Гость
Статьи
Как вам имя Милана?

Как вам имя Милана?

Жду ребенка, девочку, хочу назвать Миланой, думала редкое имя. И вот, с ужасом узнаю, что многие знакомые, подруги хотят назвать своих дочерей Миланой, или уже назвали, и имя не такое уж и редкое оказалось. Некоторые вообще отговаривают, типа глупое имя. Я понимаю, что решать мне, но интересно мнение народа, мужчин и женщин, по поводу этого имени. Очень уж оно мне нравится(( И все Миланы- спокойные и послушные, и в основном счастливые, это факт

Гость
161 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ага,редкое...Сейчас каждая вторая девочка от 0 до 5 либо Ева,либо Соня,либо Милана

Гость
#2

По-моему заезженное имя.

Гость
#3

И вообще,это имя как-то "взросло" звучит.

Кукуська
#4

уже заезженное! у меня знакомая так дочку назвала в маленьком городке. так после нее уже три штуки миланы появилось - вот и оригинальное имя

Гость
#5

Милана нормальное имя, славянское. Если душа лежит, называйте.

Гость
#6

Много сейчас Милан. Но если вам нравится, называйте и никого не спрашивайте. И не полагайтесь на характеры других Милан, вам все равно придется воспитывать.

КМ
#7

не поверите, лежу сейчас в ванной, читаю вашу тему и вдруг посмотрела на детскую ванну, которая висит у нас на стене в ванной. А ванна то называется "Милана"..)))) не такое уж и редкое раз ванны так называют.

Гость
#8

Милана - хорошее имя, но мне больше нравится Милена.

Гость
#9

Сокращенно Мила?

jojo
#10
Гость

Ага,редкое...Сейчас каждая вторая девочка от 0 до 5 либо Ева,либо Соня,либо Милана

Ага, и ни одной наташи, любы и нины, ведь это такие заезженные имена!

Гость
#11

Серафима очень красивое имя, кстати... У меня знакомая есть Милана.. Короткое Мила- огонь девушка... Сил столько, сто дел успевает сделать...

Гость
#12
jojo

Ага, и ни одной наташи, любы и нины, ведь это такие заезженные имена!

Ой, мне так нравится имя Люба, но девочки у меня пока нет...

jojo
#13
Гость

Ой, мне так нравится имя Люба, но девочки у меня пока нет...

Мне тоже нравится любаша)))

Гость
#14
Гость

Ой, мне так нравится имя Люба, но девочки у меня пока нет...

Приятно слышать. Меня зовут Люба, ненавижу свое имя, всегда хотела какое-нить "сладенькое" имя. А друзья до сих пор называют Любашкой, хотя мне 27 уже))

Гость
#15

Милана-можно Мила, а можно Лана. А Милена, переводится как испорожнение детей)) После этого невзлюбила это имя)))

Гость
#16
jojo

Мне тоже нравится любаша)))

Чмок вас))

jojo
#17
Гость

Приятно слышать. Меня зовут Люба, ненавижу свое имя, всегда хотела какое-нить "сладенькое" имя. А друзья до сих пор называют Любашкой, хотя мне 27 уже))

27 УЖЕ)))) я вчера впервые на площадке встретила девочку олю, тоже хорошее имя, и нынче редкое

Гость
#18
jojo

Мне тоже нравится любаша)))

Гость

Ой, мне так нравится имя Люба, но девочки у меня пока нет...

Прям самооценку мне подняли)))))))

лол
#22

Не нравится. Даже произносить неприятно, слащавое имечко. Я, конечно, не говорю что в восторге от Кать-Маш-Свет. Но "Милана" это еще хуже.

N
#23

Автор, слушайте своё сердце...:-)
У меня ассоциации с Миланом (футбольный клуб, поскольку я поклонница футбола), а у некоторых прокладки-ванны...ерунду народ несёт.

Гость
#25

что за
где комменты?

Гость
#26
Гость

Мне тоже нравится любаша)))

Гость

Ой, мне так нравится имя Люба, но девочки у меня пока нет...

Прям самооценку мне подняли)))))))Мне тоже нравятся. Моя одноклассница Люба была очень красивой девушкой,прямо ангельская внешность. Вот уж действительно-Любовь.Поэтому с этим именем ассоциации самые лучшие.

буся
#27

Я хотела дочку назвать Миланой..муж не согласился.не нравиться ему это имя,а мне очень даже..

