Гость
Статьи
Положительный тест + …

Положительный тест + мазня

Доброго дня! Знаю, что создана уже куча таких тем, но прошу подсказать, у кого было подобное и успокоить меня(( Беременность планировали. В день предполагаемых месячных стало мазать темно-коричневым, мазало 2 дня. Месячных нет. Сделала утром тест -положительный!!! Сразу пошла к гинекологу. Она сказала,что беременность пока не видно, т.*****. под вопросом. Но у меня мажет еще, правда уже светло бежевым с белыми выделениями. Выписала мне утрожестан, фолийку и магне б6. Сказала прийти на узи через неделю. Живот слегка побаливает и поясница тоже побаливает, вся на нервах. Почитала в нэте, боюсь, чтобы не была внематочная. Завтра хочу сдать кровь на хгч. У кого было подобное? Может можно еще что-то предпринять? Ведь я даже не знаю точно беременна я или нет(

Счастливая жена
82 ответа
Последний — Перейти
Хома
#1

Ваши переживания сейчас только хуже сделают. Не нужно бегать пока по больницам,создавать стресс. Подождите неделю или две и идите на узи,как Вам сказали.

Гость
#2

При внематочной вам бы было не до форумов. Там и температура и живот адски болит. А так. Ну возможно это беременность, такая мазня бывает при прикреплении плодного яйца к стенкам матки. А возможно это какой-то сбой в месячных. В общем ждите, как и сказала вам врач.

Счастливая жена
#3
Гость

При внематочной вам бы было не до форумов. Там и температура и живот адски болит. А так. Ну возможно это беременность, такая мазня бывает при прикреплении плодного яйца к стенкам матки. А возможно это какой-то сбой в месячных. В общем ждите, как и сказала вам врач.

По мои подсчетам у меня 2 недели, но беспокоит мазня и боли есть, не знаю какие боли норма((

Алиса
#4

да это не внематочная. ..это угроза....все правильно вам прописал врач пейте таблетки все будет ое

Счастливая жена
#5

Вот сижу сейчас и как-то мне тревожно, поясница болит,будто я долго грядки полола. И живот побаливает. Господи, хоть бы все обошлось!(

Гость
#6

у меня было точно также! Сначала были коричневые выделения вместо месячных несколько дней, потом первый месяц беременности эти выделения давали о себе знать (пару раз еще было). Помог утрожестан и свечи папаверин в попу, но-шпа. В те моменты когда тянуло поясницу я лежала, ложила ноги повыше на подушку, журнал в руки и все. Лежала пока боли эти не проходили. Все нормально. Дочке 6 лет)))

Доктор
#7

http://klubkom.net/video/27253 Пожалуйста посмотрите это видео, и успокойтесь. Это НОРМАЛЬНО.

Доктор
#8

не нужно пить таблетки. Зачем? Сохраняющей терапии не существует, если беременность нормальная она бутет развиваться и так, если не нормальная то стоит ли ее сохранять? Посмотрите пожалуйста материали Е.Березовской.

Гость
#9

[quote="Гость"]При внематочной вам бы было не до форумов. Там и температура и живот адски болит.
Извините, конечно, но это бред. У меня тоже была похожая ситуация. В итоге оказалась внематочная. И не было у меня никаких болей и температуры. Просто мазня то начнется, то перестанет. А врачи ничего не видели, не было даже крови в брюшной полости. Труба рвалась, и образовывался тромб тут же. Я сначала вообще не понимала, что не так со мной. И хорошо, что сама начала хгч в динамике сдавать, там видно все. Сразу поняла, что конец... Только на узи ни фига не видели ничего, врачи называются.. До 7 недель ходила на узи по несколько раз в неделю, чтобы хоть увидели, в какой трубе. Так что мой совет: сдавайте хгч хотя бы раз в 2 дня.

Гость
#10

Но угрозу тоже не исключаю.

