Гость
Статьи
Как маму попросить …

Как маму попросить купить лифчик?

привет, я незнаю как сказать маме что бы купила лифчик:(
У меня уже есть грудь не маленькая ни средняя что то между этим,:(
Помогите как мне ей сказать?:(

Маша
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Это же мама! С кем еще быть искренним и откровенным, как не с ней. Так и скажи, что тебе кажется, что уже нужен бюстгалтер. Мама тоже была когда-то девочкой, она поймет)

Гость
#2

Мама,мне нужен лифчик,купи мне его.

Света
#3

Вот честно, 100 рублей))) бы отдала, чтобы понять изначальную причину этого вопроса.
На форуме таких с десяток...
Дрочер создает их?
Педофил?
Что услышать-то хотят?
В "нормальность" вопроса, разумеется, не верю.

Мона
#4

Попросить у мамочки денешек на то что надо

Гость
#5
Маша

привет, я незнаю как сказать маме что бы купила лифчик:(
У меня уже есть грудь не маленькая ни средняя что то между этим,:(
Помогите как мне ей сказать?:(

по моему про лифчик уже пару лет назад писали))))))) дружно пришли к выводу что пишет дро чун

Гость
#6

И не первый раз. Админы тупо постят темы, которые протухли. Увольте тупых админов, наберите новых.

Гость
#7

че за развод????

Гость
#8

деньги карманные есть? вот пойди и купи себе сама

Гость
#9

Опять? Была уже эта тема

Гость
#10

Покажите эту переписку маме

Гость
#11

зря вы накинулись.я себя помню.было очень сложно мне попросить маму.грудь уже была около 1 размера ,а она молчала и ничего мне не говорила.а мы жили в небольшом поселке и вообще по моему тогда белье было дефицит.(80е годы.)и не у всех доверительные отношения с мамами.я например очень стеснялась.

Олень
#12
Гость

зря вы накинулись.я себя помню.было очень сложно мне попросить маму.грудь уже была около 1 размера ,а она молчала и ничего мне не говорила.а мы жили в небольшом поселке и вообще по моему тогда белье было дефицит.(80е годы.)и не у всех доверительные отношения с мамами.я например очень стеснялась.

+1

Гость
#13
Света

Вот честно, 100 рублей))) бы отдала, чтобы понять изначальную причину этого вопроса.
На форуме таких с десяток...
Дрочер создает их?
Педофил?
Что услышать-то хотят?
В "нормальность" вопроса, разумеется, не верю.

не поверите, но у меня была такая проблема =(((

Беллиссима
#15

Моя мама тоже никакой инициативы не проявляла.
В результате я сама пошла в магазин и там методом тыка купила себе сама свой первый лифчик. Что меня поразило до глубины души - так это вопрос, заданный мамой:" а зачем тебе лифчик?"
Вроде неглупая была женщина, но в некоторых моментах просто удивительная недалекость.

Гость
#16
Гость

Машапривет, я незнаю как сказать маме что бы купила лифчик:(

У меня уже есть грудь не маленькая ни средняя что то между этим,:(

Помогите как мне ей сказать?:(
по моему про лифчик уже пару лет назад писали))))))) дружно пришли к выводу что пишет дро чун

Даже не пару лет назад. У меня такое чувство, что каждый раз, когда я захожу на этот сайт, появляется тема про первый лифчик :) Наверное, админы подкидывают, когда мало тем для срача :)

Лилу
#17

Автор, Вы из какого города? давайте я Вам куплю лифчик, чего проблему делать. я из спб.

Дарья
#18

со мной мама никогда не разговаривала о месячных,о парнях,о лифчиках,о сексе,предохранении.Эти темы всегда были как табу.Я очень долго не могла понять,и думала что презерватив одевается женщине,и всегда не догоняла,а как же он держиться?Сейчас мне 30 лет,у меня маленькая дочка,кода ей будет лет 14,я сяду,и поговорю с ней обо всем,объясню что такое месячные,буду покупать ей прокладки,покажу как пользоваться,и конечно же услежу тот момент,когда ей нужен будет бюстгалтер,и мы вместе с ней пойдем и купим хороший и качественный.Я хочу быть для своей дочки другом,чтобы она доверяла мне,чтобы у нее не было так как у меня.

Лейла
#19

скажите что мальчики дразнят и все.)))

Гость
#20
Дарья

со мной мама никогда не разговаривала о месячных,о парнях,о лифчиках,о сексе,предохранении.Эти темы всегда были как табу.Я очень долго не могла понять,и думала что презерватив одевается женщине,и всегда не догоняла,а как же он держиться?Сейчас мне 30 лет,у меня маленькая дочка,кода ей будет лет 14,я сяду,и поговорю с ней обо всем,объясню что такое месячные,буду покупать ей прокладки,покажу как пользоваться,и конечно же услежу тот момент,когда ей нужен будет бюстгалтер,и мы вместе с ней пойдем и купим хороший и качественный.Я хочу быть для своей дочки другом,чтобы она доверяла мне,чтобы у нее не было так как у меня.

14- уже поздно. У нас в классе к 14 годам уже у большинства месячные были. Лучше в 10-11,

Гость
#21

у меня сиськи большие уже. Маме стесняюсь сказать.

Анонимка
#22

Расскажу мою долгую историю))
Как то в один день мне подарили кофточку на одно плечо, а такую то с лифчикам и бесцветными бретельками надо одевать. Оооччеень стеснялась сказать маме, но в один день когда мы были в магазине я сказала«мам купи мне лямки бесцветные чтобы с кофтой носитьь» мы зашли в отдел нижнего белья и мама спросила лямки, а потом я спросила у нее«А как я их буду цеплять у меня на маичке лямки же не растегиваются.. Тогда мама спросила у продавца лифчик на меня(в тот момент я так обрадовалась..) но продавец сказала что у них закончились все маленькие лифчики.. В другой день , мы с мамой проходили возле другого отдела нижнего белья и я быстро сказала«мам ты же мне лифчик хотела купить» тогда мы зашли в отдел и купили мне лифчик черный и купили лямки, но лифчик правда большеват мне был и косточки как то давили. Вот один раз мы с мамой на улице прогуливались, на мне былэтот лифчик и я пожаловалась маме, что он не удобный, давит, что больше не могу терпеть. Мама сказала пошли в тот магазин зайдем, мы зашли и мы купили мне 2 удобных лифчика белых..
Прошел год, мне опять захотелась новых лифчиков и я собиралась сказать маме когда будем в магазине(уже не стесняясь) я хожу на танцы мы едем на фестиваль в другую страну и нам сказали чтобы все купили бежевое белье, два лифчика и 2 плавочек))) я маме сказала «мам, нам сказали чтобы мы купили бежевое нижнее белье» мама сказала«не белое?"» я ответила нет и мама сказала« хорошо купим плавочки, стоп тебе же тогда и лифчик купить надо?!» я сказала«да, 2 чтобы по очереди можно было одевать»воот. Завтра идем в магазин для шоппинга))

Гость
#23

Автор можно сходить вместе с не по магазинам,а по пути зайти в отдел с нижним бельёом и сказать мол мама давай я примерю этот лифчик (ну как то так), А вообще автор у вас с мамой какие отношение? если же все хорошо и у вас с ней как с подружкой( т.е вы можете доверять друг другу) то проблем не будет)

Гость
#24
Гость

14- уже поздно. У нас в классе к 14 годам уже у большинства месячные были. Лучше в 10-11,

Лучше быть другом всегда,тогда не прошляпишь момент,когда и о чем обьясеить.