Гость
Статьи
Адалинда красивое …

Адалинда красивое имя?!

вопрос

Лола
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Миранда лучше

Гость
#2

Аделина

Гость
#3

***** н я

Гость
#4

Мандалина лучше.

Лола
#5

Аделина и Адалинда разные имена вот думаю какое лучше доченьке подойдет)

Гость
#6

ужасное.

Гость
#7

В жизни не назвала бы ребёнка именем, которое начинается с "Ад".. И они какие-то старческие, что Аделина, что Адалинда, простигосподи.

Гости
#8

Кто-то пересмотрел Гримма?)

#9

На мой взгляд Адалинда - вполне нормальное имя. Можно звать уменьшительно-ласкательно - Ада или Линда, а эти имена всем более привычны.

Гость
#10

Линдаада

Miriam
#11

Ада это еврейское имя, означает нарядная. Линда это испанское имя, означает красивая. У вас супнабор какой-то - Адалинда.
Звучит красиво, похоже на имена Аделина, Адриана, Аделаида, Ариадна, но не для России - заклюют вас тупо за то, что посмели выделиться. Если не боитесь куриц - называйте.

Гость
#12

Дибилинда лучше!

Лола
#13
Гость

Дибилинда лучше!

ваших как зовут вася.маня

Гость
#14
Лола

ваших как зовут вася.маня

Уж лучше Василий и Мария, чем эти Дебилинды и иже с ними.

Evgeny59
#15

Для меня самые яркие примеры этих двух имен - знаменитая советская актриса Ада Роговцева, очень красивая женщина, а Линду Маккартни тоже все знают. Просто интересно.

Гость
#16

Для шведки или норвежки сойдет. В России- не выделывайтесь.

Штучка
#17

Нарочито пафосное

юлия
#18

вы сериал "гримм" что ли насмотрелись?)))популярный сегодня. первое,что пришло на ум,в сериале так главную героиню звали.хотя насчет вашего источника имени могу ошибиться.мало ли где еще адалинда встретилась вам

Лола
#19
юлия

вы сериал "гримм" что ли насмотрелись?)))популярный сегодня. первое,что пришло на ум,в сериале так главную героиню звали.хотя насчет вашего источника имени могу ошибиться.мало ли где еще адалинда встретилась вам

именно в Гримме и встретила, очень мне нравится, а родным нет(

Гость
#20

Адалинда звучит очень глупо.

Ева Amouage
#21
Гость

Мандалина лучше.

Миндалина))))))))

ZzIzZ
#22

Даздрапермой назовите, а еще лучше Иммануилом. Тогда все сразу поймут что вы особенная и все поцаки будут два раза ку делать.

Гость
#23
Evgeny59

На мой взгляд Адалинда - вполне нормальное имя. Можно звать уменьшительно-ласкательно - Ада или Линда, а эти имена всем более привычны.

вы пошутили сейчас про ласковый ад?
Ну, если семья готы, то может и прокатить.

Гость
#24

АДЕНОИД КАКОЙ ТО

Гость
#25

Если отца ребенка зовут Вася Пупкин, то сочетание просто прелесть будет. Вот честно, не понимаю, о чем думают родители называя ребенка именем, которое не сочетается с отчеством и фамилией, да и страной проживания. Ведь это смешно. Да и ребенку в школе придется не сладко, подумайте сто раз прежде чем выпендриться. Пусть даже имя сто раз красивое и Вам нравится.

Гость
#26

У меня это имя ассоциируется со словом "анаконда"

#27

Тут пишут про имя Ада - я могу со спокойной совестью плюнуть им в глаза, просто у каждого что болит. Вам бы до Ады Роговцевой немножко дорасти, удачи.

Гость
#28

ужасное

Елена В.
#29

Адалинда с любым русским отчеством будет сочетаться не ахти. Лучше Аделаида.Да и потом - есть имя Линда, довольно распространено в Прибалтике и около, есть Ада. Валить два имени в одну кучу...ощущение такое, будто мама с папой так и не смогли договориться, как назвать ребенка.

александра
#30

Ужас. Какие люди противные. Нормальное имя Адалинда. Никого не слушайте, если нравится имя то называйте. Это людишки на форуме негатив свой выплескивают в жизни в лицо мало найдется людей кто так против имени высказываться будет, если вы представите своего ребенка))) Наоборот у меня асоциации имени: самостоятельная, успешная и решительная женщина = ))

aleksandra
#31

А на счет отчества... да уж)))))) в европе если живете, то по отчеству тут никто никого не называет, такая ерунда не принята. Мне даже непривычно ,если меня будут еще и по отчеству называть)) както сразу мыслено себе лишних лет 100 приплюсовываеш)))ассоциации опять же) может в россии над этим и заморачиваются)) савдеп Сан Сановна например. Ужас

Гость
#32
aleksandra

А на счет отчества... да уж)))))) в европе если живете, то по отчеству тут никто никого не называет, такая ерунда не принята. Мне даже непривычно ,если меня будут еще и по отчеству называть)) както сразу мыслено себе лишних лет 100 приплюсовываеш)))ассоциации опять же) может в россии над этим и заморачиваются)) савдеп Сан Сановна например. Ужас

Эмигрантки - второсортные люди, потому им только и остаётся. как самоутверждаться на российских форумах, т.к. на новой родине они пустое место. Отчество было, есть и будет, к счастью.

Adalindmays
#33

Лично я сама Адалинда и нормально живу. В школе никогда не оскорбляли,наоборот говорили,что имя редкое и красивое. А с отчеством всё просто,не обращать внимание. Всё равно по отчеству никогда не представляешся. Меня моё имя устраивает и я не имею ничего против.

Гость
#34
Ева Amouage

Миндалина))))))))

От слова манд@

Форум: Дети
Всего: 47 617 тем
Новые темы за месяц: 826 тем
Популярные темы за месяц: 20 990 тем