Гость
Статьи
Маленькая жизнь в …

Маленькая жизнь в кадре

В последнее время очень модно фотографировать малышей, даже маленьких грудничков, делать фотоколлажи, выкладывать в инстаграмме и видео в ютубе. А как вы, любите, если не перебарщивать, или предпочитаете оставлять фотки только для круга семьи :) Желимся советами и интересными историями ^^

Амира
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

какие советы? )

Гость
#2

Практически нигде и никогда не выкладываю фотографии своего ребенка.

15
#3

Упаси Господь выкладывать фото своего мелкого в соцсети. Сейчас столько больных на голову извращенцев и завистников...
Фото для домашнего пользования - другое дело.

Гость
#4
15

Упаси Господь выкладывать фото своего мелкого в соцсети. Сейчас столько больных на голову извращенцев и завистников...
Фото для домашнего пользования - другое дело.

++++++++++++

Амира
#5
Гость

какие советы? )

Извиняюсь, но не советы, просто делимся мнением на эту тему :) Я вот сама в *** подписана на некоторых популярных пользователей, и вот заметила такую тенденцию ^^

Гость
#6

Своего спокойно выкладываю иногда (около раза-двух в месяц), не знаю, чего в этом ужасного.

Гость
#7

Я считаю,что не имею права выкладывать куда либо фотографии где изображена не я,или не только я.

Гость
#8

Нет. Никого ваша голожопая крохотулечка сладенькая не прет. Нащелкайте себе 100500 одинаковых кадров ляля пописяла, ляля смакчет мамину сисю, лялины какули и умиляйтесь с утра до вечера. Зачем людей ужасать?

СВ
#9
Гость

Нет. Никого ваша голожопая крохотулечка сладенькая не прет. Нащелкайте себе 100500 одинаковых кадров ляля пописяла, ляля смакчет мамину сисю, лялины какули и умиляйтесь с утра до вечера. Зачем людей ужасать?

+ много)))

Гость
#10
Гость

Нет. Никого ваша голожопая крохотулечка сладенькая не прет. Нащелкайте себе 100500 одинаковых кадров ляля пописяла, ляля смакчет мамину сисю, лялины какули и умиляйтесь с утра до вечера. Зачем людей ужасать?

И поимо этого, сглаза не боитесь неужели?!

Форум: Дети
Всего: 47 739 тем
Новые темы за месяц: 827 тем
Популярные темы за месяц: 21 032 темы