Счастливая жена
#11

Спасибо за комментарии. Завтра пойду делать анализ на хгч. Я чувствовала, что месячные не придут, даже отказалась от алкоголя на шашлыках,просто что-то отвело меня. Сейчас внизу живота покалывает,потягивает тянет поясницу довольно сильно. Возможно ли такое на сроке 2 недели?

Ася #1
#12

у меня так было. диагностировали ретрохориальную гематому =угроза выкидыша. пила кучу таблеток.

Гость
#13

Делайте что врач приписал,и успокойтесь..нервы сейчас не нужны.у меня выделений не было,но боли такие как у вас были.сделала после задержки тест-положительный)сейчас моё чудо спит в кроватке))желаю вам такое же счастье).

Счастливая жена
#14

Сегодня сдала анализ на ХГЧ. Завтра будут результаты. Очень волнуюсь. Живот болит.

Milana
#15

пришли результаты 1621. Это соответственно 2-3 недели беременности. Я плачу!!!!

Гость
#16

От всей души поздравляю вас)))))))

Гость
#17

Сдайте еще раз. Смотрите в динамике. ХГЧ должен удваиваться каждый день. Только после того, как увидите цифры еще одного анализа, можно о чем-то говорить (то есть успокоиться или наоборот).

Счастливая жена
#18

Спасибо огромное за поздравления! Муж сейчас примчался ко мне на работу, когда я ему позвонила и подтвердила беременность и целовал мне руки и плакал...Сидели вдвоем в машине и плакали!)

#19

Поздравляю!!! но теперь надо беречь себя и обязательно принимать то, что врач назначил, так как мазня говорит о угрозе выкидыша. но прописанные лекарства помогут снять эту угрозу. Здоровья вам!

Гость
#20

если низ и спина тянут,то свечи с папаверином в попу 2 раза в день и ношпа в таблетках не более 3-х дней. Если чувствуете,что сильно тянет и мажет,то вызывайте скорую у вас угроза.

Гость
#21

следите за выделениями. Врачи в ЖК полные тормоза в большинстве своем. Попросите направление на проверку щитовидки.

Юлия
#22

Сделайте УЗИ нормальное . У меня ХГЧ показывало в норме до 8 недель. Тянуло живот, и ужасно болела поясница. Во время предполагаемых месячных была мазня. Мне тоже гинеколог сказал пить дуфастон и ждать, дождалась, что трубу выкинули. Блин, если бы раньше-трубу бы сохранили. Внематочная беременность бывает намного чаще чем вы думаете. И не фиг тут никого слушать. Нормальное узи . И если не повезло-успеете лапароскопию сделать.

Юлия
#23

А но-шпу я тоже ела по 10 таблеток в день

Гость
#24
Гость

При внематочной вам бы было не до форумов. Там и температура и живот адски болит.
Извините, конечно, но это бред. У меня тоже была похожая ситуация. В итоге оказалась внематочная. И не было у меня никаких болей и температуры. Просто мазня то начнется, то перестанет. А врачи ничего не видели, не было даже крови в брюшной полости. Труба рвалась, и образовывался тромб тут же. Я сначала вообще не понимала, что не так со мной. И хорошо, что сама начала хгч в динамике сдавать, там видно все. Сразу поняла, что конец... Только на узи ни фига не видели ничего, врачи называются.. До 7 недель ходила на узи по несколько раз в неделю, чтобы хоть увидели, в какой трубе. Так что мой совет: сдавайте хгч хотя бы раз в 2 дня.

У меня всё было наоборот, врач диагностировала внематочную и сказала, что нужно срочно на скорой ехать в больницу. Я пока на скорой до больницы ехала уже попрощалась с жизнью, так эта врач меня напугала. В больнице надо мной ржали все врачи, никакой внематочной у меня не было.
Некоторые врачи реально *****.

Ольга
#25

у меня вместо месячных началась мазня. сделала уже три теста-отрицательно. у меня начали болеть груди(я кормлю первого ребеночка грудью). скажите что это такое?

