Гость
Статьи
А сколько детей вы …

А сколько детей вы планируете (или уже родили)?

Чем больше детей, ем лучше? Я знаю, что дети-счастье, у самой ребенок, но требует кучу моральных, материальных, физических сил... Изнашивается организм, недосыпы, нервяки... даже с самым спокойным ребенком проблем не мало.. Все счастье, счастье... А сколько это счастье требует затрат. И все ради чего? Не известно, какой человек вырастит. Ведь далеко не все зависит от воспитания, человек рождается индивидуальностью и не известно, как сложится судьба.. Сколько примеров вокруг, когда дети в наказание... Не понимаю, куда все гонятся нарожать, далеко не все живут в хороших условиях.. А на улице часто вижу, как матери на детей орут.. Видно, что бесят их...

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хочу двух!

злая гостюша
#2

Хотела двоих, двое и есть, правда разница между ними 12 лет.
Больше не планирую.

Гость
#3

хочу одного (одну) буду безумно любить и баловать,двоих вряд ли потяну как в физ .так и в мат .плане насмотрелась уже на свою маму,не хочу так к тому же между 2 детьми вчно какая то конкуренция идет,борьба место подсолнцем) никогда не хотела не хочу 2

Гость
#4

у меня есть двое дочерей, у моего мужчины сын. иногда задумываемся об общем ребенке, но я вряд ли уже решусь

Гость
#5

Никогда не думала о том, сколько хочу. Одного хотела точно, родила и поняла, что хватит. Мы с мужем сами - единственные дети в семье, это прекрасно.^^

Гость
#6

1

Гость
#7

У меня одна штучка. Больше не планируется.

Гость
#8

автор, согласна, поэтому на второго не решусь, одного хватит

Гость
#9

Родила 0, планирую родить 0.

Гость
#10

тем более я одна в семье и не жалуюсь (хватало общения с сестрой двоюродной, одногодка, жили в соседних подъездах),а у мужа сестра и вечно воюют.

ГОСТЬ
#11

Не думала о том, сколько хочу. Родила одного ребёнка, поняла, что достаточно за глаза и уши. Дети - это в первую очередь безумный страх за всё, что угодно, это куча проблем, а только потом уже счастье.

Заначка
#12

Всю жизнь хотела одну дочку, родился сын, будет один сын. Двоих не смогу, и так вымоталась. Да и жизнь сейчас пошла...
Но, несмотря на жизнь видишь как деторождаемость наоборот повышается. Это тоже где то слышала. Чем луче живут в стране, тем меньше детей, на одном-двух останавливаются, а чем хуже в стране- тем детей рождается больше. Слышала давно, но получается что так видимо.

Гость
#13

Двух. Но только девочек. Мальчиков не хочу.

гость3
#14

родила дочь и все!!больше не планирую,т.к. дети это очень тяжело.ни в моральном,ни в физическом плане больше не потяну

Гость
#15

Троих. Мне 29 уже, не знаю, получится ли. Пока детей нет

Гость
#16

Максимум один, зачем конкурентов плодить любимому и обожаемому ребенку

Гость
#17

Трое. Дружат, уже взрослые.

40+
#18

Планировала троих (в 20 летнем возрасте))
Но не родила ни одного.
Не попадались мне мужчины, от которых можно было бы и главное, хотелось бы родить.

Апрель
#19

У меня два сына и дочь.
Кто бы мне сказал раньше, что буду мамой троих детей, не поверила бы)

Гость
#20

Одна дочь. Хотела еще, но материально не потянем(((( Сейчас мне 40, больше детей, наверное, не будет.

Гость
#21
Гость

Двух. Но только девочек. Мальчиков не хочу.

Аналогично.
Только дочек-красавиц.

#22

В идеале хочу одну дочку. Если так случится, то двух. Мальчишек не хочу ни под каким видом.

тильда
#23
Гость

Родила 0, планирую родить 0.

+++

Гость
#24

А я двух мальчиков хочу,что баб плодить противных.

Гость
#25

Хотела 9. Родила 4 пока.

Горгона Б.
#26

У меня двое, надо было бы 3-х родить, но мы не очень могли себе еще одного позволить, а теперь уже поздно.

Гость
#27
Гость

Хотела 9. Родила 4 пока.

Я вообще не думала сколько хочу) Ну трое, в принципе норм. Но у меня их 4) Скоро пятый, но последний))

Гость
#29

У нас двое мальчик и девочка.Хотела бы четверых,но адекватно понимаю,что детям нужно внимание,квартира,хорошее образование,интересная жизнь,да и я хотела бы реализоваться в жизни не только как мама,но и в карьере. Вот подрастут и еще сыночка хотелось бы.

Гость
#30
Гость

Родила 0, планирую родить 0.

Почему? Надо 2

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: