Гость
Статьи
Какую машину …

Какую машину брать?посоветуйте!!

Здравствуйте!мне 21год,я только отучилась на права.Посоветуйте какую машину покупать )сумма 210000-220000.Я думала дел матиз,хотя сама смеюсь над этой машинкой))но это де первый автомобиль..)))или русскую брать или еще какие варианты?)старую иномарку брать не хочу,так как она будет ломаться

Анастасия
32 ответа
Последний — Перейти
jojo
#1

матиз нормальная городская машина - легко парковаться, мало бензина, кстати она довольна вместительна. подруга на такой гоняла несколько лет, потом взяла шкоду фабиа

Гость
#2

тоже о матизе только хорошее могу сказать. Семь лет откатала на ней. Не машинка - прелесть. Бензину жрет мало, с парковкой никаких проблем. Не ломалась ни разу, и это при том, что у меня была коробка автомат. И очень вместительная кстати.

Гость
#3

смарт

Гость
#4

А, по теме - муж был категорически против всяких Микр, Смартов и прочей белиберды. Он сказал так: ты водитель неопытный, нужна безопасная машина.

Гость
#5

муж прав. Если в матиз въедет кто-то покрупнее, то от матиза мало что останется. Машинка хорошая, но при условии отсутствия ДТП

Гость
#6

оо с русской точно не связывайтесь)) сыпятся прям на ходу, мужику проще что то постоянно подтягивать-подкручивать, для девушки задача. пыжиков можно посмотреть, хорошая машинка, и несмотря на возраст не проблемная.

Гость
#7

никакую не берите.и без вас тошно на доорогах.

Гость
#8
Гость

никакую не берите.и без вас тошно на доорогах.

))))))))))))))))))))))))))))))))оборжалась

Анастасия
#9

Всем спасибо за советы!)

Гость
#10

за такие деньги, да, только матиз.

плАхая
#11
Гость

за такие деньги, да, только матиз.

таксисссс
за такие деньги
или метроссссс

Ладошка
#12

ну если за машиной не следить то и новая ломаться будет.. у меня чайзер 97 года. езжу 4 года ни разу ничего не сломалось. Не бывает плохих машин, бывают плохие хозяева

Гость
#13

Лучше подержаная японка, чем матиз или русская. Если в большом городе живете, матиз за две зимы сгниет.

Гость
#14
плАхая

таксисссс
за такие деньги
или метроссссс

очень толсто тролль

Гость
#15
Гость

Лучше подержаная японка, чем матиз или русская. Если в большом городе живете, матиз за две зимы сгниет.

Новая лучше. Гарантию отьездили, и продали. И никаких проблем.

Гость
#16

Это смотря где вы автор живете.Ну вот у меня за 210 Витц праворукий 2002года)))ттт никаких проблем.Вон чайзер у кого то.Демио)Они хоть на машины похожи)И надежнее .У нас на матизах вообще почти никто не ездит,мало их.

Гость
#17
Гость

Это смотря где вы автор живете.Ну вот у меня за 210 Витц праворукий 2002года)))ттт никаких проблем.Вон чайзер у кого то.Демио)Они хоть на машины похожи)И надежнее .У нас на матизах вообще почти никто не ездит,мало их.

Да ну, 2002 года, это старьё. лучше купить новый матиз, гарантию отьездить, и продать. К тому времени может, на что посерьёзнее накопит. Тем более автор, ещё молодая девушка совсем.

Гость
#18

А я все равно люблю свою мазду 86 года, даже продавать уже жалко. Не ломается:)

Гость
#19
Гость

Да ну, 2002 года, это старьё. лучше купить новый матиз, гарантию отьездить, и продать. К тому времени может, на что посерьёзнее накопит. Тем более автор, ещё молодая девушка совсем.

Вы бы к нам приехали в сибирь,сказали бы что новый матиз лучше 10летнего японца вас бы вообще не поняли)))

Гость
#20

счас , европа проснется и размажет нас по стенке с нашими пропуканными))))) Им на матизах лучше, надежнее----ха-ха

Гость
#21
Гость

Вы бы к нам приехали в сибирь,сказали бы что новый матиз лучше 10летнего японца вас бы вообще не поняли)))

Я не в Сибире живу. А в Москве. Самое главное, это рациональность. Матиз, за свои деньги, нормальный для мегаполиса авто. Маленький, жрёт мало, легко парковатся. Налог мизерный. Запчасти дешёвые. Тем более автору, всего 21 год. Зачем автору, в 21 год, ваш японец?)

Гость
#22
Гость

Я не в Сибире живу. А в Москве. Самое главное, это рациональность. Матиз, за свои деньги, нормальный для мегаполиса авто. Маленький, жрёт мало, легко парковатся. Налог мизерный. Запчасти дешёвые. Тем более автору, всего 21 год. Зачем автору, в 21 год, ваш японец?)

....налог на что, простите?...транспортный отменили уж давно до 100 лошадей...

Гость
#23
Гость

....налог на что, простите?...транспортный отменили уж давно до 100 лошадей...

Ну не в этом дело даже. В содержании машинка дешёвая всё ровно. А налог не для всех отменили. До 75 не надо ничего плотить! Но не до 100.

Гость
#24
Ладошка

ну если за машиной не следить то и новая ломаться будет.. у меня чайзер 97 года. езжу 4 года ни разу ничего не сломалось. Не бывает плохих машин, бывают плохие хозяева

На каком только дерьме не ездят люди))))) Автор, берите новую, брала новый лансер, почти 5 лет ездила без единой поломки, сейчас аккорд, тоже новый, 3 года уже, ни одной поломки. Матиз - нормальная машина (для первой), главное НОВУЮ

Гость
#25

И никаких праворуких - этовообще позорно. Главное, автор, НЕ ТАЩИТЕСЬ в правом ряду со скоростью 60, убивают эти дамочки, которые НЕ ЕДУТ, все их объезжают, у виска крутят, а они никого, кроме себя не видят)))

Гость
#26

У меня почти такой же бюджет был, ну чуть меньше. Купила Матиз не новый . И счастлива. Вот уже чуть больше года я за рулем. Все нормально. Поломок не было. Ну что-то по мелочи раза 2. Освоилась. Денег на новую нет и буду ездить по городу на этой машинке. Меня все устраивает.

Гость
#27
Гость

На каком только дерьме не ездят люди))))) Автор, берите новую, брала новый лансер, почти 5 лет ездила без единой поломки, сейчас аккорд, тоже новый, 3 года уже, ни одной поломки. Матиз - нормальная машина (для первой), главное НОВУЮ

+1000000000 вам! Новая, она и есть новая!

Гость
#28
Гость

Ну не в этом дело даже. В содержании машинка дешёвая всё ровно. А налог не для всех отменили. До 75 не надо ничего плотить! Но не до 100.

....не знают, а туда же, учат еще...у меня 100...я не плачу никакой транспортный налог с 2010 года....и не "плотОтить", а плАтить....граматеи..

Гость
#29
Гость

....не знают, а туда же, учат еще...у меня 100...я не плачу никакой транспортный налог с 2010 года....и не "плотОтить", а плАтить....граматеи..

не врите народу

Гость
#30
Гость

не врите народу

....иди в з а д.....тролль......безграмотный, ни х р е н а ни в чем не сведущий тролль....

Гость
#31
Гость

....иди в з а д.....тролль......безграмотный, ни х р е н а ни в чем не сведущий тролль....

тролль это ты

Татьяна
#32

Лада