Гость
#26

Я сделала 7 тестов в том числе и электронный показали все положительно. Задержка была больше недели, после этого началась мазня. Обратилась к врачу прописал кучу витаминов. Не пойму я беремена или нет. Узи пока не показывает

Мария
#27

вот читаю ваши сообщения,а сама в прострации.... меня три года лечили от бесплодия. то говорили что гормоны не в норме, год пила противозачаточные пока теряться в пространстве не стала. после их отмены сразу стало все нормально, потом назначили кломифен, а от него фолликулярная киста в правом придатке до 5 см два раза подряд. 2014 году нашли полип эндометрия. выскаблили. сказали беременей. а не беременеется. сама назначила себе проверку труб. как итог правая непроходима вообще, левая оттянута спайкой от придатка. решила что пойду на лапару. врач к которой хотела пойти на операцию в отпуске была. я ее месяц ждала. в это время делала электрофорез и ультразвук. после консультации с врачом решили что операцию сделаем в начале сентября. в среду началась мазня, хотя месячные должны были пойти только в субботу. я обрадовалась, к операции как раз закончатся. но в четверг мазня. в пятницу мазня. сходила на узи, хоть и понимала что перед месячными там смотреть нечего. беременность еще не видно, полип после месячных есть смысл смотреть. а врач усмотрела черную точку 2 мм в матке. я прилетела домой сделала тест. две полоски.... вот и сижу весь вечер в шоке. и беременность долгожданная. а с другой стороны неожиданно. завтра утром к врачу иду показываться. а пока в телефонном режиме мне утражестан назначили. девочки, удачи вам всем! верьте в себя. все у вас получится.не опускайте руки! боритесь за себя и свое счастье! если что то беспокоит не сидите на попе. идите к врачу. ведь от этого зависит жизнь вашей крохо, которую вы так ждете

Гость
#28
Алиса

да это не внематочная. ..это угроза....все правильно вам прописал врач пейте таблетки все будет ое

Томи
#29

Задержка сделала тест положительный показал,пошла на узи плодного яйца нет,только в яичнике желтое тело солидной формы,идут коричневые выделения,тянет поясницу!что это может быть подскажите пожалуйста????

Дин
#30
Томи

Задержка сделала тест положительный показал,пошла на узи плодного яйца нет,только в яичнике желтое тело солидной формы,идут коричневые выделения,тянет поясницу!что это может быть подскажите пожалуйста????

Здравствуйте! У меня аналогичная ситуация😞не подскажите как у вас дальше разрешилось все???? Пжлуйста

Дин
#31

Здравствуйте! Кто-нибудь есть на форуме? У меня такая ситуация. Должны были быть месячные. Но из нет. Мазало папк дней очень скучно. Начало колоть в груди я взяла тест два теста полосатые. Кормлю ребенка. Пошла на узи. В матке ничего нет. Зато в яичнике левом какое-то желтое тело. Узист сказала через неделю повторить узи, так как непонятно что это беременность или внематочная. Я в шоке. Очень переживаю. Вот сейчас опять чуток может. Побаливпет них живота поясница. Подскажите пжлста🙏🙏🙏🙏 узи еще не скоро

Анна
#32
Дин

Здравствуйте! Кто-нибудь есть на форуме? У меня такая ситуация. Должны были быть месячные. Но из нет. Мазало папк дней очень скучно. Начало колоть в груди я взяла тест два теста полосатые. Кормлю ребенка. Пошла на узи. В матке ничего нет. Зато в яичнике левом какое-то желтое тело. Узист сказала через неделю повторить узи, так как непонятно что это беременность или внематочная. Я в шоке. Очень переживаю. Вот сейчас опять чуток может. Побаливпет них живота поясница. Подскажите пжлста🙏🙏🙏🙏 узи еще не скоро

Анна
#33
Дин

Здравствуйте! Кто-нибудь есть на форуме? У меня такая ситуация. Должны были быть месячные. Но из нет. Мазало папк дней очень скучно. Начало колоть в груди я взяла тест два теста полосатые. Кормлю ребенка. Пошла на узи. В матке ничего нет. Зато в яичнике левом какое-то желтое тело. Узист сказала через неделю повторить узи, так как непонятно что это беременность или внематочная. Я в шоке. Очень переживаю. Вот сейчас опять чуток может. Побаливпет них живота поясница. Подскажите пжлста🙏🙏🙏🙏 узи еще не скоро

Чем все закончилось у вас?