… .
#28

Milana-обувь выпускают))))

#29

прокладки есть милана))

Гость
#30

Не надо, автор, вы даже не представляте, насколько это имя популярно последние 8 лет. Милан так много, в каждом коллективе найдется одна-три девочки с таким именем.

Гость
#31

лично знаю одну Милану, ей около 30 лет. т.е. имя далеко не новое.

Гость
#33

ооох, ну так же как и Вика, Лера, Арина, штамповка, сейчас намного изысканней обычные имена, вот точно можно удивиться

Ева Amouage
#34
Гость

По-моему заезженное имя.

да

Гость
#35

Имя звучит красиво.
Но мне не нравятся "модные"имена. А Милана - именно такое сейчас.

Гость
#36
Гость

Прям самооценку мне подняли)))))))

Мне тоже нравятся. Моя одноклассница Люба была очень красивой девушкой,прямо ангельская внешность. Вот уж действительно-Любовь.Поэтому с этим именем ассоциации самые лучшие.
А у меня наилучшие ассоциации с именем Надежда. Сколько их знаю - все замечательные, добрые, весёлые, и действительно надёжные. Лучшая подруга - Надюшка.

Гость
#37
бомба

прокладки есть милана))

Я видела в магазине имитацию какашки, называлась эта прелесть "бомба".

Гость
#38
Гость

Мне тоже нравятся. Моя одноклассница Люба была очень красивой девушкой,прямо ангельская внешность. Вот уж действительно-Любовь.Поэтому с этим именем ассоциации самые лучшие.

А у меня наилучшие ассоциации с именем Надежда. Сколько их знаю - все замечательные, добрые, весёлые, и действительно надёжные. Лучшая подруга - Надюшка.

-Кто галстук то выбирал?
-Кто , кто? Надюха!

Гость
#39
Гость

-Кто галстук то выбирал?
-Кто , кто? Надюха!

- Людк, а Людк! Дярёвня!!

Гость
#40

органы движения они лечили!

Гость
#41
Гость

органы движения они лечили!

Поотрывать вам эти органы к чёртовой матери!!
...щаз нам пообрывают за флуд в теме.
Хотя почему флуд? Мы ж имена обсуждаем - значит в теме.
Например:
- Как девчушку назвали?
- РаисЗахаровна.

Гость
#42
Гость

Мне тоже нравятся. Моя одноклассница Люба была очень красивой девушкой,прямо ангельская внешность. Вот уж действительно-Любовь.Поэтому с этим именем ассоциации самые лучшие.

А у меня наилучшие ассоциации с именем Надежда. Сколько их знаю - все замечательные, добрые, весёлые, и действительно надёжные. Лучшая подруга - Надюшка.
У меня не очень хорошие ассоциации с именем Надежда.Моя подруга Надя с 13 лет пошла "по рукам",в 16 родила,с отцом ребёнка вскоре разбежались,с тех пор уже сменила кучу парней,сейчас ей 20.

Гость
#43

Так я и обсуждаю))
Имя Надюха в Союзе очень не любили, в связи с ассоциацией жены вождя, Надежды Константиновны, и все анекдоты про Надежду с торчащими ногами из шалаша были вполне объяснимы. И как нам минкультуры не навязывал это имя в песнях про компас земной, или в фильмах с Брыльской, награждая создателей грамотами за продвижение атмосферы, имя это все равно никто не любил, и при любом случае его "прокатывали" с издевкой.

танцы под водой
#44

На Кавказе это очень распространенное имя.

Гость
#45
Гость

Поотрывать вам эти органы к чёртовой матери!!
...щаз нам пообрывают за флуд в теме.
Хотя почему флуд? Мы ж имена обсуждаем - значит в теме.
Например:
- Как девчушку назвали?
- РаисЗахаровна.

Мой папа хотел сына, а родилась я....
так как сына то назвали?
Раисазахарна...

Гость
#46
танцы под водой

На Кавказе это очень распространенное имя.

впервые об этом слышу. 40 лет там прожила.

Тара
#47

Поотрывать вам эти органы к чёртовой матери!!
...щаз нам пообрывают за флуд в теме.
Хотя почему флуд? Мы ж имена обсуждаем - значит в теме.
Например:
- Как девчушку назвали?
- РаисЗахаровна.

***** ты крашена!
Но почему же крашена? Это мой натральный цвет.

Катерина
#48

Слушайте только свою интуицию, если вам имя Милана к душе, значит, так и называйте ребенка. Не прогадаете.

Гость
#49

Ужас.....

Предыдущая тема