батарейках, заряжается на базе, потом летает, потом снова на зарядку. 



уже месяц, как купила, ничего вроде, до сих пор работает, проблем не возникает, хотя Кристя с ней постоянно возится, теперь любимая игрушка у нее.



Спасибо большое за ответ. Я вот думаю все же про электромобиль. Тут нам подарили сертификат в интернет-магазин Неопод на 5000 рублей. Сегодня зашла на сайт, а там на мое счастье акция товар недели на джип Неотрайк. Цена по акции всего 8650 (без акции 14 тысяч). Так вот если брать мне его то доплата составит мне всего 3650 рублей. Вот думаю брать или нет?

Я думаю стоит, тем более что у вас сертификаты есть. На сколько вижу по фото - это Неотрайк - солидная фирма. У меня у братишку (у его сыночка) похожий внедорожник, купили в прошлом году летом. Каталось двое детей (моя дочь и его сын), плюс соседские детишки, с машинкой ничего не случилось. Едет хорошо, проходимость хорошая. Я бы тоже взяла.

#35

Да и у нас есть, а что? Вы ищете где купить? Я заказывала в интернете еще в прошлом году, вот с этого интернет магазина электромобилей http://cheerybaby.ru/catalog/detskij-transport/elektromobili/ . Знаком сайт?

Гость
#36

Привет. купили электромобиль?
Нам вот папа сделал подарок офигенный, правда дорогой-но живем один раз все таки)))
Привез электромобиль Неотрайк БМВ 6-сууупер машина!

Маруся
#37
Гость

Привет. купили электромобиль?
Нам вот папа сделал подарок офигенный, правда дорогой-но живем один раз все таки)))
Привез электромобиль Неотрайк БМВ 6-сууупер машина!

И у нас эта чудо машинка, купили по акции в магазине Неопод.ру
Я тащусь от ее мелодий. Мне в ней все очень нравится. Дверки открываются/закрываются. Ездит довольно быстро, для трехлетнего ребенка. Скажите, у вас проблем с пультом управления не возникает? Просто я не всегда могу вывернуть машинку, если ребенок разгоняется(

Гость
#38
Маруся

И у нас эта чудо машинка, купили по акции в магазине Неопод.ру
Я тащусь от ее мелодий. Мне в ней все очень нравится. Дверки открываются/закрываются. Ездит довольно быстро, для трехлетнего ребенка. Скажите, у вас проблем с пультом управления не возникает? Просто я не всегда могу вывернуть машинку, если ребенок разгоняется(

Ну я бы не сказала, что это проблема.. Если ребенок держит руль крепко и пытается сам рулить, то повернуть машину в сторону спомощью пульта-не возможно. Ребенок должен либо убрать руки с руля, либо не сильно в него упираться.

Маруся
#39
Гость

Маруся



И у нас эта чудо машинка, купили по акции в магазине Неопод.ру

Я тащусь от ее мелодий. Мне в ней все очень нравится. Дверки открываются/закрываются. Ездит довольно быстро, для трехлетнего ребенка. Скажите, у вас проблем с пультом управления не возникает? Просто я не всегда могу вывернуть машинку, если ребенок разгоняется(


Ну я бы не сказала, что это проблема.. Если ребенок держит руль крепко и пытается сам рулить, то повернуть машину в сторону спомощью пульта-не возможно. Ребенок должен либо убрать руки с руля, либо не сильно в него упираться.

Уже разобрались. Гоняем во всю. Причем ребенок садится и говорит: "ну, что погнали?!" - так смешно. Я очень довольна приобретением. Кстати думаю навм машинки на долго хватит, лет до 6-7 точно, она на мой взгляд очень вместительная.

Гость
#40

Моей дочке 4 годика, приобрели электромобиль на день рождения, восторга море, хоть и девчонка, а обожает машинки, говорит, что она как папа, ездит на своей машине ☺️ С выбором правда мучались, остановились на bvdshop.ru, там ребята толковые, все объяснили и помогли с выбором! Вещь для ребёнка супер 🙌

Гость
#42

Сняли крутой Видеобзор как собирать детский электромобиль TOMMY.

https://youtu.be/3D9SzI1yb4A

Форум: Дети
Всего: 47 626 тем
Новые темы за месяц: 825 тем
Популярные темы за месяц: 20 997 тем