Евгения
#34

Ох, при внематочной не всегда есть признаки, я жила себе, уже обрадовалась что ребёночек ещё один будет, а тут бац и мазня, я на УЗИ там плод в матке все ок, почему кровит не понятно, через неделю, потекла по ногам со сгустками, скорую вызвала, выкидышь, на чистку отправлять, но перед этим УЗИ, на УЗИ видят что плод из матки частично вышел, но в трубе застрял ещё один плода, так я узнала что была двойня, отсеки трубу, т к её спасти уже было невозможно, а так болей никаких, температура в норме, все окей было, вот так бывает девчонки, если кровь идёт вызывайте скорую

Катя
#35

Привет ! Девочки может у кого-то так было .... пропила дюфастон на 16-25 день цикла . Сделала первый тест за 4 дня до месячных , и последующие дни - положительные . В день предполагаемых месячных начались кровянистые выделения , но не такие обильные , как обычно месячные ...я в панике , завтра побегу в больничку , но сегодня не усну ! Беременность желанная- год стараний. Спросила у знакомого гениколога - сказала , что скорее всего был ложно положительный тест .. такое бывает ли ?

Гость
#36
Ася #1

у меня так было. диагностировали ретрохориальную гематому =угроза выкидыша. пила кучу таблеток.

что пили?

Надира(
#37

Девочки!!! Такая ситуация. В прошлом месяце мне сделали опирацию по удалению полипов в эндометрии. Пила 21 день Ярину. Давно хочу второго ребенка. Задержка 10 дней. Сделала 4 теста все положительные. Но началась мазня. Сделала узи но узи сказал что не видет ни чего. Сдала кровь на ХГЧ. 22,6 положительно. У кого так было? Узи сказала что может внематочная. Почитала выге коментарии что это точно не вматочная.

Мария
#38

Всем доброго времени суток, очень хочу второго ребеночка, и вот долгожданная задержка на 3-4 днях сдела 3 теста (в разные дни) результат отрицательный, 6 дней задержки делаю 2 теста ( на одном обе полоски хорошо видно, на втором вторая слабая) и грудь набухла и болит, я счаслива, на 9 день вечером вышли каричневые капли (похожие на месясные) грудь перестала болеть. Что это означает?! Плод не закрепился? Очень растроена 😢

Леся
#39

Добрый день всем) поделится не с кем. Семь лет с мужем пытались забеременеть (( месячных год не было, поставили диагноз поликистоз. Потом как то через время месячные пошли и прямо четко день в день начинались я уже обрадовалась и думала что выздоровела,( наивная. Но и в этом месяце месячные пошли но на день позже и не такие обильные. Но после них через 3 дня началась мазня свето коричневого цвета без запаха, и вроде бы через день прошла но потом опять началось только уже красноватая. А я начиталась в интернете что беременность может быть, а для меня это слово как надежда ((((( зделала тест и он положительный только вторая полоска не яркая, на следующий день опять зделала уже ярче полоска, но это же через 2 недели после месячных. Ухх не знаю что делать даже только через пару дней смогу к врачу пойти и то боюсь страшно ((((((( мужу ничего не говорю боюсь (( не хочу ему за положительные тесты говорить надеяться будет а потом расстроится. Ето все время думать больше ни о чем не могу. Подскажите что это??((( и что делать?(( только не осуждайте поддержки у меня нет

Гость
#40
Гость

При внематочной вам бы было не до форумов. Там и температура и живот адски болит. А так. Ну возможно это беременность, такая мазня бывает при прикреплении плодного яйца к стенкам матки. А возможно это какой-то сбой в месячных. В общем ждите, как и сказала вам врач.

У меня тест тоже слабо положительный, на УЗИ сказали что в матке что то есть,сказали придти через неделю. Но сегодня пошли коричневые выделения,нис живота тяните но терпимо. Что это может означать!? Подскажите!?

Ангелина
#41

Здравствуйте, девчонки проверила 5 тестов, все положительные, только вторую полоску очень слабо видно. В предполагаемые дни месячных, начались выделения, на них похожи, вот уже второй день, ток мажет, утром яркого кровяногр цвета были, сейчас ближе к коричневому, ничего не болит. Чувствую слабость... Беременна я или нет? И что со мной происходит? Это вторая беременность, дочке годик, абортов никогда не делала, выкидышей у меня тоже не было.

Ангелина
#42

Здравствуйте, девчонки проверила 5 тестов, все положительные, только вторую полоску очень слабо видно. В предполагаемые дни месячных, начались выделения, на них похожи, вот уже второй день, ток мажет, утром яркого кровяногр цвета были, сейчас ближе к коричневому, ничего не болит. Чувствую слабость... Беременна я или нет? И что со мной происходит? Это вторая беременность, дочке годик, абортов никогда не делала, выкидышей у меня тоже не было.

Ангелина
#43

В гинекологию ходила, сказали приходить в середине августа, мол ещё рано смотреть, мало ли месячные придут.

Гость
#44
Ангелина

В гинекологию ходила, сказали приходить в середине августа, мол ещё рано смотреть, мало ли месячные придут.

Чем закончилось напишите 🙏

Леночка
#45
Гость

При внематочной вам бы было не до форумов. Там и температура и живот адски болит. А так. Ну возможно это беременность, такая мазня бывает при прикреплении плодного яйца к стенкам матки. А возможно это какой-то сбой в месячных. В общем ждите, как и сказала вам врач.

Если мазня, то стоит не замедлительно ко врачу обратиться. У меня первая беременность завершилась именно внематочной. Задержка 8 дней, тесты положительные ( причём вторая полоска яркая, как и контрольная была), болела грудь, сонливость. Сделала узи платно в 5 недель, сказали что в матке. Уж не знаю где они его там увидели?! Пошла в ЖК, На сроке 7,5 недель началась мазня, болей не было. Из ЖК в больницу. Там на УЗИ врачи ПЯ не увидели в матке, решили что ещё не спустилось.. А через пару дней экстренно прооперировали с удалением трубы!! Поэтому не стоит судить по себе. Внематочная может развиться без болей и температуры!!! Лучше сделать лишний раз УЗИ и хгч в динамике.

Лейла
#46

Дброе утро девченки.Лежу вот в больнице,так мне плохо,душа болит..Очень хотели вторую лялечку с мужем,старались пол года...и вот наконецто задержка,я бегом в аптеку делаю тест—две полоски....на 10небе от счастья и муж тоже.....ну рано радовались как говорится.....через неделю началась коричневая мазня,я пошла на узи она мне говорит ,что плодного яйца в матке нету,но говорит давай подождем может плод еще неопустился....,а мазня продолжалась.через три дня я пошла на другое узи к другому специалисту,и хорошо что вовремя пришла так как труба уже начала лопаться и кровь уже была в животе,срочно в этот день зделали операцию,удалили трубу..а врач говорит могли бы и недовести если бы это вовремя незделать....так что девченки если у вас что то не так,лутче лишний раз сходите к врачу,ну не седите дома в розгадках.Ведь жизнь одна и хочется жить.....

Ольга Уральск
#47

У меня тоже 3 разных теста слабо положительные. Вчера началась мазня самую малось розового цвета. И тянет живот. Завтра побегу к гинекологу. Даст Бог всё будет хорошо

Гость
#48
Доктор

http://klubkom.net/video/27253 Пожалуйста посмотрите это видео, и успокойтесь. Это НОРМАЛЬНО.

Спасибо!!!

Гость
#49

У меня тоже тест положительный выделения.пошла к гинекологу посмотрела направила на узи на ухи сказали не видно беременость через неделю повторное узи.переживаю:((

Александра
#50
Milana

пришли результаты 1621. Это соответственно 2-3 недели беременности. Я плачу!!!!

Поздравляю

Предыдущая тема